роль Михи тантрическая практика

Модератор: Трансцендец

Re: роль Михи тантрическая практика

Сообщение Миха » 07 янв 2018, 13:21

Но не осознанный в Боге. (жаль).
Ты как всегда, смотришь из ракушки самости
Это уже тупизна и предел не осознанности.
Ты врубись
Короче хрень это
Вау! Вау! Вааще атас.
И обрати внимание на кудесников и святых. Они потребляя растительность в пищу (конопля, Пейот, сок мака), или её производные как спирт, погружаются в медитативные состояния, ведущие в астральное поле Бога. Тем и познают Бога в астрале Райских обителей седьмого неба (доза).
Значит на то Воля Отца. И часть этой цитаты из библии, говорит как раз об этом.

Я ж тебе сказал уже вроде — что-то разжёвывать тебе (объяснять, пояснять, отвечать,аргументировать), мне право, недосуг.

Так ответь конкретно. Ты третьим будешь, на самогон?

Не буду, «торпеда» вшита. Глоток спиртного — и труп, так же как и затяжка канабиса.
Не смущай меня,Лукавый, ни речью ниочемной, ни запахами перегара, ни своими непристойными предложениями,
«Гусь свинье не товарищ», гласит русская поговорка.И плохо все, что вызывает зависимость.
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Наверно » 08 янв 2018, 06:30

Правый Яичник писал(а):Я ж тебе сказал уже вроде — что-то разжёвывать тебе (объяснять, пояснять, отвечать,аргументировать), мне право, недосуг.

Да и хрен с ним...-растение тоже.
Правый Яичник писал(а):Не буду, «торпеда» вшита. Глоток спиртного — и труп, так же как и затяжка канабиса.
Не смущай меня,Лукавый, ни речью ниочемной, ни запахами перегара, ни своими непристойными предложениями,
«Гусь свинье не товарищ», гласит русская поговорка.И плохо все, что вызывает зависимость.

Маладес!
То есть, получается, что все свиньи только те, у кого вшита торпеда? А пока не вшита, все гуси. Га, га...
Наверно
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Трансцендец » 09 янв 2018, 10:32

Наверно писал(а):
Миша Чайт писал(а):Наверно хорошо что ты нашел ответ [для себя]
и принес его в клювике нам. Похвально.
Меж тем не поспешил ли высказываться за Осознанных Мудрецов.
Тут простой момент. Настолько простой, что почти банальный.
Как только любовь обозначается любовью, она тут же перестает ей быть.
Точно также и с Осознанным Мудрецом.
Кроме того факт необходимости изменения мира и других людей это верный признак глупости.
Которой сполна даже у яичника и у профессора богослова и у любого другого Мишани.

Ну что ответить то тебе Мишаня...
Есть множество позиций и точек сборки сознаний. Обычно они забетонированы и задогматизированы , а не живые и расширяющиеся.
В эзотерике это выражено позицией о слоне, которого разные сознания, рассматривают с разных сторон, и спорят у кого слон истинней.
И эта притча, дает намек на то, что все точки сборки всех сознаний, надо собрать вместе, для получения полной картинке о слоне.
Наверно не имеет какой то одной точки сборки, которую ты пытаешься применить к нему.
Для него все точки сборки равны, и наверно не отдает предпочтение ни одной конкретной.
По этому стоит вопрос о том, что всё же что Наверно принес в клюве? Откуда и зачем?
И про мудрецов. Какая разница между мудрецом и глупцом, коли оба одинаково умрут? И их именно такими создал скажем Бог, для себя, а не для них персонально?
Почему один мудрец молчит, как рыба об лед, а другой болтает без умолку?
И как факт, возьмем примеры из того что есть и было. Иисус молчал? Будда? Магомед? Ошо?... они мудрецы или болтуны бла, бла....
Или они просто и банально только те, кто Есть и были. А были на протяжении их жизни, разные, и глупцами в младенчестве.
Как и какими мерками судить то будем?
И что за хрень в клюве вам несет Наверно?
МИр такой как Есть. Да и хрен с ним....- система приятия мира таким, какой он Есть.-нейтральный.

