ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

Не жмись, просветлением поделись 2

Модератор: Трансцендец

Re: Не жмись, просветлением поделись 2

Сообщение Трансцендец » 30 апр 2018, 18:24

Хоссе писал(а):Ты уже смог

Ниже радости от презрения, ниже радости от презирания даже я не могу пока взлететь ;)
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Трансцендец » 30 апр 2018, 18:41

В: Как я могу определить, кто настоящий святой, а кто нет?
М:
Нисаргадатта писал(а):Никак, если вы не можете ясно читать сердца людей. Внешность обманчива. Чтобы видеть ясно, ваш ум должен быть чистым и непривязанным. Пока вы не познали себя, как вы можете знать других? А когда вы познали себя, вы и есть другие.
Оставьте других в покое на какое-то время и изучите себя. Вы так много не знаете о себе - что вы, кто вы, как случилось, что вы родились, чем и почему вы сейчас занимаетесь, куда направляетесь, каковы смысл и цель вашей жизни, вашей смерти, вашего будущего? Есть ли у вас прошлое, есть ли у вас будущее? Как случилось, что вы живёте в смятении и печали, хотя всё ваше существо стремится к счастью и покою? Это важные вопросы, ими надо заниматься в первую очередь. У вас нет ни нужды, ни времени, чтобы определять, кто является джняни (святой, просветленный (прим.Чайт), а кто нет.
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 30 апр 2018, 18:46

Миша Чайттебе изуверу только до дна, а там уж как на судьбе у тебя написано. Однозначно. Ты своими действиями растоптал то на чем держится настоящая Адвайта, и еще хватает наглости цитировать мастеров, бестыжее ты создание.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Трансцендец » 30 апр 2018, 19:36

hVladimir писал(а):чур я Дарт Вейдер...я

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Флейта » 30 апр 2018, 19:40

hVladimir писал(а):
Друзья, ..."разные пути дорожки"...это лишь разные диалекты, языки описания Источника Бытия...Давайте, синтезировать, а не разъединять!!!

Владимир, нет не только, по разному бывает. И не все поддается синтезу. Вода и масло.
А потом зачем? Если каждого устраивает его путь, то зачем пытаться их соединять? Жизнь тем и прекрасна, что многообразна. Что будет, если смешать все в однородную массу?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение hVladimir » 30 апр 2018, 19:48

Миша, помру от скуки...давай чтоль чередовать...день, ночь, 48...
-------------------------------------
ПалПалыч в обращении к Ордену:

-Джедаи, переходите на ТС, у нас есть вкусные печеньки!

Хор голосов:

-Мы на диете!

ПалПалыч безразлично:

-А ещё у нас разрешён секс...

Хор джедаев:

-Слава Тёмной Стороне, Императору Слава!

Йода растроенно:

- Юнлингов кастрировать было в детстве надо, одно и то же всегда....
hVladimir

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение hVladimir » 01 май 2018, 08:57

Поздравляю Всех с кельтским праздником костров Белтан!!! Помните, алкоголь разъедает нейроны мозга...решайте по обстоятельствам...когда и как он понадобится...мозг/алкоголь...

Хоссе, сегодня нужно быть чрезвычайно осторожным Агни-воину...сегодня одна из четырех точек годового цикла, когда силы Тьмы и Хаоса могут почти все...это как день ВДВ...только в космических масштабах...будьте осторожны...

Да что же это такое...зима ушла, а я как Дед Мороз подарки раздаю...

Дровосек, на коробочке написано = тебе от Оленевода, через Наятла...так что держи...не знаю, что бы это значило, но для тебя наверное важное и необходимое...

Изображение

Нам Всем подарочек...да потому что сидит на форуме "какая-то зараза", наблюдает и нами всеми "раздает" психиатрические диагнозы...мне вот часть определила - психопатия...и невдомек же, что есть вибрация мысли, передача образов, как в плотном мире, так и в мире снов...друзья порадуемся этому...прослыть психом - это награда, значит ты перестал быть однотипным винтиком системы...значит твоя уникальность - больше не прогнозируется стандартными шаблонами социума...

Изображение

Немножко помогу анализатору...добавлю маниакальной депрессивности...

