А.Осипов, вам стих и Есакову тоже..

Модератор: Трансцендец

Re: Ну здрасьте, Владимир Есаков и Андрей Осипов!

Сообщение Трансцендец » 08 окт 2018, 20:42

Владимир Есаков писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Владимир Есаков писал(а):Понукание, это твое ЧСВ, Михаил, нездоровое, обозначилось в тексте.

Является ли злом, обозначение нездоровья у собеседника по твоему Вов?
Ты себя с ЧСВ отождествил? Со мной не Михаил а его ЧСВ заболевшее разговаривало? Я не почувствовал ничего такого...

Ну и ладно.
Так хочется тебе внимание Вейса привлечь, что понравилось в его теме мне отвечать?
Возвращайся) ну"" уберу если так не понравилось... должна же быть изюминка в названии, а не все по строевому, по военному... так точно и здравия желаю....


Ведь определение болезни у того кто не жалуется на неё, вполне может быть проекцией, то есть внушением,
где гарантия, что тебе не показалось? Выходит (по твоему определению) это зло.
Может все же это тебе показалось, что я тебя больным назвал? Эдак мы дойдем до того, что и здоровья кому пожелать обидой станет. Дескать, что ты мне здоровья пожелал, болен я что-ли по-твоему?
Внимательнее погляди чье нездоровье я в тексте своем определил.
Ну и ладушки...проехали..все здоровы и самочувствие у всех прекрасное...пусть так и будет..всем всего наилучшего.... доброго и хорошего....
п.с. Говоря о ЧСВ, я не говорил, что это болезнь,
А я и дальше пошел, нашел, что чувствительность чего-либо, в том числе и важности, это нормально работающая часть нашего душевного сознания.

А гордыня?
отмечал ЧСВ ловушкой и критерием на пути развития,
А я заметил, что лишь больное ЧСВ есть пойманность в ловушку. Но у твоей аббревиатуры это качество уже в нее включено как подразумевающееся, то есть в словах его звучащим нет, - тогда я с лишь тобой, принял эту условность.

Я тебя услышал, Владимир.
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Здрасьте, Владимир Есаков и Андрей Осипов!

Сообщение Трансцендец » 10 окт 2018, 08:22

Владимир Есаков писал(а):Сфера человеческого, это в мною разделяемых терминах - Мир человек.
И зло, категория именно этого мира. Моральная. Тех кто разделяет мир человек как свой.
Животные в этом мире, ясное дело, зла не знают. А те, что научились лишь звуками имитировать слова, не желают зло таковым признавать, дескать, не понимаем, о чем это бубнение-то вообще. Сами мы не местные, типа.

По твоему определению зло, то что желают другим, не желая себе,
тебе, Владимир, оно хорошо знакомо,
от сюда вопрос,
    ты много желал(ешь) зла другим?
    тебе много жалали(ют) зла?
иначе как тебе знать так хорошо что такое зло... если не желаешь и никто не желает тебе зла...
и руководство у тебя по жизни вроде Библия?
некоторые фраза от туда

    4.Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Что значит "не убоюсь зла", не убоишься неблагоприятных пожеланий и действий тебе. Так говоришь о зле....вроде очень хорошо с ним знаком... но не боишься его.
Тогда что скажешь на это из Библии:

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его» (Матф.10:16-36).
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Здрасьте, Владимир Есаков и Андрей Осипов!

Сообщение Andrew Lever » 10 окт 2018, 17:17

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его» (Матф.10:16-36).

Это довольно сакральная фраза... Её в лоб не взять...

Во-первых, главное - _кому_ она адресована. Явно не всем и каждому. И у меня _есть_ понимание с опыта. Но вопрос не мне.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Re: Здрасьте, Владимир Есаков и Андрей Осипов!

Сообщение Космея » 10 окт 2018, 19:25

Lever писал(а):Её в лоб не взять...



phpBB [video]

Диана Арбенина & Баста "Сансара"
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9631
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

И тебе, Михаил, здравствовать!

