защитник из темы Крылатые Цитаты Форума

Модератор: Трансцендец

Re: Крылатые Цитаты Форума

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 21:54

Хоссе писал(а):из себя и придуть законы, тады тебе уже будеть не до социуму.

щас как дам

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 342 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 29 июн 2018, 21:55

Ридж писал(а):И в этом смысле можно говорить о двух типах Учителей..
Одни учат нас на своём примере тому, какими мы должны быть..
Другие учат нас на своём примере тому, какими мы быть не должны..
А я могу научить даже тому, чего сам ну никак не умею. И делаю это достаточно хорошо.

Почему? Иногда приходилось этим заниматься по необходимости. Потому, что тот, кто умеет делать, часто совершенно не умеет обучать тому, что делает. Это у меня называется перенести умения. Не знания, а умения.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 22:08

Великий И писал(а):Я верю людям на слово.
Если кто-то сказал что он... допустим просветленный... я рисую в своей голове образ просветленного как я понимаю просветленного человека. И смотрю на него как на просветленного. Будет видно, правду говорит человек или нет, во всяком случае в моем понимании.
Если человек сказал что он добрый, я смотрю на него как на доброго - будет видно, говорит правду человек или нет, во всяком случае в моем понимании.

от трепня Изображение

ну раз: я убедилась что слово=действие, слово тоже является творением, - тады не худо было бы подтвердить

йа, чижики, такие замечательные птички... и шо?
да всё просто: А-33-Я Вы мне как человек не нравитесь.(это нормально!!!:))))Вы злая и агрессивная дамочка на понтах. (Ой... а как же быть с верой в хорошее и доброе в людях?! шарик сдулся? понримаю...:)))) Вы задрали со своими выдумками (ой... а как же быть с верю??? бобик сдох? понимаю) Разберитесь со своей жизнью, прежде чем мне читать морали.(щас... разбежалась... хочу и буду... не хочу и тоже буду но в не буду... эмпатия позволит понять? не? а синхроничность? тоже не? ну это и понятно...на таком уровне постижения сути эмпатии и синхроничности могут родиться только такие фразы и эиоции) Говорят что мудрость приходит с возрастом. В Вашем случае возраст пришел один. (ой, какая жалость Изображение) Вон из моих тем. Разводите свое гуамо где угодно, только не в моих местах. (от это в лучших традициях эмпатии и синхроничности Изображение...от это другое дело... эта крута даже для эмапатии и снхроничности... настоящая круть...!!! повторить на бис сможешь? Изображение)
Вы слишком неприятная дамочка и Вам тут не место. Надеюсь понятно хотя бы со второго раза, раз с первого не дошло что под Вашу дудку танцевать я не буду. Вы слишком фальшивая, лживая и высокомерная. Валите к таким как Вы.
Терпеть не могу настолько тупых людей. Приходит и срет. Ни одного человеческого слова от этой мымры не услышишь. Не выросла еще мне указывать. Мозгами до меня не дотягиваешься и эмпатии нуль.

ну ...как грится повторение не всегда мать учения

Изображение

Великий И писал(а):Хочет человек быть воплощением Будды - пусть будет, но только именно воплощением Будды,

да... и толькааа так... и ни шагу в лево и ни шагу вправо...а не то............... ну там выше все про "не то" проиллюстрированно!!!

Изображение

Великий И писал(а):Такое отношение научило меня не бросаться титулами, званиями, эпитетами и иными ярлыками о себе и не торопиться с окончательным мнением о других

та лана...шота ты наговариваешь на себя не по децки Изображение

ой...пресс уж болит от смеха... пойдут чижики кофейку глотнут лучше...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 22:15

Ридж писал(а):Ну вот, навскидку, подряд из последних изречений Хоссе - только на этой странице:

Меня от вас не крутит...

Ну ну, посмотрим как волна пойдёт...

Дабы не упал потенциал...

Ещё раз взываю к вашему благоразумию...

Моя настоящая жизнь не пренадлежит себе, я её полностью отдал на служение иерархии Света...

Не было бы тех трансформаций сознания, которые происходят ритмично, лежал бы я себе спокойно уже в могиле, от того напряжения, что нарастает с каждым годом...

Радость приходит от того, что всё в Надёжных Руках...

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 22:18

Ридж писал(а):ни разу никого не похвалила, благодарностей - ноль...

Ридж, а если хочетццца благодарить и благодарить... вот так бы и заблагодарил бы... прям руки себе удерживаю... это что за болезнь? а удерживать руки это тогда тоже страх? да?

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 29 июн 2018, 22:23

Ридж писал(а):Не так давно, уж и не помню в какой теме - Ридж похвалил Стеллу, а Стелла похвалила Риджа..
Угадайте, что произошло потом?..
Правильно! Тут же примчалась возмущённая Флейта с басней "Кукушка и Петух"...
Теперь вот Ридж похвалил Мишу Чайта, а Миша похвалил Риджа..
Возмущённая Флейта тут как тут со своей любимой басней "Кукушка и Петух"...

Такая вот у Флейты э-э-э... тенденция...))

