ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

роль Михи тантрическая практика

Модератор: Трансцендец

Re: роль Михи тантрическая практика

Сообщение Миха » 21 янв 2018, 14:26

Арджуна* писал(а):[b]
И добавил, что в психоанализе проекция - это, в первую очередь, механизм защиты, заключающийся в неосознанном приписывании другому неприемлемых для самого себя свойств, качеств, мотивов, мыслей и чувств.
Далее идут еще цитаты:
Это было к "..объективно в преждевременном семяизвержении ничего плохого или осудительного нет, такова животная природа в человеке, которой нужно оплодотворить как можно скорее и продолжить род, для чего даже две минуты (или сколько тебе ставили в упрек) - слишком много..." (с) Прелюбодей и его картинках.

Глупости ты говоришь, как и человек твой.
Я же говорил, для чего внизу чужие фразы подстрочники вставляю — чтобы людям в глаза светила их же глупость.
До этой фразы марвина viewtopic.php?f=135&t=12240&p=677698&hilit=объективно+в+преждевременном+семяизвержении+ничего+плохого#p677698
у меня много времени стояла фраза Цветочка. viewtopic.php?f=156&t=11888&p=657559&hilit=первая+очередь#p657559
Дети- это первая очередь , а мужик это так...родственник через ребенка.

Хотя, если настаиваешь — то я, пожалуй тебя в подстрочник и вставлю вместо Марвина, надеюсь, ты Возражать не станешь? Анализируй сколько влезет на здоровье)) я ж не против.
viewtopic.php?f=165&t=10249&p=554647&hilit=Я+просветлен#p554647

Стану возражать. Убери её. Не желаю, что бы мои слова стояли под твоими постами.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Zvetochek » 21 янв 2018, 14:58

Яйцо...
Группа аксиом непрерывности состоит из двух аксиом: аксиомы непрерывности Архимеда (если даны два отрезка, то всегда существует кратное меньшего отрезка, которое больше большего отрезка) и аксиомы полноты (множество, в котором выполняется вся система аксиом, полно; к нему нельзя добавить новые элементы, чтобы сохранилось выполнение всех аксиом).(с)
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 21 янв 2018, 15:02

Попытка объяснения факта трехмерности пространства была предпринята еще Аристотелем, ссылавшимся на «совершенство», «завершенность» и «полноту в себе» трех измерений. Позднее было осознано, что любая точка пространства может быть задана в соответствующей системе отсчета с помощью трех чисел, а силы, скорости и перемещения разлагаются на три составляющие. Факт одномерности времени был также осознан человеком на основе опыта, когда стало ясно, что ход всех процессов в природе представляет собой линейную последовательность событий, а любой момент времени в имеющейся системе отсчета может быть задан с помощью одного числа.

Ставить во главу угла науку, но не бога это из троицы делать 666...это же и число слепого фанатизма.... :lol:
Последний раз редактировалось Zvetochek 21 янв 2018, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение laysi » 21 янв 2018, 15:03

Правый Яичник писал(а):Не гони, если не сведущ

Я учту твоё пожелание...

Правый Яичник писал(а): иногда лучше промолчать- умнее потом в глазах других выглядеть будешь.

Тебе важнее глаза других, чем собственные...и тебе страшнее выглядеть дураком в чужих глазах, своих то глаз нет...от этого и страх твой и чёртики вместо глаз...молчаливый дурак, сколько бы не молчал не перестаёт быть дураком но, ввести других в заблуждение молчанием может...тебе важнее трюки, чем понимание.

Правый Яичник писал(а):Так у тебя душевная физиология не позволяет понятие Греха ввести в понятийный аппарат.
Правый Яичник писал(а):Зато вот в индуизме в целом понятие Греха- отсутствует.

Твой язык яичник быстрее моего ятагана...и с тобой удобно де-мо есть, ты за всегда вперёд лезешь...ты яичник так и не дал определения греха...ну не беда, за тебя это Арджуна сделал...

Для меня понятие греха имеет совершенно другое значение чем для христиан и для яичника, который уподобился поверить (а выбора у яичника нет и не было) в христианскую догму о грехе...а вот и догма...Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с отступлением от праведной жизни, прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (наставлений и предписаний Бога); реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм и традиций, установившихся в обществе.

