Летать в астрале

Модератор: Трансцендец

Re: Летать в астрале

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 17:44

Dora писал(а): если сон приснился, он уже сбылся...

То есть, он уже зафиксирован в истории/памяти биоэнергоинформационного носителя (сновидца) как факт произошедшего события, т.е. сна как такового.
Проявятся ли детали или события запомнившегося сна в трёхмерной физической реальности и с какими искажениями... это вопрос... на который ответ может дать только время.

Я не против фразы, и сама так же говорю и думаю: сон сбылся, не сбылся,.. но не сбываются некоторые воистину прекрасные сны почему? не потому ли, что нет условий, при которых и куда они должны родиться вещественно, деталями или событиями? Сон сбылся как идея, как мечта или желание в нефизическом, а для того чтобы его провести сюда... в трёхмерный физический плотный мир форм, нужно взять на себя ответственность за его материальное существование здесь.

У меня есть подруга, так вот она вышла замуж за парня, которому приснилась во сне. История их знакомства достойна какого-нибудь молодёжного ситкома, причём со мной в главной роли... но не об этом. Парень был настолько потрясён тем, что "девушка из сна" и девушка реальная, с которой его свела судьба - близнецы... что не верил своему счастью ещё несколько лет после свадьбы. Она абсолютно, понимаешь?? абсолютно такая, какая была там... когда снилась мне, внешне, по характеру, голосом, манерами..., у них даже родинки одинаковые, в одинаковых местах! - говорил он, неизменно удивляясь этому обстоятельству. Сейчас-то, после четветьвекового брака попривык немножко... а помоложе когда был, - поражался тому, что такие чудеса произошли в его жизни.

Вот это астрал, вот это я понимаю... :)
Dora

Сообщение Трансцендец » 28 сен 2014, 19:09

Анахита писал(а):
Dora писал(а):
Миша Чайт писал(а):Никакой проекции

Проверим...?
Михаил. Опишите мне, пожалуйста, Ваши чувства во время родов и кормления ребёнка грудью.

:grin: :grin: :grin:

:grin: :grin: :lol:
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 20:30

Миша Чайт, мне неприятно и очень жаль, что мой коммент послужил поводом для, как мне кажется, неуместной весёлости... эти тройные смайлики резанули, как фальшивая нота... не было цели или намерения высмеять Ваше мнение, была надежда что моё предложение описать чувства во время родов наведёт Вас на простую логическую мысль, что М и Ж устроены по-разному, и опыт взросления, восприятия сигналов и ответная реакция на них - различны... умом ( или сердцем) понять можно, М => Ж, но уверять, что девочки в такое-то время желают того-то и потому-то... - могут только сами бывшие девочки, прожившие это всё, прочувствовавшие это всё каждой молекулой своего тела и байтом сознания... точно так же, аналитическими домыслами можно считать и мнение Ж (не дочь и не мать) о мальчиках и мужчинах... Уже и для серьёзных учёных не секрет, что Ж и М в силу природной разности восприятия чувствуют и думают по-разному; мужчина аналитическим или иным образом может освоить структуру поведенческиого алгоритма Ж, но почувствовать и прожить женскую жизнь из области ощущений и чувств - не может, даже в гомосексуальном варианте, даже в трансвеститном варианте... мужчина будет чувствовать, ощущать, и мыслить (!) как мужчина.
Dora

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 20:54

Раньше в род.домах дети находились отдельно от мам, в отдельных детских палатах, кроватки в рядок, по 15 в палате... все младенцы были одинаково упакованы в одинаковые пелёнки, у всех одинаково младенческие лица наружу... - и вот что цепляло внимание практиканток или молодых специалистов (сама прошла через это): одинаковые младенческие лица каким-то образом, какими-то совершенно непонятными признаками отражают гендерность. Я уж о тех, кто непосредственно с родами связан и не говорю... рождается головка, личико? - и акушеры уже почти уверены - кто... девочка или мальчик. Сейчас УЗИ... и пол ребёнка родители узнают задолго до родов... и эти вещи даже и не интересны новому поколению медиков, аппарат всё сказал и рассказал, а мне посчастливилось ещё "пощупать" хвостики каких-то "открытий", как, например эту разницу между мальчиком и девочкой; я впервые практиканткой попав в детскую палату, сразу подошла к самому красивому ребёнку и спросила: девочка? а потом подошла к самому серьёзному... и сказала: а это наверное мальчик... опытные медсёстры смеялись, говорили что у всех так...вопрос в смысле такой... про мальчиков и девочек... а потом я и сама это наблюдала... Спрашивается, зачем это людям? - знать какого пола младенец, если люди одинаковые по сути, и М это Ж, а Ж это М, в психофизиологическом отношении? Но, значит, надо, - знать... и, значит, разные, мы...
Dora

