роль Михи тантрическая практика

Модератор: Трансцендец

Re: роль Михи тантрическая практика

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 23:13

Правый Яичник писал(а):Берем корову.

«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 23:32

Дак вот, Ты (имея схожий с ней набор тел и схожую чакровую структуру)

Изображение

даже до коровы по "настоящности" не «дотягиваешь»,хотя она такая же безверная, но в отличии от людей — всегда Искренняя в своих животных проявлениях (обманывать, причинять зло, вред специально они не могут)
Понимаешь теперь, почему в Индии корова- священное животное? Потому что есть множество людей — гораздо «ниже коров».
В Индии все животные являются священными, но в зверином пантеоне Священная Корова занимает основное место. Корова для индусов приравнивается к статусу матери, потому что этому животному присущи такие материнские качества, как скромность, доброта, мудрость и спокойствие.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение laysi » 13 дек 2017, 23:45

Дак вот, Ты (имея схожий с ней набор тел и схожую чакровую структуру)

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 13 дек 2017, 23:58

Как-то ночью задребезжал мобильник:
— Спишь, отче?
(Ну и вопросец среди ночи, раздраженно думаю спросонья!..)
— Ты, отче, помолись… Мы тут корову повезли продавать из деревни в город. А машина сломалась… Вот теперь пять километров надо как-то пешком дойти, с коровой…
Звонил мой товарищ, церковный человек, верующий. Не просто верующий — но свято убежденный, что наиглавнейшее дело священника — молиться во всякое время дня и ночи о всякой нужде всякого, кто бы ни попросил, и что молитва непременно «помогает»…
Какое-то время я сидел на кровати, раздираемый двумя чувствами. Первое, по-человечески раздраженное (такое бывает, когда человека оторвали от сладкого сна), неудержимо говорило мне: да какая чушь, подумаешь, корова! И что толку от твоей молитвы? Вертолет, что ли, им Бог пошлет по твоей молитве?! Спать, спать!.. А второе чувство, тоже неудержимое, но точно описать которое я затрудняюсь, говорило: имей совесть. Тебя ведь ПРОСЯТ. Для тебя это досадная ерунда, а для них — важно. Помолись. Не рассуждай — а просто встань и помолись, как можешь.
Я встал с кровати, перекрестился в сторону иконки, еле различимой во тьме, и помолился. Помолился кое-как, борясь со свинцовой сонной паморочностью, бессвязными словами (голос, один из тех, которые обычно работают в голове «глушилками» и мешают молитве, непрерывно хихикал: «А корову-то как помянешь? Корова-то поди некрещеная?!…«). Молитва вышла чрезвычайно сумбурная, неказистая, краткая и примитивная, типа: помоги, Господи, этому рабу Твоему и его корове, спаси их и помилуй…

