Благодарность
Поздравляем
acavynydi

Ганы

Модератор: Миша Чайт

Re: Ганы

Сообщение HаБy » 14 сен 2018, 23:13

Сделай..

... хотя... знаешь чо... кавычки можно оставить, так будет интересней

Короче, буквально: "Фрик Обыкновенный", с учётом кавычек, а также заглавных и прописных тоже...
/У\ https://www.youtube.com/channel/UCY2qt3dw2TQJxvBrDiYGHdQ
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение HаБy » 14 сен 2018, 23:34

Гляжу, что ты уже прилепил этот самый клёвый как по мне ярлык... без кавычек...

ТАК ТОГДА И ОСТАВЬ!

Не недо тогда уже добавлять кавычки, отдыхай...

Именно так и происходит в реальности.... как-то типа компромиссно.. уБЧ
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Арджуна* » 15 сен 2018, 01:52

Ридж писал(а):Расскажи что-нибудь про Ганов...

Я слышал, что рядовой Ган служит 25 лет...
Потом - или дембель, или повышение по службе...))
---

:shock: Кто такое сказал тебе?
Ганы живут от пралайи до пралайи. Они проявляются в мироздании вместе с первым живым существом. Не все сразу конечно, а с каждым очередным просыпающимся чувством этого существа и с каждым новым нюансом ощущений этого чувства, в свет выходит очередной ган. Он как бы "нюанс" первого. И все последующие ганы исходя, подчиняются первому, чьим нюансом являются сами. А...Нюансов мириады. И чувств-ощущений тоже очень много. Так...За каждым чувством - вырастает целая армия ганов. Поэтому сегодня считают, что "гана" это "толпа", множество.
Ты же наверняка знаешь, что "га" в пракрите и санскрите - это путь, как вектор движения, а звук "н" означает дополнительное препятствие (а вот "м" - основное, общее). Вот сам попробуй. Звук "н" можно произнести и с закрытыми губами и с раскрытыми. А звук "м" только с закрытыми. Поэтому предназначение ганов - рушить все препятствия...кроме основного.
Любое препятствие - основа формы и в совокупности они ее и рождают. Причем ни разу эти формы не повторяются, так как сочетания ощущений бесчисленны. Препятствия накапливаются и материальность постепенно обретает другие уровни плотности. Или как говорит Науб - мерности. Ганы разделяются на подклассы и начинается новая битва. Это и есть Танец НатаРаджи, он тоже продолжается, от пралайи до пралайи.
Когда наступает Пралайя - это значит что все препятствия исчезли, Победа! Ганы разнесли всё в пух и прах. Наступила ЧИСТОТАааа…
Это так...общая картина.
Но можно и поподробнее)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Re: Разбор полетов

Сообщение Миша Чайт » 15 сен 2018, 09:59

Арджуна* писал(а):
Ридж писал(а):Это я к тому, что можно и мне значок "Ган" повесить....?Я тоже солдат его войска....))Да и компания здешних Ганов - мне нравится....

Тебе повесить значок?
Да с превеликим удовольствием!
Получай!
Теперь втроем будем пить и нейтрализовать весь предложенный нам яд)))

Яд нейтрализует только Мхадэв Шива. Для ганов яд смерть!
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 352 раз.

Сообщение HаБy » 15 сен 2018, 11:09

...и материальность постепенно обретает другие уровни плотности. Или как говорит Науб - мерности.

А вот не надо к твоим интерпретациям притягивать за уши то что я пишу или говорю..

Ваше право играться с древними игрушками, стирать с них пыль и всё такое
Хотя можно было бы попробовать и освежить ваши мозги, разобраться что такое эти ваши шивы и прочие метафоры, как их удобнее понимать в современности...

... но муторная и неблагодарная это работа, из болота тянуть бегемота

Давайте уж сами с усами... вот взять Теорию Относительности Эйнштейна, общую или специальную... вот там намёки есть про "реальность богов"... забавно... забавно.. к примеру, если гипотетическое существо будет такого размера, что взмах мизинцем его будет превышать скорость света, то..............................

Таким образом, животные как-бы изолированы от своих пастухов и как-бы предоставлены сами себе, никто за ними не наблюдает, как кажется..
Ну вот как мы и микробы... где мы, а где микробы? Живём словно в разных реальностях не видя друг друга, словно и не существуя друг для друга... лишь по последствиям порой замечаем бытие микробов и когда это начинает доставать - изобретаем микроскоп и начинаем впериваться и разглядывать - чтож эта за такие мелкие сучоныши там нам жизнь портят.....