Сообщение Владимир Есаков » 10 окт 2018, 20:33

Миша Чайт писал(а):4.Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Что значит "не убоюсь зла", не убоишься неблагоприятных пожеланий и действий тебе. Так говоришь о зле....вроде очень хорошо с ним знаком... но не боишься его.
Фраза из песни. Если человек в себе чувствует власть над собой же (представленным в животных желаниях), от сил исповедуемого духа, то он не боится пасть перед искушениями, сверхмерностью. Безопасности, комфорта, и доминирования. Быть живым, насыщенным, и главным, за счет других. Не боится смерти физической, голода, и поношения. Зная, что духом умереть нельзя, а душу погубить можно.
В себе я зло знаю, и по памяти, но не боюсь, что сделаю, так как не нравится мне следствия поступков таких, я против. И еще не боюсь, что даже и сделав, я не отождествлюсь с ним. Нужно уметь вставать упав. Встаем мы не для того чтобы не падать, а чтобы идти дальше...
Тогда что скажешь на это из Библии:
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его» (Матф.10:16-36).
Lever писал(а):Это довольно сакральная фраза... Её в лоб не взять...
Во-первых, главное - _кому_ она адресована. Явно не всем и каждому. И у меня _есть_ понимание с опыта. Но вопрос не мне.
Бери её в лоб, Андрей, и в сердце бери.
Фраза всем у кого есть "я".
"Я" расстраивает человека, в отличие от шизофрении, например, раздваивающей. Хорошая "вещь" это "я". Пригождающаяся всякому способному использовать.
Наталья, и за песню, спасибо.
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6200
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Re: Здрасьте, Владимир Есаков и Андрей Осипов!

Сообщение Трансцендец » 10 окт 2018, 21:32

Многие комментарии, тексты и ответы Андрея и Владимира - демонстрация чувства своего превосходства и важности над собеседниками, посыл: мы по-взраслели, а вы дети.
..


Меня эти вопросы не интересуют. И обсуждение "кто хороший", а кто "плохой" или "кто весь в белом". а кто весь в в другом... - меня не интересует. Кто к кому и как относится на форуме - тоже. По мне эти разговоры - ни о чем.


Выходит люди не интересуют.
Не любите вы людей, Андрей.
Потому и рассматриваете вопросы в отрыве от жизни....другими словами теоретически..

Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Здрасьте, Владимир Есаков и Андрей Осипов!

Сообщение Трансцендец » 08 ноя 2018, 11:55

Что-то в этом тексте Андрея Осипова есть для размышлений и разворотов, отложу на допотом :)
Андрей Осипов писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Хоссе писал(а):
убежденного что он уже вне их)


Практикую очищение от них.
Душ все принимают, и очищение от псих.негатива так же необходимо.

Очищение от "негатива"?

От "негатива" не очищаются, это слова для ума... Это невозможно в принципе. Очистится от того, чего нет.


Возможно только согласование частей личного сознания для управления творческим потоком - тем, что человек СОЗДАЕТ в своей и чужой жизни... Не только и не столько тем, что разрушает, а тем, что создает.. Этот творческий поток есть у всех, но у всех уровень творческой активности разный, как по количеству(на этой территории нельзя копировать других!), так и по качеству (тонкости/точности). Разный, но - конкретный.


Именно он, творческий поток управляет жизнью человека. И именно его необходимо освоить, чтобы не быть лошадью..


То, что люди называют "негативом" - это просто неуправляемая творческая энергия, которую пытаются заблокировать. Это энергия в своей первой, начальной фазе - разрушение, которую затем нужно освоить и уметь направлять.

"Негатив" ,"злоба", "агрессивность"... - это всего лишь неуправляемое творчество личности.
Когда человек ,имея эту энергию - не умеет ей управлять, и она вырывается наружу в форме разрушения..

В этом разрушении нет ничего плохого, кроме одного - воевать, разрушать научился, а вот создавать - еще нет... Творчество, управляемое создание - это следующий этап. А пока в голове у новичка, начинающего свой творческий путь как сына Творца - только цели для разрушения, враги... Это и есть "дьявол" - силы много, а управлять не умеем.. Творческую энергию нельзя просто так, без конкретной цели хранить и накапливать - станешь ее рабом, она вырывается "сама по себе" и в той форме, которую освоил человек - самая первая, начальная из них - это разрушение, уничтожение..

Дальше идут следующие формы.. Их необходимо знать и освоить на практике.


Отсюда все эти "воины света" ,"враги" ."дьяволы", "отсечение".....
Именно поэтому так важно то, чему учит Стелла своих учеников - творчеству.
А не только и не столько разрушению и накапливанию силы и/или знания.

Разрушение - это начальная часть творческого процесса.
Но без ясной цели, без конкретного образа того, что создается - творчество невозможно.
твою свободу не ущемляют, ты просто не умеешь ей пользоваться....
Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Здрасьте, Владимир Есаков и Андрей Осипов!

