ГС

Модератор: Трансцендец

Re: ГС

Сообщение Миха » 14 дек 2017, 12:34

А я знаю откуда такая силища. Специально изучал. Катарсис называется, психо-эмоциональное высвобождение, долго и много занимался катарсическими практиками и вот однажды получилось войти в такое сумасшедствие когда силища открывается неимоверная, потому хорошо понимаю буйных психов, вариантов выйти из такого состояния нет, если вошел туда неосознанно.. это к вопросу Левиса о познании своего гнева

Помню в газете читал..Мать домой с работы возвращалась — видит пожарные у подьезда, все в дыму и пламенем объято.. Мать бросает сумки, с ноги вышибает двери, которые трое пожарных не могли вскрыть и забегает в огонь, где температура под 800 градусов и угарный газ один, и через пять мин выскакивает из горящего дома со своим ребенком на руках без единого ожога.. А после — ничего из произошедшего -ни вспомнить ни пояснить не может.

И дело не в вариантах, а в том, что психи постоянно в ИСС пребывают ( в которое остальные -входят сознательно). Человеческое тело сам по себе — носитель довольно универсальный, и чего только в него войти не может, когда часть Души человеческой из него -»уходит». И запасы чудес» -тоже огромны — от левитаций(йогины) прыгания по углям, пребывания без воздуха, и гвоздям- до хождения по воде и воскрешения мертвых. Все зависит от того, кто или что в это тело входит и включает скрытые резервы организма.

А вообще самая сильная из человеческих энергий — это сексуальная и при трансформации ее в творческую результаты всегда бывают потрясные.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 12:37

Zvetochek писал(а):Нет, я 4 месяца как бросила....пару раз за это время правда покурила)

Ну пара раз не пид....всего то пару раз...не считаеца...)))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 12:42

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):Нет, я 4 месяца как бросила....пару раз за это время правда покурила)

Ну пара раз не пид....всего то пару раз...не считаеца...)))))))))))))))))))))))))))))

Видимо считается...потому что сразу заболела после...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Levis » 14 дек 2017, 12:50

Миша Чайт писал(а):из своего опыта после такой работы неконтролируемые вспышки негативных эмоций перестают иметь место
и напротив появляется сильный позитивный эмоциональный приток ...
Понятно, спасибо.

Но непонятен механизм. Так я слышал, что это накопившееся нужно выпускать. Но что делать, чтобы оно не формировалось снова и снова?

Выпустив, быть может, ты лишь опустошил сосуд и поэтому пока, до поры до времени не плескается наружу, а что будет позже, когда причина накопления гнева осталась?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 12:51

Zvetochek писал(а):Видимо считается...потому что сразу заболела после...

Да эт случайно...не бери в голову а только в рот...ну...сама знаешь))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 12:53

Levis писал(а):
Миша Чайт писал(а):из своего опыта после такой работы неконтролируемые вспышки негативных эмоций перестают иметь место
и напротив появляется сильный позитивный эмоциональный приток ...
Понятно, спасибо.

Но непонятен механизм. Так я слышал, что это накопившееся нужно выпускать. Но что делать, чтобы оно не формировалось снова и снова?

Выпустив, быть может, ты лишь опустошил сосуд и поэтому пока, до поры до времени не плескается наружу, а что будет позже, когда причина накопления гнева осталась?

Значит надо её решать...
Причину...

Слышал выражение ,,порешили мы его,, :lol:
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 12:56

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):Видимо считается...потому что сразу заболела после...

Да эт случайно...не бери в голову а только в рот...ну...сама знаешь))))

Ой как остроумно... ха-ха-ха...
Недотрах походу не у меня вовсе.....
Zvetochek

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 13:09

А трахают исключительно в рот?...вот кто бы мог падумать?)))))))))))))))...нда...тема секса у Zvetochek и яичника на первом месте...вечно в гениталии падают...как в родную стихию...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 13:16

laysi писал(а):А трахают исключительно в рот?...вот кто бы мог падумать?)))))))))))))))...нда...тема секса у Zvetochek и яичника на первом месте...вечно в гениталии падают...как в родную стихию...

Секс говоришь...?
Правильнее говорить половой акт...в суде так говорят...это научным языком будет правильнее....
А секс он не при каждом половом акте случается...то не для всех доступно....)))
Zvetochek

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 13:35

Zvetochek писал(а):Правильнее говорить половой акт

Вот от тя и бегут мужики...акт у тя...половой...А секс он не при каждом половом акте случается...для Zvetochek не доступно....)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 14:02

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):Правильнее говорить половой акт

Вот от тя и бегут мужики...акт у тя...половой...А секс он не при каждом половом акте случается...для Zvetochek не доступно....)))

И много их убежало?))
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 14 дек 2017, 14:11

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):Не думаю что это подходит всем и вся ..скорее для тех кто не хочет видеть проблемы, отмахивается....

