Не жмись, просветлением поделись 2

Модератор: Трансцендец

Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Трансцендец » 27 апр 2018, 14:28

По просьбе трудящихся продолжение темы
Не жмись, просветлением поделись...))) viewtopic.php?f=153&t=12430&start=200
или ее дополнение..
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 27 апр 2018, 15:55

Друзья...отгремели овации...потухли софиты...сброшены костюмы...

По-моему у нас получилось!...Но вот Что получилось?...Метод?...Коан?...Зеркало?...Магический шар?...Янтра для размышления?...Сюжет для Тантры?...Случайность ли?

Что с Этим Всем Делать?

- выбрать методы и составить сборник?
- отбросить все?
- использовать повторно много раз для погружения в танец смыслов?
- наполнить себя парадоксами и привести точку сборки в танец?
- определить персонажей, выбрать их свойства, проследить линии?
и т.д. ... и т.д. ... и т.д.

На мой взгляд...получилось Нечто...комбинация Смыслов, Образов и Действий...сложной структуры, непростого действия...в это Нечто можно входить в разных точках (образы персонажей)...и двигаться разными траекториями(линиями действия)...тем самым познавая себя...

Можно ли это Нечто усовершенствовать, усложнить?...Стоит ли?...А если Расширить?...Не увидим ли Мы сходства с Окружающим?

Хотелось бы узнать Ваши мнения (такое себе пост-шоу-обсуждение)!

Светлана, http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=153&t=12430&start=220#p703869 а Вы уверены, что те, кто принес сюда Тантру, принесли именно ее??? Может им показали, они так поняли и побежали разносить свое Извращение(здесь в значении Искаженного Восприятия Смысла)...это все таже Проблема Передачи Смысла...поэтому я стал заниматься Образностью, учиться не слова писать, а Образы...

Светлана Январская писал(а):как и что происходит с энергией партнёрши и как оно вообще всё тантрически между ними происходит и какие вау-кайфы они вместе "ловят"
...мое мнение, выставление напоказ, разгон чувственности за счет...это ближе к патологии, неспособности, т.е. требуется заменитель или стимулятор...ведь если ты знаешь и можешь сделать - "вау"...к чему слова, сделай...но в этом случае процесс будет сакральным, интимным...подобные же люди прибегают к "рекламе"...рекламируют - как будет "вау", если ты пойдешь за ними...мой Учитель ВТО, сказал коротко "слишком много слов", а когда я его спровоцировал(не дал что меня зацепило/восхитило) - дал по морде (скула ныла неделю)...и его действие Мудро, словами не выбить одержание Идеей, нужно что-то поувесистей...от чего иерархический инстинкт сразу правильно настраивается...точно так же и в Теме, если ты претендуешь на Буддовость - яви себя в Сиянии Просветления...но как-то стихи о граненном стакане и гнойных прыщах не тянут на Буддовость...как многое из изображенного в теме...

Познание себя, Связь с Бытием - так же Интимно, как и отношения между Мужчиной и Женщиной...

Поживем, Увидим, Как и Что, Когда...В России есть Те, кому не нравится происходящее...и они приступили к Действию (не сейчас, раньше, сейчас просто многое начинает быть заметным)

Тантра - нет ничего проще...слово можно заменить на синоним, это же наш русский язык...просто помня о искажениях смысла при передаче...вначале диалога проводить синхронизацию со-настройку...и проблема уходит...как мы с Хоссе - он написал терминами Агни, я попросил уточнить, попутно развернул образы своих смыслов, он опередил и для диалога переключил/использовал несколько иную терминологию...результат...мы достигли Взаимопонимания!

Кстати, "синхронизация смысла" - это не мое изобретение, его я перенял увидев видео Жака Фреско по проекту "Венера", мыслит не запрограммированно.

По факту...получается, мы мало отличаемся от детей малых, которые только "агукать" и умеют, вместо передачи смысла посредством речи.