Изображение
И, когда улегся снова, понял, что уснуть не получается. Я лежал и думал вот о чем: а есть ли какой-то прок вот от такой моей молитвы? Всем известны слова святителя Игнатия (Брянчанинова): «Надо помнить, что сущность молитвенного подвига заключается не в количестве прочитанных молитвословий, а в том, чтобы прочитанное было прочитано со вниманием, при сочувствии сердца», — но ведь как раз этого «сочувствия сердца» к разбудившему меня товарищу и его корове в моем полусонном, паморочном обращении к Богу и не было?… А вовсе наоборот — молился я через силу, преодолевая тягость и раздражение?… Значит, что же — всё зря?…
Этот вопрос волнует многих. Как часто приходится слышать на исповеди: «Не чувствую благодати при молитве… Молитва моя сухая, нет умиления, нет слез, нет вдохновения, продираюсь через собственную лень и рассеяние, через отвлекающие помыслы, как через заросли репейника, наверно, Богу такая молитва неугодна…».
И я помню самого себя в первые годы воцерковления — как точно так же сокрушался, и казалось, что Бог от меня отступил, что я согрешил чем-то ужасным, потому вот только что было, было оно, вдохновение при молитве — а вот его уже нет, как тужился изо всех сил, пытаясь вернуть это вдохновение, заново воспроизвести его в себе, как тер уши, щипал себя и жег ладонь на свечке, чтоб не засыпать при молитве, чтоб выгнать из головы посторонние мысли и образы, как — вот именно! — смотрел сам на себя со стороны и изо всех сил пытался молящимся — выглядеть…
Выглядеть, а не быть.
Молитва — это общение, разговор с Богом. И мне тогда не приходило в голову, что Бог может говорить в этом общении только со мной, с кем то, кто — по-настоящему есть. Кто не выглядит, а является самим собой… А чтобы быть собой, надо, прежде всего, узнать самого себя — и принять себя таким, как есть, поставить себя перед Богом таким, как есть, ничего не скрывая, как бы тяжело или противно это ни было.
Таким, как есть — слабым, грешным, противоречивым, мало на что путнее годным. Но все-таки из последних сил цепляющимся за Бога…
Господи! Вот я, посмотри на меня! Просто посмотри, прошу Тебя, я здесь. Смотреть, конечно, особо не на что, я знаю, что недостоин показаться тебе на глаза — весь в греховных болячках, весь в грязи, нелепый, позорный… Но Ты заповедал мне верить, что любишь меня, что не оставишь никогда, что ради меня, вот такого, как есть, Ты пошел на крест — и я верю, Господи, правда, вера эта очень слаба, исчезающе слаба, и я стою на этом месте, где Ты можешь меня увидеть, из последних ее остатков, из последних сил — больше не пытаюсь спрятать от тебя свои нечистоты…
Я не знаю, зачем я нужен Тебе, я не могу вместить, что Ты можешь любить меня, такого как есть, ведь и сам я любить никого не умею и не знаю, как это — любить, но доверяю единственно Твоему слову, сказанному Тобой обо мне: «Даже если отец и мать оставят тебя, Я никогда не оставлю и не покину тебя». Вот я, Господи — делай со мной что хочешь и что знаешь, потому что сам с собой я сделать ничего доброго не могу совершенно, я пытался, но попытки закончились позором, я, как оказалось, не бэтмен, я истощил свою самость в потугах «выглядеть» перед Тобою…
И вот тут, где кончается мое самостное трепыханье, начинаются настоящие отношения между настоящим мной — и настоящим Богом.
Начинается — не молитва даже, нет, а какое-то смутное понимание того, какой именно молитва должна быть…
Настоящая, реальная молитва. Моя, такого, как есть.
Мне, такому как есть, до искусства молитвы святых подвижников, до сведения ума в сердце, исихии, высот Богопознания — далеко.
Но кое-что в молитве я уже успел понять: что вдохновение, подъем, умиление, нерассеянность и воспарение — это от меня не зависит. Это — не мое, это подарки от Бога.
А что — мое? А только вот это малое: упорная потуга, попытка преодоления себя. Помолиться просто потому, что должен, просто потому хотя бы, что кто-то попросил тебя об этом. Помолиться, несмотря на неохоту, на почти неверие в то, что будешь услышан, помолиться как получится.
И вот этот момент — усилия преодоления себя, пусть это усилие и не увенчивается видимыми результатами, пусть кажется никчемным, сразу же падающим ниц, пусть наша слабая молитва кажется нам не воспаряющей не только до Бога, но и до потолка — мне видится очень важным. Мало того — столь же важным, думается, он видится и в глазах Божиих. По крайней мере, на нашем, новоначальном, этапе (по правде-то сказать, чем дольше живешь, тем все более чувствуешь себя новоначальным…).
Именно поэтому, нисколько не обольщаясь насчет «силы молитвы» и прочих вещей, о которых любит порассуждать церковный народ, я все-таки не удивился, а принял как закономерное, что у моего товарища с его коровой всё закончилось благополучно. Ведь Бог истинно всемогущ и свободен, и может всё. И почему бы Ему не мочь отложить на время все архиважные заботы по устроению мироздания и не заняться устроением судьбы пешешествующей в ночной тьме коровы, о чем его сквозь зубы нехотя попросил полусонный иерей в трусах и майке? Почему бы нет, скажите на милость, ведь если Он захочет — кто Ему воспретит?

http://www.pravmir.ru/o-molitve-i-spasenii-korovy/
Миха

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 00:05

Приходит один слепой еврей к ребе в синагогу и спрашивет:
— Ребе, а какой он этот цвет который все зрячие называют словом "белый"?
— Ну этого цвета вон те лебеди что плавают в пруду перед синагогой
— Ребе, а кто такие лебеди?
— Лебеди это такие птицы, с длинными выгнутыми шеями.
— А насколько длинны и насколько выгнуты их шеи, ребе?
Ребе немного замешкался, затем сонгул свою руку в плече, локте, запясьте и пальцы согнул и отвечает:
— Вот потрогай мою руку от плеча и до кончиков пальцев.
Слепой потрогал и радостно говорит:
— Спасибо ребе! Теперь я знаю какого цвета эти лебеди! Они — белые!