Или вот планета, ползаем по ней как те микробы и кажется она нам шариком... куда ни ползи - никуда то с этого шарика не сбежать...
А на самом деле это не шарик, а грань... кругляшок, допустим... и края этого круглешка, пресловутыый "край мира" - наша же глупость...
А кто-то возьмёт вот так микроба и столкнёт на другую грань и обана- глупый микроб внизапна уже на марсе, например... чудеса!
А тут и дружки из марсианского кабака такие выползают, о Вася, здаровва, ты где пропадал то? Третьим будешь?
А Вася такой стоит, нихрена не соображает, в голове одни маты... потом постоял-постоял, сплюнул, головой помотал, присницца жы такое - айда чуваки накатим по стописят!
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение HаБy » 15 сен 2018, 12:34

И, кстати, ещё... чтобы жить своей жизнью - надо поменьше лезть в эти такие масштабы, лезут куда нипопадя, а потом плодятся "духовностью ушибленные" на голову, неадекватные которым уже кроме "духовного" ничего не интересно, душевные калеки потерявшие вкус к своей собственной настоящей жизни..
Фрики!
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение HаБy » 15 сен 2018, 13:53

А Вася такой стоит, нихрена не соображает, в голове одни маты... потом постоял-постоял, сплюнул, головой помотал, присницца жы такое - айда чуваки накатим по стописят!

И вот накатят марсиане Вася и его дружки в своём марсианском кабаке по стописят... и проснутся у них вольности мыслея...
Скажет вот так один другому: "а как ты думаешь, на Земле жизнь есть?"
А тот такой... "да нет там никакой жизни, не парься, давай лучше ещё по одной, между первой и второй промежуток небольшой!"

А где-нибудь в иных масштабах тоже один Федя другому какому Петьке такой говорит, после того как они накатят своих стописят: "слушай, у тебя нет знакомого доктороа, что-то у меня на пятках грибок какой что-ли завёлся, чешутся и шелушатся"
А тот даст ему адресок врача, посмотрит тот на его пятку через микроскоп: "да у вас там вредная микрофлора образовалась, на медицинском называется "хомо сапиенсус"... вот вам мазь стрептоцидная, мажьте пятки каждый вечер...
... и вот у этих "хомо сапиенсусов" каждые сколько то десятков или сотен тысяч лет с тех пор случается "конец света"...

Вот вам и Теория Относительности... бытовуха, банальщина бескрайняя...куда ни кинь всюду тоже самое...))
Так что сколько сопли мечтательные на кулак не наматывай - а всё равно придеца таки пойти вымыть полы, починить кран, доделать подработку... и всё такое скушшное...

HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Арджуна* » 15 сен 2018, 20:32

HаБy писал(а):А вот не надо к твоим интерпретациям притягивать за уши то что я пишу или говорю..

Но я и не говорил о том, о чем ты пишешь ниже. Это уровни, а не мерности и я с тобой в этом согласен.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение HаБy » 16 сен 2018, 00:07

Говорить о мерностях есть смысл лишь когда можем соответственное создавать...
Вот живых существ мы до сих пор только как умеем... правильно,.. по старинке лишь, половым путём
Ни на каком нибудь тридэпринтере напечатать живое и одушевлённое, никак ещё создать кроме пп - не способны!

А раз так, то насчёт понимания многомерности следует покамест "закатать губу обратно"
Ничего так чтобы с нуля мы пока не умеем создавать
Чаще лишь переделывать уже созданное, а потом ставить на эти уродства авторскую подпись и заниматься самолюбованием...
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение HаБy » 16 сен 2018, 07:06

Ни на каком нибудь тридэпринтере напечатать живое и одушевлённое, никак ещё создать кроме пп - не способны!

И, кстати, это и хорошо, это и правильно!

У современной науки есть один главный недостаток...
Какие бы альтруисты не были учёные, для самих себя наивно верующие что они двигают науку якобы на благо всего человечества...

... но, покамест практическая реализация любых их открытий зависит от денег, а деньги находятся в авторской собственности малой кучки элиты, то..................
HаБy
Фрик Обыкновенный
Фрик Обыкновенный

Сообщение Миша Чайт » 21 сен 2018, 15:46

предложенный нам яд

Арджуна_ писал(а):
На безмолвии вчера утром уже попрощался с друзьями.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 352 раз.

Сообщение Счастливая » 21 сен 2018, 16:00

А я тоже ярлык хочу! Мой ярлык "Дитё Неразумное". Куда мне обратиться?
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 179 раз.

Пред.

Вернуться в Темы Чайта Михайлаху ибн али Извне