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 21:23

Медицине известны несколько уникальных случаев, когда гендерная форма не соответвовала анатомическому содержанию... по ТВ была передача про девушку, которая снаружи была абсолютно нормальной девушкой, а внутри имела половой аппарат мужчины, это не гермафродитизм, это нечто иное... я смотрела передачу урывками и не помню диагноз... таких случаев всего несколько за всю историю медицины, но что запомнилось - какой силы стресс испытала девушка, когда ей сообщили результат обследования на предмет аменореи... как это...? - половой аппарат мужчины...?? что это значит...?? это значит, что анатомически Вы внутри - мужчина, - ответили спецы... и двадцатидвухлетняя половозрелая и образованная девушка, обладающая креативным мышлением и многими талантами, смогла пережить это известие только при помощи психологов и психиатров. Физиологически она была женщиной, и снаружи - женщиной... а анатомически(внутри) - мужчиной... как такое возможно...? но возможно, оказывается... и ничего хорошего для человека в этом нет... это ясно читалось в глазах той девушки.
Dora

Сообщение в_доску_свой » 28 сен 2014, 21:37

Stella писал(а):"Сон реален до тех пор, пока он длится"

wake up
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Dora » 28 сен 2014, 22:06

Dora писал(а):и двадцатидвухлетняя половозрелая и образованная девушка, обладающая креативным мышлением и многими талантами, смогла пережить это известие только при помощи психологов и психиатров. Физиологически она была женщиной, и снаружи - женщиной... а анатомически(внутри) - мужчиной... как такое возможно...? но возможно, оказывается... и ничего хорошего для человека в этом нет... это ясно читалось в глазах той девушки.

Через несколько лет после той передачи, я случайно попала на финал другой... как оказалось, про ту же девушку. Стресс она пережила, но как-то по своему... она не смогла примириться с этой своей двойственностью... с этим несоответствием формы и содержания и поменяла имя и статистические данные о поле, то есть стала мужчиной. Тело менять тоже планировала, уменьшить грудь и протезировать половые органы, ожидала гос.помощи, операции требовали затрат, которые ей были не по карману, ну и случай уникальный, была под наблюдением и на особом учёте. Её, то есть уже его спрашивали, как он(а) себя ощущает в новом статусе, он(а) отвечала - сейчас стало спокойней, а когда сделаю всё запланированное и станет всё правильно, внутреннее будет соответствовать внешнему, верю в то, что буду чувствовать себя ещё лучше, только очень скучаю... по себе, - девушке... по платьям и мечтам о семье, детях... скучаю и плачу, но жизнь продолжается и я не собираюсь терять интерес к ней из-за того, что природа так надо мной подшутила.

И действительно, девушка, то есть уже парень, был(а) более уверенной и спокойной, чем в первой передаче... только глаза остались теми же, - с глубоко спрятанной и какой-то даже скорбной печалью внутри.
Dora

Сообщение Stella » 28 сен 2014, 22:43

hdv писал(а):wake up

А не получится wake up. ))) Можно только переключиться с одного сна на другой.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Трансцендец » 29 сен 2014, 09:58

Dora писал(а):Миша Чайт, мне неприятно и очень жаль, что мой коммент послужил поводом для, как мне кажется, неуместной весёлости... эти тройные смайлики резанули, как фальшивая нота...

минЯ подстроился к Анахите,
она же восприняла Ваш пост как намерение высмеять мнение минЯ? разве нет?
минЯ тоже готов посмеяться всегда над своим мнением
что в этом плохого?!

