роль Михи тантрическая практика

Модератор: Трансцендец

Re: роль Михи тантрическая практика

Сообщение Прототип » 23 дек 2017, 13:27

Изображение
Прототип
**
**

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение КриоГен » 23 дек 2017, 13:50

КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Трансцендец » 23 дек 2017, 16:06

Незнайка
о какой сути ты сказал?... потому что "суть" ничем не отравить, если это СУТЬ.. одна на всех)

О сути, которую он считает собой,
которая занимается творчеством, выдумывает, воображает, фантазирует ...
о разделяющей сути ...

Веснушка,
Миша Чайт,
«Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя". (ОШО)

в ситуации когда сами с собой не особо знакомы ...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Арджуна* » 23 дек 2017, 17:07

Правый Яичник писал(а):Ты бы улетел давно отсюда, будь ты без «крыши».

Ну нет..улетел бы скорее ты. И улетал уже...не раз.
Ты, Миха... не имеешь возможности даже услышать...не только прочитать...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Fokusima » 23 дек 2017, 17:42

Как удобно получается. Сбросили негатив, потом рационализировали, и всё хорошо.

Всё ясно с тобой...
Да, извиняться тебе не надо учиться.
Тебе надо учиться гордость свою откладывать в сторону.

Я читал твои посты..
Ты как и Чайт.. такой же безликий.. человек-алфавит..
Одни буквы.. и правила правописания..
Что мне даже лень спорить и отвечать тебе, Криоген..
Думай что хочешь..
Fokusima

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение КриоГен » 23 дек 2017, 18:03

Fokusima писал(а):Что мне даже лень спорить и отвечать тебе, Криоген..

А мне и не нужны твои ответы.
Я не ради ответов пишу.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение Миха » 23 дек 2017, 21:07

Арджуна* писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ты бы улетел давно отсюда, будь ты без «крыши».

Ну нет..улетел бы скорее ты. И улетал уже...не раз.
Ты, Миха... не имеешь возможности даже услышать...не только прочитать...

А я,Сергей, не вижу и не слышу.
Изображение
Это- близко не Духовное.

Ничего ты не принял и не понял. Так и уйдешь не поняв, поэтому напишу еще раз, может и другие поймут заодно.
И так...
Этот форум называется Безмолвие . И...девиз его...Внутреннее безмолвие - начало Свободы...
Не Свободы вообще, а личной каждого.
Мы, со Странником организовали этот форум... для чего?
И я и он имели внетелесный опыт... но не просто выхода из тела, это многим доступно, а общения "с живущими там существами", опыт общения когда тела у тебя нет.
Оказалось...Там все равны и одновременно все разные. Ну так уж устроено "у них там", что сильный "съедает" всю вашу энергию и только в том случае, если вы хотите чего-то для себя, навязать свое, потребовать свое, отстоять свое...
Но на деле оказалось, что кроме осознание "Я есть" - вообще моего ничего нет. Есть я и мое отношение - больше...НИЧЕГО МОЕГО НИ НА КАКОМ СВЕТЕ НЕТ.
Но тогда, попав "туда" в сознании...Я был закореневшим настолько, что стал практически каменным, как тот Петр, который камень в основании нынешней церкви... 
И...Меня сущности рвали на части, а я сопротивлялся как мог, я кричал что я хороший, и что они, безжалостно рвущие меня - с у к и.
Я бился как мог, применял все что умел, придумывал защиты на ходу и использовал все известные мне виды ментально-астрального "оружия" и приёмы)))) ....но поделать ничего мог. Это как сгораешь, это так же больно. Так трепыхаясь...Я почти уже исчез и вдруг... осознал...вернее сначала понял, что нужно отдать им всё чего они хотят. Натиск стих...Но все еще был... И был я..осознание "я" все еще было туманным.
Да... понять-то понял, но как согнуть свой камень убежденности? Как сделать его хотя бы гибким, что бы в конце концов отречься от него...сиречь от себя? Понял что, на земле я был не собою, а был этим камнем из предубеждений! А вот тут увидел что я есть)))
Физическое воплощение - обеспечивает защиту....временную и надежную до момента выхода из него.
А там...
Прикинь...там всё сначала ощущается световым хаосом... "звуки" неимоверной какофонией, отзывающейся на малейшую твою эмоцию всплеском света, звука и ответных ощущений. И первое - это то что тебя рвут на части. Если есть что рвать(!) Что бы ты не делал, какие доводы не выкрикивал - тебя рвут, ибо ты врешь, врешь себе сначала, а потом "им". Но там нет лжи, даже той, которую ты тут, на земле считаешь истинной правдой. Там другой Закон. И тебе это показывают там все без исключения.
Дабы прекратить это избежать не нужной боли...Телесной, душевной...и нужно внутреннее безмолвие....
Ты, КриоГен...много знаешь мест в инете, где подобными "тренировками" занимаются те, кто прошел это и те кто продолжает это проходить?
Не думаю....