Всем конечно не подходит, не до всех доходит,
тем кто отмахивается от проблем ничего не поможет
пока до предельного кризиса не дойдут..
Zvetochek писал(а):а не станет ли это некоторым ...потерей топлива?

Всякое бывает, по моим наблюдения такая потеря "топлива" происходит только от страха, иных причин нет.

В смысле от страха..?

от страха, от лени, от уныния
от чего мы ещё чувствуем бессилие? Миха верно говорит у тела неиссякаемый источник энергии, многое может наше тело когда голова не мешает...
Изображение

тему можно переименовать в грудное скармливание :grin:
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Миха » 14 дек 2017, 14:13

laysi писал(а):А трахают исключительно в рот?...вот кто бы мог падумать?)))))))))))))))...нда...тема секса у Zvetochek и яичника на первом месте...вечно в гениталии падают...как в родную стихию...

Тема Сексуального для Лайсика носит исключительно Сакральный Характер, т.к. Сердечная чакра у него отсутствует физиологически и при взаимодействии с представителями «иного пола»(или культур и верований) приходится идти на «ухищрения»))

Купол – самая совершенная форма излучателя, потери сигнала при такой форме сведены почти к нулю, и она давно используется на спутниках военными, и именно ей и пользуется для передачи «своих эфирных энергий» постороннему лицу.

Изображение
С помощью данного (встроенного в его физиологию) Излучателя, он может У другого носителя чакровой структуры Раскрутить(Наполнить,накачать) и «заставить вращаться» ( в нужную ему сторону) и Муладхару и Вишудху,

Изображение

или же прибегнуть к классическому варианту взаимодействий.

Изображение

И хотя Лайси и утверждает, что ненавидит христианство, однако постоянно, раз по 10 на дню уединяется (чаще всего в туалете) , берет в свои руки Купол, и держа его в ладони, и задумчиво Глядя на него - постоянно размышляет о своей нелегкой Христианской судьбине и доляне. ;)
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Трансцендец » 14 дек 2017, 15:26

Правый Яичник слишком всё серьезно у тебя...
и оттого безобразно, потому что отягощено важностью и серьезностью

Схема устройства мира))
Изображение

Было клёво, пока это не стало иметь значение...
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 15:44

Правый Яичник писал(а):И хотя Лайси и утверждает, что ненавидит христианство

Вот брехло то...)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Трансцендец » 21 дек 2017, 10:33

Вопрос: Что вы делаете, когда спите?

Махарадж: Я осознаю, что сплю.

В: Разве глубокий сон — не состояние бессознательности?

М: Да, я осознаю, что сознание отсутствует.

В: А когда вы бодрствуете или видите сны?

М: Я осознаю, что бодрствую или что вижу сны.

В: Я не улавливаю. Что именно вы хотите сказать? Я сформулирую вопрос по-другому: под глубоким сном я имею в виду бессознательность, под бодрствованием — сознание, под сновидением — сознавание своего ума, но не окружения.

М: Я имею в виду почти то же самое, с одним лишь различием. В каждом из состояний вы забываете о двух других, для меня же существует только одно состояние бытия, включающее и превосходящее три ментальных состояния бодрствования, глубокого сна и сна со сновидениями.

В: Видите ли вы в мире цель и направление?

М: Мир — это всего лишь отражение моего воображения. Я могу видеть всё, что захочу. Но зачем мне придумывать модели сотворения, эволюции и разрушения? Я в них не нуждаюсь. Мир находится во мне, мир и есть я. Я его не боюсь и не имею желания заключать его в картину ума.

В: Возвращаясь к сну. Вы видите сны?

М: Конечно.

В: Что они собой представляют?

М: Отголоски состояния бодрствования.

В: А глубокий сон?

М: Сознание мозга приостановлено.

В: Тогда вы не сознаёте?

М: Не сознаю своё окружение.

В: Не совсем бессознательны?

М: Я продолжаю осознавать, что бессознателен.

В: Вы используете слова “осознавать” и “сознавать”. Разве это не одно и то же?

М: Осознание первично, это изначальное состояние — без начала, без конца, без причины, без основы, без составных частей, без изменения. Сознание зависимо, это отражение на поверхности, состояние двойственности. Не может быть сознания без осознания, но может быть осознание без сознания, в глубоком сне. Осознание абсолютно. Сознание относительно, зависимо от своего содержания, сознавать всегда нужно что-то. Сознание разделено и изменчиво. Осознание целостно, неизменно, спокойно и безмолвно, это общая матрица любого переживания.

В: Как выйти за пределы сознания и достичь осознания?