Изображение

С Праздником Всех, Хорошего Настроения, Здоровья, Радости!

Изображение
hVladimir

Сообщение Хоссэ » 01 май 2018, 09:22

Изображение
Хоссэ

Сообщение hVladimir » 01 май 2018, 09:31

О психиатрии...Идеи так любят владеть Умами...наверняка мало кто обратит внимание на кавычки, где и вокруг каких слов...мало кто перечтет слова заново, учитывая что делают кавычки со смыслом предложения...все побегут за своими воздушными змеями...увлекаемые ветрами Идей... :)

С психиатрической позиции...больной (я)...заново пережил те стрессы что были в жизни (роль методики "перепросмотра"), причем что бы это сделать нужно признать себя больным (признание - нейтрализует страхи посмотреть в зеркало)...а дальше...здесь я опять вернусь к образности, "Волшебник земноморья", Гед выпускает тень, Тень растет день ото дня, Гед бежит, потому что постоянно оказывается слаб...в конце концов Гед побеждает тем, что он перестает бежать и начинает преследовать свою тень...они встречаются и происходит слияние, обретение целостности и понимания себя...т.е. принятие себя таким как есть (что разрушает сформировавшиеся петли одержания и освобождает центр восприятия)

Поэтому...кто-то тут играет...кто-то со всеми воюет...а мне было полезно пройтись по закоулкам своего Разума...не скопилась ли где пыль и мусор...

Хоссе, когда пациент не воспринимает окружающего мира...но к нему ведь нужно как-то достучаться...я считаю...боль - это эффективный инструмент...считаю что он допустим в таких форумных условиях...здесь вы утоляете свои пороки и фобии...а если вам здесь прищемить хвост, то сбежите в уютное гнездышко семьи, которую вы выстроили по своему замыслу...поэтому в этом месте, вам делать больно Нужно!!! Что бы выводить из состояния Одержания.

Хоссе, вот тут кругом враги, вы Люк Скайвокер, Джедай...скачете то к одному, то к другому...размахивая огненным световым мечом...

Как же жалко вашу Жену, ваших Детей...наверняка же, вы им просто засрали мозги...своим воинством грядущего мира...Вы же...сейчас подберу слова...Вы же Изнасиловали Их Души...изуродовали...своим Враг, Темный и т.д....одержимый Идеей - сперва становится Извращенцем, когда проецирует Идею на окружающее, так сказать несет Свет в Массы...Просвещает...а потом Он/одержимый...становится Насильником, манипулируя и подавляя близкий круг, семью...потому что в обществе дают отпор, не принимают, отталкивают...

И посмотрите сколько людей вас оттолкнуло в этой теме...место здесь - у вас гнилое...кругом - враги...

А это место, тема - Зеркало!

Вот и посмотрите на себя настоящего - Извращенца и Насильника...бегите Хоссе...бегите...мне как "психиатру" ваш случай интересен...это профессиональное - боремся за уходящего в не бытие пациента...или назовите это Кармой...ведь когда ты других называешь врагами и темными требующими уничтожения...наивно думать, что ничего не произойдет...банально...лишь 3-й закон Ньютона...действие равно противодействию...физику то наверное подзабыли?...сказываются года войны за "ххххххх"...да, года...так может меч заржавел и прогнил то?...а вы на войну...бяда, ой бяда...

Когда вы сказали, что у вас есть мандала для врагов...и многие из этой темы включены в эту мандалу, которую вы медитируете, что бы их не было...мне, вдруг...страсть как захотелось в центр этой мандалы...что значит союзник...это лишь где-то рядом, в тени...а вот сколько внимания достается людям - в мандалу включены и медитируемы...

И смотрите Хоссе...как я реализую свое желание...теперь центральное место в вашей мандале будет мое...как же так...как же ваши Учителя вас не защищают...как же так...темный может вот так вот взять и войти в прицел моей мандалы воина...

Все потому Хоссе...что нету никаких учителей, богов...есть Образы, которые вы поместили себе в коробку(черепную)...вначале эти образы вы поместили сами, по глупости или незнанию/невежеству...а потом вы наделили эти образы важностью...и она стали для вас Учителями...Богами...Эта та петля о которой я все время говорил...есть лишь Бытие и есть Вы...а Прокладки - Учителя...это порождения вашего Разума...Тени вашего разума...Архетипы...

