ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

ГС

Модератор: Трансцендец

Re: ГС

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 00:04

Ну как бы я всегда так ела ...и это говорят хорошо.... раскрученный метаболизм типо...
Но когда физические нагрузки присутствуют , то всё нормализуется...давление у меня низкое...может падать ещё..было после родов температура 35.6 ..может есть требует для потдержания нормального пулься....при физ.нагруз. ты его разгоняешь и организм есть не просит...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Трансцендец » 13 дек 2017, 09:06

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):Это школьная программа вообщета...

Только вот иногда мозг видит картинки из будущего...[/
Любые картинки из памяти. Видение будущего просто совпадения двух сновидений - в текущем событии ты вспоминаешь былой сон и считаешь его вещим.

Нет, я скептик и десять раз задумалась и предположу тысячу объяснений подобному...бывает что это не логика, не похожие совпадения...а именно отрывки событий из будущего.. они не имеют какого-то практического значения, пользы...но заставляют задуматься об устройстве нашего мира, потому как не логично с точки зрения современной науки...
Причём не только у меня такие моменты, у многих...
Иногда это как воспоминания о будущем ...

А иногда как будто человек мысли тебе на расстоянии передаёт...
Была у меня клиентка, записалась к примеру на пятницу...в четверг сниться что я вижу её сидячию на кровати , в комнате где несколько кроватей и она мне как будто то говорит что не придёт....на следующий день она действительно не приходит и я как бы знаю об этом...проходит неделя, приходит..говорит что обыскала всё , не могла айти мой номер , предупредить что не придёт , потому что ночью с четверга на пятницу сыну стало плохо и их забрали на скорой в больницу....

Явь тоже сон, какая разница в каком сне ты видишь что-то о другом сне?
Твоя жизнь краткий миг, мимолетная вспышка, очень быстро пройдёт ..а ты все думаешь что есть ещё время на уныние, бесиловку и Надежды..

В жизни много параллелий...
Одновременно ты много кто, верно?
Вот у тебя есть жизнь другая, у меня есть...
Иногда бесишься да, иногда унываешь...
Возможно жизнь это как раз размышления о ней....потому что как ни странно...но в вихре дел и событий время пролетает слишком быстро...так быстро что даже кажется сном...

Жизнь пролетит слишком быстро, а ты все больше размышляешь о ней , а не живёшь, не чувствуешь вкус жизни, ешь её слишком быстро, поспешно, глотаешь большими кусками .
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Незнайка » 13 дек 2017, 11:02

Миша Чайт писал(а):Незнайка твой товарищ разотождествленныйвсе равно отождествится рано или поздноЧто началось закончится А что закончилось начнётся...

).. вспомнились слова Странника "я в толпе,но не с толпой" .. по памяти... то есть, роль исполняется дальше...)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 12:47

Миша Чайт
Не чувствуешь вкус жизни?
Глотаешь большими кусками?
О чём это...? С чего такие выводы?
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 13 дек 2017, 19:14

Zvetochek :) что можно увидеть с закрытыми глазами?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 19:30

Миша Чайт писал(а):Zvetochek :) что можно увидеть с закрытыми глазами?

Чё, тоже струсятинкой балуися ...?)
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 13 дек 2017, 19:34

Zvetochek писал(а):И ощущение бога....
Это как если мама отправила тебя в магазин за чем-то..а у тебя нет связи, нет телефона ( раньше их не было...никаких мобильников)...а ты в ступоре что-то не запомнил ..и теперь стоишь у прилавка и гадаешь ..длинный рис тебе надо купить или круглый ...и вроде что-то ещё сказали купить ..а что не помню....и возвращаться нет смысла, магазин уже закрывается.....в контексте мама есть бог...

Бог отправил тебя получать удовольствия от самого похода в 'магазин', цель не рис, цель не утолить голод, задача научиться получать наслаждение от каждого мгновения жизни. Вот что тебе надо вспомнить, это задание ' мамы' .
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 19:43

Я так понимаю, ты ни разу в жизни еще серьезно не болел ничем.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 19:47

Миша Чайт писал(а):
Это как если мама отправила тебя в магазин за чем-то..а у тебя нет связи, нет телефона ( раньше их не было...никаких мобильников)...а ты в ступоре что-то не запомнил ..и теперь стоишь у прилавка и гадаешь ..длинный рис тебе надо купить или круглый ...и вроде что-то ещё сказали купить ..а что не помню....и возвращаться нет смысла, магазин уже закрывается.....в контексте мама есть бог...

Бог отправил тебя получать удовольствия от самого похода в 'магазин', цель не рис, цель не утолить голод, задача научиться получать наслаждение от каждого мгновения жизни. Вот что тебе надо вспомнить, это задание ' мамы' .