По поводу Ожиданий...попробую привнести свое виденье...раз мы рассматриваем мужчину и женщину...отношения...ожидания как элемент процесса...почему бы не рассмотреть механику...вот в таком контексте - направление вектора импульса(можно назвать и энергией, термин настолько въелся что проще демонстрировать на нем, чем раскрывать суть) передачи(из А в Б, или наоборот) действия(события, ресурса, внимания, чувства и т.д.)...тогда получается такая картина...

- Ожидания - я жду, готов принимать, поглощать, брать, вектор снаружи внутрь, образ - черная дыра, всасывание
- Даю - я не жду, готов отдавать, излучаю, даю, вектор изнутри наружу, образ - солнце/звезда, излучение

...2 даю, 2 солнца...партнеры не ожидают от другого, а просто дают без ожиданий...все иные вариации...звезда+дыра или 2 дыры...это поглощение дырой звезды, поглощение одной дыры другой...

Вот например, я отдаю внимание, совершенно бытовые вещи...я отдал, допустим, 10 единиц внимания...во мне образовалась пустота, ровно на эту величину...а телу нужно время что бы восстановить потраченное...если я только отдаю, а партнер только берет?...на "как долго" меня хватит?...но если партнер идет ко мне на встречу, и тоже дарит 10 единиц внимания мне?...получается...система двух простых уравнений:
Я: 100 - 10 + 10 = 100
Партнер: 100 + 10 - 10 = 100

Конечно жизнь Сложнее и всегда есть непредвиденные ситуации...но это простая схема, которая к тому же объясняет слова Хоссе(Агни-йоги) "ветхий мир обречен"...2 солнца компенсируют и дополняют друг друга, есть энергетическое будущее...иные вариации - это системы которые съедают себя энергетически...некоторое время еще просуществуют, а потом инстинкты самосохранения живого существа включат парадоксальное поведение и пара будет разрушена...каждый дальше пойдет со своим разочарованием...тот же баланс и на социальном и на государственном уровне...

Здесь Смысл - многогранный, много измерений...тот же секс, материальные ресурсы семьи, эмоциональные действия, забота о детях и т.д.

Если мы посмотрим в космос, на звездные процессы...мы это увидим...это происходит...везде...

Пока инстинкт решает задачу воспроизводства человека...он стегает обоих допамином (наркоманская схема в каждом теле)...до момента появления детей...эволюционный долг выпонен...к чему расходовать железы выделяющие допамин...тут в массе всех постигает разочарование...потому что на сцену действия выходит процесс энерго баланса "даю/беру"...солнца - живут вместе...иные комбинации разваливаются...

Что бы начать "давать"...нужно перестать "ожидать"...а это осознанность(Давать)...ожидать(Брать, инстинктивный уровень, у современного человека не осознанный)
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Хоссэ » 27 апр 2018, 19:40

hVladimir писал(а):Что с Этим Всем Делать?

phpBB [video]

Последние слова песни...
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 27 апр 2018, 19:47

Хоссе писал(а):Последние слова песни...


#015 #034

Касательно Тантры...

Я основываюсь на даосских и буддистских определения...Янтра = Образ = Замысел...Тантра = Отождествление себя с образом до степени переживания ощущений восприятия = Воплощение...и никакого скрытого сексуального подтекста я там не встречал...

Медитация начинается с Янтры, трансформируется в Тантру и озаряется Осознанием...например в японском нинпо, основы техники, ктроме физиологического траекторного аспекта, нарабатываются в состоянии глубокой медитации, когда степень отождествления с образом такова, что должны возникнуть ощущения дуновения воздуха от движения, вплоть до запаха и тактильных ощущений стекающей капли пота...таким образом, в этой системе программируются шаблоны боевых движений на уровне импульсов намеренья...