Это Шизофрения! Хоссе, Шизофрения!!!

Вы как-то назвали себя в привате (я это, поуютнее усаживаюсь в центре мандалы)...Бодхисатвой...[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Бодхисаттва[/url]...сострадание, милосердие...а у вас Войнушки...

Хоссе, вы шизофреник!

Признайтесь себе в этом и попросите помощи. Сейчас враги...а завтра вы станете социально опасным...вас закроют и наденут смирительную рубашку...общество всегда изолирует агрессивных и не вменяемых...

Если в Вас сохранилось хоть капля человеческого...и вам не безразлична Жена, которая вам родила детей...если вам не безразличны ваши Дети...Господи...сидите и перчитывайте мое сообщение сотню раз...пока не сможете рассмотреть себя...

П.С.
Если бы вы только знали...сколько смертных приговоров мне выносили фан-клубы разных фетешей...и сроки называли, конкретные, через сколько дней меня не станет...но жив и процветаю...так что Хоссе, имел я ваших Учителей...а они прекрасно имеют Вас...мне за партией в карты рассказали...

П.П.С.
Хоссе, хотите покажу Вам ваше бессилие и слабость...

Вот прямо сейчас, возьмите а напишете здесь...Друзья, помогите, я болен и одному мне не справится...упсь...видите как внутри все взметнулось...это ваш паразит, который вас держит и управляет...и вы не сделаете этого...

А вот еще слабость...придя домой...возьмите и выкиньте всю Агни-йогу...тем более что сколько вы от нее настрадались в войне с окружающими...упсь...не сделаете...вот он паразитик, шевелится внутри, ему становится неуютно, опасно...

Или вот еще...встаньте перед Женой и детьми и попросите прощение за то что Изнасиловали Их Сознания Своими Идеями...упсь...вот она слабость...

Ну что Джедай...можешь это сделать? (для недалеких джедаев...это провокативная ловушка...ты или демонстрируешь что можешь...или демонстрируешь свою слабость)...слово в ответ - слабость(уход в сторону - демонстрация не могу сделать)...молчание - слабость (уход в сторону - демонстрация не могу сделать)...

Или пан или пропал...

Ну что Хоссе, есть там внутри...что-то человеческое...есть что живое...выкрикнуть мне, пойти и сделать, то от чего у тебя все ежится внутри...или слабак и раздавлен как насекомое под ботинком...

А, Хоссе???

Сделаешь, публично...здесь и дома...Я Первый Подам Тебе Руку...и Буду Верным Другом!

Еще, Хоссе...всех кого я знаю, кому в жизнь вошла Агни-йога...это люди добрые, любящие, отзывчивые, принимающие других...все без исключения...это особенность Сердца...на Агни-йогу реагируют те, у кого такое нежное и любящее Сердце...и раз Агни-йога пришла к Вам, значит у Вас Такое Сердце...нежное и любящее...уверен...что в семье вы любящий муж и заботливый папа...это видно было по глазам вашей жены и дочерей...

Агни(с) "следует соблюдать особую осторожность в мире, так как мир отравлен эманациями темными...подобно аквалангисту, погружающемуся на дно, следует помнить об опасности отравления"...не это ли происходит, Хоссе? Ушла Любовь, в руке Клинок ...

Главный враг Воина - Зачерстветь Сердцем! Огрубеть...когда ты каждую минуту видишь смерть и разрушение...это та грань...на которой Умирает Воин и на Свет рождается Убийца...поэтому, в тесте на психологическую живучесть, я собрал максимум и приговор - спецназ...поэтому за мной гонялись мобилизовать а я ускользал, потому что солдат часто выполняет приказы мало учитывающие интересы людей, лишь интересы управителей, а ломать система умеет...и весь фундамент, то что я Жив психикой, исключая природные задатки - это заслуга Агни-йоги...только она написана Не Правильно...ее изучать нужно не с первой книги...а с 8-й...с Сердца...тогда Все Получится...а так, те кто ее записал, поняли идею, смысл...а вот порядок - перепутали...Сердце - Ключ и Путь...без него будут лишь Тени и Сумрак...

