Реплики Форума в картинках

Модератор: Трансцендец

Re: Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Трансцендец » 29 июн 2018, 12:23

bio писал(а):Да, Марина ;) Тебя, кстати, люблю. Хоть это бывает и непросто :lol:

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Трансцендец » 29 июн 2018, 12:27

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 29 июн 2018, 12:45

Андрей Осипов писал(а):фанат учения, поэтому и других считаешь такими же фанатами своих учений

Ещё раз взываю к вашему благоразумию, не вешайте ярлыков. Это ваше видение далеко от действительности.
Андрей Осипов писал(а):Вот так?
Если человека в себе будете являть то не так, но вы пока мало его являете, но являете иногда.
Андрей Осипов писал(а):У тебя нет понимания реальной иерархии, так как ты низшие уровни иерархии считаешь "темными" и "ветхими"...

Опять вас предостерегаю от навешивания ярлыков, найдите другие формы обращения. Не надо манипулировать смыслами. Есть иерархия света и есть иерархия тьмы, каждый проявляет ту или иную склонность. Моя настоящая жизнь не принадлежит себе, я ее полностью отдал на служение иерархии Света, если бы не было понимания реальной иерархии не было бы этих круглосуточных иногда изнуряющих огней центров, не было озарений осознания происходящего, не было бы тех трансформаций сознания которые проходят ритмично, лежал бы я себе спокойно уже в могиле, от того напряжения что нарастает с каждым годом из за невозможности его трансформировать, но они идут, и радость приходит, от того что все в Надежных Руках, а вы... постыдились бы, психолог Осипов.
Андрей Осипов писал(а):Мне такая иерархия даром не нужна..
Когда высшее воюет с низшим, а не заботится, растит и воспитывает...

Да, знаю, вы человек психологии, которую вообщем то и инспирировала к проявлению как науки темная иерархия чтобы управлять людьми. Вы пока не выбрались на свет из ее вязких инструментов, а война, время такое суровое сейчас, но оно пройдет. Высшее не воюет с низшим, оно упорядочивает хаос низшего, чтобы низшее приблизилось в высшему, в этом и забота и воспитание, но без напряжения, без борьбы не будет качественной трансформации и этого упорядочивания о котором сказал выше. Делайте Осипов шаги, не бойтесь напрягаться больше чем обычно, и явятся вам возможности упорядочить тот хаос в который социум погрузил вас с головой, настолько что стали вы его винтиком. Этот мир идет на слом которым вы пока живете, у него нет будущего. Неужели не чуете, неужели сердце вам ничего не подсказывает? Делайте что то с собой Осипов, не стойте, делайте, времени все меньше и меньше на это.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Трансцендец » 29 июн 2018, 12:48

просто выслушать и понять..
Всё то.. отсутствие чего и сделало их злобными мстительными духами..

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 29 июн 2018, 12:57

Андрей Осипов писал(а):Приехали..

Вы да, ваш мир так направляет и преломляет векторы вашего внимания, через вашу личность, с учетом базиса психологии вашей практики, такой себе тёмный гуру психологично манипулирующий смыслами и припечатывая словами. Ибо идет упорядочивание здесь хаоса того мира представителем которого вы являетесь, а он действуя вашими руками, пытается защитить свои границы, дабы не упал потенциал в котором он держит и направляет ваше внимание и внимание вам подобных, которых большинство на форуме. Вы элементарная марионетка Осипов, но со статусом уже. Потому и говорю пока человек в вас не пробудиться свободный от этого не осознаваемого вами наваждения, будет война не с человеком а с наваждением в какие бы одежды оно бы не рядилось психологии ли, просветления ли, ... Еще раз: война это упорядочивание хаоса.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 июн 2018, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 29 июн 2018, 13:02

Хоссе писал(а):война это упорядочивание хаоса

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 29 июн 2018, 13:03

Миша Чайт несет да, ну ну, посмотрим как волна пойдет, пока идет.
Хоссэ

Сообщение Ридж » 29 июн 2018, 13:55

Миш, а ты не думал о расширении этого успешного проекта?..
О создании филиалов? Ну, к примеру, темы "Стол заказов"..?
Вот, например, если будет вдохновение, подбери, плиз, какую-нибудь крылатую фразу к моей любимой картинке, на которой изображено** моё отношение к мнению некоторых форумчан...

