роль Михи тантрическая практика

Модератор: Трансцендец

Re: роль Михи тантрическая практика

Сообщение laysi » 12 дек 2017, 22:43

Правый Яичник писал(а):Видишь ли, если ты меня « образумить хочешь»

Видишь ли,...тебя, как ТЕБЯ НЕТ...и этим всё сказано...некого образумить...ни ОБРАЗА...ни УМА.

Правый Яичник писал(а):свою стройную концепцию относительно русских

Это предтечи...предки...РОДСТВЕННИКИ...РОДНЫЕ...а ты раб...родства своего не помнящий...тогда о чём может быть речь?...нет у тя НИЧЕГО...ни детей...ни жены...ни родни...зомби.

Правый Яичник писал(а):сам предмет веры дай, во что мне верить-то?

А ты КТО?

Правый Яичник писал(а):не бесконечными видео, а то ты мне все лысых генерал-майров подсовываешь

Да не тебе...а на твоём примере...

Правый Яичник писал(а):Так что как мне тут про евреев верить ему?

У зомби НЕТ веры...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение laysi » 12 дек 2017, 22:47

Ты ВЕЩЬ...и евреи совершенно правы, называя тебя ГОЕМ...у тя НЕТ ответственности даже за свою собственную жизнь...чего уж говорить об ответственности за детей...твоей матери, отца, жены?....ты зомби....Бог дал, Бог взял...а ты как был амёбой так и остался...за то с верой)))))))))))))))))) хе-хе...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 12 дек 2017, 22:48

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Видишь ли, если ты меня « образумить хочешь»

Видишь ли,...тебя, как ТЕБЯ НЕТ...и этим всё сказано...некого образумить...ни ОБРАЗА...ни УМА.

Правый Яичник писал(а):свою стройную концепцию относительно русских

Это предтечи...предки...РОДСТВЕННИКИ...РОДНЫЕ...а ты раб...родства своего не помнящий...тогда о чём может быть речь?...нет у тя НИЧЕГО...ни детей...ни жены...ни родни...зомби.

Правый Яичник писал(а):сам предмет веры дай, во что мне верить-то?

А ты КТО?

Правый Яичник писал(а):не бесконечными видео, а то ты мне все лысых генерал-майров подсовываешь

Да не тебе...а на твоём примере...

Правый Яичник писал(а):Так что как мне тут про евреев верить ему?

У зомби НЕТ веры...

Т.е. у тебя по факту вообще ничего нет, и ты мне предлагаешь стройную концепцию православного христианства, основанную на опыте святых старцев зменить на что? На неизвестно что, на какие-то куски и выдержки из чужих воззрений?
Ты хочешь сломать дом, не дав взамен даже сарая?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 12 дек 2017, 23:01

laysi писал(а):Ты ВЕЩЬ...и евреи совершенно правы, называя тебя ГОЕМ...у тя НЕТ ответственности даже за свою собственную жизнь...чего уж говорить об ответственности за детей...твоей матери, отца, жены?....ты зомби....Бог дал, Бог взял...а ты как был амёбой так и остался...за то с верой)))))))))))))))))) хе-хе...

У тебя волос нет на голове в районе сахасрары, Проплешина здоровая, поэтому я тебе и не верю) Не русский ты.
26
Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
28
И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29
но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, ка́к всякая из них;
30
если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
33
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Миха

Сообщение laysi » 12 дек 2017, 23:01

Правый Яичник писал(а):Т.е. у тебя по факту вообще ничего нет

Да...ибо ТЕБЯ нет...кому доносить?

Правый Яичник писал(а):и ты мне предлагаешь

Ненене...тебя нет...некому предлагать...

Правый Яичник писал(а):концепцию православного христианства, основанную на опыте святых старцев зменить на что?