Ты уходишь не первый. Не все готовы идти реально к внутреннему безмолвию. 
Будешь готов, захочешь сознательно обрести внутреннее безмолвие...вернешься.
Спасибо за твое присутствие с нами. Удачи!

Скорее и более взаимодействуешь чем общаешься. Общение, это слово идет от "общность"..."общее", верно? Поэтому,  когда присутствует внутреннее безмолвие, общности с жителями астрала нет или очень мало, общее только в том, что ты сущность и они сущности. Ведь ты начинаешь "видеть", что каждый "астраложитель", будь он ямадутта, вишнудутта, гандхарва или еще кем (выделенное важно), выполняет исключительно свои природные функции...следует своей природе. Им поручено - они выполняют не рассуждая... такова их природа и они ее преступить не могут. Человеческая сущность же, если она не не обусловлена... вольна поступать как ей угодно. По собственному воле излиянию человек может любым существом. Тут рулит отношение.
Ну а...галлюцинаций и сновидений достаточно и в том состоянии в котором и ты и я находимся прямо сейчас))) Они просто более привычные, чем те, которые вызваны...например химией, действующей на нейронные связи.
Ощущения-то реальные)) в обоих случаях, верно? Галюники это были, или реальность - это было.
Поэтому...Практически и фактически... любое обращение к памяти физического тела и использование её, является сновидением))) Разве не так?
Это причуды и следствия неумения работы с чистыми Вниманием и Восприятием.
Я недавно, по твоей просьбе, описывал начало действующего метода для выхода за пределы тела, помнишь? Ты скептически отнесся к нему. И...Тут рулило твое отношение. Рулили убеждения полученные и сформированные ранее умом от ума... они и впоследствии не дадут тебе потерять себя таким, каким ты есть сейчас. Пока есть тело ...будут и они.
Но когда лишаешься тела и памяти что хранится в нем, остается лишь отношение. А оно всегда реально... поэтому создает реальные же связи.. Пусть даже с нереальными объектами... Когда эти связи рвутся...возникает реальная душевная боль и душевные муки. При этом...Образуется совершенно иная пустота, нежели внутренне безмолвие...
Конечно, все еще есть много граней пока не знакомых в этом вопросе, но в целом есть уже понимание, что есть галлюцинация и что такое действительность.

У меня был выход около полутора часов. Это последний. Первый был около пяти минут.
То же самое, что и из сна. Но из сна может вывести громкий звук, боль, прикосновение. Из бардо они вывести человека не могут
Можно находится в бардо и в теле. Но сначала надо выйти в бардо, а при возвращении, часть сознания оставить "там".
Не весь

В Духовном - всепроникающий Свет, вездесущая Любовь,умиротворяющий Покой, Бесконечное Счастье и Радость от простого факта пребывания там, Понимание, Забота и никто никого не «жрет», и тем более, не молчит. В Духовных планах(во время выходов) нет ни чувств, ни эмоций, не мыслей,ни ощущений. Там все слито воедино и в одном - единственном месте -это Сердце. Там -БЛАГО, и ты в этой Благости оказываешься растворенным.
Ты ведь так сам и не ответил, ГДЕ же ты «бываешь» во время своих выходов из тела. Скорее всего, попозже это придется сделать мне за тебя. (разобрать наглядно и показать)

Изображение
Последний раз редактировалось Правый Яичник 23 дек 2017, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 23 дек 2017, 21:37

Веснушка

ледниковое похолодание привело к миграции очень, очень давно, когда наши предки жили на Севере, там было тепло и солнечно, и волхв Спас (он же Иисус Христос) вывел через Рипейские горы (Уральские горы) наших предков туда, где было достаточно солнца для выращивания плодов и пшеницы. Поклонение Солнышку осталось в национальной крови.