Изображение
---

** разумеется в аллегорической, переносной, символической, иносказательной, метафорической, образной, гиперболической, абстрактной форме..
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Трансцендец » 29 июн 2018, 14:01

Ридж писал(а):Миш, а ты не думал о расширении этого успешного проекта?..
О создании филиалов? Ну, к примеру, темы "Стол заказов"..?

Прекрасная идея!
Ридж писал(а):будет вдохновение, подбери, плиз, какую-нибудь крылатую фразу к моей любимой картинке, на которой изображено** моё отношение к мнению некоторых форумчан...

Хорошо...
..а ты к моей подбери, если будет вдохновенье.....не то что любимой картинке...только что её встретил.. показалась очень забавной
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 29 июн 2018, 14:05

Ридж...вот что выдает интернет по твоей картинке:
Фото: Jenny Miller
Bad Dog ("Плохая собака")

Скульптура установлена возле Orange Country Museum of Art в Ньюпорт-Биче (штат Калифорния, США). В стенах музея проходила персональная выставка Ричарда Джексона, которая называется Ain't Painting a Pain. На время выставки была установлена его скульптура у стен музея: огромный черный щенок лабрадора более 8 м в высоту пристроился к одной из стен, чтобы справить нужду.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/27/06/20 ... 60d3d3f9c2
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Андрей Осипов » 29 июн 2018, 14:20

Хоссе писал(а):
Андрей Осипов писал(а):фанат учения, поэтому и других считаешь такими же фанатами своих учений

Ещё раз взываю к вашему благоразумию, не вешайте ярлыков. Это ваше видение далеко от действительности.
Андрей Осипов писал(а):Вот так?
Если человека в себе будете являть то не так, но вы пока мало его являете, но являете иногда.
Андрей Осипов писал(а):У тебя нет понимания реальной иерархии, так как ты низшие уровни иерархии считаешь "темными" и "ветхими"...

Опять вас предостерегаю от навешивания ярлыков, найдите другие формы обращения. Не надо манипулировать смыслами. Есть иерархия света и есть иерархия тьмы, каждый проявляет ту или иную склонность. Моя настоящая жизнь не принадлежит себе, я ее полностью отдал на служение иерархии Света, если бы не было понимания реальной иерархии не было бы этих круглосуточных иногда изнуряющих огней центров, не было озарений осознания происходящего, не было бы тех трансформаций сознания которые проходят ритмично, лежал бы я себе спокойно уже в могиле, от того напряжения что нарастает с каждым годом из за невозможности его трансформировать, но они идут, и радость приходит, от того что все в Надежных Руках, а вы... постыдились бы, психолог Осипов.
Андрей Осипов писал(а):Мне такая иерархия даром не нужна..
Когда высшее воюет с низшим, а не заботится, растит и воспитывает...

Да, знаю, вы человек психологии, которую вообщем то и инспирировала к проявлению как науки темная иерархия чтобы управлять людьми. Вы пока не выбрались на свет из ее вязких инструментов, а война, время такое суровое сейчас, но оно пройдет. Высшее не воюет с низшим, оно упорядочивает хаос низшего, чтобы низшее приблизилось в высшему, в этом и забота и воспитание, но без напряжения, без борьбы не будет качественной трансформации и этого упорядочивания о котором сказал выше. Делайте Осипов шаги, не бойтесь напрягаться больше чем обычно, и явятся вам возможности упорядочить тот хаос в который социум погрузил вас с головой, настолько что стали вы его винтиком. Этот мир идет на слом которым вы пока живете, у него нет будущего. Неужели не чуете, неужели сердце вам ничего не подсказывает? Делайте что то с собой Осипов, не стойте, делайте, времени все меньше и меньше на это.
Час назад встретил монашку со злющим-злющим лицом... Аж скрутило ее.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Хоссэ » 29 июн 2018, 14:23

Андрей Осипов писал(а):Час назад встретил монашку со злющим-злющим лицом... Аж скрутило ее.