тююююююю...так похвали меня...разбавим-ссссссссс а йа тебя не стану... так и уважим Флейту...

те жалко что ли? давай уважим...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Zvetochek » 29 июн 2018, 22:26

Ну опять ругаются...
Всё добрые конечно, всё хорошие...
Но я всё равно луче всех :!:
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Re: защитник из темы Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Трансцендец » 30 июн 2018, 13:26

Андрей Осипов писал(а):могу научить даже тому, чего сам ну никак не умею

научи Хоссэ отдыхать ;) расслабляться ;))

Изображение

на счет нынешнего проявления Х.
согласен с Сшонэ - сам угомонится вскоре, когда зарядка кончится...
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 549 раз.

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 13:38

Миша Чайт говорил же о динамическом движении в связке напряжение-расслабление, опыт которого тебе не ведом пока, писхологам так же многим это неведомо.
Зарядка данного этапа конечно и ритмично кончится, она уже кончилась, по участникам форума это видно, и меня это радует, то что вижу, ибо не надеялся на лучший результат чем он есть сейчас, но ритм есть ритм, зарядка кончается потому что энергии одного качества трансформировались в энергии другого качества, и начинается новый этап, для кого то уже не видимый, для кого то наоборот еще более напряженный, привыкай Миш к напряжению, им и растет сознание, а не расслаблением к которому ты привык уже. Это бесконечный процесс, это и иерерхия в энергетическом смысле и утончение сознания, движение, никакого застоя, расслабление ровно настолько чтобы собрались новые силы к еще более глубоким опытам, требующим большего напряжения сил, этим и растем. Никто никого тянуть в такую жизнь не собирается, но проявив реальные границы, каждого участника событий, есть возможность упорядочить тот магнетизм, который всех привел и приводит до сих пор нас в эту среду, во всех своих разнообразиях.
Хоссэ

Благодарил (а): 2 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Арджуна* » 30 июн 2018, 14:09

Хоссе, Сама по себе Агни йога, это начальный период восхождения Духа. Заметь, только Духа.
Когда Дух растет, а отстают другие, происходит что?
Аналогия проста... Если показать это на примере тела, то это выглядит как если ты настроил себя на мировой рекорд, но оно не готово прыгнуть выше собственной жопы. Позор и больше ничего.
Ты конечно молодец... но тебе нужны реальный пост, контроль за речью и эмоциями. И ни грамма угроз.
Сделаешь - я буду твоим щитом.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 14:41

Арджуна* Нет это невежественный подход, который ты здесь являешь. Агни йога это учение, которое в буддизме является самым сокровенным и для единиц - Калачакратантра, но изложенное на русском языке в доступном виде впервые было и обнародовано для всех, это подтверждает и моя практика. Агни йога это учение будущего, с которым всему человечеству предстоит идти, для меня это ясно, для таких как ты этого пока не видно ввиду видимо иных жизненных задач.
Что до твоего видения меня и твоих аналогий, то это твои лишь самоотражения не более. Работай больше над собой! Тебе многое еще предстоит осознать Арджуна, прежде чем мы найдем общий язык. Щит у меня есть и он значительно надежнее чем ты и те кто стоят за тобой. Извини, но ты не компетентен, в тех вопросах которыми занимаюсь в том числе и здесь на форуме.
Хоссэ

Сообщение Арджуна* » 30 июн 2018, 16:02

Хоссе, ты не понял...Я знаю все, что писала Е.Рерих...и з наю все где она ошиблась. Так бывает.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 17:24

Арджуна* писал(а):Хоссе, ты не понял...Я знаю все, что писала Е.Рерих...и з наю все где она ошиблась. Так бывает.

Я давно увидел тот уровень понимания который демонстрируешь ты, положа руку на сердце, узковат он для мира которым уже давно живу. Так то же бывает. Можно знать а не мочь, рамки дхармы, кармы данного воплощения не позволяют прикасаться часто глубже, в среде рериховцев это обычное явление. Я рад что живое знание открылось в моей жизни через Агни Йогу и пришел через нее к огненной практике.
Хоссэ

Сообщение Космея » 30 июн 2018, 17:42

Хоссе, должны быть у вас качественные изменения. Если вы увидели другой уровень понимания, то покажите его.
у вас шаблонные посты, многократное утверждение, что вы другой и иной и все. Речь штампованная, лексика обедненная, понимание людей мизерное, взаимопонимание с людьми на нуле. Лозунги типа " давай, давай. давай, ура, ура..." ни на кого не действуют, дураков нет. Единственное , что вы приводите в качестве своего иного состояния - то, что вас физически ломает не по-детски. Но это сомнительное достижение .
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 17:47

Космея вы не тот человек перед которым я должен отчитываться, вы просто для меня невменяемый обусловленный механизмом социума человек пока, а метать бисер... неа. Все вам сказано, для вас это пустое, так и все Космея, все.
Хоссэ

Сообщение Космея » 30 июн 2018, 17:54

Хоссе писал(а):Космея вы не тот человек перед которым я должен отчитываться,

отчитываться не нужно, я не начальник, а вы не подчиненный. Но если вы заявляете, что вам доступно то, что не доступно другим, это непременно должно проявиться в иных качествах человека, чем у других. И должна возникнуть естественная потребность у других вас послушать, у вас перенять. Поскольку иных качеств нет, а только многократное утверждение, что вы иной, только еще больше и больше ведет к вашему фиаско в отношениях с людьми.
Космея

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 18:00

Космея писал(а): то, что вас физически ломает не по-детски.

