защитник из темы Крылатые Цитаты Форума

Модератор: Трансцендец

Re: защитник из темы КрылатыеЦитатыФорума

Сообщение Судьбоносная » 27 июн 2018, 14:44

HаБy ты прав. Пойду займусь другими делами.
Меня просто удивляет что есть люди, которые до сих пор не преодолели биполярное мышление. Вроде ж и об этом инфы тонны и понимание же должно хоть какое-то быть что биполярный мир - это мир выдумок.
Я в шоке от таких людей.
Почему они лезут в чужое и пытаются наводить свои порядки. Это все равно что прийти к человеку в дом и начать двигать мебель, переставлять посуду, выкидывать продукты из холодильника и так далее. Кем нужно быть чтобы этого не понимать?
У людей всей жизни на самих себя не хватает, а вот у этих еще и наводить порядки в чужих жизнях время есть. Неужели их жизни настолько пусты и скучны, что им больше нечем заняться, кроме как пытаться отравить жизнь другим.
Я не понимаю, HаБy, неужели такие люди сами не видят насколько они странные, но странные не в хорошем смысле, а в том, что они не способны относиться к людям как к равным, хлеба не надо дай им за других порешать. Это же не нормально.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 14:46

Уфф!! Рассмешили вы меня сегодня!! Дальше будет круче!!
Хоссэ

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Судьбоносная » 27 июн 2018, 14:48

Хоссе писал(а):Великий И я не разговариваю с зомби, разве что для того чтобы провести целебный смысл к зомбирующему фактору.

Единственный здесь зомби - это ты. Ты не имеешь никакого права считать себя выше других людей. Как только в тебе скользнуло высокомерие - в тот момент ты упал ниже уровня Иакова, потому что Иаков болен, а ты претендуешь на здорового, но ведешь аналогично ему. Тот тоже даже запрещал мне свой ник использовать. А требует прекратить снимать видеоролики до сих пор.
Вот один в один твое поведение сейчас совпадает с его.
Да может я и раздула, но лучше я раздую что тут пытаются манипулировать, чем я промолчу и позволю манипуляции случиться.
Нет. Я за равенство, свободу и право на самовыражение.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Судьбоносная » 27 июн 2018, 14:49

Хоссе писал(а):Дальше будет круче!!

Не будет. Ты просто останешься один. Никому не нужен человек, который не умеет уважать права других людей.
За сим в чс.
В мои темы на всякий случай не приходите. Я Вас там не жду.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 14:51

Великий И с вами все ясно, круг не разорвался в спираль и пошел на повтор. Ну дальше я вам уже не смогу помочь как ранее. Удачи!!
Хоссэ

Сообщение HаБy » 27 июн 2018, 14:53

Я не понимаю, HаБy, неужели такие люди сами не видят насколько они странные, но странные не в хорошем смысле, а в том, что они не способны относиться к людям как к равным, хлеба не надо дай им за других порешать. Это же не нормально.

Что не нормально, децсад, штаны на лямочках и водяные пистолетики с грозным видом и соплёй под носом?
Не нравятся кому то чужие куличи песочные, надо запретить... да кто ему даст то, запрещалка ещё не выросла
По какому поводу буча?

Давай всех недоумных "личинок человека" изничтожим и оставим одних Взрослых?
Долой децсады, пущай все люди рождаются сразу Акадэмиками бородатыми и с подагрой..
Так будет нормально?

Ты то сама достаточно уже Взрослая ли?
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 14:54

Великий И писал(а):Не будет. Ты просто останешься один. Никому не нужен человек, который не умеет уважать права других людей.
За сим в чс.
В мои темы на всякий случай не приходите. Я Вас там не жду.

Я и так один, я к этому готовился всю жизнь. Я слишком уважаю и люблю других людей, чтобы давать нечеловеческому проявляться в моем присутствии. Я не собираюсь больше к вам прикасаться, вы слабы, кабы чего не вышло. Но если у вас будет желание прикасайтесь как вам лучше, хоть так, хоть эдак, буду рад. ))
Последний раз редактировалось Хоссе 27 июн 2018, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 14:56

HаБy писал(а):Что не нормально, децсад, штаны на лямочках и водяные пистолетики с грозным видом и соплёй под носом?
Не нравятся кому то чужие куличи песочные, надо запретить... да кто ему даст то, запрещалка ещё не выросла
По какому поводу буча?

Давай всех недоумных "личинок человека" изничтожим и оставим одних Взрослых?
Долой децсады, пущай все люди рождаются сразу Акадэмиками бородатыми и с подагрой..
Так будет нормально?

Ты то сама достаточно уже Взрослая ли?