Один вопрос кому нужна полная картина о слоне и для чего.

Миха критикует меня за то что религию называю духовной наркоманией, не понимает что только так происходит самый выгодный бизнес на этой планете...
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 550 раз.

Сообщение Zvetochek » 09 янв 2018, 12:11

Наркоману и алкоголику всё оправдание...
Ему и водка виновата...,,дар демонов,,
И религия)))
И опиум...
А то что это благо в определенных ситуациях и может сохранить жизнь и нервы и здоровье...в качестве анастызии во время операции, как улучшение качества жизни безнадежно больных, избавив их от страданий... снять излишнее напряжение, разгрузив нервную систему...стать нравственным ориентиром .... Улучшить взаимодействие между людьми и т.п
Но нет, для кого-то это оправдание собственного не совершенства....эгоизма...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Трансцендец » 09 янв 2018, 12:33

Zvetochek правильно, о том и речь,
не нужно оправдываться религиозными догмами,
называемыми ориентирами
нравственными

как будто без религии сразу в блуд
впадаешь, или не сразу, а постепенно, но верно..
не смешно ещё самой?
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Zvetochek » 09 янв 2018, 13:15

Миша Чайт писал(а):Zvetochek правильно, о том и речь,
не нужно оправдываться религиозными догмами,
называемыми ориентирами
нравственными

как будто без религии сразу в блуд
не смешно ещё самой?

Свято место пусто не бывает...
И если я не верю в своего бога, то при пустых в этом смысле установках можно с лёгкостью манипулировать твоими действиями .... скажут тебе что ты избранный, а всё вокруг лишь созданы во служение тебе и ты поверишь и будешь делать всякие штуки хреновые.... потому что не бывает полного отсутствия религии...просто не бывает....атеизм тоже религия....религия вседозволенности.... Другой вопрос что есть люди не христиане или будисты, но они вывели своё понимание, учение...философы например... с есть просто толдычащие ,,бога нет,, с пеной у рта как вампиры от креста шарахающиеся.....нет у них ничего , никаких ценностей окромя своей жопе и служить они будут любому откуда пахнет вкусняшками...эдакий по жизни [тяв]...
А относительно различных философий....ну что то близко, что-то не очень, что-то и вовсе на мой взгляд ошибочно...
Однако философия не объясняет всё...это лишь часть той религии которую ощущаю я....
Для меня мир не базируется исключительно на химии и физике.... в нём есть ещё мистика, нечто не подвластное моему пониманию , но явно ощутимое....и там есть зло и есть бог...и выявить это явление можно по этому учению...
Так же примерно как опираясь на научные законы и исследования ученные обнаруживают новые галактики и предполагают и строят теории о законах их существования....только лишь догадываются конечно....но порой на столько уверенность их одолевает, что они делают новые открытия... Конечно каждый в различных масштабах ...кто-то в своем мире, кто-то в обществе....и результаты разные...и даже малые по маштабу могут нести эффекты огромные в масштабах и наоборот....

А может быть религия это как любовь...
Со всеми её законами...
Для кого-то начинающаяся с романтической влюбленности с дальнейшим развитием....для кого-то пережитыми вместе различными разными моментами и проверенная на прочность.... для всех разная....потому как под этим словом каждый своё понимает....

Например если ты не веришь законам этой страны, ты предоставь и отработай, построй другие...может только для себя, может для семьи, может и для мира огромного...это уже на сколько в тебе есть...а так получается ,,и вам не верю и сам не знаю,, )))
Последний раз редактировалось Zvetochek 09 янв 2018, 13:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 09 янв 2018, 13:19

Миша Чайт писал(а):Один вопрос кому нужна полная картина о слоне и для чего.