От-от-от с этого места можно- поподробнее?

известно, что Земля - это единый организм, сущность.
Прямо скажем, к концу 2012 года был на грани.
Переход 2012 рассматривался - Быть или не быть, этакий кризис - когда достигается пик болезни, и выживет или нет...
Если рассматривать как организм, то известно, что при болезнях одни клетки перестают функционировать так, для чего они ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ.
В общем, не выполняют СВОЁ именно предназначение, по разным причинам. В итоге ВЕСЬ организм страдает.
Для Земли - каждый из нас - клеточка, которая была предназначена для ОДНОГО, а вот как функционирует - .... - это уже целая песня.

Для Земли (как живой сущности) люди — это бесконтрольно растущая раковая опухоль. (размножаются, взрывают, меняют климат, истребляют другие виды животных(вкл.людей), качают, копают, засоряют, рубят, жгут, травят)
Миха

Сообщение laysi » 24 дек 2017, 12:55

Для яичника люди — это бесконтрольно растущая раковая опухоль. (размножаются, взрывают, меняют климат, истребляют другие виды животных (вкл.людей), качают, копают, засоряют, рубят, жгут, травят) вот и вся духовность...а да...ещё сунуть свой сопливый нос, кто с кем живёт?...для яичника это очень актуально, знак)))) а не грешит ли кто ненароком...)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 24 дек 2017, 23:19

laysi писал(а):Для яичника люди — это бесконтрольно растущая раковая опухоль. (размножаются, взрывают, меняют климат, истребляют другие виды животных (вкл.людей), качают, копают, засоряют, рубят, жгут, травят) вот и вся духовность...а да...ещё сунуть свой сопливый нос, кто с кем живёт?...для яичника это очень актуально, знак)))) а не грешит ли кто ненароком...)))))

Да, Рогатый, для Земли, как живой, сознательной и самостоятельно развивающейся сущности, человечество (как многомиллиардный сверхвид) – это раковая опухоль прямо на горле. (как бактерии в твоем желудочно-кишечном тракте (их там 2 кило, но которые тебе "не помогают", а -убивают)
Изображение
Изображение
Изображение
http://nauka21vek.ru/archives/15994
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D ... WJaEZ2O_uM:
«Голубая планета»(уровень физ.плана) Вишудхе у земли(гера,терра,шаданакар и пр.) и соответствует, причем это-«девочка», Ж пола.
Намучалась она за свою историю существования с Рогатыми людишками много уже (тройной нимб), и сама чел. цивилизация ее буквально «душит» (рубит, взрывает, отравляет, меняет, качает, копает, уничтожает и т.п.)
Аджна еще не сформирована (нет единого общечеловеческого планетарного сознания (не завершен еще Апокалипсис сознания)), как и венечная, об этом пока одни разговоры.
Связь с Источником, вокруг которого она вращается(Солнце)-наличествует, как и Полумесяц.
Но Рогов у нее нет, как у тебя, ниочемный Слава-Вельзевул, хоть это- Славно :grin:
Миха

Сообщение Трансцендец » 25 дек 2017, 11:42

FOKUSIMA, начну фразой принесенной Вeснушкой на БzMе,
хотя нет, вначале скажу, что я лошара, меня часто разводят, обманывают мошенники, слишком доверчивый,
вот и вчера развели на полтос рублей, а эти пятьдесят тысяч мне бы пригодились к новому году, теперь без денег сижу)))

И ты тоже хочешь развести меня на что-то, на какие-то эмоции и действия, что-то поиметь от этого, а я доверчиво ведусь))
Скажу сразу, я человек [тяв], в основном ты прав, ничего из себя не представляю, похотливый, часто ленивый, наглый и предатель,
потому общаться со мной нет никакого резона, и даже опасно.