Давайте давайте стройте свой взрослый мир, как надуется побольше, у меня есть детская иголочка для пузырей таких. )))
Хоссэ

Сообщение Судьбоносная » 27 июн 2018, 15:04

HаБy он первый начал!)))
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 15:07

То ли еще будет!! )))
Хоссэ

Сообщение HаБy » 27 июн 2018, 15:14

Изображение
/У\
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Судьбоносная » 27 июн 2018, 15:15

HаБy он же тебя с потрохами съест за недословное дублирование)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 15:34

НаБУ там же где и Чайт разница не велика по сути, а вот Великий И манипулируема этими манипуляторами. Да и Осипов двигает в тренде сего, чего тут удивляться, простроенная коллективная манипуляция мира через проявившихся здесь людей, пытающаяся купировать возникшую проблему для фундаментальности их мира. Тут даже эти личности ни при чем, просто они оказались ближними чтобы проводить через них манипуляцию. Вот такие пироги, которые вы господа съели с самого рождения, и у вас нет ни одного шанса пока увидеть что за силы вас направляют к такому поведению как здесь ибо нет силы это увидеть, ибо влияние ингридиентов пирогов сих крепкое настолько что вы как сомнамбулы, двигаетесь куда вас поведут сии силы. Вот потому и тормошу вас как людей находящихся в сомнамбулическом сне, ибо скучно смотреть на то как вас имеют, а вы и рады иметься. Являю так сказать находчивость, несмотря на ваше прискорбное положение.
Хоссэ

Re: защитник из темы Крылатые Цитаты Форума

Сообщение Арджуна* » 27 июн 2018, 19:30

Хоссе писал(а):редлагаю на форуме ввести в правила изменения и запретить медиа-вирусную деятельность в виде мемов, а Мишу Чайта призвать к ответственности, за манипулирование смыслами доносимыми через форумчан на свой взгляд. Ведь явно психически-вирусная деятельность, какими бы благовидными предлогами она ни прикрывалась.

laysi писал(а):Очень часто мнение других лишает нас самостоятельной оценки и даже принятия решения. Обычный ментальный вор порой решает за нас нашу судьбу. ..Боязнь чужого мнения о себе, или желание нравится, соответствовать... даже в ущерб себе, а также желание избежать всех существующих ошибок - делают нас беззащитными и потенциально ограбленными ментальными воришками, энергетичнски "выпиты" вампирами...ну или становимся зависиммы от чужого мнения... Вот наглядный пример такого вампиризма...извольте пронаблюдать...- Вот так форумный междусобойчик позволяет прививать другим ложные вектора мысли как это сейчас сделал Адаптер.(с)LapidusВот так ненавязчива персонаж под ником Lapidus и делает нас беззащитными и потенциально ограбленными ... такой ментальный воришка как Lapidus... энергетичнски "выпивает" форумчан...посетители должны знать этого форумнуго вампира...что б не стать зависимами от мнения Lapidus ...

Кто не знал... Лапидус и Хоссэ два ника одного человека.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 19:48

Арджуна* ну и что, привел цитату главного манипулятора форума, которого уважаешь, что уже диагноз, у Лайси все крутится вокруг личности, он не способен даже выйти за пределы, даже если ты для того чтобы он увидел выход из ветхого пригвоздишь собственную энергетику на крест, было уже, карма его не дает ему выхода, как и твоя Арджуна. Беда с вами и никуда не денешься, людям то зачем усложнять жизнь вашей то кармой? Или сливки энергий что снимаете так, поддерживают ваши обстоятельства поближе к вершине пирамиды вашего мира? Да, поддерживают, но уже конец сему подошел вплотную. Что будете делать то Арджуна? Слушать (слышать) вы меня не хотите, да и не можете пока, я чмо для вас, мешающий вашему обществу, которому не принадлежу, да можно вот как здесь измазать с помощью Лайси, да многие еще и лайкнут, но других вы то можете обмануть еще, но себя то не обманите. Вот вы подошли к пропасти, Арджуна, пытаясь проецировать ее на меня (причем на личность) потенциалом коллективным, так вот если вы умный, помыслите если вместо личности там ну пустое место в действительности, чья будет сия пропасть? А? Лайси это видел, да сделал вид как ни в чем не бывало, ранее, вернувшись в привычную ему среду манипуляций, а теперь пришло время уже прыгать, ибо времени не осталось. Твой выход Арджуна! Или возврат, с усугублением конечно, ну ты понимаешь.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 27 июн 2018, 20:08

Тема то одна что Чайта, что Арджуны, что Осипова, что Лайси, что Сшонэ, что Вайса и многих других, - как выйти сознанием достойно из мира у которого уже нет будущего, всем сразу, да возможно, но готовность у всех разная, сразу всем не выйдет, чуть побольше вышедших, вероятность выше, поэтому напрягаться, сильно напрягаться, одиноко иногда напрягаться, взращивать в себе силу правильными шагами для этого фундаментального шага, и чем ближе вы будете к этому порогу, тем меньше окружающие будут вас понимать, или будут считать чмом как вот вы меня сейчас считаете, по меркам вашего мира без будущего. И главное оставить полностью все то безобразие чем вы втихую занимались до сих пор, но сдается мне многим это уже не по силам, ибо рамки крепки и стражи на охране их уж очень зубасты.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 28 июн 2018, 06:55