КОМУ?...ибо...православные старцы...уходили из монастырей и церквей...а ты...или вернее то что от тя осталось как зомби пропагандируешь именно церковь...не веру...ни Иисуса...не даже место...а фантик под названием церковь...весь прикол в том...что у тя нет ни церкви...ни старцев ни Иисуса...ни даже самого себя...а церковь от тя при первом же удобном случае отречёца...

Правый Яичник писал(а):Ты хочешь сломать дом, не дав взамен даже сарая?

А с чего ты решил...что это ДОМ?...это замок на песке...иллюзия...но зомби лучше жить в иллюзиях чем в доме.
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 12 дек 2017, 23:11

Правый Яичник писал(а):У тебя волос нет на голове в районе сахасрары

У тя лобок побрит и пробка в анусе...ты уже без неё не можешь...

Правый Яичник писал(а):Проплешина здоровая, поэтому я тебе и не верю

Мне нет дела до твоей иудейской веры...да и нет намерения что бы ты мне верил...ибо...у меня такая шевелюра на голове, что почти весь Ставрополь...ради хохмы уже просит, что б я постригся...длинные волосы без проплешин...а зомби по барабану с проплешинами или волосатые...нет у них веры...так название одно...

Правый Яичник писал(а):Взгляните на птиц небесных

Правый Яичник писал(а):если же траву полевую

Правый Яичник писал(а):Посмотрите на полевые лилии

Ты птица?...лилия?...трава?

Правый Яичник писал(а):Итак не заботьтесь о завтрашнем дне

Ибо о вашем завтрашнем дне позаботица зомби яичник...раб ваш...
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 12 дек 2017, 23:30

А да...ты ту давеча о детях упоминул...тк вот...детям ВЕРА такая...как ты тут распинаешься яичник НЕ-НУ-ЖНА....ни детям (возраст до 5 лет)...ни птицам вера не нужна ни лилиям, ни травам...такая вера нужна идиотам.)))))))))))))))...ибо...как толька...ни дай бог...они лишаюца хоть какой то веры)))...тут же на жо-пу садяца...и давай волосы рвать из неё)))...ибо идиоты - это рабы...ну какое может быть рабство без веры?...это свободному и радостному вера не нужна...как детям, цветам и солнцу... :roll:
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 12 дек 2017, 23:49

laysi
Ты как Марвин, зададил рабство-рабство...
Никто тебе не виноват что ты себя рабом чувствуешь...
Я например не чувствую себя рабом, но иногда чувствую что некоторые люди хотят их тебя такого сделать...бывает....
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 11:12

Мне нет дела до твоей иудейской веры...да и нет намерения что бы ты мне верил...ибо...у меня такая шевелюра на голове, что почти весь Ставрополь...ради хохмы уже просит, что б я постригся...длинные волосы без проплешин...

Я тебе верю, черногорский славянин Слава. ;)
Миха

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 21:08

laysi писал(а):А да...ты ту давеча о детях упоминул...тк вот...детям ВЕРА такая...как ты тут распинаешься яичник НЕ-НУ-ЖНА....ни детям (возраст до 5 лет)...ни птицам вера не нужна ни лилиям, ни травам...такая вера нужна идиотам.)))))))))))))))...ибо...как толька...ни дай бог...они лишаюца хоть какой то веры)))...тут же на жо-пу садяца...и давай волосы рвать из неё)))...ибо идиоты - это рабы...ну какое может быть рабство без веры?...это свободному и радостному вера не нужна...как детям, цветам и солнцу... :roll:

Ты пока свою слюну на анализ не сдашь, и пока у тебя гаплогруппу РОДа R1A ( по корням) не выявят — никакой ты до тех пор не русский и не славянин, и, судя по твоим бесконечным и непрекращающимся наездам на евреев и Библию - ты скорее всего откуда-то из-под Сирии Родом сам, из арабов.
Сарацин, а может и -мавр, исходя из «темноты»)
Миха

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 21:15

Правый Яичник писал(а):Ты пока свою слюну на анализ не сдашь, и пока у тебя гаплогруппу РОДа R1A ( по корням) не выявят — никакой ты до тех пор не русский и не славянин, и, судя по твоим бесконечным и непрекращающимся наездам на евреев и Библию - ты скорее всего откуда-то из-под Сирии Родом сам, из арабов. Сарацин, а может и -мавр, исходя из «темноты»)

Хе-хе...арабы и евреи...это один НАРОД...то есть...не один народ БУКВАЛЬНО...а у них один ПРАОТЕЦ...ну или ПРОМАТЬ...