На счет гомосексуализма, ты напрасно выдумал о переписке с Иаковым, глуповатый ход, ну да ладно... Твои проекции.
В школе, в старших классах, мы с другом поехали на экскурсию в Москву из Мурманска, в купе с нами ехали два гламурных гомика, лет на 10 старше нас, юморные,
разговорчивые и бойкие, ну и начали они к нам слегка подкатывать. Типа мужчину лучше знает и понимает мужчина, чем женщина и потому больше удовольствия может доставить. Мой друг сразу отвращение свое выразил на предмет интима с ними, но общаться мы продолжали, весело и прикольно, они легко входили в контакт с любым человеком, часто необычными выходками и это нас хорошо забавляло. Тогда я не имел ещё никакого сексуального опыта, и сейчас понимаю развернись события по-иному, оказажись я с ними в одном номере и они меня юного подростка могли бы легко развратить. Но Бог уберег. После этого у меня не было никаких провокаций в этой теме. Понимаю что гомосексуализм это просто развращение, человек попробовал и ему это понравилось больше чем традиционный секс и пошло поехало... до смены пола. Гендерная бесплодная глупость. Хотя некоторые таланты были гомиками говорят, Чайковский, Фреди Меркури, потому может и не бесплодная. Решил примерить этот сюртук? Ошо как-то упоминал в беседах про своего ученика или даже мастера гомосексуалиста, что этот аспект был единственным препятствием к просветлению.

Возвращаясь к фразе, принесенной Вeснушкой на БzMе: «Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя". (ОШО) Я как то написал тебе в личку, в ответ получил, что ни приемлишь никаких меж-личностных бесед, меж тем публично ты очень даже готов разводить эту меж-личностную бадягу, в этом плане я твой блик. Зеркало. Схожесть-похожесть. Ещё одна фраза на этот раз gegam`a: "когда кувшин разбивается, то исчезает разница между пространством внутри кувшина и снаружи. Но на самом деле разницы никогда и не было, ибо пространство никогда не было ни затронуто, ни разделено всем тем, что в нём находится. То, что остаётся от личности после Просветления, можно сравнить с осколками разбитого кувшина, которые в назначенный час время сметёт в бесконечность."

Твоя личность благоухает, наслаждается творчеством, но в творческих порывах утрачивается прямая связь с людьми с личностями, потому ты решаешься на эдакий садизм, стараясь обидеть человека, задеть по-больнее, что-бы хоть как-то привести себя в чувства, почувствовать связь с другими людьми, в одиночестве закисаешь, в творчестве ты одинок и долго не можешь этого вынести, личность начинает протестовать, оттого и идет на оскорбления и лож - нужны острые эмоции. Их дефицит. А ты на них подсел.

Честнее сказать всё в лицо, лично, при встрече или хотя бы в личке, но ты решаешься на публичный эксгибиоционизм на форумах, считая себя защищенным сетью интернета, и в этом твоя грубая ошибка, ниже объясню почему на доходчивых примерах, знаниях и опыте сетевой безопасности.

Разберем твои другие выпады в мою сторону. Не подумай, что отзеркаливая тебя я защищаюсь. Не чувствую от тебя опасность, потому это не защита, и даже не помощь. Просто наблюдение. Жизненное наблюдение.

IVECO писал(а):Персональный Ад..!?
Ты дурак.?

Примеры Твоих глупых действия и поступков я покажу чуть ниже, их уже совершали продвинутые умные люди в сети рунета.. и поплатились за это. Реально огребли. Я конечно дурак, неоднократно признавался в этом, как сказал классик, на любого мудреца довольно глупости. Потому лучше вовремя признать свою глупость, научиться на ошибках других мудрецов и глупцов, чем... хотя тоже опыт, потому поехали дальше...

Да, и кстати ад всегда индивидуален, персонален, потому что ад всегда у личности, у отделенности... общественным может быть чистилище, преддверие, ворота ада, а черти которые жарят тебя в аду твои личные черти, их и будем вызывать ;)

Nord Ost писал(а):А Миша.. это вообще человек никто.. я не могу о нм не плохого.. ни хорошего сказать..
В нём ни духа.. ни нерва.. ни кишки.. ни бунта.. ни творческого гения..
Человек-неваляшка..

Наверняка это то, что ты боишься в себе, неприемлешь, бежишь от своего никакого_себя, твой самый страшный сон писателя, поэта, творческого человека.
Для меня же неважна гениальность, нет так нет, не проблема. А вот то что тебя не признают, не цитируют в должном размере, тебя гложет. Может не явно, не осознанно для тебя самого. Но чуткий человек хорошо улавливает твою неудовлетворенность должной непризнанности.