не было цели или намерения высмеять Ваше мнение,

Хорошо. Принято. Пошли потопали дальше, Дора.
была надежда что моё предложение описать чувства во время родов наведёт Вас на простую логическую мысль, что М и Ж устроены по-разному,

В том и суть,-- мы в теме где эти границы убираются (!!!!)
Когда поутихнут диспуты, минЯ продолжит публикацию дневника астролетчика..))))
Изображение

летая в далекие путешествия
реально понять что ты был и мужчиной и женщиной уже множество раз
и тебе знакомы все эти переживания..

но тсссс это только между нами, Дора)))))))))))))))))))
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Stella » 29 сен 2014, 10:33

Миша Чайт писал(а):реально понять что ты был и мужчиной и женщиной уже множество раз

И собачкой, и цветочком, и камушком. )))
Stella

Сообщение Dora » 29 сен 2014, 10:40

Миша Чайт писал(а):реально понять что ты был и мужчиной и женщиной уже множество рази тебе знакомы все эти переживания..

Есть версия (подтверждённая фактами), что зачатие происходит всегда(!) близнецами, М и Ж, но потом один "отдаёт себя в жертву" другому, и эмбрион развивается как плод Ж или М пола.

Ощущения "женских" переживаний у М можно рассматривать, как внутриутробную память о материнских, информационно впитанных и зафиксированных её кровью во время внутриутробной жизни.
Последний раз редактировалось Dora 29 сен 2014, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Dora » 29 сен 2014, 10:49

Миша Чайт писал(а):эти границы убираются (!!!!)

Я - против того, чтобы из меня "лепили горбатого", то есть делали мужика; против кастрации моего женского и женственности в угоду вредоносной и безчеловечной идее нравственного или иного андрогинизма.
Я - ЗА то, чтобы за деревьями видеть лес и наоборот, за лесом - деревья, каждое, в его самобытном и естественно-природном состоянии.
Dora

Сообщение Трансцендец » 29 сен 2014, 11:38

Dora писал(а):Я - против того, чтобы из меня "лепили горбатого"

минЯ не лепит ничего и не кастрирует--- наслаждайтесь своей женственностью на здоровье, коли наслаждаетесь,
минЯ говорит о половых зависимостях и несвободах, если таковые имеются, то имеет смысл освободится от них.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 29 сен 2014, 11:40

Stella писал(а):
Миша Чайт писал(а):реально понять что ты был и мужчиной и женщиной уже множество раз

И собачкой, и цветочком, и камушком. )))

ес)
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 29 сен 2014, 11:48

и Dora, терпение, о котором минЯ говорит
не мужское волевое терпение, сходное с напряжением, усилием и скорее насилие над собой

терпение, о котором минЯ гутарит очень сходно с любовью,
например с материнской любовью к своему ребенку...
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Dora » 29 сен 2014, 12:35

Миша Чайт писал(а):минЯ говорит о половых зависимостях и несвободах, если таковые имеются, то имеет смысл освободится от них.

То есть, импотенция (любого плана и в комплексе) для Вас в приоритете?
Dora

Сообщение Dora » 29 сен 2014, 12:36

Миша Чайт писал(а):терпение, о котором минЯ гутарит очень сходно с любовью,например с материнской любовью к своему ребенку...

Миша Чайт, скажите честно, - я Вам давала повод оскорблять и унижать меня?
Dora

Сообщение Stella » 29 сен 2014, 12:57

Миша Чайт писал(а):реально понять что ты был и мужчиной и женщиной уже множество раз и тебе знакомы все эти переживания..

А мне за последние пару лет несколько раз снилось, что у меня есть член. )))
Stella

Сообщение в_доску_свой » 29 сен 2014, 13:06

Миша Чайт писал(а):минЯ говорит о половых зависимостях и несвободах, если таковые имеются, то имеет смысл освободится от них.

дада, но я бы все-таки вдул
и это пройдет
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Dora » 29 сен 2014, 13:26

hdv писал(а):но я бы все-таки вдул

Изображение

Изображение