Здесь в теме Я раскрылся (хотя для многих это игра слов и тактика)...Ты можешь Видеть, через что прошел...с таким уровнем пережитого психического стресса - просто не выживают!!!...Ты можешь довериться Тому, что я Прошел...я Знаю, Куда Выведу!!!

Я эмоционален, я наивен, я не просвещен...тут горная местность...гор много и на каждой сидит мудрец...но, Хоссе...я наивно ищу свою половину...что бы доверить ей хранить мое сердце...от Черствости и Огрубения...ведь если посмотреть на всю тему...на происходящее...рука уже не просто сжимает меч...это уже судорога, которая сковала руку, которая не дает разжать и выпустить его...

Надо сделать, то что я описал! Надо! Из Порочного Круга, Петли нету выхода! Нету рационального! У Ума Кольцевые Алгоритмы! Тут Только Нелогичный и Парадоксальный Разрыв! Вспомните Македонского - Гордиев Удел! Узел - это Человек, Его Ум! Психическое заболевание - Это Цикл из которого Ты(любой человек) не можешь выйти...

Давайте Хоссе, мы вас Ждем...Вы сможете...у Вас Есть Сердце...иначе бы Агни вас не коснулась...

Уверен, что было так...Вас восхитили Идеи Агни...это был восторг и прозрение...вы пошли к людям с ними...стали говорить...но вот тут важный для понимания момент...вы стали говорить с людьми на языке Агни-йоги...вы и до сих пор используете этот язык, терминологию...но они не читали Агни...образы этих терминов им не знакомы...вы постучали, вам не открыли...тогда вы стали стучать сильнее и напористее...тогда вам открыли дверь и ударили...сделали больно...вот тут сформировалась петля...я хотел как лучше, принести свет и радость...а они плохие, сделали больно...и мне и тому свету, что я увидел...и дальше начались циклы...один за другим...дальше вы поняли, что должны защищать и вести бой с темными, ведь о них столько сказано...и вы стали вести войну со всеми...стали разделять на своих и врагов...вот так это началось и продолжается по сей день...

Я тоже был таким...пока не стал изучать Бесконечность...пока не столкнулся с искажениями передачи смыслов...

Человек - это отдельный язык, диалект!!! Это формируется разностью параметров тел, разностью условий переживания опыта жизни. Поэтому...Флейта, вот ответ на ваш вопрос о Синтезе...Синтез не подразумевает сращивание и отказ от своего пути, от своей уникальности...Синтез - это метод - поиска общего смысла, умения понять чужой ракурс восприятия, умение соотнести со своим ракурсом...Синтез - это умение - в словах другого, в образах другого увидеть знакомые очертания своего, показать другому это общее, но уникальное...Синтез - это разговор, общий Язык...

Я могу завернуть - "Фрактальная Многомерная Голограмма Былого"...но кто поймет мои слова...никто...для этого нужно прожить мою жизнь, что бы впитать те смыслы что я впитал...земной язык настолько не совершенен...вы сами видите по этой теме...поэтому я и Ищу Другой Язык - Язык Передачи Образов...тогда...можно было бы просто показать и дать ощутить, каждому из вас, что я видел...

Давайте, Хоссе! Смелее, в теме я показывал Пример!

(меня же не забили, не разорвали, значит не Зло здесь обитает...значит здесь Люди, Живые, Понимающие, Способные Сочувствовать и Переживать, Способные Согреть, Обнять...Арджуна показал свои Стихи и Мудрость...Светлана предложила Помощь...Миша показал Трезвость Восприятия, внесение в тему элементов психиатрии/психологии и Диалог...Флейта, умения Выслушать и Говорить...видите?...это то, что собрал я...это то, что мне дали Темные, как вы их называли - Стихи, Мудрость, Помощь, Трезвость, Навык Диалога...Хоссе...разве перечисленное относится к Темноте?...)

В Агни (т.8 "Сердце") - есть строки, которые описывают термин один "гасители" - это особый вид темных, задача которых, погасить искру Любви в сердце человека...оглянитесь на происходящее!...не произошло ли Это?...вы не говорите о Любви...войну несете...нужно бережно нести свой Светильник...охраняя от ветров норовящих задуть...