С другой стороны, почему так, мне понятно...секс, удовольствие, допаминовая цепочка...поэтому такие субъекты и стремятся к такому развращению...его и приносят в сияющем ореоле учителей...одному такому гуру русского стиля боя Любки, посвятил цикл постов с фото(разбирал кучку в связи с анализом "русская система работы с Образом"), где он лапает представительниц прекрасного пола...видео-семинары...это было вообще...демонстрирует цирк продвинутый ученик...потом группа новичков повторяет...выбирает женщину...подходит начинает ее лапать и шатать...типа маятник показывает...она видимо не привыкла к тому, что с ней так, начинает дергаться, отстраняться...ты чего шарахаешься...что ранее кто-то обидел...ану пошла отсюда...отталкивает...дальше по видео понятно что происходит это все на глазах мужа...она в слезы...бежать...муж как лох, раскрыл рот...а гуру обращаясь к нему повелительным тоном...я бы на твоем месте задумался о целесообразности совместной жизни, а то как бы твой бизнес не пострадал из-за нее...

Т.е. на поверку...руководят всеми подобными сектами, ашрамами, направлениями возрождения своего...примитивные личности...но владеющие техниками манипуляции человеческими инстинктами...манипуляциями у нас пропитано все...женщина в разной степени использует манипулирование мужчиной (это эволюционный путь и замысел природы)...любое коллективное образование, управление выстраивается на манипулировании иерархическим инстинктом...есть наука этология, которая изучает проявление инстинктов...есть книги, в которых расписываются выявленные механизмы и алгоритмы действия...веселенькое у нас сообщество...но замалчивать, прятать в тень не стоит...об этом стоит говорить, стремится понимать как работают принципы, механизмы...тогда манипуляторы останутся у разбитого корыта...как будут проходить манипуляции, если практически все будут понимать принцип и алгоритмы работы???

http://humans-ethology.com/attachments/get/13/zhenschina._uchebnik_dlya_muzhchin._1ya_redakt.pdf (ссылку даю не для того, что бы плодились манипуляторы, обуреваемые жаждой властвования...а что бы каждый мог изучить механику инстинктов в себе и перейти на новый качественный уровень в своей жизни - на Осознание!!!)

Тогда манипуляции падут и перестанут работать...но как же мужчина и женщина, природа ведь дала женщине навыки манипуляции мужчиной?...как тогда удерживать этого гипертрофированного самомнением и ослепленного умом самца???...выход - взаимное Осознание и мужчины и женщины...а это новый мир...новые качества...новое общество...новая планета...
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Флейта » 28 апр 2018, 07:42

Из предыдущей темы:
hVladimir писал(а): С начала Участия в Этой Теме...в первый день я провел тут много часов, с десяток...как отметила Флейта,


Не помню, что отмечала такое. Предполагаю, что сей вывод сделан на основании предложенного поиска 10-ти отличий.
Флейта писал(а): Космея писал(а):
hVladimir, какой же ты скандалист, истерик. Функция редактирования предыдущих постов У ВСЕХ пользователей закрывается через определенное время. Какое-то время ВСЕ могут предыдущий пост редактировать, а потом ВСЕ не могут. Сообрази сам, почему это целесообразно для форума.


Предлагаю найти "10" отличий.

hVladimir, функция редактирования предыдущих постов У ВСЕХ пользователей закрывается через определенное время. Какое-то время ВСЕ могут предыдущий пост редактировать, а потом ВСЕ не могут. Сообрази сам, почему это целесообразно для форума.