Кто определил слона слоном?
Кто-то определил слона слоном.
Таким слоном какой есть ему, определившему слона.
Определивший сделал это под задачу, видимо. Может развлекательную забаву, может развлекательную иначе, через трудовую деятельность. А может выжить хотел, и поточнее слона определил таковым какой слон есть и в грозе своей.
Эта притча со слепцами и слоном не всех участников назвала явно. Там был еще приведший слона или слепцов собравший...
Миха критикует меня за то что религию называю духовной наркоманией, не понимает что только так происходит самый выгодный бизнес на этой планете...
Я тоже могу тебя покритиковать за вольное обобщение. Будто ты, Михаил, установил определение религии для всех? Ты его пытаешься, безуспешно пытаешься для меня, например, продвинуть в своих предложениях к ее (религии) рассмотрению с такой, негативной точки зрения. Подслащивая негатив такими, скорее положительными, словами как бизнес, ты все же определяешь ее наркоманией.
Религия разное разным. Попытка твоя свести определение вещи к собственному пониманию делает из тебя как бы автора притчи о слепцах и слоне. но тогда ты и определяй религию. Называй ее как есть. Михаила религия. Я твою религию именно так и представляю себе. Твоей. Она тебе нравится. Как я вижу. Но другие почему-то в ней сомневаются. Напрасно как мне кажется. Я думаю у тебя, твоя, хорошая религия. Но не всех объемлющая.
Миша Чайт писал(а):как будто без религии сразу в блуд
не смешно ещё самой?
Я до христианской религиозности не знал блуда. Знал любовное действие. Затем, религиозностью познав блуд, различил его с любовным действием. Теперь различаю.
Твой призыв жить естественным, дорелигиозным меркам, способом, уже не подходит. Различение религиозное, у хоть одного человека, уже есть. Значит все человечество этим "вирусом" переболеть должно. До времени восстановления иммунитета на всех.
Теперь же, Михаил, всем еще рано. Только некоторым. Возможно, тебе хорошо видно кому это подходит. И твое предложение такой картины я отношу на твою же прозорливость. Однако с моей стороны, я не могу людям, которым ты предлагаешь свою хорошую религию, пожелать отказаться от их не столь успешной.
Владимир Есаков

Благодарил (а): 228 раз.

Сообщение Трансцендец » 09 янв 2018, 13:48

Владимир Есаков писал(а):ты предлагаешь свою хорошую религию

Свою хорошую религию?
Что за религию я предлагаю, Вов, возможно пояснить, увидел предложение от меня тебе? Вроде просто общаемся и доводов в пользу религиозных догм просто нет, о том и беседуем. Покажите чем хороша ваша религия, кроме сдерживания неразумности вроде блуда!
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Миха » 09 янв 2018, 16:40

Миха критикует меня за то что религию называю духовной наркоманией, не понимает что только так происходит самый выгодный бизнес на этой планете…

Это святая ересь, брат.
Воистину, язычники в обществе подобны детям, алчным до знания и сказочных фантазий...
Он Спаситель прежде всего. Христос - это отношение к людям, основанное на знании Христа. Ноша легкая и приятная в Новом Мире и смертельная в Старом... Календарь от РХ - это не случай, а соглашение общества, тут ничего не поделаешь.
Приближается дата 2000 лет от Воскресения Христова. Третий звонок на Миллениум...
Понятие Духа Святого (и прилагательного -духовное) есть только в христианстве.(Ввел Его в Обиход именно Иисус Христос, как и понятие Любовь)
Русских православных священников всего 15000 на 140 млн. населения.
При этом я католиков и протестантов не трогаю, там аж педофилия цветет давно и все учение Христа извращено.

Это 1 на 10 000 населения примерно. Один. Какой же он бизнес может организовать среди остальных 9999? Да у нас цыгане (выходцы от индусов) больше промышляют и наторговывают в сотни раз.
Отсебячину не порют, отталкиваются от Библии и опыта святоотеческой литературы(святых отцов), и они реально -»на Службе».
Основной Догмат православия — Бог есть Любовь, и этого нет нигде больше, ни в одной религии или учении.