Настоящий Воин - определяется не умением победить(это просто боец, драчун), а умением подняться с колен после того как ты упал!!!

Давайте, когда будете готовы внутренне...я показал Выход...это моя рука помощи, как Воина!...

И Хоссе, оцените масштаб происходящего в теме...сколько пластов задето...сколько оттенков показано...под силу ли такое Человеку, Его Уму???

Я лишь Перо и Кисть...я не Писатель...я лишь Рука, протянутая Вам...я часть Того, кто Вам протягивает Руку...раскройте ж Сердце для Него...
hVladimir

Сообщение hVladimir » 01 май 2018, 16:42

hVladimir

Сообщение Хоссэ » 01 май 2018, 16:59

Вы теперь не тот человек к которому можно прислушаться Владимир, я вам сказал уже не трудитесь в мой адрес это напрасная трата времени, вы для меня что клон тех кто каркает как вы сейчас. Но я буду молиться о вашей душе.
Вы не воин Владимир, раз так легко стали в стан темных и сереньких. Осознавайте свое стремительное падение, скоро я оставлю вас наедине с этой средой. И запомните навсегда смешивать Свет и невежество это не синтез это ложка дегтя в бочке меда, пока она не превратится вся в деготь. Учитесь распознавать светлые личины под которые мимикрирует невежество, иначе воином не станете.
Хоссэ

Сообщение hVladimir » 02 май 2018, 07:13

Решил таки написать...ради читателя...и в благодарность Светлане, за ее помощь...
----------------------------------------------------
Невежество — недостаток знаний, необразованность, неразвитость, отсталость. Согласно словарю Ушакова — отсутствие познаний, некультурность, отсталость; в другом, разговорном значении — невоспитанность, невежливость[1]. У Ожегова — отсутствие знаний, некультурность; невежливое поведение[2].

Невежество выражается в стремлениях и действиях человека, не знающего или игнорирующего главное, что, как правило, приводит к утрате первоначального, подлинного смысла его стремлений. Стремления и действия, так или иначе направленные на поиск и изучение главного, не являются невежеством.

Невежество может выражаться в агрессивных действиях (вандализм). В этом случае невежды стремятся уничтожать те или иные результаты интеллектуальной или духовной деятельности, на которые возлагают ответственность за свои несчастья. Ради справедливости нужно заметить, что недостаток скромности, человечности, справедливости, нередкий у благополучных и счастливых членов общества, раздражает не только невежд.

Невежество может проявляться не только у малообразованных людей, но, в том или ином виде, и у слишком узко образованных специалистов.
----------------------------------------------------
Итак, давайте разбираться на примерах реального мира...который видим каждый день...

- Свет/Тьма - пока в рамках физической модели мира. Берем явление, которое каждый из вас наблюдает ежедневно, восход и заход солнца, утро и вечер. Что такое утро, день? Это наше Солнце освещает Землю, на землю приходят лучи Света. Фиксируем - Свет Есть. Но вот приходит вечер, солнце садиться за горизонт, сумерки, наступает ночь. Но разве Тьма наступила? Свет приходит в эту часть земли или нет? Фиксируем - Света Нет.

Понимаете? Нету физической пары явлений - Свет/Тьма. Есть колебательность, частотность, дискретность, смена пары - Свет Есть/Света Нет.

Понимаете, что происходит в нашем восприятии и уме, что мы вводим и оперируем понятием Тьма?

- Тепло/Холод - рассмотрим физику процесса. Возьмем нашу солнечную систему - в центре Звезда, которая излучает Энергию в виде квантов, которые распространяются в пространстве и есть материя, планеты астероиды, пыль, которые поглощают эти кванты. Вернемся к нам на планету. Разве существует Холод, как физический агент действия? Существует ощущение внутри, тепло или холодно, но Холода не существует. Смотрите. Солнце нагревает Землю. Тепло есть? Фиксируем - нагрев, тепло есть. А теперь давайте выключим Солнце, что начнет происходить? Что происходит с температурой днем, а что ночью? Если мы выключим Солнце, то Земля тут же начнет остывать. Т.е. выключив Солнце, мы убрали подвод энергии, тепла. Фиксируем - нагрева, тепла нет.