Что же было предложено (в шутливой форме)? Что это за отличия? Известная всем фраза "Найди десять отличий" придаёт оттенок шутливости предложенному по сути. А отличие между фразами (суть) состоит в том, что первая цитата (оригинальная) на несколько слов длиннее и написана без проявления осознанности, что и выдают "лишние" слова. Вторая же цитата (покороче) написана из состояния присутствия/осознанности, потому что бразды правления сознанием у Хозяина.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Хоссэ » 28 апр 2018, 07:52

hVladimir писал(а):Т.е. на поверку...руководят всеми подобными сектами, ашрамами, направлениями возрождения своего...примитивные личности...но владеющие техниками манипуляции человеческими инстинктами...манипуляциями у нас пропитано все...женщина в разной степени использует манипулирование мужчиной (это эволюционный путь и замысел природы)...любое коллективное образование, управление выстраивается на манипулировании иерархическим инстинктом...есть наука этология, которая изучает проявление инстинктов...есть книги, в которых расписываются выявленные механизмы и алгоритмы действия...веселенькое у нас сообщество...но замалчивать, прятать в тень не стоит...об этом стоит говорить, стремится понимать как работают принципы, механизмы...тогда манипуляторы останутся у разбитого корыта...как будут проходить манипуляции, если практически все будут понимать принцип и алгоритмы работы???

Удивительная чувствительность в разделе Михайлаху!))) Все уже давно раскрыто и не спрятано уже, но инерция условий требует терпения для истечения карм этого этапа жизни погрузившихся в эти среды. Закон свободной воли.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Флейта » 28 апр 2018, 08:10

Светлана Январская писал(а):- улыбаюсь... сегодня во время работы слушала радио, как всегда, фоном... *вдруг* слышу песню К.Никольского...
phpBB [video]

...и всё, я всё бросила, все свои рабочие старания, я встала как "лист перед травой" и очнулась, когда заговорила радиодиктор, объявляя следующую песню...)) сколько раз я слушала эту песню...? да не один конечно же...)) правда, последний раз я слушала её несколько лет назад... в какой-то момент она неожиданно потеряла для меня "вкус" и я забыла про неё... а вот сегодня услышала и как прохладной, чистой и вкусной воды напилась, в городскую пыльную жару...

Светлана, благодарю за ностальгическое ретро. Не любительница рока (и не противница оного), но музыка и особенно слова песен Константина Никольского имеют кардинальные отличия от классического четко-ритмичного рока и потому резонируют. Особенно его шедевр "Музыкант".

phpBB [video]
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Флейта » 28 апр 2018, 08:20

Сегодня, 05:55
Арджуна* писал(а):По просьбе активных участников тема закрыта.
Дальнейшее обсуждение идет в теме "Не жмись, просветлением поделись 2"


11 фев 2018, 15:47
Арджуна* писал(а):Если оставите Раздел "Рассказки Арджуны", может еще и буду беседовать с Автоответчиком, если уберете, на форум заходить не буду.
Я уже удалил все свои л.с. И готов оставить админство сегодня.

Не оставили...
Не претензия, нет. Констатация... Из которой видно, кто/что и кем/чем управляет в человеке. И редко кто меняется.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 28 апр 2018, 08:43

Арджуна, друг...не уходи...пусть кусают...для них есть Свет и Тьма...не понимают...что Ты и Я...на службе Бытия...Оттенки...

Пришло Время стать Настоящим Виджл-Воином...я это осознал недавно...теперь же следую за Бытием...Аватар выше Дуальностей...Стань Аватаром!...Впусти Бытие в Себя...

Тень всегда преследует Человека...но стоит развернуться к ней лицом...как сразу - Убегает...

Вечер...уставшие Ангел и Демон стекают в уютные кресла...в чашках дымится теплый чай...тишина..."Ты чем сегодня занимался?..Аа (махнул рукой)...Спасал, а они, ну кто куда...А ты?...А мне наряд впаяли, занимался чисткой, морочил головы и мучил, уже три дня..."...мерцание свечи...играет свет и тень...один светлее, а другой в тени...вот пламя дрогнуло в тиши...сменились роли...кто они?...и меркнет свет...свеча не вечна...и оба утопают в серости ночи...