Сообщение Трансцендец » 08 ноя 2018, 13:26

Миша Чайт писал(а):Отсюда все эти .... "отсечение".....
Именно поэтому так важно то, чему учит Стелла своих учеников - творчеству.
А не только и не столько разрушению и накапливанию силы и/или знания.

без отсечения лишнего, без разрушения накопленного нет творчества...
Изображение
Без негативного нет и позитивного..свобода от позитивного и негативного - это пустота... стерильная чистота.. тебе Она-=абсолютная тишина=- нужна, Андрей?
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Здрасьте, Владимир Есаков и Андрей Осипов!

Сообщение Андрей Осипов » 09 ноя 2018, 12:58

Миша Чайт писал(а):
Миша Чайт писал(а):Отсюда все эти .... "отсечение".....
Именно поэтому так важно то, чему учит Стелла своих учеников - творчеству.
А не только и не столько разрушению и накапливанию силы и/или знания.

без отсечения лишнего, без разрушения накопленного нет творчества...
Изображение
Без негативного нет и позитивного..свобода от позитивного и негативного - это пустота... стерильная чистота.. тебе Она-=абсолютная тишина=- нужна, Андрей?
Михаил, что либо обсуждать с тобой невозможно, увы..
Как только тебе задаешь конкретный, простой вопрос - ты либо уносишься в рассуждения (размышления и развороты), либо отделываешься книжными фразами или цитатами из интернета либо просто игнорируешь вопрос.

Я так уже не раз попадал с тобой, когда хотел прояснить некоторые элементарные, базовые понятия.
Задаю конкретный, простой вопрос, и ..... :shock: :shock: :shock: ..... получаю твои рассуждения и диагнозы обо мне.. :shock: :shock: :shock: :shock:


Сидишь и думаешь: - и что это было-то?? :lol:
Не, уволь.. Ты стул не можешь назвать стулом без философствования..
Так как он "слишком прост" для тебя.


Поэтому, увы, все эти твои:
Миша Чайт писал(а):Что-то в этом тексте Андрея Осипова есть для размышлений и разворотов, отложу на допотом :)
развороты и размышления внутри себя и для себя мне мало интересны.

Просто так "буковками покидаться" друг в друга? не.. у меня дел и так хватает, без интернета.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13956
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 08:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 897 раз.

Re: Андрей Осипов, поговорим и Владимир Есаков..

Сообщение Трансцендец » 09 ноя 2018, 17:37

Андрей Осипов писал(а):Михаил, что либо обсуждать с тобой невозможно, увы..

И невозможное возможно... главное не бросать...
Андрей Осипов писал(а):Как только тебе задаешь конкретный, простой вопрос -

Пример есть задавания простого конкретного вопроса и моего либо-либо..давайте ещё раз повторим.. вот тогда на это либо..либо вместе и поглядим..
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Андрей Осипов, поговорим и Владимир Есаков..

Сообщение Великий И » 09 ноя 2018, 18:08

Андрей Осипов у меня к вам вопрос: Вы нашли положение большого пальца, в котором он расслаблен? Я никак не могу определить положение (если руки не висят вдоль тела или нет возможности положить большой палец на остальные) большого пальца, чтобы он не был напряжен, например при прочтении бумажной книги или при работе за ноутбуком. А то при длительной нагрузке аж начинает ныть от усталости что даже опускание рук вдоль тела не помогает.
И вообще, если можно, хотелось бы ознакомиться с Вашими рекомендациями по расслаблению всех частей тела. У самые большие сложности с надбровными дугами, нижней челюстью и вот, как выяснилось, руками (просто раньше у меня не хватало осознанности для ощущений нагрузки пальцев, а сейчас навалилось - никак не могу разобраться).
Великий И
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное
 
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:32
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Андрей Осипов, поговорим и Владимир Есаков..

Сообщение Трансцендец » 13 ноя 2018, 13:37

Андрей Осипов писал(а):"Внутренний мир" просветленного человека включает в себя "внешний мир" как составную часть. До информационного рождения это понять невозможно. Поэтому и скобки вокруг "внешнего" и "внутреннего"...

Внешнее и внутреннее меняются местами. Все демоны превращаются в ангелов...