Уже тот факт.. что я завёл о нём речь.. это для него событие..
Вряд ли в его серой жизни.. и судьбе что либо подобное повторится..
Таких не цитируют.. таких не комментирует..

Хочешь верь, хочешь нет - пофиг мне на цитирования и комментарии. Прошел этот период лет 10 назад.. Сейчас иные ценности, они не в плоскости личности, которая жаждет признания. Потому мимо.

Сегодня-завтра моя блаш пройдёт..
И бедного мишу никто не вспомнит..
Счет его событиям в жизни на этом и закроется..

Вот пипец самомнение.
Надеюсь ты намеренно так раздуваешь свое эго.
Такая практика у тебя. Намеренная игра. Иначе просто мания величия.
В клиническую форму может вырасти.

Но честное слово.. не интересен он мне..
Даже чтобы его поливать помоями..
Не тот масштаб личности..
Мне надоело..

Конечно не интересен, тебе нужно питание эмоциональное, но со мною будет не так как например с СамАди, личностная бадяга не пройдет, твоего демона вскрою и работать заставлю!))) Не будь я ведущим динамической медитации Ошо с 10 летним стажем повелся бы на твои разводки, а так.....вижу тебя насквозь мистер FOKUSIMA )))

Наверно.. если у него есть мозги.. он поймёт..
Это очень хреновая для него новость..

Расскажу хреновую новость для тебя FOKUSIMA . Надеюсь ты поймешь свою ошибку и одумаешься, ну или как знаешь.. мое дело предупредить.
Очень напоминаешь мне человека под ником ББ - Богатый Бездельник. Яркая творческая личность в мире эзотерики с поэтическим талантом. Можешь погуглить.

Любил ББ потроллить разных духовных мастеров, ну не похуже тебя лихо развлекался в стихах.
Однажды он напоролся на серьезных людей, а троллил он всех без разбора, думая как и ты, что защищен интернетным щитом анонимности.
Люди его предупредили, чтобы так не играл, а то придут к нему домой и все скажут в лицо что думают. ББ лишь усмехнулся и ещё прибавил напор.
Что случилось с ББ точно не знаю, но притих наш борец, после этого общения , сидит теперь смирно, никуда не вылезая со своего сайта. Таки лично с ним встретились серьезные люди.

Ты ошибочно считаешь, что тебя никак не найти раз пользуешься браузером Тор, впн или прокси сервером, клонируешь ники, пускаешься во все тяжкие на словах,
но знай FOKUSIMA, что некоторые люди легко тебя найдут и заехать в гости нечаянно нежданно могут, Это касается и Миху Яичника и laysi любителей поиграть в крепкие словца и разношерстные ники. Если вы однажды выходили в сеть напрямую с компа или телефона, хоть 10 лет назад, то вас найдут. Сеть хранит всю инфу о вас, все явки, телефоны и адреса. У некоторых к этому есть доступ. Так что посерьезнее, друзья. Может пора перестать в такие игры с унижениями и оскорблениями других, а то обидите кого, а у него связи.... вот и развлекутся ребята в свою очередь на вас отыграются.

Надеюсь без обид, хотя с твоей стороны FOKUSIMA это и похоже на проявление обиды, мол достал ты меня своими комментами или подколами, лови в ответ.
Если чем задел тебя, прошу прощения авансом. Не держи лиха. Я люблю тебя по своему и как-бы ты не обзывал меня - это навсегда))) Хотя и спуска твоему демонюге давать не буду! Так что готовься.. ну или забудь меня..твое право. И больше не шали! Веди себя корректно с людьми, уважительно, никогда точно не знаешь кто по ту сторону экрана.

.... Всего хорошего тебе мистер FOKUSIMA! С Новым Годом!
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение laysi » 25 дек 2017, 13:43

Правый Яичник писал(а):уровень физ.плана

О...яичника опять под новый год пробрало на пустые слова в виде чакры, тонкие тела, полумесяц, копыта, рога...чё сказать то хотел?...болезный из Архангельска...м?

Миша Чайт писал(а): laysi любителей поиграть в крепкие словца и разношерстные ники.