Да и...я не наезжаю на евреев...это уже как обычно пустые твои яичник домыслы...ты же балаболка...)))

Далее...я посмотрел не один ролик с Анатолием Клёсовым...но тебе яичник интересно мнение о мнении а не собственное мнение...учи мат часть...Анатолий Клёсов тебе в помощь...ибо...и евреи и арабы...это так и так предки и предтечи РОДа R1A ( по корням) по ДНК

laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 21:39

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ты пока свою слюну на анализ не сдашь, и пока у тебя гаплогруппу РОДа R1A ( по корням) не выявят — никакой ты до тех пор не русский и не славянин, и, судя по твоим бесконечным и непрекращающимся наездам на евреев и Библию - ты скорее всего откуда-то из-под Сирии Родом сам, из арабов. Сарацин, а может и -мавр, исходя из «темноты»)

Хе-хе...арабы и евреи...это один НАРОД...то есть...не один народ БУКВАЛЬНО...а у них один ПРАОТЕЦ...ну или ПРОМАТЬ...

Да и...я не наезжаю на евреев...это уже как обычно пустые твои яичник домыслы...ты же балаболка...)))

Далее...я посмотрел не один ролик с Анатолием Клёсовым...но тебе яичник интересно мнение о мнении а не собственное мнение...учи мат часть...Анатолий Клёсов тебе в помощь...ибо...и евреи и арабы...это так и так предки и предтечи РОДа R1A ( по корням) по ДНК

:lol: :lol: да я знаю что это один народ, много раз и давно писал об этом и без видео этого.(последующих, точнее)
но речь-то о тебе.
Яж твоих «анализов» пока не видел, сужу только по поведению (интересно, каких кровей демоны бывают?)
Судя по войнушке с Христианами — ты явно сарацин.

Изображение
А может, ты сам — Еврей в глубокой конспирации?
Изображение
Миха

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 21:47

Правый Яичник писал(а):Яж твоих «анализов» пока не видел, сужу только по поведению

А я то наивный)))) поверил, что судишь ты по своей мазне...бесов там...анхелов...асралам и казуалам...нахрена тебе анализировать?...ибо у тя и так впечатлений полная анальная пробка...во подпой лучше...хором затяни и попрыгай...

laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 22:04

Это ты «давишь» на языковое, религиозное и РОДовое превосходство и тычешь какой-то хренью в виде божков

На Немецком языке слов раб - sklave вот от него и произошел термин склавины, а на английском, норвежском, датском, шведском языках, а викинги это выходцы из Скандинавии ( это предки Норвежцев, Шведов, датчан)  вот на их языках языке раб- slave вот от него и произошел термин славяне. И имя Славик тоже оттуда ))

А по мне так папа с мамой(предтечи) одни у Всех -Адам с Евой (из ненавистной тебе Библии), первым это «вкурил» Христос, и сказал, что мол кончайте хренью животной заниматься, и о спасении ДУШИ (а не тела своего и его принадлежностью R1A к Костям предков») думайте, бессмертное спасайте, а не тлен животный.
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее

Четко сказал — ВРАГИ домашние(а не поиск "Общего Предка"), Потому что Родами всегда Родовые демоны и рулят, не бывает над Родами «светлых кураторов»
А я то наивный)))) поверил, что судишь ты по своей мазне...бесов там...анхелов...асралам и казуалам...нахрена тебе анализировать?...ибо у тя и так впечатлений полная анальная пробка...во подпой лучше...хором затяни и попрыгай…