Понимаете? Тепло/Холодно - это только ощущения в теле. Не существует ни тепла ни холода! Есть только - нагрев есть/нагрева нет.

- Добро/Зло (Светлый/Темный) - возьмем более абстрактные понятия из категорий нашего ума. Почему кто-то делает хорошо, а кто-то плохо. Добро/Зло. С точки зрения выживания человечества, как вида животных, нужен баланс внутренней структуры сообщества, нужна взаимная забота, медицина, образование, органы и структуры разрешения кризисных ситуаций. Те у кого не замусорен и развивается разум - это понимают, они выстраивают свою линию поведения, методы применяемые, так что бы вид выживал, на общее благо. А те кто не понимает важности общего выживания, у кого разум спит, кто живет лишь животными инстинктами - живут только для себя и гребут только под себя.

Понимаете? Нету Добра/Зла или Света/Тьмы как игроков на поле Жизни!!! Есть или Тяга к Постижению или Невежество!!!

Мы Невежды!

Это у нас сифонит из Всех Щелей!

Intel vs AMD...AMD vs NVidia...Россия против США...Христиане против Мусульман...Мужчины против Женщин...Дети против Родителей...Коммунисты против Демократов...и т.д. перечислять можно бесконечно...особенно Грядущий Мир Огненный против Мира Ветхого...

Понимаете???

Я пережил Восхитительный Оттенок Жизни...миг ощущения...когда ты все узнанное(добытое знание), всю важность своих устремлений можешь положить на одну чашу весов...а улыбку женщины на другую...сравнить их...взвесить...ощутить саму возможность такого сравнения...стоит ли улыбка женщины целого мироздания...и пусть это был лишь сон...но...

Кому так важно и зудит - вот крепкая броня...вот быстрый танк...а я...я пошел радоваться Жизни... ;)
hVladimir

Сообщение Хоссэ » 02 май 2018, 07:20

На каждого кто плящет русалочьи пляски есть тот кто идет по воде. Радуйся Жизни, конечно радуйся, а мне и так хорошо, это моя Радость, и другой не нужно, даже когда все вокруг отвернулись и топчут как могут, не ведаете что творите, но по другому видно никак
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 02 май 2018, 07:24

Мой черед ждать а не ваш, Владимир, вы утонули в болоте форума, я борюсь за вашу душу, и душу каждого утонувшего здесь, пока вы меня пытаетесь за собой утянуть, не выйдет.
Хоссэ

Сообщение hVladimir » 02 май 2018, 07:34

Вот почему...дорогой читатель...

Так важно - сочетать, комбинировать, развивать - три подхода - "взгляд изнутри"(восприятие), "взгляд снаружи"(ум, моделирование) и осознание.

Это будет устремлять к цели и охранять от невежества.

Удачи Вам на Путях! :)

П.С.
Триединство, сколь много его и насколько отражено в духовном наследии наших предшественников...
hVladimir

Сообщение Хоссэ » 02 май 2018, 07:44

Ты пойми Владимир, я победил тот ветхий мир, которым вы продолжаете жить, внутри себя победил, здесь я всего лишь прецедент возможных будущих ваших побед, но ваша воля пока не ведет, не готова к этому новому чистому миру, а коллективно восстает здесь, против такого носителя живого нового, да это мой вызов, брошенный всему ветхому в вас, да это не случайно. Но насильно я не хочу вас тащить, я ясно вижу сколько еше предстоит вам сделать шагов, чтобы приблизиться к новому. Но в ваш мир ветхий я не вернусь, даже погружаясь в него с головой, ибо у меня есть сила делать это ответственно перед новым и она только растет, а значит и в вас хоть и медленнее. Ну вот "удвоил выдачу спирта") скоро уже оставлю, вас с тем что осталось. Быстро сказка сказывается, да долго дело делается, наберемся терпения.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 02 май 2018, 13:44

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 02 май 2018, 14:07

О еще один штрих.)))
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 03 май 2018, 10:01

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 03 май 2018, 16:41

Слова сказанные лжепросветленным "мастером" окрашены ложью, ибо попирают те истины что он произносит, хуже того, создают прецедент для своих последователей поступать так же!!!
Хоссэ

Пред.След.