А я ники не меняю и никого не троллю...шота Чайта на форуме много стало, куда ни плюнь, в Чайта попадёшь с его вечным нытьём и пртиворечивыми желаниями...которые он и сам не вкурит
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 25 дек 2017, 14:04

Изображение

Изображение
опять под новый год пробрало на пустые слова в виде чакры, тонкие тела, полумесяц, копыта, рога...чё сказать то хотел?

хотел сказать, демон, что тебе можно елку не ставить
Изображение
Миха

Сообщение laysi » 25 дек 2017, 14:16

Сказал?....ну скушай пиражок...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Трансцендец » 25 дек 2017, 14:53

laysi писал(а):
laysi любителей поиграть в крепкие словца и разношерстные ники.

А я ники не меняю и никого не троллю...шота Чайта на форуме много стало, куда ни плюнь, в Чайта попадёшь с его вечным нытьём и пртиворечивыми желаниями...которые он и сам не вкурит

Ники не меняешь, молодец, это больше о Михе,
но обидеть могёшь хорошенько, вот что ты за человек лейси такой сварливый , стоит тебя немного против шёрски и ты про черную кошку вспоминаешь сразу в темной комнате,
в ответ ворчать начинаешь, словно старый обидчивый дед, как тебя только Анахита таким терпит ))) как-нибудь отвечу тебе в теме про фильм "Училка" , только прошу "дурачка" не включай (типа "кому надо?") когда до сутьевых моментов дойдем ....а ты вобще обидчивый человек, что сам про себя скажешь? Есть у тебя недостатки какие, или тоже как яичник - идеал само совершенство?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение laysi » 25 дек 2017, 15:00

Миша Чайт писал(а):Ники не меняешь, молодец, это больше о Михе

Тогда при чём тут мой ник рядом с яичником?

Миша Чайт писал(а):но обидеть могёшь хорошенько,

Воооаат...мы любим правду, но лишь ту, что подтверждает нашу правоту...я тебя ни разу не унижал...не оскорблял...не обзывал...в чём СУТЬ твоей обиды...м?...что в моих словах в отношении тебя лично...обижает?...учитывая...что тебя не унижают не оскорбляют не обзывают....

Миша Чайт писал(а):что сам про себя скажешь?

Эту прерогативу я оставляю тебе и другим...

Миша Чайт писал(а):или тоже как яичник - Идеал?

А я никогда не заявлял что я бог или осознан...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Трансцендец » 25 дек 2017, 15:11

Тогда при чём тут мой ник рядом с яичником?

Объяснил же...
Воооаат...мы любим правду, но лишь ту, что подтверждает нашу правоту...я тебя ни разу не унижал...не оскорблял...не обзывал...в чём СУТЬ твоей обиды...м?...что в моих словах в отношении тебя лично...обижает?...учитывая...что тебя не унижают не оскорбляют не обзывают....

Меня нет,
но жалобы других видел на эту тему, обижались на то что ты троллишь не похуже Фокусимы.
Эту прерогативу я оставляю тебе и другим...

Ок. Хорошо.
А я никогда не заявлял что я бог или осознан...

А кто заявлял?
Речь больше о том, что кто-то лучше других,
себя преподносит круче, продвинутей...

У меня вообще нет никаких претензий к тебе, не подуй что. Сложно порой перевести в добрый юмор конфликтные моменты. Как у тебя кстати с добрым юмором? Тоже другим эту пререгативу оставишь, а? У меня вот не очень... походу надо учиться... или ну его... не дано, так не дано, что думаешь?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение laysi » 25 дек 2017, 15:35

Миша Чайт писал(а):Объяснил же...

Ага...СВОИ личные чувства...чувства Миши Чайта...разве я об этом спрашивал?...я прекрасно и без твоих объяснений знал твои чувства...на вопрос ты не ответил...ответишь?

Миша Чайт писал(а):Меня нет,
но отзывы других видел на эту тему, обижались на то что ты троллишь

Ааааа...дадада...тебя нет....это так заметно)))))...и тогда в свидетели призываем отзывы и мнения других...при чём что самое забавное, ВЫБОРОЧНО....выборочные мнения под одной эгидой...очень выгодно...ну-ну...