Считаю дешевой спекуляцией использовать сегодня термин "просветление", не изучив первоисточники.
Затерли до неприличия в попытках само-возвышения и возвышения в глазах несчастных духовно-ищущих.
Потому вам, Андрей Осипов, на этот раз не респект... можете конечно пихать этот термин везде где вдумается, идти под его флагом, но это уже не комильфо - признак дурного эзотерического вкуса, на рельсы которого встают сотни хитрецов каждый день самопровозглашая себя просветленными, в надежде подзаработать или снискать известность и славу.
Испробуйте заменить слово "просветленный" человек на слово "святой" человек - многое станет понятно, многое сразу встанет на свои места...
Святой человек - это реальное словосочетание, в отличие от "просветленный человек" - словосочетание показывающие непонимание явления "Просветления", то каким оно явлено в источниках - в традициях буддизма и индуизма:
не существует ни одного человека просветленного, поскольку Просветление стирает границы внешнего и внутреннего,
просветление включает в себя и внешнее и внутреннее, оно включает и ангелов и демонов, продолжая их ещё яснее различать.
Вы же Андрей Осипов описали признаки запутанности на своем пути, подменив одного на другое, эта путаница может вполне быть обусловлена поломкой восприятия ума, сумасшествием различной формы и степени, что и заставляет себя чувствовать и представлять особенным а-ля просветленным... потому и не респект вам Андрей, советую все таки набраться сил и смелости, и начать со мной общаться, это может вам помочь и многое облегчить в жизни...
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Андрей Осипов, поговорим и Владимир Есаков..

Сообщение Трансцендец » 13 ноя 2018, 15:20

То, что люди называют "негативом" - это просто неуправляемая творческая энергия, которую пытаются заблокировать. Это энергия в своей первой, начальной фазе - разрушение, которую затем нужно освоить и уметь направлять.

Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Андрей Осипов, поговорим и Владимир Есаков..

Сообщение Владимир Есаков » 13 ноя 2018, 20:50

Миша Чайт писал(а):Считаю дешевой спекуляцией использовать сегодня термин "просветление", не изучив первоисточники.
Затерли до неприличия в попытках само-возвышения и возвышения в глазах несчастных духовно-ищущих.
...
... можете конечно пихать этот термин везде где вдумается, идти под его флагом, но это уже не комильфо - признак дурного эзотерического вкуса, на рельсы которого встают сотни хитрецов каждый день самопровозглашая себя просветленными, в надежде подзаработать или снискать известность и славу.
Испробуйте заменить слово "просветленный" человек на слово "святой" человек - многое станет понятно, многое сразу встанет на свои места...
Святой человек - это реальное словосочетание, в отличие от "просветленный человек" - словосочетание показывающие непонимание явления "Просветления", то каким оно явлено в источниках - в традициях буддизма и индуизма:
не существует ни одного человека просветленного, поскольку Просветление стирает границы внешнего и внутреннего,
просветление включает в себя и внешнее и внутреннее, оно включает и ангелов и демонов, продолжая их ещё яснее различать.

Ты сказал. Особенно хорошо - "...продолжая их еще яснее различать."

Андрей Осипов писал(а):Задаю конкретный, простой вопрос, и ..... ..... получаю твои рассуждения и диагнозы обо мне..
Миша Чайт писал(а):Вы же Андрей Осипов описали признаки запутанности на своем пути, подменив одного на другое, эта путаница может вполне быть обусловлена поломкой восприятия ума, сумасшествием различной формы и степени, что и заставляет себя чувствовать и представлять особенным а-ля просветленным... потому и не респект вам Андрей, советую все таки набраться сил и смелости, и начать со мной общаться, это может вам помочь и многое облегчить в жизни...
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6200
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Re: Андрей Осипов, поговорим и Владимир Есаков..

Сообщение Трансцендец » 14 ноя 2018, 08:38

Владимир Есаков писал(а):Ты сказал. Особенно хорошо - "...продолжая их еще яснее различать."

Верно. Практически об этом, почти о том же сказал только что на Лотосе:
лунный ветер писал(а):тантра,
Ты не можешь видеть того, что вижу я, ибо видишь только то, что видишь. Ты не можешь знать того, что знаю я, ибо знаешь только то, что знаешь. То, что вижу и знаю я, нельзя просто взять и приплюсовать к тому, что видишь и знаешь ты, ибо они различны по своей природе. И заменить одно другим тоже нельзя, ибо тогда мне придется заменить всего тебя мной.