Но все таки уточню для ясности сей момент и для других. Я всю сознательную жизнь был последователем Агни Йоги. Был и в других конфессиях и направлениях созвучных АЙ, да была определенная миссия и задачи будучи в них. Было индивидуальное творчество в разных масштабах и с различными коллективами людей, текстовый вариант которого есть и в интернете. Результат этого творчества через десятилетия привел к тому к чему изначально шел и к чему идут все кто идет путем Агни Йоги - к огненной трансмутации центров (чакр), чему очень рад, да это бывает очень болезненный напряженный и практически круглосуточный процесс, но я к этому готовился, на этих этапах жизни без Учителя не пройти, у меня есть поддержка Учителя. А то что вы там видите, так у вас нет просто возможности увидеть больше того, причем намного больше того, вот вы и интерпретируете увиденное в том свете что вам ближе. Это касается и большинства участников форума, не вы одна такая.
Хоссэ

Сообщение Космея » 30 июн 2018, 18:07

Хоссе писал(а):к огненной трансмутации центров (чакр), чему очень рад, да это бывает очень болезненный напряженный и практически круглосуточный процесс, но я к этому готовился, на этих этапах жизни без

Если человек загрузил в подсознание себе программу, и она активно действует - транасмутация идет болезненно, напряженно, круглосуточно, мучительно физически, с ощущением муччительного горения, -то она и будет действовать. Подсознание исполняет команду прилежно и точно.

Если человек загрузил в подсознание себе другую программу: все желаемые мною изменения во мне происходят мягко, последовательно, плавно, гармонично. С каждым днем мои отношения с миром становится все боле и более гармоничными, мое здоровье улучшается.
То это программа и будет действовать.
Космея

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 18:16

Космея писал(а):это непременно должно проявиться в иных качествах человека, чем у других. И должна возникнуть естественная потребность у других вас послушать, у вас перенять. Поскольку иных качеств нет, а только многократное утверждение, что вы иной, только еще больше и больше ведет к вашему фиаско в отношениях с людьми.

Не обязательно. Все зависит от жизненных задач человека, от его индивидуального вектора данного воплощения. Не все вопросы можно доносить для перенятия на определенных уровнях сознания человека, здесь на форуме я практических не вижу тех людей которые способны перенять что то, да и задача передо мной так не стоит, фиаско говорите, нет, здесь на форуме главная работа идет не с отдельными людьми как участниками форума а с архетипами людей всей нашей планеты через участников форума, наверное в этом заслуга Странника и Арджуны что они умудрились такой проект провести, другой вопрос зачем, в который мы не будем пока углубляться. Масштабы иные Космея взаимодействий, пока вы ковыряетесь в личном друг друга, работа благодаря вашему присутствию идет и еще какая, отсюда и магнит и такая вовлеченная небезразличность в форумные процессы, но главное ускользает часто по причине той о которой каждому из желающих взаимодействия со мной, сказал. Но вас это сильно напрягает, что забанить Хоссэ надобно, у него не все в порядке с головой, ну я не могу напрягать вас больше чем вы можете выдержать, чревато, а живу да в значительно больших внутренних напряжениях чем вы и это для меня нормальная жизнь уже, и общаясь с вами стараюсь как могу адаптировать для вас доносимое, и все пока подтверждает вашу неготовность и адаптированное принять, хоть в части какой то, вчера был прогресс, в энергиях многие восприняли особенно женщины, но привычные течения пока сильнее нового.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 30 июн 2018, 18:26

Космея писал(а):Если человек загрузил в подсознание себе программу, и она активно действует - транасмутация идет болезненно, напряженно, круглосуточно, мучительно физически, с ощущением муччительного горения, -то она и будет действовать. Подсознание исполняет команду прилежно и точно.

Я руководствуюсь не программой а универсальным космическим правом (Закон Космического Магнита и его принципы, которые всесторонне изучались через Агни Йогу), вам сие право не от мира сего не ведомо, разве что в рамках библейской программы, которая на настоящих этапах уже выросла и до Космического "права".
Попрошу не говорить о трансмутации, если вы не владеете знаниями законов и условиями по которым она имеет место быть в человеческом мире. Психология это наука созданная человеком, она не способна объяснить феномены выходящие за узкие рамки ее механизмов (если вы заметили вопрос психологии я то же разрабатываю на форуме в этом ключе). К сожалению для большинства людей это "космическое живое право" (почему и Живая Этика) сложно для восприятия пока, ибо оно может восприниматься только через практику, а не через умопостижение, моя жизнь так сложилась что была явлена возможность к этому практическому постижению и оно ритмично продолжается.
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в Темы Чайта Михайлаху ибн али Извне