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 14 дек 2017, 00:12

что библия, что коран, что упанишады...это древние тексты моих же предтечей

Изображение
Миха

Сообщение Миха » 14 дек 2017, 02:30

laysi писал(а):
Правый Яичник писал(а):Ты пока свою слюну на анализ не сдашь, и пока у тебя гаплогруппу РОДа R1A ( по корням) не выявят — никакой ты до тех пор не русский и не славянин, и, судя по твоим бесконечным и непрекращающимся наездам на евреев и Библию - ты скорее всего откуда-то из-под Сирии Родом сам, из арабов. Сарацин, а может и -мавр, исходя из «темноты»)

Хе-хе...арабы и евреи...это один НАРОД...то есть...не один народ БУКВАЛЬНО...а у них один ПРАОТЕЦ...ну или ПРОМАТЬ...

Да и...я не наезжаю на евреев...это уже как обычно пустые твои яичник домыслы...ты же балаболка...)))

Далее...я посмотрел не один ролик с Анатолием Клёсовым...но тебе яичник интересно мнение о мнении а не собственное мнение...учи мат часть...Анатолий Клёсов тебе в помощь...ибо...и евреи и арабы...это так и так предки и предтечи РОДа R1A ( по корням) по ДНК

Что-то при просмотре этого видео в голове четко прозвучало -это подстава.
И- правда, алкашей в возрасте выдает «красный нос» после дозняка
http://sev-center.ru/kuperoz-ili-pochem ... -lico.html
заплетающий язык, шепелявение, рассеянное внимание и соответствующее выражение лица.
(достаточно сравнить первую мин и 30-ю, или с другими его видео)
Очевидные, симптомы опьянения от алкоголя: Легкая степень опьянения алкоголем, когда уровень алкоголя в крови не превышает 0,5 – 1,5%. При этом возникает раскованность, снижение самоконтроля и самокритики, повышенная общительность, способность к концентрации внимания и скорость реакции тяготеют с снижению и замедлению.

Вопрос: «Зачем «светилу науки» бухать перед эфиром про евреев?))
Полез смотреть отзывы о нем, они оказались — ну никакие просто, Очередной шарлатан и клоун.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D1%87
http://haplogroup.narod.ru/no-klyos.html
http://lebed.com/2013/art6160.htm
и так далее просто до бесконечности
один пустой треп без доказательной базы(ни схем,ни результатов исследований,ни документации,всего лишь три кадра на проекторе которых и никто не видел).

Хотя действительно, арабы с евреями -одного корня.
Последний раз редактировалось Правый Яичник 14 дек 2017, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Миха

Сообщение Миха » 14 дек 2017, 02:33

И откуда у этой пропитой докторской химической рожи орденская планка?
Изображение
вот так-то вот безверным и суют ложь, выдавая ее за истину, именно так глупейшая идеология масс и строится. Но бабла он себе уже заработал на просмотрах ютуба, продаже «чудо велесовых книг», съемках в фильмах задорнова и прочей лабуде. Вот таким только Лайсикам мозг и пудрить :lol: :lol:

мнение о нем реальных ученых

https://trv-science.ru/2015/01/13/dnk-d ... -kljosova/
Миха

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 10:24

Я вообще другое слышала..
О том что у евреев смешение всех известных геномов....
А у нас чаще сборная солянка больше схожа с индусами , чем с европейцами...хоть как не странно внешне европейцы ближе....но ничего удивительного если брать во внимание смещения народов на нашей территории..
А касаемо евреев, тут причина что национальность у них по матушки определяется... ну и собственно у каких евреев брали те анализы? И кто этим вообще занимался...?
Лекция была вообще к тому что внешние признаки могут быть совершенно разными, при этом схожесть гинетики идентична и наоборот ..внешне похожие могут геному разные иметь
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 10:25

Но это и так понятно...всем известно что у белых родителей может быть ребенок негритенок например и наоборот...
А евреи по всему миру разбросаны были, поэтому не удивительно что впитали всё возможное...
А то что у нас больше общего с индусами, пакестаном и прочим ...говорит лишь в пользу татаро-мангольских тёрок ...
Zvetochek

Сообщение Миха » 14 дек 2017, 12:10

Zvetochek писал(а):Но это и так понятно...всем известно что у белых родителей может быть ребенок негритенок например и наоборот...
А евреи по всему миру разбросаны были, поэтому не удивительно что впитали всё возможное...
А то что у нас больше общего с индусами, пакестаном и прочим ...говорит лишь в пользу татаро-мангольских тёрок ...