И знаешь, что самое хреновое?(для меня,т.к. «вижу») Когда в Церкви ходишь — множество душ умерших видишь в Храме вокруг и под куполом. Это бывшие безверные люди, которые умерли — но никуда уйти не могут, они тут и торчат, рядом с местами своих захоронений. «Наверх» их никто не пускает, а тут, будучи бестелесными они даже покаяться не могут, и за них -никто не молется. Так и тусят в эфирных планах земли, страдая в сотни раз больше, чем страдали при жизни в телах. Они после смерти в Церкви лезут, хотя после смерти проку уже нет. При жизни Любви не познали, не познают ее и после смерти.
Сам Христос крайне тих и ненавязчив. И не ходить к Язычникам Севера и не донести Благую Весть - это уже преступление.
Вы хотите сказать, что уже знали про Нее? Тогда в чем Она состоит?
Божья любовь - источник спасения. Все просто и понятно.

Миха

Сообщение Трансцендец » 09 янв 2018, 18:51

Святая ересь ?? Что это такое?
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение laysi » 09 янв 2018, 19:03

Правый Яичник писал(а):Миха критикует меня за то что религию называю духовной наркоманией, не понимает что только так происходит самый выгодный бизнес на этой планете…

Это святая ересь, брат.
Воистину, язычники в обществе подобны детям

Мона падумать, шо христиане взрослые...)))))))))))))...ваще то у язычников тоже была религия...ну так...на минуточку)))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Владимир Есаков » 09 янв 2018, 19:04

На остальное, личное, ответил в своей теме.http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?p=689946#p689946
Миша Чайт писал(а):..чем хороша ваша религия, кроме сдерживания неразумности..
Сдерживание животной неразумности, и просвещение человеческой души. Основные задачи религии.
Животным достаточно света солнца ("просвещения") и инстинктов на существование ("разумности"). На их существование животными. Человеку этого мало. Религия обращает внимание именно на человеческий аспект бытия. Человеком. Духовное. Религии разные и духовное у них разное. Есть такие, что и антидуховное как. Хоть и духовное как-то все-же...
Владимир Есаков

Сообщение laysi » 09 янв 2018, 19:05

Владимир Есаков писал(а):Сдерживание животной неразумности, и просвещение человеческой души. Основные задачи религии.

Какой религии?...только и исключительно христианской?...другие религии на это не обращают внимание...м?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Владимир Есаков » 09 янв 2018, 19:25

laysi писал(а):
Владимир Есаков писал(а):Сдерживание животной неразумности, и просвещение человеческой души. Основные задачи религии.

Какой религии?...только и исключительно христианской?...другие религии на это не обращают внимание...м?
Я сделал очень обобщенное, в моем понимании, определение. Религию я рассматриваю как способ связи с запредельным. Не только христианство предлагает связь и сопричастность сверхъестественному.
Владимир Есаков

Сообщение Трансцендец » 10 янв 2018, 13:11

Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 10 янв 2018, 16:04

Изображение
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Арджуна* » 16 янв 2018, 09:31

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»
И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Иисус же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.15. ст. 24).
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Получается, что основатели православия - нарушили волю Иисуса??? Ведь он, запретил ходить на Север, к язычникам...
И зря Владимир, и чернорясые, стока народу погубили??
А чуть полнее нашёл....
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: Равви! Каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? И ответил ему Иисус: Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам Севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева. Ибо когда язычники не имеющие закона по природе законное делают, то не имея закона , они сами себе закон»
(Евангелие от Андрея, гл.5, ст. 1–3)
Хм...Они сами себе закон. Вот и национальная идея славян ))))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Арджуна* » 16 янв 2018, 12:45

Ну а если почитать о первых 2-х христианских вселенских соборах, тут вообще пипец)))
Собрались 150 знатоков реальности под предводительством не крещеного, но уважаемого императора Константина I . Посовещались и решили, что Иисус Бог. Ввели символ христианства, приняли догматы. Решили что у Бога три лица, то есть ввели Троицу. По предложению...императора!
Потом взяли все почитаемые до этого писания и ...это в костер, это оставить, это дополнить, а тут вычеркнуть, а в те рыбу только заворачивать)))
И...Эти знатоки имели о строении мира какое представление? Они максимум что читали Платона и Аристотеля и это был их верх. Земля - центр и всё крутится вокруг нее, более того отдельные люди тех времен утверждали что достигали края земли и неба. Даже рисовали то что видели "там" не хуже Михи. Вот пример.
http://vzgljadnamir.narod.ru/biblioteka ... ur029b.jpg
И если кто был против - вон нах! Или милости просим на костер. Мы боговдохновенные мол...и можем огнем спасти тебя от...