М: Поскольку именно осознание делает возможным сознание, осознание присутствует в любом состоянии сознания. Поэтому само сознание того, что вы сознаёте, — это уже движение в осознании. Интерес к потоку своего сознания приведёт вас к осознанию. Это не новое состояние. Оно сразу узнаётся как основное, изначальное существование, которое есть сама жизнь, а также любовь и радость.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 21 дек 2017, 14:52

Это только сон
сон о том, что Ты человек
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Zvetochek » 21 дек 2017, 17:00

Миша Чайт писал(а):Вопрос: Что вы делаете, когда спите?

Махарадж: Я осознаю, что сплю.

В: Разве глубокий сон — не состояние бессознательности?

М: Да, я осознаю, что сознание отсутствует.

В: А когда вы бодрствуете или видите сны?

М: Я осознаю, что бодрствую или что вижу сны.

В: Я не улавливаю. Что именно вы хотите сказать? Я сформулирую вопрос по-другому: под глубоким сном я имею в виду бессознательность, под бодрствованием — сознание, под сновидением — сознавание своего ума, но не окружения.

М: Я имею в виду почти то же самое, с одним лишь различием. В каждом из состояний вы забываете о двух других, для меня же существует только одно состояние бытия, включающее и превосходящее три ментальных состояния бодрствования, глубокого сна и сна со сновидениями.

В: Видите ли вы в мире цель и направление?

М: Мир — это всего лишь отражение моего воображения. Я могу видеть всё, что захочу. Но зачем мне придумывать модели сотворения, эволюции и разрушения? Я в них не нуждаюсь. Мир находится во мне, мир и есть я. Я его не боюсь и не имею желания заключать его в картину ума.

В: Возвращаясь к сну. Вы видите сны?

М: Конечно.

В: Что они собой представляют?

М: Отголоски состояния бодрствования.

В: А глубокий сон?

М: Сознание мозга приостановлено.

В: Тогда вы не сознаёте?

М: Не сознаю своё окружение.

В: Не совсем бессознательны?

М: Я продолжаю осознавать, что бессознателен.

В: Вы используете слова “осознавать” и “сознавать”. Разве это не одно и то же?

М: Осознание первично, это изначальное состояние — без начала, без конца, без причины, без основы, без составных частей, без изменения. Сознание зависимо, это отражение на поверхности, состояние двойственности. Не может быть сознания без осознания, но может быть осознание без сознания, в глубоком сне. Осознание абсолютно. Сознание относительно, зависимо от своего содержания, сознавать всегда нужно что-то. Сознание разделено и изменчиво. Осознание целостно, неизменно, спокойно и безмолвно, это общая матрица любого переживания.

В: Как выйти за пределы сознания и достичь осознания?

М: Поскольку именно осознание делает возможным сознание, осознание присутствует в любом состоянии сознания. Поэтому само сознание того, что вы сознаёте, — это уже движение в осознании. Интерес к потоку своего сознания приведёт вас к осознанию. Это не новое состояние. Оно сразу узнаётся как основное, изначальное существование, которое есть сама жизнь, а также любовь и радость.

У меня почему-то ассоциация с этим...:

Почему же люди употребляют героин, если от него уже умерло столько народу? Хотя он и не является психоделиком, но в наше время, несколько озабоченное поисками потустороннего состояния ума, по действию может его напоминать. По одной простой причине: психоделики — это вход в другую реальность, героин же, скорее, не вход в какую-либо реальность, а полный и бесповоротный из нее выход.Однако об ощущениях. Сразу же после инъекции человек на несколько секунд, на бесконечные вдох и выдох, катится на медленном прибое прихода — периода максимального действия препарата. И ты видишь во сне орла, совсем как у Ницше в «Заратустре», который, взвиваясь ввысь, держит что-то в когтях, и вдруг ты понимаешь, что этот орел — ты сам, и, уже не зная, явь это или сон, и думая, что можешь лететь вечно, ты взмываешь ввысь, но неожиданно что-то начинает тебя тянуть вниз, и ты понимаешь, что это не разыгравшаяся фантазия, не каприз мозга, не твое зацикленное на гедонизме воображение, а всего лишь приход... И тогда начинает божественно искриться снег... Тепло разливается изнутри... Сужаются зрачки масляных глаз на сильно побледневшем лице... Правильность бытия становится аксиомой и перестает требовать доказательств... Приходит размеренность дыхания... Душа покидает тело...
Zvetochek

Сообщение Владимир Есаков » 21 дек 2017, 17:07

Доступно для понимания Махарадж сказал, спасибо, Михаил.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 414 раз.

Сообщение Трансцендец » 21 дек 2017, 23:54

Фло, у тебя с
Владимиром диаметрально разное состояние ума, у
Владимира понимание осознания реальности
Ау тебя опьянение ... быть может он тебе сможет помочь...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Пред.След.

Вернуться в Темы Чайта Михайлаху ибн али Извне