Хоссе писал(а):Предлагаю на форуме ввести в правила изменения и запретить медиа-вирусную деятельность в виде мемов, а Мишу Чайта призвать к ответственности, за манипулирование смыслами доносимыми через форумчан на свой взгляд. Ведь явно психически-вирусная деятельность, какими бы благовидными предлогами она ни прикрывалась.
В наше время такие фразы, образы и т.п. называют английским словом «meme», а в Интернет-сообществах известны уже в русской литерации – мем. Аналогичный термин – медиа-вирус; им может быть, что угодно – идея, изображение или какой-либо другой неживой объект, распространяющийся любым способом среди пользователей Интернет.

Миша Чайт писал(а):ну и дурак )) ты Хоссэ
...да ещё и злобный
злопамятный
...хотя это одно и тоже: злопамятство и глупость - одно следствие другого - зло, агрессивность затуманивает разум

Продолжим проявление. Обратите внимание как на мое безличное предложение улучшить форум и указание, на того, кто не осознает что делает вполне корректное, этот не осознающий с пол оборота срываеся грубо в с переходом на личность предложившего, достав из себя все что он собой на самом деле представляет и никто его за это даже не то что не остановил а даже поддержали в этом, обратите внимание как этот вирус перехода на личность стал раздуваться в представлениях других и распостраняться в среде и ни один не попытался остановиться и осознать что же он творит то. Не важно что послужило спусковым крючком, самое отвратительное, что его нажали не один раз во все более извращающих формах личностных переходов. Попробуйте осознать как этот наведенный механизм вашей психики работает, когда наносится удар, по скрытым механизмам управления ветхим миром. Очень характерны, здесь и все участники форума что проявились в теме и даже последовательность взаимоподдержки в сем коллективном безобразии. Да, первоначальное предложение явило неожиданный удар по самим мезанизмам, любого манипулирования личностями в коллективном пространстве, с контекстом сопровождающей мысли, отсюда и такая неосознанная реакция грязных переходов на личность в попытках остановить действие сего удара, второе измазать как можно больше личность наносящего такой удар и наконец попытаться вовлечь в орбиту своей уже привычной личностной грязи, которой пространство манипулируется. Да, подобная практика (игра) на форуме уже в порядке вещей, кто не вписывается в сложенный манипулированием порядок вещей, для того применяется двойной стандарт, априменяющий его может говорить что угодно и будет поддержан, какую слабость в переходе на личность он ни допустил, ибо он свой, в установленном манипуляцией ранее порядке действует, его потенциал контролируется, более ответственным манипулятором, контролирующем пространство форума.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 28 июн 2018, 08:06

Подобная политика, игра, это автомат, в которую вовлечены все без исключения на форуме, кто не осознает эту силу в себе которая замещает индивидуальную и не умеет, своевременно ее нейтрализовывать в себе как чужеродную человеку. К сожалению даже психология личности и так называемое "просветление" построенное на ловком жонглировании дуальностями частенько служит этой силе тотального поддержания отманипулированного коллективного поля, в требуемых ей векторах.
Последний раз редактировалось Хоссе 28 июн 2018, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Флейта » 28 июн 2018, 08:42

Великий И писал(а):HаБy ты прав. Пойду займусь другими делами.
Меня просто удивляет что есть люди, которые до сих пор не преодолели биполярное мышление. Вроде ж и об этом инфы тонны и понимание же должно хоть какое-то быть что биполярный мир - это мир выдумок.
Я в шоке от таких людей.
Почему они лезут в чужое и пытаются наводить свои порядки. Это все равно что прийти к человеку в дом и начать двигать мебель, переставлять посуду, выкидывать продукты из холодильника и так далее. Кем нужно быть чтобы этого не понимать?
...................

Великий И. , если правильно поняла - эта тема Хоссэ, то есть, мы с Вами здесь в гостях. Так кто нарушает свободную волю и чью...??? ;)

А...нет... ошиблась. Раздел Миши Чайта. Тем не менее, в этом вопросе солидарна с Лайси и считаю, что персональные темы и разделы не являются личными вотчинами, ибо, в изначалье - это ФОРУМ = круглый стол для обсуждения всевозможных интересующих вопросов ВСЕМИ желающими участниками оного. Ничего не имею против Ваших сообщений, но и свои "пять" копеек считаю не лишним внести.
Последний раз редактировалось Флейта 28 июн 2018, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Хоссэ » 28 июн 2018, 08:50

Флейта Великий И все правильно говорит, только вектора ее речи не осознаются ею, ввиду вовлеченности в иной привычный пока ей процесс, который использует ее. ) Это дает надежду на будущее!
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в Темы Чайта Михайлаху ибн али Извне