Не жмись, просветлением поделись 2

Модератор: Трансцендец

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Трансцендец » 03 май 2018, 17:12

Хоссе писал(а):попирают те истины что он произносит

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 17:49

Только этим и занимаюсь Миша Чайт здесь на форуме, но такие как ты утонули и сдались препятствиям, и "светлые, просветленные" шторки этого очень и очень плотные у таких как вы, и ничего с этим не поделаешь, это ваша воля такова, вплоть до многочисленных отзеркаливаний, а ты еще и усугубил свое положение по невежеству поношением ТЕХ кто стоит у истоков зарождения и эволюции нашей планеты, и куда ж тебе теперь без корней то... Потому и говорю тебе что жаль мне тебя ибо пошел на поводу той силы которой ты сдался с потрохами. И ничего даже не шелохнется в твоей душе от моих слов, да, да, шторки крепкие. Переведешь стрелки? Валяй. Когда достигнешь дна, соообщи постараюсь поддержать как могу.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Арджуна* » 03 май 2018, 18:26

Хоссе писал(а):Только этим и занимаюсь Миша Чайт здесь на форуме, но такие как ты утонули и сдались препятствиям, и "светлые, просветленные" шторки этого очень и очень плотные у таких как вы, и ничего с этим не поделаешь, это ваша воля такова, вплоть до многочисленных отзеркаливаний, а ты еще и усугубил свое положение по невежеству поношением ТЕХ кто стоит у истоков зарождения и эволюции нашей планеты, и куда ж тебе теперь без корней то... Потому и говорю тебе что жаль мне тебя ибо пошел на поводу той силы которой ты сдался с потрохами. И ничего даже не шелохнется в твоей душе от моих слов, да, да, шторки крепкие. Переведешь стрелки? Валяй. Когда достигнешь дна, соообщи постараюсь поддержать как могу.

Как сообщала американская пресса, какой-то популярный проповедник прибыл к эскимосам обращать их в Агни Йогу. После продолжительного обучения эскимосы задали ему вопрос: "А что будет с нами и теми хорошими людьми, которые не стали Агни йогами? Неужели всех их ваш добрый и любящий Агни отправит в ад или сожжет?"
- Нет, не отправит. Если они были хорошими людьми, украсили свою жизнь добрыми делами, то им уготовано место в раю, - ответил проповедник. А потом, вспомнив свою миссию, добавил: - Но это только в том случае, если они действительно не слышали или не поняли учения Агни йоги.

- Тогда скажите: зачем вы говорили нам об этом и объясняли это учение? - возмутились эскимосы. - Ведь мы без вашей проповеди все поголовно были бы в раю!
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 18:32

Не удивительно что Арджуна тащит здесь американские сказки, пирамидный Глаз так видно направляет. ))
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 03 май 2018, 18:36

Пусть пирамидный, главное не шоколадный...

Спустился Бог-отец на землю проверить, как идут дела. С ним Христос. И вот идут они, видят бедного крестьянина в разорванной одежде, вспахивающего поле.
Бог-отец восклицает:
- Что это, Иисус?
- Ну как же, папа, ты сам говорил: "В поте лица будете добывать хлеб свой!"
- Да я же просто пошутил насчет этого! Я ведь совсем не это имел в виду!..

Идут дальше. Смотрят - больница. Зашли в нее, проходят мимо родильного отделения, а оттуда крики, вопли, стоны.
Бог-отец в ужасе:
- Что это, Иисус?
- А ты не знаешь как будто?! Ты же сам сказал: "В муках будешь рожать детей своих!"
- Как?! Неужели я мог такое сказать?! И бедные женщины мучаются?! Какой ад!..

Идут дальше.
Бог-отец причитает:
- И никто не догадался, что я просто пошутил! Я работал целую неделю, выпил чуток, ну и брякнул прикола для... Неужели никто не догадался?!
Тут они подошли к Ватикану и видят разряженое сытое духовенство - Папу, епископа и прочих.
Бог-отец:
- А вот это мне нравится! Все красиво, чисто, люди ухоженные. Кто они, Иисус?
- А это, папа, те люди, которые догадались, что ты тогда пошутил.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 19:09

Арджуна* писал(а):Пусть пирамидный, главное не шоколадный...

Ооо да ты лапки свесил, и тебя устраивает. И как ты так можешь жить? Ну да если это тебе обеспечивает жизнь, то куда уж напрягаться то ее менять к новому, пусть так...)) Главное поближе к пирамидному Глазу. )
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 19:14

Арджуна* писал(а): А это, папа, те люди, которые догадались, что ты тогда пошутил.

Ну да людям лишь бы найти лазейку чтобы не особо напрягаться в жизни, пусть другие напрягаются. А ухоженные будут сливки снимать.
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 03 май 2018, 20:26

Хоссе писал(а):Ну да людям лишь бы найти лазейку чтобы не особо напрягаться в жизни, пусть другие напрягаются. А ухоженные будут сливки снимать.