Лекция была вообще к тому что внешние признаки могут быть совершенно разными, при этом схожесть гинетики идентична и наоборот ..внешне похожие могут геному разные иметь

лекция-то лекцией, и ослу ясно что генотип и фенотип- вещи разные, другое дело что ничего из того, что данный тип трет (пустословит буквально) он реально подтвердить — не может. Нет у него никаких «результатов исследований». Мешает правду со своим вымыслом — идеологическая солянка и получается, и эта масса усваивается сознанием весьма и весьма охотно.(и люди бабло свое отдают за его сказки и летят к нему за 1000 км послушать). Всем "царями" быть хочется.
Как сделать коктель? Достаточно взять 1 гр циан калия(в чистом виде никто его жрать не будет -сработает инстинкт самосохранения) и растворить его в 99мл воды. Взять 1 % лжи и смешать с 99% правды, и все — полученный р-р будет уже смертелен. И вроде и столько правдивых вещей "наговорил, напопадал", но в конечном счете получится смертельная отрава.
А то что у нас больше общего с индусами, пакестаном и прочим
:shock: У христианства больше всего общего с исламом. С Индуизмом же общего нет, если только они единобожие(моно) вместо поклонения "множеству богов"(поли) не декларируют. В древнем индуизме тоже - Единобожие встречается местами.(Что Творец-Один)
Миха

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 12:23

Да это политика...
Древние люди были необразованы....читать то не умели..не было таких возможностей чтобы в голове складывалась реальная картина мира...чего у костра услышат, о том и поют...некоторые законы этих древних религий имели место быть вполне рационально-оправдаными...раб не всегда плохого значения...это типо потданство маленькому государству...так же как просят люди политического убежища в связи с произволом на территории где они проживают....для господ же тоже большая ответственность управлять так чтобы его ,,государство,, развивалось, укреплялось , расширялось...эта иерархия будет всегда, иначе просто не бывает...просто есть власть одного человека , где вроде бы перекосы более возможны , чём там где есть парламент...но и это не факт...
Последний раз редактировалось Zvetochek 14 дек 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 12:26

Правый Яичник писал(а):алкашей в возрасте выдает «красный нос» после дозняка

А у яичника люди после сорока априори все алкаши...да и он сам запойный как сам и говорит...эксперт))))

Правый Яичник писал(а):Что-то при просмотре этого видео в голове четко прозвучало -это подстава.

Что ж тут удивительного?...принял рюмку другую...в голове и зашумело...пад-ста-ва...у алкашей это сплошь да рядом...на измену подсел))))))...бывает)))) :twisted:

Правый Яичник писал(а):достаточно сравнить первую мин и 30-ю, или с другими его видео

Праильна...зачем слушать?...этож глупа...лучше за носом наблюдать...))))))))))))

Правый Яичник писал(а):Вопрос: «Зачем «светилу науки» бухать перед эфиром про евреев?

Тк он всё же светило науки?...или такой же алкоголик как ты яичник?

Правый Яичник писал(а):один пустой треп без доказательной базы

Правый Яичник писал(а):Хотя действительно, арабы с евреями -одного корня.

Ахренеть...))))

Правый Яичник писал(а):И откуда у этой пропитой докторской химической рожи орденская планка?

Десительна откуда???

Правый Яичник писал(а):вот так-то вот безверным и суют ложь, выдавая ее за истину

«Колокол России»: – Поясняющий заголовок текст на обложке вашей новой книги гласит: «Ложь, инсинуации и русофобия в современной российской науке». Вы прямо обвиняете в этих грехах противников вашей работы. В прошлой беседе мы уже обсуждали письмо «ДНК-демагогия Анатолия Клёсова», которое подписали 24 российских учёных. С тех пор у Вас появились какие-то новые неприятели?

Анатолий Клёсов: – В книге речь идёт не только об этих 24 учёных. Да, собственно, учёными большинство из них можно назвать только условно, несколько человек из этого списка вообще не имеют учёных степеней. В работе имеется несколько разделов, где достаточно подробно и с примерами описываются категории моих противников. Самая большая категория – просто люди малограмотные, рассуждающие «по понятиям», а не по науке. Они невежественны и потому категоричны. Другая категория – заряженная русофобской идеологией, для них честная история русских и славян просто невыносима. Третья категория близка к российской академической науке, связана с популяционной генетикой.