Меня от вас не крутит, пишите еще сколько угодно, проявляйтесь. ))) Сострадаю вам как человеку и как фанату психологии.
Хоссэ

Сообщение Андрей Осипов » 29 июн 2018, 14:52

Хоссе писал(а):
Ещё раз взываю к вашему благоразумию, не вешайте ярлыков.
Уфф.. Хоссе.
Не вешать ярлыков?

Хоссе писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Час назад встретил монашку со злющим-злющим лицом... Аж скрутило ее.
Меня от вас не крутит, пишите еще сколько угодно, проявляйтесь. ))) Сострадаю вам как человеку и как фанату психологии.
Вы еще меня в фанаты русского языка запишите, ведь я пользуюсь русскими словами...
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 29 июн 2018, 14:53

Миш, извини, если я тут не в тему..
Можешь мое стирать, если посчитаешь ,что мешает....
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Сообщение Ридж » 29 июн 2018, 15:29

Какая картинка замечательная!..
С богатым потенциалом!..)) К такой может много чего подойти, особенно если работать "в поле ассоциаций третьего порядка"..))
Особенно забавно пробовать подставлять к этому "шедевру высокого напряжения" - опусы наших самых знаменитых форумных юмористов - Хоссе и Флейты.. или нашего великого поэта-эпопеиста Сшонэ..

Изображение

Ну вот, навскидку, подряд из последних изречений Хоссе - только на этой странице:

Меня от вас не крутит...

Ну ну, посмотрим как волна пойдёт...

Дабы не упал потенциал...

Ещё раз взываю к вашему благоразумию...

Моя настоящая жизнь не пренадлежит себе, я её полностью отдал на служение иерархии Света...

Не было бы тех трансформаций сознания, которые происходят ритмично, лежал бы я себе спокойно уже в могиле, от того напряжения, что нарастает с каждым годом...

Радость приходит от того, что всё в Надёжных Руках...

Ну и так далее....))
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Хоссэ » 29 июн 2018, 15:48

Андрей Осипов писал(а):Вы еще меня в фанаты русского языка запишите, ведь я пользуюсь русскими словами...

Ну вы тоже не слишком усердствуйте с профессиональными привычками, я всеж не ваш пациент. ))
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 29 июн 2018, 15:52

Ридж спасибо за проявление, та же тема что и у Чайта, только больше каналов, обнадеживает, но не сильно. ) Снобизма железобетонного, забавы уж очень много у вас, акценты сделанные выше выдают, оно конечно хорошо в большинстве чувствовать плечо соратника по близкому миру, расслабляет, но мир сей уходит с каждым годом под лед, а вот представители нового мира для тебя лишь повод для юмора, да мало нас, вас больше пока. Тем интереснее жить, вызывать огонь на себя в такой среде, закалять внутренний мир для вашего же возможного будущего, в которое у вас есть все шансы прийти ибо это будущее придет и это не зависит от вас живущих миром сим бренным. Когда то количество перейдет в качество, рано или поздно.
Последний раз редактировалось Anonymous 29 июн 2018, 16:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 29 июн 2018, 16:06

Ридж, у тебя Талант с Большой буквы!
все изречения подходят... одно лучше другого..ты Мастер...
Респект!
Андрей Осипов, все к месту..благодарю за учтивость..!
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Флейта » 29 июн 2018, 16:10

Ридж писал(а):Какая картинка замечательная!..

Миша Чайт писал(а):Ридж, у тебя Талант с Большой буквы!
все изречения подходят... одно лучше другого..ты Мастер...
Респект!

И что же это напоминает? Кто-нибудь напомнит? ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 29 июн 2018, 16:14

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.