Мы живём первый раз на этом свете, войдя в эту жизнь с чистого листа...не имея ни каких понятий, правил и законов...если принимаем идею реинкарнации, то так и так начинаем всё ЗАНОВО, смерть стирает память и новое воплощение так же начинает жить с белого листа не имея ни понятий ни правил...вот учитывая это в русском языке слово «грех» изначально по значению соответствовало понятию «ошибка», аналогично греки обозначали понятие греха словом «промах, погрешность, провинность», а иудеи — словом — непреднамеренный промах...и это ЗАКОНОМЕРНО и очевидно...для тех кто начинает жить с чистого листа...и врядли в русском языке слово «грех» изначально по значению соответствовало понятию «ошибка»...русский язык богат и многоообразен...скорее всего ошибка для русских, так и была ОШИБКОЙ без всякого греха...ну чё греха то таить))))

Грех - это сознательное повторение той же ошибки....не сама ошибка как таковая, ибо закономерна...и люди учась делают ошибки, промахи, заблуждения, погрешности, это свойственно любой учёбе, без учёбы нет и ошибок...тот кто не учица тот и не ошибаеца, тот кто не делает тот и не заблуждаеца ...а вот научившись идти и сознательно заблудица, промахнуца, ошибица, зная и имея опыт и продолжая сознательно наступать на те же грабли и есть грех...всё остальное от лукавого...

Возможно грех в изначальном своём толковании имел значение - НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ или ИНФАНТИЛЬНЫЙ...как слово АРАБ имело в изначальном своём толковании значение - УЧЁНЫЙ, а не нацию народов Ближнего Востока, именно по тому научные труды писались арабской научной вязью, так как этот язык более точен и конкретен для науки...и тогда всё встаёт на свои места с Адамом и Евой...это на счёт первородного греха...БОГ как Отец запретил своим детям вкушать яблоки с определённых двух деревьев в своём обширном саду, но дети как невежественные ученики ЛЮБОПЫТНЫ, и если обратить их внимание на конкретные запреты, а запреты детей манят, это вам скажет любой внимательный родитель, в невежественном сознании детей как это нельзя?...а почему нельзя?...а что из этого выйдет?...а кому можно или почему другим можно?...а зачем?...в любом случае это двигатель ученичества УЗНАТЬ...и так узнавая шаг за шагом мы двигаемся в познании своим Путём, уходя всё дальше и дальше из детского эдемского сада...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 21 янв 2018, 15:16

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Не гони, если не сведущ

Я учту твоё пожелание...

Правый Яичник писал(а): иногда лучше промолчать- умнее потом в глазах других выглядеть будешь.

Тебе важнее глаза других, чем собственные...и тебе страшнее выглядеть дураком в чужих глазах, своих то глаз нет...от этого и страх твой и чёртики вместо глаз...молчаливый дурак, сколько бы не молчал не перестаёт быть дураком но, ввести других в заблуждение молчанием может...тебе важнее трюки, чем понимание.

Правый Яичник писал(а):Так у тебя душевная физиология не позволяет понятие Греха ввести в понятийный аппарат.
Правый Яичник писал(а):Зато вот в индуизме в целом понятие Греха- отсутствует.

Твой язык яичник быстрее моего ятагана...и с тобой удобно де-мо есть, ты за всегда вперёд лезешь...ты яичник так и не дал определения греха...ну не беда, за тебя это Арджуна сделал...

Для меня понятие греха имеет совершенно другое значение чем для христиан и для яичника, который уподобился поверить (а выбора у яичника нет и не было) в христианскую догму о грехе...а вот и догма...Грех — действие или помышление, которое, как правило, ассоциируется с отступлением от праведной жизни, прямым или косвенным нарушением религиозных заповедей (наставлений и предписаний Бога); реже — нарушение доминантных морально-этических правил, норм и традиций, установившихся в обществе.

Мы живём первый раз на этом свете, войдя в эту жизнь с чистого листа...не имея ни каких понятий, правил и законов...если принимаем идею реинкарнации, то так и так начинаем всё ЗАНОВО, смерть стирает память и новое воплощение так же начинает жить с белого листа не имея ни понятий ни правил...вот учитывая это в русском языке слово «грех» изначально по значению соответствовало понятию «ошибка», аналогично греки обозначали понятие греха словом «промах, погрешность, провинность», а иудеи — словом — непреднамеренный промах...и это ЗАКОНОМЕРНО и очевидно...для тех кто начинает жить с чистого листа...и врядли в русском языке слово «грех» изначально по значению соответствовало понятию «ошибка»...русский язык богат и многоообразен...скорее всего ошибка для русских, так и была ОШИБКОЙ без всякого греха...ну чё греха то таить))))

Грех - это сознательное повторение той же ошибки....не сама ошибка как таковая, ибо закономерна...и люди учась делают ошибки, промахи, заблуждения, погрешности, это свойственно любой учёбе, без учёбы нет и ошибок...тот кто не учица тот и не ошибаеца, тот кто не делает тот и не заблуждаеца ...а вот научившись идти и сознательно заблудица, промахнуца, ошибица, зная и имея опыт и продолжая сознательно наступать на те же грабли и есть грех...всё остальное от лукавого...

