Глубоководный Пульсар

Модератор: Трансцендец

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Трансцендец » 30 ноя 2017, 07:49

Арджуна* писал(а):
в отличии от Арджа у которого пробой в последнее времена.


Не уловил... Ты о чем?

По моему Вайс тему сексуальности полностью закрыл, нет по ней у него вопросов,
а у тебя ещё остались "темные пятна в этой истории", и потому то просветление презервативом увидишь, то член полицейского нафантазируешь заместо жезла и пистолета. Одним словом Фрейд ещё рулит. Без претензии. Слышал , что все эти индийскии храмы с позами кама-сутры служили только для одной цели, для проверки закрыта фрейдовская история у человека или нет. Могу конечно ошибаться, но у тебя Сережа вроде ещё не закрыта... Это не говорит о твоей непродвинутости или д.ерме, нет нет... просто так ещё настройки тела работают, оттого о методе ты и заговорил...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 09:05

Миша Чайт писал(а):Каждый о своём , ценно им делиться, а не отгораживаться, как думаешь?

Иногда ценно....иногда нет...но чаще просто бесполезно.
Дело в том, что ты считаешь проблемой, а что нормой...и что есть проблема и норма для твоего собеседника.

Вот...Вайс разоткровенничался, а я не испытываю такой потребности...хотя если чья-то проблема может быть решена при помощи примера из моего опыта...то могу привести его.
Комплексов в этом нет.
Поэтому всё что писалось мною об этом вопросе ранее - остаётся в силе.
Большего не жди :-)
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Арджуна* » 30 ноя 2017, 12:06

Хотя...вот послушай, что об таких как Арджуна, Адаптер, Лайси, Левисе, тебе и прочих... говорит ВИ)))
Великий И писал(а):
phpBB [video]

Я в восторге)))!
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Трансцендец » 01 дек 2017, 07:04

Арджуна* писал(а):
Миша Чайт писал(а):Каждый о своём , ценно им делиться, а не отгораживаться, как думаешь?

Иногда ценно....иногда нет...но чаще просто бесполезно.
Дело в том, что ты считаешь проблемой, а что нормой...и что есть проблема и норма для твоего собеседника.

Вот...Вайс разоткровенничался, а я не испытываю такой потребности...хотя если чья-то проблема может быть решена при помощи примера из моего опыта...то могу привести его.
Комплексов в этом нет.
Поэтому всё что писалось мною об этом вопросе ранее - остаётся в силе.
Большего не жди :-)

АРДЖУНА в том и дело, что проблемы не вижу и ничего не жду, а ты на этом постоянно акцентируешься.

По мне наибольшая ценность это откровенность искренность, в которых у тебя пока нет потребности, но и это не проблема, ... Всему свое время и место, нужна и скорлупа и ее разрушение....своевременное.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Levis » 01 дек 2017, 07:11

Миша Чайт писал(а):нужна и скорлупа и ее разрушение....своевременное.
Да, это так и эта мысль мною не была внутри себя так сформулирована. Спасибо Миша.

На счёт откровений вообще, то для меня суть не столько в самих откровениях, сколько в том что именно они открывают, чему учат и чему или кому могут помочь в какой-то работе, в каком-то осознании.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Трансцендец » 01 дек 2017, 07:50

Levis писал(а):
Миша Чайт писал(а):нужна и скорлупа и ее разрушение....своевременное.
Да, это так и эта мысль мною не была внутри себя так сформулирована. Спасибо Миша.

На счёт откровений вообще, то для меня суть не столько в самих откровениях, сколько в том что именно они открывают, чему учат и чему или кому могут помочь в какой-то работе, в каком-то осознании.

И тебе спасибо, учусь у тебя постоянности, хорошее качество. На счет о ткровенности, главное чтобы она не переходила в вульгарность, чувство баланса, меры, равновесия та еще искусность, у Вайса помоему получается, а Арджуна пока опасается...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Трансцендец » 25 дек 2017, 18:51

laysi писал(а):О как...вот вам наглядный пример... Wais...крыши по вашим меркам у него нет...наглый?...да ещё какой...имеет право говорить то, что он думает, не взирая на старичков и новичков...грубый?...иногда да, но в пределах правил и этических норм, которые по всем признакам прописаны у Wais ещё с молоком матери...форму общения Wais может выдержать принять и остаться на форуме далеко не каждый....ибо...в его сторону только хорошее, а с его стороны любое...то...что Wais сочтёт нужным на данном этапе...он ВЗРОСЛЫЙ?...НЕСАМНЕННО...в отличии от вас Чайт и Levis...которым необходимо разрешение...и хоть какая то крыша...)))) а вот Фокусима и яичник ...с Wais, и рядом не стояли...хотя...чем то похожи...))))

Вейс не грубый и не наглый, в том основной момент - ты не различаешь.
Вернее так -- не чувствуешь границ дозволенного, слишком инертен по сравнению с ним.
Вейс может вовремя остановиться и через время сменить вектор воздействия, а ты если встал на негативные рельсы, то прешь как локомотив... в этом и есть твоя грубость и поверхностность, в отличии от Вейса.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение laysi » 26 дек 2017, 00:34

Миша Чайт писал(а):Вейс не грубый и не наглый, в том основной момент - ты не различаешь.