Судить тебя,Рогатый, Бог будет после того как "представишься".
а По своей "мазне" я легко определяю принадлежность человека к Духу Святому и Богу (различные ступени роста)-или полное отсутствие таковой связи, так же как и общее поведение по жизни и наличие паразитов, замещающих Человеческое. Текущий уровень сознания видно(эфирщик,астральщик,ментальщик,Богочеловек), все косяки и блоки( как и наличие/отсутствие совести,веры, надежды,любви и прочие совсем бесполезные и ненужные тебе штуки) Даже могу сказать в какой из планов и \кудаДуша попадает после смерти (если чел умрет прямо сегодня)
Миха

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 22:27

Правый Яичник писал(а):Это ты «давишь» на языковое, религиозное и РОДовое превосходство и тычешь какой-то хренью в виде божков

В противовес твоему уродскому давлению...и не давлю, а обращаю ваше внимание...что не только еврейские традиции имеюца в мире...но и ваших блин предков и предтечей...и в вашей воле оставаца рабами у евреев...хозяин барин...вовсе не настаиваю...в отличии от тебя яичник...

Правый Яичник писал(а):На Немецком языке слов раб

Не...ну ясен пень...что немецкий язык намного древнее скифского...ну или сарматского...и немцы же от негров пошли, а не от РОДа R1A)))))))))))))))))))))

Правый Яичник писал(а):А по мне так папа с мамой(предтечи) одни у Всех -Адам с Евой (из ненавистной тебе Библии),

Ну это ты как всегда брешишь...что библия, что коран, что упанишады...это древние тексты моих же предтечей...глупа ненавидеть тексты...ибо...тексты тут вовсе не при чём...они просто инфу передают...бумажный носитель...у Шумеров или Египтян к примеру глиняный или мраморные носители текстов...там СВОИ Адам и Ева...и история как две капли воды схожие...толька имена видоизменённые...скомпилировали евреи эти тексты...как под копирку)))))

Да и...библия подробно описывает роды и колена Израилевы...но вовсе не описывает колена и роды славян...ибо...недостойны?

Правый Яичник писал(а):первым это «вкурил» Христос, и сказал, что мол кончайте хренью животной заниматься, и о спасении ДУШИ (а не тела своего и его принадлежностью R1A к Костям предков») думайте, бессмертное спасайте, а не тлен животный.

Во во...Христос сказал это обращаясь непосредственно к родам и коленам Израилевым...никак не к славянам...))))))))))))))) хотя по их иудеев принадлежностью R1A к Костям предков СЛАВЯН...и никак иначе...Христос непосредственно это иудеям заявлял...овцам заблудшим...

Правый Яичник писал(а):Четко сказал — ВРАГИ домашние(а не поиск "Общего Предка"), Потому что Родами всегда Родовые демоны и рулят, не бывает над Родами «светлых кураторов»

Нет проблем...ибо...понимая так...я ж не против...)))...тк вот понимая так...ты яичник отрекаешься и от Адама и Евы...да и от Христа в придачу...ибо нет пророка в своём отечестве)))...да и не свято ничего в тебе яичник...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 22:44

Предки, КРОВЬ,ДНК, ЯЗЫКИ, РОДА это все- составляющие ТЕЛ ФИЗИЧЕСКИХ, это все Физический ПЛАН.( тушка+ощущения+эмоции,чувства+думы)
Я же тебе про иную составляющую Человека :

15. И вот почему единственный из всех существ, живущих на земле. Человек двояк: смертен телом, бессмертен по своей сущности.

И Не Хлебом единым Жив человек.