Возможно грех в изначальном своём толковании имел значение - НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ или ИНФАНТИЛЬНЫЙ...как слово АРАБ имело в изначальном своём толковании значение - УЧЁНЫЙ, а не нацию народов Ближнего Востока, именно по тому научные труды писались арабской научной вязью, так как этот язык более точен и конкретен для науки...и тогда всё встаёт на свои места с Адамом и Евой...это на счёт первородного греха...БОГ как Отец запретил своим детям вкушать яблоки с определённых двух деревьев в своём обширном саду, но дети как невежественные ученики ЛЮБОПЫТНЫ, и если обратить их внимание на конкретные запреты, а запреты детей манят, это вам скажет любой внимательный родитель, в невежественном сознании детей как это нельзя?...а почему нельзя?...а что из этого выйдет?...а кому можно или почему другим можно?...а зачем?...в любом случае это двигатель ученичества УЗНАТЬ...и так узнавая шаг за шагом мы двигаемся в познании своим Путём, уходя всё дальше и дальше из детского эдемского сада...

Совершенно согласен с Молли, даже добавить нечего. :lol:

viewtopic.php?f=165&t=10449&p=510864&hilit=по+диагонали#p510864

Я эту чухню последнюю по диагонали прочитала. И то не всю.
И Ваши бредовые реплики бредовы именно потому, чтобы своей глупостью и иррациональностью высадить на ЛЮБОЕ общение. Ибо скучно, никого здесь нет, чтоб движуху навести. Вы человек неглупый, подкованный в психологии и делаете это вполне сознательно. Но от скуки или отрабатываете пайку - мне неизвестно.
Это Ваш форум и ...тесь с ним сами.
Ухандокали, а потом не знают кому своё "счастье" спихнуть.
Миха

Сообщение Zvetochek » 21 янв 2018, 15:22

Пойду-ка я к ней на встречу, - сказала Алиса. -
Навстречу? - переспросила Роза. - Так ты ее никогда не встретишь. Я бы тебе посоветовала идти в обратную сторону

Задолбали этот флешмоб)))))
Zvetochek

Сообщение laysi » 21 янв 2018, 15:27

Правый Яичник писал(а):Совершенно согласен с Молли, даже добавить нечего.

Конечно ты согласен, у тебя и выбора нет...ты согласен с любой глупастью с любой догмой...в глупасть легче верица, таких и зомбировать одно удовольствие, упруца как бараны в догму, тут их и брать удобнее тёпленьких, и бегать за ними не нужно...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 21 янв 2018, 15:39

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Совершенно согласен с Молли, даже добавить нечего.

Конечно ты согласен, у тебя и выбора нет...ты согласен с любой глупастью с любой догмой...в глупасть легче верица, таких и зомбировать одно удовольствие, упруца как бараны в догму, тут их и брать удобнее тёпленьких, и бегать за ними не нужно...

В Бога как в ограниченность наших представлений верить можно, а вот молиться на учебник физики как истину смешно...это фанатизм и глупость крайняя....это идолопоклонничество и язычество .....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 21 янв 2018, 15:44

Говоря ,,высший разум,, мы отрицаем возможность кого либо кроме нас ...чувствовать , ощущать, испытывать эмоции...лишаем души всех кроме нас....поэтому наиболее полное отношение считаю всё таки Бог....нельзя познать истину частично....
Zvetochek

Сообщение laysi » 21 янв 2018, 15:48

Zvetochek писал(а):В Бога как в ограниченность наших представлений

Вот вот...в Бога как в ограниченность ваших представлений и возможностей...вот и вся ваша вера...и молитесь вы как нищие попрошайки...дайте да подайте как милостыню...не Бог создал людей, а люди в помощь себе создали Бога, что б помогал им трансформироваца в ЧЕЛОВЕКА...но для вас это крамола и ересь...вам проще и удобнее рабами оставаца...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 21 янв 2018, 16:00

laysi писал(а):
Zvetochek писал(а):В Бога как в ограниченность наших представлений

Вот вот...в Бога как в ограниченность ваших представлений и возможностей...вот и вся ваша вера...и молитесь вы как нищие попрошайки...дайте да подайте как милостыню...не Бог создал людей, а люди в помощь себе создали Бога, что б помогал им трансформироваца в ЧЕЛОВЕКА...но для вас это крамола и ересь...вам проще и удобнее рабами оставаца...

Ты в своём купишоне не видишь что-ли ...?
Zvetochek

Сообщение laysi » 21 янв 2018, 16:01

Тебе ВИДЕТЬ ваще не грозит...за тебя видят...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 21 янв 2018, 17:02

laysi писал(а):.и молитесь вы как нищие попрошайки

Рогатый, ты совсем рамсы (с нищими и попрощайками) всуе попутал. Сиди ровно на хвосте.
Миха

Сообщение laysi » 21 янв 2018, 17:14

Копытный...ты в состоянии толька чужие ролики постить...по ссылка отправлять, копипастить, да библию цитировать...своего нет ни-че-го...и это свойственно тебе...нет ни мнения ни ответственности за свою жизнь...есть толька слепота и апломб с амбициями...исполнитель чужих традиций...ты и сидишь на пятой точке ровно...и ошибки не твои, а тебе так сказали...ну ты же не знал...толька слепо верил...