Я 33 года проработал в шахте, а ты снимал сливки. нисколько не напрягаясь.
И да ...я остался ухоженным))) Так что дарю тебе все что заработал своим трудом на благо тебя. Все свои профзаболевания...
Чмо.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение hVladimir » 03 май 2018, 20:42

Друзья, Люк Скайвокер - он в танке сидит...уже же перепробовали подкалиберы, каморники, оперенные с отделяющимися поддонами, ПТУРы...

Его не пробить ни бластером, ни световым мечом...да и сила темной стороны его не берет...это только к психиатру...

Пациент "Агни-воин" 34 раза обещал уйти, 46 раз упомянул что его сообщение самое последнее, а представление все продолжается и продолжается.

Диагноз: Острый маниакальный дефицит внимания, обусловленный одиночеством, плавно перерастающий в манию преследования...

Терапия: Ежедневное посещение кружка анонимных маньяков...

Врач: "Здравствуйте Хоссе", - "Теперь все вместе."...Группа: "Здравствуйте Хоссе"...Врач: "Хоссе, расскажите нам о себе"...

Есть классное лекарство!!! Давайте сотрем Важность индивида Хоссе. Ну мало ли какие мухи и комары жужжат, мы же не особо на них реагируем, а букашек под ногами так вообще не замечаем...Вот представьте, он скачет размахивает световым мечом, пишет нам тут, старается ответить (у него же в голове такая формула сидит, чье слово последнее, тот и победитель)...а в ответ - его никто не замечает, ему никто не отвечает, его нет...ну мало ли какие звуки издает пространство космоса...а его нет...

Как предложение, попробуем?
hVladimir

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение Арджуна* » 03 май 2018, 21:02

Галоперидол и тот не поможет.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 21:02

Арджуна* писал(а):Я 33 года проработал в шахте, а ты снимал сливки. нисколько не напрягаясь.
И да ...я остался ухоженным))) Так что дарю тебе все что заработал своим трудом на благо тебя. Все свои профзаболевания...
Чмо.

Нда, видать набрался бяки под землей то, раз такое творишь на форуме, да так что и мало кто видит. Главное что хоть кто то видит что творишь. Теперь усе, поздняк метаться Ардж, я достиг твоего дна, и вернулся оттуда, так что тебе опять туда под землю, осознавать, и не наглей, хуже ж тебе то будет. Колдун-молдун. )) Ишь как пытается сбосить на меня свои болячки. А все слепые, поддерживают колдуна.
Ну вообщем если что обращайся может что и подскажу. Когда проглотишь, то что сегодня произошло.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 май 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 21:07

hVladimir ну как там на дне, куда тебя форум отправил? Нравится?
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 03 май 2018, 21:18

Хоссе писал(а):Главное что хоть кто то видит что творишь

Значит ты мерило...
Хреновое ты мерило... Ты - трус. Я тебе предлагал встретится в Питере и ты мог посмотреть в мои глаза буквально через пять минут.И увидел бы ты с кем имеешь дело. Но ты даже по телефону струсил говорить при тех кто рядом...ушел в сторонку... Отказался. Стыдишься себя? А...Я бы понял и помог тебе... Я ведь и правда могу помочь если действительно надо.
Впрочем... я это зря...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 21:21

Уууу. Ардж. Ты давай приходи в себя. С тобой таким разговоры нет смысла вести. Помыслим как тебя из засады доставать будем. Если конечно будешь готов. Ты просто не поспеваешь, мыслью, за ТАЙНОЙ происходящего. Не торопись, я подожду когда придешь в себя. Разворот сегодня произошел, постарайся не реставрировать привычное, накроет, осознавай себя, ты сейчас нуждаешься в помощи а не я, пойми это и прими. Лучше раньше чем позже.
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 03 май 2018, 21:29

Это ж кем надо стать....что бы вот так... а Хоссэ?...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 21:32

Арджуна* трансмутатором, и ты можешь стать им, если успеешь собрать внутренний мир в точку для импульса. Ты осознай лишь, что происходящее здесь имеет свои масштабы и фрактальные продолжения в мире и сегодня все резонирует как никогда. Ты сегодня мой главный помощник, только не осознающий происходящего пока, но это залог будущих осознаний, в этом и надежда. Проблема твоя в том что ты смотришь на меня как на личность и не видишь что далеко не личность общается с тобой, а индивидуальность. У тебя есть представление обо мне как о личности и крепость этого представления, твои рамки и ничьи больше. Избавься от рамок, и ты будешь видеть меня таким какой я на самом деле, но ты пока не в силах это сделать, что и фактически демонстрируешь.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 май 2018, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 03 май 2018, 21:38

Хоссе, жалость это слабость, ничего постыдного или ужасного в слабости нет, она всем знакома. Но глупо харахориться выставляя себя сильным и всемогущим, ощущая слабость. Потому что вся эта жалость, она жалость к себе, перенесённая на других. Меж тем в любом случае жалость это слабость..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 21:43

Миша Чайт слушай не смеши меня, честно смешно. Все тебе уже сказал, ну скажи что нибудь новое, а не привычное.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 03 май 2018, 21:50

Да не против я :
смейся, радуйся, харахорься всласть на здоровье,
но надолго от себя не убежишь резвясь так...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 21:55

Миша Чайт ну вот и славно, ты сам все и сказал. )
Хоссэ

Пред.След.