Сначала поп-генетики, уличённые в подтасовке фактов, затаились на несколько лет. Но постепенно они поняли, что я создаю систему знаний, в которой им нет места без признаний своих теорий ошибочными. И они решили перейти в агрессивное наступление: в конце 2014 года на московской конференции в РАН поп-генетики Елена Балановская, Олег Балановский и Светлана Боринская с трибуны объявили, что теперь они займутся моей «псевдонаукой». Я считаю, что поклёп на ДНК-генеалогию делается именно с целью самозащиты поп-генетиков. Ведь им очень трудно принять тот факт, что на протяжении 20 лет они ошибались.

В группе моих противников оказался также известный археолог Лев Самуилович Клейн. Он не имеет отношения к поп-генетике, казалось бы, на этой ниве ему защищать нечего. У нас была длинная переписка, позже опубликованная, в ходе которой я подробно объяснил ему, что такое ДНК-генеалогия, и как она может принести пользу историческим наукам. Ему, видимо, стало обидно – как так, вдруг появляется какой-то химик (Клейн постоянно подчёркивает мою специальность), который перечёркивает часть исторических трудов всей его жизни. Ему очень не понравилось, что я условно называю R1a «арийской гаплогруппой», он тут же начал писать на публику про мой «расизм».

Ваще яичник...вот это письмо подписанное 24 а-ля учёными живо мне напомнили время Лысенковщины....там тоже теже методы были...не НАУЧНО доказывать или опровергать...а писать письма есессна подписанные от докторов наук не менее...но время лечит...хотя его и не вернуть...как пример для напоминания...Т.Д.Лысенко и И.В. Вавилов...Началась активная газетная кампания, в которой крестьянский сын Трофим Лысенко представлялся как гений из народа, самородок, совершивший революционное открытие. Лысенко стал знаменитым и влиятельным.

Лысе́нковщина — политическая кампания по преследованию и шельмованию группы генетиков, отрицанию генетики (вейсманизма-морганизма) и временному запрету генетических исследований в СССР (при том, что Институт генетики продолжал своё существование). Получила своё популярное название по имени Т. Д. Лысенко, ставшего символом кампании. Кампания развёртывалась в научных биологических кругах примерно с середины 1930-х до первой половины 1960-х годов. Её организаторами были партийные и государственные деятели, в том числе сам И. В. Сталин, представители марксистско-ленинской философии, деятели в области биологии (видную роль, кроме Т. Д. Лысенко, сыграл И. И. Презент) и другие.
В переносном смысле термин лысенковщина может использоваться для обозначения любого административного преследования учёных за их «политически некорректные» научные взгляды

Нда...история ни чему не учит особенно тех у кого рожа пропита...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 14 дек 2017, 12:41

если бы я сам пил, то признаки опьянения у другого навряд ли бы и заметил. Но это все Лирика, вопрос-то конструктивный и он один:
что библия, что коран, что упанишады...это древние тексты моих же предтечей

Кто они, покажи мне своих предчетей, о которых так занудно трут с экранов. Ну хоть ноготь Их покажи или палец.
Миха

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 12:44

Правый Яичник писал(а):если бы я сам пил

Ну докажи, что ты не алкаш...покажь справку...что ты не пьёшь...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миха » 14 дек 2017, 12:56

В качестве "доказухи" могу снять трусы и дать тебе понюхать
http://alcogolizm.com/questions/klizma-alkogolnaya.html

Изображение

https://trv-science.ru/2015/01/13/dnk-d ... -kljosova/
Миха

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 13:06

Во во...больше ты ни на что не способен...так...ублюдок без рода без племени...кликуша одним словом...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 13:07

Да уж...
Помнится отчим рассказывал про гуталиновые бутерброды... У них в армии особенно желающие убиться мазали его на хлеб, потом снимали и ели эту дрянь...
Хотя ничего удивительного ...проведенным в заду у негра кокаином тоже не сильно брезгуют...
Последний раз редактировалось Zvetochek 14 дек 2017, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 14 дек 2017, 13:10

laysi писал(а):Во во...больше ты ни на что не способен...так...ублюдок без рода без племени...кликуша одним словом...

Чё, алименты не платит???
А ты?)))
Zvetochek

Сообщение laysi » 14 дек 2017, 13:33

Ты хочешь поговорить об алиментах?...что для тебя Zvetochek это больная тема?
laysi
Ган
Ган

Пред.След.