Всех кто был категорически не согласен с нововведениями, и отказались подписывать отсебятину, тех с первого и второго вселенских соборов выгнали, еще часть сама ушла раньше. Осталось меньше сотни участников.
Ушло бы больше, но император (некрещеный!) пригрозил... Понятно, что люди в те времена были такие же как и сегодня... Кто от кормушки уйдёт сам? Те кто на это были способны ...ради Истины - уже ушли.
Предложи сегодня митрополиту уйти? Уйдет? Но он же ничего кроме бла-бла не умеет.
Да что митрополит.. Моя мама (царствия ей Небесного) однажды решила уехать на родину помирать, ей уже 86 лет было. Продала старенький домик свой, жилой, он за дачу работал с 50 сотками...продала попу. Место удобное, до храма 300 метров, Там место такое... Вот Великий И его точно видела... Мы с ней из одного места. Ольга...Это крайний дом на выезде из города, крайний справа.. или первый слева если ехать из Чемеров ...
Ну ладно, продала и ладно. И вот однажды я приехал на родину, прошелся и по тем местам. Гляжу на место, где мамин домик стоял, а там строительство. Сам батюшка что-то строгает. Старый дом уже белым кирпичом обложен... А у меня с этим домом столько воспоминаний! Уух!
Ну...подошел к ограде, стою смотрю. Вспоминаю. Батюшка в рясе строгает, ну я его и спрашиваю:
- И как вам место, батюшка? Понравилось? Родник цел? - там в конце участка родник был, все приходили кто знал, за водой - вкусная.
- А тебе-то что? Иди дальше, не мешай...- и так на меня посмотрел, словно перед ним враг какой-то.
Ну да...я ж бритый до блеска, не мелкий, на шее цепь серебряная с Солнцем-Ярилом, морда вечно довольная, без комплексов))) Откуда в тех местах взяться...например монаху буддистскому? Ну ясно за кого меня принял.
Тем более я знал какими деньгами он заплатил за и дом и на какие храм достраивался - улыбнулся. (Мой товарищ детства и отрочества, ставший потом авторитетом и "смотрящим" дал денег ему перед тем как застрелиться. Почти весь общак отдал через этого священника для церкви).
- Да нет, - говорю, - не туда думаете))) Вы этот дом у мамы моей купили. Я бы знал, что она решила продавать - сам бы взял его. И за гораздо большие деньги.

...мама взяла с него 2500 $ всего - считай даром отдала....дом, историю, землю, родник.
Она быстро продала ни с кем не посоветовавшись. Адвентистка +дворянка. Я её понимаю. Я был далеко и не знал о её решении. Ну и ладно.

Тут поп вообще преобразился... Сначала испуг, потом...С такой злостью глянул - жуть.
- Иди сказал отсюда! Ходит тут...
А мне смешно стало.
- Да я без умысла, просто мимо шел, не волнуйся батюшка, нет претензий.
Батюшка положил рубанок, взял киянку... Я оху...
- Но, но! Бог есть Любовь! - кричу почти, - в тебе Он есть? - спрашиваю попа.
Он резко отвернулся, бросил киянку и снова развернувшись быстро ушел в дом.
Я тоже развернулся и тоже пошел домой, благо туда было еще ближе, чем этому попу до его храма.

Так что люди что в четвертом веке .что сегодня - одни и те же...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Миха » 18 янв 2018, 20:49

Там место такое... Вот Великий И его точно видела... Мы с ней из одного места. Ольга...

Я думаю что с «того места» все, а не только вы двое.

«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»
И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3).