Далее...термин троллизм мало кому понятен...но его используют и в хвост и в гриву как попугаи все кому не лень...кому ВЫГОДНО обвинить...в чём обвинить?...а уже не важно...)))...главное обвинить хлёстко и не понятно...тогда эффект больше...вот этот твой трюк Чайт и есть самый настоящий троллизм....когда не понятно, туманно...за-то хлёстко...а там хоть трава не расти...

Миша Чайт писал(а): обижались на то что ты

Но тебя то лично...это не касалось)))))))))))))))...тогда при чём тут другие?...м?...ты не ответил на собственные обидки...не анализировал их...ты просто чувствовал...за-то смело призываешь в свидетели других обиженных...красивый трюк...гнилой...но красивый.

Миша Чайт писал(а):А кто заявлял?

Блин...чё с вами в канун нового года?...ты и заявил вот тут...

Миша Чайт писал(а):Речь больше о том, что кто-то лучше других,
себя преподносит круче, продвинутей...

Тебя то...лично...как Мишу Чайта с какой стороны трогает кто круче, правее или продвинутее?...м?...тебя это так беспокоит?
laysi
Ган
Ган

Сообщение Трансцендец » 25 дек 2017, 16:58

laysi писал(а):Ага...СВОИ личные чувства...чувства Миши Чайта...разве я об этом спрашивал?...я прекрасно и без твоих объяснений знал твои чувства...на вопрос ты не ответил...ответишь?

Мои чувства прекрасно знал, что за чувства? А что за вопрос, повторишь? Почему твой ник рядом с ником яичника? Этот вопрос?
laysi писал(а):Тебя то...лично...как Мишу Чайта с какой стороны трогает кто круче, правее или продвинутее?...м?...тебя это так беспокоит?

Меня не беспокоит.
Вдруг тебе важно. Кто знает..
laysi писал(а):.выборочные мнения под одной эгидой...очень выгодно...ну-ну...

В чем выгодно?
Тебя что-то задело?
laysi писал(а):Блин...чё с вами в канун нового года?...ты и заявил вот тут...

laysi писал(а):Но тебя то лично...это не касалось)))))))))))))))

Меня лично и сейчас не касается. Речь как-бы о тебе. Привел тебя в сравнении с Фокусимой и Михой, потому что очень похожее поведение и поступки у вас в отношении некоторых людей. Миха сейчас угомонился, ведет прилично более менее себя.

Перенесу в тему об Училке..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение laysi » 25 дек 2017, 17:52

Миша Чайт писал(а):Миха сейчас угомонился, ведет прилично более менее себя.

Нада жеж...кто бы мог падумать?...с чего бы это?)))))))))))))))) какая же сила воли у этого парня)))))...вот так ни с того ни с сего взял, и....повёл себя более менее прилично...вот ахренеть как неожиданно и не предсказуемо))))))))))))))))

Миша Чайт писал(а): Привел тебя в сравнении с Фокусимой и Михой, потому что очень похожее поведение и поступки у вас в отношении некоторых людей.

Аааа...похожи...не одинаковы...и мотивы разные...я же говорил...есть провокации ради провокаций, эффект от этого один, люди ещё более сжимаюца, закрываюца, уходят...есть провокации ради того, что б чел раскрылся, сам увидел себя со стороны, пусть это неожиданно, пусть даже резко...но эффект от этого другой...чел может рассмеяца и многое понять о себе...кстате и там и там это бывает по началу больно...но в первом случае боль остаёца, во втором о ней даже не вспоминают...похоже?...но не одинаково.

Миша Чайт писал(а):Мои чувства прекрасно знал, что за чувства?

Тебе рассказать о твоих же чувствах?...да ты красавчег...)))))))))))))))))))))) а сам не в состоянии уже?

Миша Чайт писал(а):А что за вопрос, повторишь? Почему твой ник рядом с ником яичника? Этот вопрос?

Да.

Миша Чайт писал(а):В чем выгодно?

В одном месте свести недовольных...и что б они как свидетели...а свёл их ТЫ...для многих это убойно...не для меня...ваще то это гнилая тактика Миша...

Миша Чайт писал(а):Меня лично и сейчас не касается.

Не смиши...твои реакции быстрее твоего языка...))))))))))))))

Миша Чайт писал(а):Речь как-бы о тебе.

Угу...И?
laysi
Ган
Ган

Пред.След.