Не, такое задание мне давал папа.. на тебе денег, иди и получай удовольствие :lol:
Еле потратила....
Мне лет 7 было... помню как сейчас всё что купила ...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 19:51

Правый Яичник писал(а):Я так понимаю, ты ни разу в жизни еще серьезно не болел ничем.

Яйцо...опять у меня температура...
Всё тело ломает....
Забавно, но когда температуришь дипресухи нет....

Вот так радуюсь каждому мгновению :lol:
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 20:07

ГС ...читаю почему-то как ГВ...грудное вскармливание :lol:
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 13 дек 2017, 20:29

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):Zvetochek :) что можно увидеть с закрытыми глазами?

Чё, тоже струсятинкой балуися ...?)

Это загадка детская.,а ты все стереотипно мыслишь с уклоном привычным в негатив...закрытыми глазами можно увидеть только....сон
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 13 дек 2017, 20:40

Правый Яичник писал(а):Я так понимаю, ты ни разу в жизни еще серьезно не болел ничем.

Болел, если сильную травму можно назвать болезнью, и это самый экстатический момент в жизни! Истинное общение со Сверхестественным, запредельная благодать на фоне боли и дискомфорта.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 13 дек 2017, 21:09

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Не, такое задание мне давал папа.. на тебе денег, иди и получай удовольствие :lol:
Еле потратила....

Поэтому и общаемся с тобой.;)
Не все потеряно...))
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 13 дек 2017, 21:11

Незнайка писал(а):
Миша Чайт писал(а):Незнайка твой товарищ разотождествленныйвсе равно отождествится рано или поздноЧто началось закончится А что закончилось начнётся...

).. вспомнились слова Странника "я в толпе,но не с толпой" .. по памяти... то есть, роль исполняется дальше...)

Ok. Пришлю картинку на тему, как только доберусь до компа..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 21:32

Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Еле потратила....

Поэтому и общаемся с тобой.;)
Не все потеряно...))

А чё не потеряно то...шальные деньги до добра не доводят...не знаешь...?
Zvetochek

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 21:37

Миша Чайт писал(а):Явь тоже сон, какая разница в каком сне ты видишь что-то о другом сне?
Твоя жизнь краткий миг, мимолетная вспышка, очень быстро пройдёт ..а ты все думаешь что есть ещё время на уныние, бесиловку и Надежды..

Праильна...а раз так...пыхни пятку Мишенька...какая разница пыхнешь ты в этом сне или другом?...это же сон...а там хоть трава не расти...голубок))))))))))))))))))

Zvetochek писал(а):шальные деньги до добра не доводят...не знаешь...?

Воооаат...и нехрен тебе претендовать на алименты...ибо...шальные деньги до добра не доводят...не знаешь...?)))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 21:55

laysi писал(а):
Миша Чайт писал(а):Явь тоже сон, какая разница в каком сне ты видишь что-то о другом сне?

Праильна...а раз так...пыхни пятку Мишенька...какая разница пыхнешь ты в этом сне или другом?...это же сон...а там хоть трава не расти...голубок))))))))))))))))))

Zvetochek писал(а):шальные деньги до добра не доводят...не знаешь...?

Воооаат...и нехрен тебе претендовать на алименты...ибо...шальные деньги до добра не доводят...не знаешь...?)))))))))))

Похоже на ревность.... забавно...)
Zvetochek

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 22:02

Ха-ха-ха-ха...что слепой не увидит то придумает...вот что значит недотраханая...никто не ипёт тебя, да Zvetochek?...везде ревность мерещица?...ну ничё ничё...ты главное верь...вот сдохнешь и спасёшься одновременна)))) :twisted: :mrgreen: ...а тааам в садах Вифлиемских у тя целый гарем мужуков будет...день и ночь тя ипать будут...ты главное верь и страдай...ибо...духовный рост твой, раба божья тебе по судьбе как страдания выпало...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 13 дек 2017, 22:07

laysi писал(а):Ха-ха-ха-ха...что слепой не увидит то придумает...вот что значит недотраханая...никто не ипёт тебя, да Zvetochek?...везде ревность мерещица?...ну ничё ничё...ты главное верь...вот сдохнешь и спасёшься одновременна)))) :twisted: :mrgreen: ...а тааам в садах Вифлиемских у тя целый гарем мужуков будет...день и ночь тя ипать будут...ты главное верь и страдай...ибо...духовный рост твой, раба божья тебе по судьбе как страдания выпало...))))

Эко тебя кроет)
Что же я м гаремом мужуков делать то буду...разве рай это....?))
Zvetochek

Пред.След.

Вернуться в Темы Чайта Михайлаху ибн али Извне