А чё тут различать то?...Wais плавный...что я этим хочу сказать?...он действует для ВАС, олухов царя небесного, так...что бы вы не заметили...вы и не замечаете...всё очень точно...как действует Wais, я уже описывал...но не в коня корм...вы тут же это забыли...

Миша Чайт писал(а):Вернее так -- не чувствуешь границ дозволенного


Вернее будет так...я РУБЛЮ, а Wais огибает...в принципе хрен редьки не слаще...какая разница утром три банана, вечером два...или наоборот?...утром два банана а вечером три?...в итоге так и так 5 бананов...всё в границах дозволенного...но вам этого не понять...

Миша Чайт писал(а):Вейс может вовремя остановиться и через время сменить вектор воздействия,


Да может...и это его прихоть...ну или вернее его свойство...его манера, конёк, стиль...у меня другой...

Миша Чайт писал(а):а ты если встал на негативные рельсы, то прешь как локомотив...


Именно...я не Wais...и в этом очарование...не будь Wais мне пришлось бы...ну...а раз есть Wais...зачем локомотиву тормозить?...эффективнее вас раскатать...под орех...а Wais вас снова скатает и приголубит...очень правильное решение.

Миша Чайт писал(а):в этом и есть твоя грубость и поверхностность, в отличии от Вейса.


А ничего не имею против...раз есть Wais...)))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Levis » 26 дек 2017, 08:31

laysi писал(а):Вернее будет так...я РУБЛЮ, а Wais огибает...
Вернее или на мой взгляд ты врёшь, а Wais нет.

Ты используешь все придуманные тобой форма провокации, чтобы вывести человека из равновесия, что проверить его на устойчивость его заявленных черт, качеств. И многие ведутся, так как ты в этом хорошо, но в итоге ты превращаешь форум в место, в которое неприятно заходить.

Хорошо по этому поводу сказала Черниговская, что нужно выбирать чем заполнять свой мозг, так как он помнит всё, что попадает в зону его восприятия.

Так вот, о чём и как пишешь ты, laysi, совсем не то, чем бы нужно было бы заполнять свой мозг.

Очень хорошо об этом сказал мужик из ролика... Зло не должно пройти дальше тебя...

Ты же его генерируешь, laysi, причём используешь широкий спектр вариантов делать это.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Миха » 26 дек 2017, 09:26

Levis писал(а):
laysi писал(а):Вернее будет так...я РУБЛЮ, а Wais огибает...
Вернее или на мой взгляд ты врёшь, а Wais нет.

Ты используешь все придуманные тобой форма провокации, чтобы вывести человека из равновесия, что проверить его на устойчивость его заявленных черт, качеств. И многие ведутся, так как ты в этом хорошо, но в итоге ты превращаешь форум в место, в которое неприятно заходить.

Хорошо по этому поводу сказала Черниговская, что нужно выбирать чем заполнять свой мозг, так как он помнит всё, что попадает в зону его восприятия.

Так вот, о чём и как пишешь ты, laysi, совсем не то, чем бы нужно было бы заполнять свой мозг.

Очень хорошо об этом сказал мужик из ролика... Зло не должно пройти дальше тебя...

Ты же его генерируешь, laysi, причём используешь широкий спектр вариантов делать это.


Иногда и Гендальф в помошь
phpBB [video]
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение laysi » 26 дек 2017, 14:51

О...яичник Толкинена теперь будет в каждую тему пихать...к месту и не к месту...так он впечатлён этой экранизацией...книгу саму он ессесна не читал...ибо...яичник не читатель...яичник писатель...правда сказки писать он не в состоянии, ибо двух слов связать не может...но это не мешает ему комментировать...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Zvetochek » 26 дек 2017, 15:04

laysi писал(а):О...яичник Толкинена теперь будет в каждую тему пихать...к месту и не к месту...так он впечатлён этой экранизацией...книгу саму он ессесна не читал...ибо...яичник не читатель...яичник писатель...правда сказки писать он не в состоянии, ибо двух слов связать не может...но это не мешает ему комментировать...)))))

Мой любимый автор)))

Правда есть подозрения...что писака коммерческий...т.е пишет то ,что хотят услышать....как это называется? Подстройка или как там еще...
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение laysi » 26 дек 2017, 15:29

Хм...есть подозрения...что писака НЕ коммерческий...т.е пишет что-то там, что врядли кто то это прочтёт....как это называется? Глупасть или самодурство или как там еще...только благодаря коммерции люди читают то, что авторы написали...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Zvetochek » 26 дек 2017, 15:40

laysi писал(а):Хм...есть подозрения...что писака НЕ коммерческий...т.е пишет что-то там, что врядли кто то это прочтёт....как это называется? Глупасть или самодурство или как там еще...только благодаря коммерции люди читают то, что авторы написали...