Помнишь строки, Калагия написана для всех, не только для Светлых и воспользоваться может любой, но только тот, кто понимает Эволюцию, Направление Бытия...я не настолько с тобой Общался что бы точно знать намеки (кто и что управляет)...но ход их мне ясен...и позвольте задать вопрос...кто жалит...

А кто Создал, то, что управляет Им?...Иль Вы Опять Решаете за Бытие?...Кто Темен, а кто Светел?

Арджуна, ты Видишь?...Каким Путем Пошел Я?...Адом или Раем?...Видишь?

Я отправился искать с 15 лет...начал с Агни-йоги...мне 43...28 лет пути...я нигде не задерживался долго...лишь на время...агни, дзен, йога, магия, руны, сновиденье, шаманизм и т.д....наука...было больно и страдал (таков Путь Ада)...но приходя Сюда...Земля...теряем Память...Как Вспомнить Кто Ты и Откуда?...И Чем Закончились Тогда Дела...в Той Жизни, Что Была...?

Экспресс Переживание Спрессованного Опыта Предшествующих Воплощений!!!(Светлана отметила болезненность...да Ад - это больно...в том Мой выбор...но события...хватило б на 5-ть Жизней)...И то, как видишь, где пол жизни?...Вспоминаньем потерял... :(

Что б Аватар и Парадокс, и Патерн Мысли Взять...Очистить Сердце Нужно...Подставить Чашу к Жизни...Что бы Наполнить Бытием...
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Флейта » 28 апр 2018, 09:21

hVladimir писал(а):Арджуна, друг...не уходи...пусть кусают...для них есть Свет и Тьма...не понимают...что Ты и Я...на службе Бытия...Оттенки...

Кактус кусает? Или человек взаимодействие с кактусом ОЦЕНИВАЕТ как укус? ;)
Случается... и на розу ропщут.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 28 апр 2018, 09:28

Арджуна, смотри...затираем рисунок...что Мы со Светланой не дорисовали (игру и отражение дуальностей в структурах Бытия)...инопланетянин не учел вариант в котором...несовершенный человек решил, что Бытие выразило себя...решил за Бытие...но Бытие Решает Все Иначе...оставим этот момент как есть, пусть течет как течет...это будет иллюстрацией к "математике Воли...1 +/- Бесконечность = Результат"

Флейта писал(а):Кактус кусает? Или человек взаимодействие с кактусом ОЦЕНИВАЕТ как укус?
Случается... и на розу ропщут.


(я здесь сейчас лишь потому, что жду ответ Светланы, а потом уйду)

"Играть в Игру...Ум...Может Бесконечно...Есть Что по Существу?" - обрыв попытки входа в очередной цикл Ума.
Последний раз редактировалось hVladimir 28 апр 2018, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Трансцендец » 28 апр 2018, 09:56

hVladimir, доброе утро и добрый день!

Пять копеек вставлю.... так много много слов...идей.........на моё имхо все идеи о просветлении сводится к ощущению счастья, к чувству счастья -

счастье (1) в свою очередь это чистота свобода с одной стороны от страха, волнения, тревоги.... и на этот счет есть прекрасный тезис буддистов:

"Страх и волнение – преобладающие психологические состояния человеческого ума.
За страхом кроется постоянное желание надёжности и предсказуемости."
:004: Дзонгсар Кхьенце «Отчего вы не буддист»


счастье (2) со второй стороны это чистота свобода от скуки
на это Дровосек замечаЙтельно выразился:

"Счастье действием живо,
в словах же, кроме слов, нет ничего...)))"
вот эта картинка верна имхо и для мужчин...
а действие связано с двумя моментами, вернее даже с одним ---- с ответом на вопрос чего я ХОЧУ
Изображение

если ХОЧЕШЬ любви, если ты не налюбился........то лучше оставить ВСЕ идеи духовно плана...пока их отложить...и войти в отношения...
отвечая себе на вопрос "для чего я делаю это СЕЙЧАС?" .....что я хочу?