Ты для чего определение греха спрашивал?...ты же догмат зомбированный))))...всё что не совпадает и не соответствует ранниму тому, что тебе сказали - грех...отход от писания - грех...взгляд с любовью - грех...одни бесы истина)))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 21 янв 2018, 17:43

Ты для чего определение греха спрашивал?

Я Спрашивал у тебя Определение Греха? Да ты чооооооо. :shock: Ты опять гонишь.

https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85/

....С бесами,  с нечистью  не должно быть никакого диалога, никакого общения, ни на какую тему!  Только так: «Отойди от меня, Вельзевул!». Как только ты обратил внимание на то, что сказал бес, маг, колдун, чародей, экстрасенс - ты осквернился.
      Эзотерика, глубины сатанинские – весьма привлекательны. Играя пороками людей, они разжигают, и эксплуатируют человеческое любопытство. Любопытные попадают в ее сети. Компонент эзотерики – магия, оккультизм.      Верующий человек, ученик Христа испытывает чувство омерзения, когда сталкивается с чем-то подобным....
Миха

Сообщение Zvetochek » 21 янв 2018, 17:50

Никому желчегонное не треба?
Zvetochek

Сообщение laysi » 21 янв 2018, 17:56

Правый Яичник писал(а):Я Спрашивал у тебя Определение Греха? Да ты чооооооо.

Ладно...ты копытный зомби...инфантильный...тебе простительна...сам не помнишь, чё говоришь...

Правый Яичник писал(а):Т.е. понятия Греха у тебя(и для тебя) опять-нет?
Ты уж определись как-то или есть или нет.

Правый Яичник писал(а):нет отчета о подразделении действий на «греховные и безгреховные».

laysi писал(а):Вот и спроси...зачем твои паханы объявили всех от рождения грешниками?...говоря о каком то там грехе непонятном Адама и Евы...
laysi писал(а):Для меня понятие греха имеет совершенно другое значение чем для тебя яичник и для христиан
laysi писал(а):По определению есть....но ты о нём понятия не имеешь...

Правый Яичник писал(а):С бесами,  с нечистью  не должно быть никакого диалога, никакого общения, ни на какую тему!  Только так: «Отойди от меня, Вельзевул!».

То то я гляжу, твой язык что помело...не остановица...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 21 янв 2018, 18:02

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Я Спрашивал у тебя Определение Греха? Да ты чооооооо.

Ладно...ты копытный зомби...инфантильный...тебе простительна...сам не помнишь, чё говоришь...

Правый Яичник писал(а):Т.е. понятия Греха у тебя(и для тебя) опять-нет?
Ты уж определись как-то или есть или нет.

Правый Яичник писал(а):нет отчета о подразделении действий на «греховные и безгреховные».

laysi писал(а):Вот и спроси...зачем твои паханы объявили всех от рождения грешниками?...говоря о каком то там грехе непонятном Адама и Евы...
laysi писал(а):Для меня понятие греха имеет совершенно другое значение чем для тебя яичник и для христиан
laysi писал(а):По определению есть....но ты о нём понятия не имеешь...

Правый Яичник писал(а):С бесами,  с нечистью  не должно быть никакого диалога, никакого общения, ни на какую тему!  Только так: «Отойди от меня, Вельзевул!».

То то я гляжу, твой язык что помело...не остановица...))))

:shock:
И где конкретно в этой «нарезке», Лукавый, я спросил у тебя про определение Греха(просил его мне дать)?
Воистину, Вельзевул видит то,что от других сокрыто..
Миха

Сообщение laysi » 21 янв 2018, 18:04

Правый Яичник писал(а):И где конкретно в этой «нарезке», Лукавый, я спросил у тебя про определение Греха(просил его мне дать)?

Ты недостоин что б на прямую у МЕНЯ хоть что то просить...твой стакан бесами полон...и то тебе мало...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 21 янв 2018, 18:14

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):И где конкретно в этой «нарезке», Лукавый, я спросил у тебя про определение Греха(просил его мне дать)?

Ты недостоин что б на прямую у МЕНЯ хоть что то просить...твой стакан бесами полон...и то тебе мало...))))

Отче наш,
Сущий на небесах
Да святится Имя Твое
Да приидет Царствие Твое
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе
Хлеб наш насущный дай нам на сей день
И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого laysi.
Ибо Твое есть Царство, и сила и слава, во веки веков.
Аминь.
Миха

Пред.След.

Вернуться в Темы Чайта Михайлаху ибн али Извне