Что библия, что коран, что упанишады...это древние тексты моих же предтечей

:shock:
акуеть, как ты Велик.
Я бы до такого никогда не "додумался" даже :oops:
Миха

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 22:50

Правый Яичник писал(а):Предки, КРОВЬ,ДНК, ЯЗЫКИ, РОДА это все- составляющие ТЕЛ ФИЗИЧЕСКИХ, это все Физический ПЛАН.( тушка+ощущения+эмоции,чувства+думы)

акуеть, как ты Велик.
Я бы до такого никогда не "додумался" даже :oops:)))))))))))))))))))))))))))

Это мне одного персонажа напоминает...был тут один такой)))...под ником ДК...да ты его знаешь...он счаз модером у Ливера на неосфере...тк вот...тот ничтоже не сумняшись заявил...что не может он работать с тонким телом эмоций...ну тонко это для него...сложно...грит проще работать с тонким ментальным телом...телом мыслеформ...ну не идиот?)))))))))))))))))))...хвост мыслей ему проще оказываеца уловить чем хвост эмоций))))))))))...так и ты яичник... это все- составляющие ТЕЛ ФИЗИЧЕСКИХ, это все Физический ПЛАН тебе яичник ещё не ясен и не понятен...но и ты туда же...вслед а ДК...на тонкие тела...хе-хе не выучив буквы вы стараетесь уже писать романы и повести...от страна непуганых идиотов))))))))))))))) :mrgreen: :twisted:
Последний раз редактировалось laysi 13 дек 2017, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 22:55

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Предки, КРОВЬ,ДНК, ЯЗЫКИ, РОДА это все- составляющие ТЕЛ ФИЗИЧЕСКИХ, это все Физический ПЛАН.( тушка+ощущения+эмоции,чувства+думы)

акуеть, как ты Велик.

Можно хоть краем Глаза взглянуть на ТВОИХ Великих ПРЕДтечей?
Уж очень хочется посмотреть на тех, кто заслал к людям Моисея, Христа и Магомета...
Миха

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 22:58

Правый Яичник писал(а):Можно хоть краем Глаза взглянуть на ТВОИХ Великих ПРЕДтечей?

Ты недостоин...сиди себе в рабах иудейских...молись...страдай, вырастая духовна)))...памрёшь спасённым...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 23:07

laysi писал(а):

акуеть, как ты Велик.

Это мне одного персонажа напоминает...был тут один такой)))...под ником ДК...да ты его знаешь...он счаз модером у Ливера на неосфере...тк вот...тот ничтоже не сумняшись заявил...что не может он работать с тонким телом эмоций...ну тонко это для него...сложно...грит проще работать с тонким ментальным телом...телом мыслеформ...ну не идиот?)))))))))))))))))))...хвост мыслей ему проще оказываеца уловить чем хвост эмоций))))))))))...так и ты яичник... это все- составляющие ТЕЛ ФИЗИЧЕСКИХ, это все Физический ПЛАН тебе яичник ещё не ясен и не понятен...но и ты туда же...вслед а ДК...на тонкие тела...хе-хе не выучив буквы вы стараетесь уже писать романы и повести...от страна непуганых идиотов))))))))))))))) :mrgreen: :twisted:

Берем корову.
Уколи ее иголкой — ага, дергается, биополе вокруг нее есть? Есть, мерзнет, тепло ощущает? - значит тело эфирное у нее имеется.
Чувствовать она может? Все прекрасно чувствует, злому она молока хрен даст даже, заколебешься ее за сиськи дергать.И боднуть может и вылизать по настроению и сны она видит. С астралами все в порядке.
Думать она может? Еще как может, зашкерится так, что хрен ее на пастбище и найдешь, лишь бы домой в хлев не возвращаться, а подольше на лугу остаться,на свежей траве. Менталы тоже имеются.
Интуичить она может? ООО еще как.. Корова- единственное животное, которое Плачет крокодильими слезами,перед тем, как ее на забой поведут, сколько раз сам это видел. Смотрит на тебя и плачет. (тела интуитивные на месте и работают)
Миха

Пред.След.