Ну возможно благодаря коммерции..в некотором смысле...
Хотя говорят что всё же ,,спрос- рождает предложения,, ..... Всё может быть...
Хотя есть товарисчи что впарят то, что никому не надо ....
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Трансцендец » 27 дек 2017, 08:49

laysi писал(а):...не будь Wais мне пришлось бы...ну...а раз есть Wais...зачем локомотиву тормозить?...эффективнее вас раскатать...под орех...а Wais вас снова скатает и приголубит...очень правильное решение.

Вряд ли ты умеешь собирать разломанное тобой.
Другой , да пусть устраняет твои грубости.
Но самому исправить поломанное не способен.
Или могёшь?
Гибкости в плане сменить воздействие на человека не замечал за тобой.
Потому и говорю - инертен.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Трансцендец » 27 дек 2017, 08:59

laysi писал(а):писака НЕ коммерческий...т.е пишет что-то там, что врядли кто то это прочтёт....как это называется? Глупасть или самодурство или как там еще...только благодаря коммерции люди читают то, что авторы написали...

Раньше писали письма друг другу, сейчас письма заменились форумами и ЛС, емейлами. Иногда написав развернутое письмо, кто-то его сжигал, потому что приходил к пониманию чего-то, осознанию чего-то... разве можно это назвать самодурством или глупостью?!

Есть тема - "Техника очищения ума биржевыми трейдерами" , кто-то очень успешный на бирже перед торгами выписывал на бумагу все свои мысли, этим очищая ум для интуиции, утверждал что эффективный метод для развития интуиции... а дать почитать друзьям, то что было написано перед миллионной сделкой это весело)))
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение laysi » 28 дек 2017, 20:01

Миша Чайт писал(а):Вряд ли ты умеешь собирать разломанное тобой.


Ну...сказал?...раз у тебя такое твёрдое убеждение....ты от меня то чего хочешь?...или просто констатировал сей факт?...и всё?

Миша Чайт писал(а):Другой , да пусть устраняет твои грубости.


А это уже личное дело другова...или тебя и такое положение дел не устраивает?

Миша Чайт писал(а):Но самому исправить поломанное не способен.


Ты уже это говорил)))...или ТЕБЕ нужно ещё больше в это поверить?)))

Миша Чайт писал(а):Или могёшь?


Ты чего желаешь то?...моего оправдания...или чё?...ты же в этом убеждён, что не могу...тогда какая разница?...могу я или нет?

Миша Чайт писал(а):Гибкости в плане сменить воздействие на человека не замечал за тобой.


Воооаат...это уже ближе к телу...это ТЫ не замечал...тогда ко мне то какие претензии?...ты не видишь, а я видите ли в этом как то причастен?))))

Миша Чайт писал(а):Потому и говорю - инертен.


Аааа...ну говори говори...

Миша Чайт писал(а):Раньше писали письма друг другу


Ну да...это были ЛИЧНЫЕ письма...теперь их публикуют на всеобщее обозрение...хотя предназначались они конкретному человеку...

Миша Чайт писал(а):сейчас письма заменились форумами и ЛС, емейлами.


Считаешь на этом основании публиковать в открытом доступе Личные Сообщения?...сейчас письма не заменились, а изменилась форма...то есть...раньше использовали просто бумагу...теперь компьютер...ничего не изменилось акромя формы...

Миша Чайт писал(а):Иногда написав развернутое письмо, кто-то его сжигал, потому что приходил к пониманию чего-то, осознанию чего-то... разве можно это назвать самодурством или глупостью?!


А это тут при чём?...м?...Иногда написав развернутое письмо, кто-то его стирал на компе и не отсылал...к чему уж он там пришёл?...да аллах его знает))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15875
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Арджуна* » 29 дек 2017, 09:11

Миша Чайт писал(а):На счет откровенности, главное чтобы она не переходила в вульгарность, чувство баланса, меры, равновесия та еще искусность, у Вайса помоему получается, а Арджуна пока опасается...

Ха-ха))) Нет, Миша. Мне это просто не нужно. К тому же рядом со мной вот уже 16 лет живет любимая женщина, которая тоже читает этот форум.
Знаю, ей было бы неприятно, если бы я написал даже в том формате, в котором написал о себе Вайс.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Levis » 29 дек 2017, 09:44

Арджуна* писал(а):которая тоже читает этот форум.
А у неё есть никнайм на форуме?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40075
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 790 раз.

Re: Глубоководный Wais

Сообщение Zvetochek » 29 дек 2017, 10:19

Арджуна* писал(а):
Миша Чайт писал(а):На счет откровенности, главное чтобы она не переходила в вульгарность, чувство баланса, меры, равновесия та еще искусность, у Вайса помоему получается, а Арджуна пока опасается...

Ха-ха))) Нет, Миша. Мне это просто не нужно. К тому же рядом со мной вот уже 16 лет живет любимая женщина, которая тоже читает этот форум.
Знаю, ей было бы неприятно, если бы я написал даже в том формате, в котором написал о себе Вайс.

А это не ты писал о своей женщине ,,в полноте, сказал соси..,, ?))
Или ты это про wais ?
Zvetochek
****************
****************
 
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:44
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Пред.След.

Вернуться в Темы Чайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0