« Иисус же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.15. ст. 24).

Получается, что основатели православия - нарушили волю Иисуса??? Ведь он, запретил ходить на Север, к язычникам...

История Русской Православной Церкви начинается в 988 году, когда киевский князь Владимир принял решение крестить Русь, он и был-Основателем Православия. Как-то тебе "за него" отвечать я не могу, как и за то,че он там понарушил,это было более 1000 лет назад.
Апокрифов Много http://apokrif.fullweb.ru/apocryph1/ и крайне наивно полагать что Язычники Севера, будучи напрочь отмороженными, как-то по- Другому Грешили, нежели Язычника Запада, Юга и Востока. Язычество оно и в Африке язычество- политеизм – поклонение земному (физическо-эфирно-астрально-ментальному). Сатана был с Небес на всю Землю низвержен, а не «раскидался» кусками при падении как-то по сторонам света.
Собрались 150 знатоков реальности под предводительством не крещеного, но уважаемого императора Константина I . Посовещались и решили, что Иисус Бог. Ввели символ христианства, приняли догматы. Решили что у Бога три лица, то есть ввели Троицу. По предложению...императора!

Естественно, что со смертью Апостолов следующее поколение все уже –«переиначило», Свидетели-то померли.
Иисус после себя не оставил ни одной записи, никаких «Коранов», Упанишад и Вед. Так что разговор просто ни о чем.

Даже рисовали то что видели "там" не хуже Михи. Вот пример.
http://vzgljadnamir.narod.ru/biblioteka ... ur029b.jpg
И если кто был против - вон нах!

:) Да я не то что против – но никто из вас не рисует, и не видит, но хоть кто-то покажите что и как видите, зарисуйте как умеете(хоть схематично как-то), объясните, так нет – один треп словестный (словами образы не передают, а видение это всегда образы) и цитирование чужого. Творчество оно от слова Творец. Я и палкой на песке повторить могу, и мелом на доске, и карандашом. Стучать же клавишам, излагая свои мысли или цитируя чужое - ума много не надо.
Последний раз редактировалось Правый Яичник 19 янв 2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Adapter » 18 янв 2018, 22:23

Правый Яичник писал(а):Да я не то что против – но никто из вас не рисует, и не видит, но хоть кто-то покажите что и как видите, зарисуйте как умеете

думать что рисовать важнее чем писАть - не здоровая мысль))
но имеющая существование))
Библия не нарисована, а написана..
но Правый Яичнику рисунки подавай))
как у той лягушки что своей лужей мир мерила))
38 попугаев короче))
слоны и обезьяны грешники))
Правый Яичник писал(а):один треп словестный

где буквы там и треп, не ну а че..
что Правый Яичник, что библия..
и там и там слова..
Ноооо
Правый Яичник писал(а):Стучать же клавишам, излагая свои мысли

а кто стучал по клавишам, набирая текст апостолов?
кто тебе, Правый Яичник, медвежья ты лапа, библию-то набрал вручную???
что ты письмо не признаешь)))))
Правый Яичник писал(а):Творчество оно от слова Творец.

угу
а ты причем?))))
Правый Яичник писал(а):Я и палкой на песке повторить могу, и мелом на доске, и карандашом.

Стучать карандашом по бумаге, излагая свои мысли - ума много не надо.
Правый Яичник писал(а):словами образы не передают

ты хочешь сказать, что образы передают образами?
молча?
Изображение

Правый Яичник писал(а):Естественно, что со смертью Апостолов следующее поколение все уже –«переиначило»

а когда дошло до тебя...переиначило ровно столько сколько поколений было, посчитай, не поленись..
Правый Яичник писал(а):Стучать же клавишам, излагая свои мысли или цитируя чужое - ума много не надо.

Ходить в рясе с крестом головном уборе, излагая свои мысли и цитируя библию - ума много не надо.

И да, Сатана это плохо, Правый Яичник, однозначно, даже не обсуждается.
Adapter

Пред.След.

Вернуться в Темы Чайта Михайлаху ибн али Извне