в другом случае.....если ты честен с собой......и у тебя нет желания (любви)
ты будешь МОЛЧАТЬ
...и скорее всего найдешь уединение.................
тогда действие не нужно (для счастья=просветления)
для...счастья=просветления

согласен, hVladimir?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 28 апр 2018, 10:02

Миша Чайт писал(а):согласен, hVladimir?


Согласен!
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Трансцендец » 28 апр 2018, 10:19

hVladimir писал(а):
Миша Чайт писал(а):согласен, hVladimir?


Согласен!

ага,
но существует ОДИН не маловажный момент,
который считаю необходимо озвучить:

выше сказанное мной о страхе-тревоге и скуке подходит для здоровых психологически людей (!)
,,,услышав эти разумные доводы, они начинают заниматься делами,
например искать женщину или зарабатывать деньги,,,

НО(!) из моих наблюдений духовно-эзотерическими вопросами озабочены не совсем здоровые (мягко выражаясь) психически люди,
и помочь им может хороший психолог или даже только психиатр, в этом им себе ОЧЕНЬ сложно признаться , как алкоголик не считает себя больным, так и несчастно-духовно-ищущий не понимает, не сознает, не признает своей душевной болезни.....

....признаки такого заболевания я замечаю практически у всех духовно-ищущих,
их духовный поиск это побег от насущных проблем....
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 28 апр 2018, 10:29

Согласен с Вами!
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Хоссэ » 28 апр 2018, 11:25

вот так подводящим согласием и своей логикой и прихватывают, разные нездоровые псевдопросветленные, ну наверное этот опыт то же нужен кому то. Сколько говорил уже о изуверстве и ложности подходов Ошовского толка, нет, держатся, прикипели!!! А если споры ложнопросветленного ума силны то все, уже их клиент. Да и в этом разделе уже их клиенты обрабатываются.
Владимир, создай тему, которой ты будешь автором и в нейтральном разделе, чтобы качальщики не наглели. Твоя тема, ты ее модерируешь, тут такие правила, да и еще важно смотреть где она размещена.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 апр 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Флейта » 28 апр 2018, 11:31

Миша Чайт писал(а):вот эта картинка верна имхо и для мужчин...

Вопрос. Сознание Христа - это сознание мужчины или женщины?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 28 апр 2018, 12:05

Хоссе, рад нашему Знакомству...Мудрый, видишь механизмы...но дождись Финала...для Этого нужна Светлана...

Хоссе писал(а):Владимир, создай тему, которой ты будешь автором и в нейтральном разделе, чтобы качальщики не наглели. Твоя тема, ты ее модерируешь, тут такие правила, да и еще важно смотреть где она размещена.


Разве я Здесь...за Этим?...Спроси у Сущего в Тебе...
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Dora » 28 апр 2018, 12:17

Флейта писал(а):...музыка и особенно слова песен Константина Никольского имеют кардинальные отличия от классического четко-ритмичного рока и потому резонируют. Особенно его шедевр "Музыкант".


- да... спасибо, Флейта.

hVladimir писал(а):жду ответ Светланы


- спасибо, hVladimir, мне нужно подумать, как Вам ответить, чтобы и эту тему "по просьбе активных участников" не закрыли вдруг...)) или не отправили "за гаражи" и "в мусорку"...)) но всё же есть импульс, желание ответить... отвечу вечером, до 23. по мск.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение hVladimir » 28 апр 2018, 12:25

Светлана Январская писал(а):"по просьбе активных участников"


Это я просил, что бы рисунок не затерли мелом...но инопланетянин не учел вариант...потому есть как есть...не закроют...есть интрига...зритель перебирает варианты...а форуму - внимание, просмотры...не оглядывайтесь на "закрывание" когда будете писать ответ...хорошо?
hVladimir
*******
*******
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25 май 2014, 16:33
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Темы Чайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0