Доброе утро, ветер лунный, или у вас вечер добрый сейчас?! Выражение "разделяй и властвуй", концентрат которого можно почувствовать от вашего послания мне, порой действенное правило, но в "объединении и направлении" заложена мудрость.
Ты не можешь видеть того, что вижу я, ибо видишь только то, что видишь.
Когда смотрим в разные стороны, то не можем, а направить взгляд в одном направлении и вполне сможем увидеть одно.
Тогда и наступает взаимопонимание.
Всё дело в желании этого взаимопонимания.
Можно находиться в напускном позитиве, создавая поверхностное впечатление успешности, благодушности, под лозунгом "у меня все хорошо, у меня все в порядке", но тезис "ты не можешь" показывает истинную сущность одинокого существа.
Ты не можешь знать того, что знаю я, ибо знаешь только то, что знаешь.

Грош цена знаниям, которыми нельзя и(или) не можешь поделиться, которые нельзя передать. Либо это ничего не значащие знания, либо это декларация беспомощности, либо демонстрация своего превосходства, как горделивости, или все перечисленное вместе... ценность знаний в их применении, а значит возможности передачи и преемственности.
То, что вижу и знаю я, нельзя просто взять и приплюсовать к тому, что видишь и знаешь ты, ибо они различны по своей природе.
Все люди сделаны из одного теста.
Помните в "Маугли" - ты и я одной крови :)
Вот так взять и выделить свою особенность, свою эксклюзивность и недосягаемость - говорит о многом... Хорошо бы рассмотреть внимательней мудрость реплики - будь проще и к тебе потянутся...
заменить одно другим тоже нельзя, ибо тогда мне придется заменить всего тебя мной

Хотя у автора тезиса "нет незаменимых людей" репутация не однозначная, но человек эта часть большего организма, как клетка, молекула, атом,
мы части семьи, социума, государства, планеты,
каждый на своем месте, и конечно взаимозаменяемы. Вам только кажется незаменимость и уникальность с высоты своего эго, а на самом деле, вы только винтик системы. В понимании и осознании этого кроется истинное счастье и как не парадоксально...свобода от системы. Помните кто сказал:
- Истинная свобода это отказ от свободы...Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Андрей Осипов, поговорим и Владимир Есаков..

Сообщение Трансцендец » 28 ноя 2018, 12:24

Здравствуйте! Как вам такой Иосиф?:


Мимо ристалищ, капищ,

мимо храмов и баров,

мимо шикарных кладбищ,

мимо больших базаров,

мира и горя мимо,

мимо Мекки и Рима,

синим солнцем палимы,

идут по земле пилигримы.

Увечны они, горбаты,

голодны, полуодеты,

глаза их полны заката,

сердца их полны рассвета.

За ними поют пустыни,

вспыхивают зарницы,

звезды горят над ними,

и хрипло кричат им птицы:

что мир останется прежним,

да, останется прежним,

ослепительно снежным,

и сомнительно нежным,

мир останется лживым,

мир останется вечным,

может быть, постижимым,

но все-таки бесконечным.

И, значит, не будет толка

от веры в себя да в Бога.

…И, значит, остались только

иллюзия и дорога.

И быть над землей закатам,

и быть над землей рассветам.

Удобрить ее солдатам.

Одобрить ее поэтам.

Изображение Иосиф Бродский
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: Андрей Осипов, поговорим и Владимир Есаков..

Сообщение Трансцендец » 29 ноя 2018, 10:27

Добрый день..Андрей

phpBB [video]
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: А.Осипов, вам стихи и В.Есакову тоже..

Сообщение Трансцендец » 08 дек 2018, 12:05

По теням руин, по холстам картин,
По осколкам льдин, до своих седин
Ты один исходил весь свет,
Исходил весь свет, исходил.
На исходе дня ты узнал меня,
У меня ответ, и другого нет -
Исходи на свет без огня,
Исходи на свет, исходи...

Исходи на свет, исходи на свет,
Исходи на дым без огня,
На ночи без дня,
Любовь без меня,
Исходи на свет, исходи...

Я уже за границами
Твоего невнимания,
Только дрогнут ресницы,
Не найдя понимания,
Чайки бьются о палубу,
Им и страшно, и радостно,
Крики, просьбы и жалобы
Не коснутся безжалостных,
Нет!

Исходи на свет,
Заходи в мой храм без огня,
В мой дом без меня,
С надеждой в груди,
Исходи на свет, исходи...

Тяжела зима как тяжёл вельвет,
Из него сума, мы в своих домах,
Ждём когда же ночная тьма
Поутру изойдёт на свет.

Исходи на свет, исходи на свет,
Исходи на дым без огня,
На ночи без дня,
Опять без меня,
Исходи на свет, исходи...

Я уже за границами
Твоего невнимания,
Только дрогнут ресницы,
Не найдя понимания,
Волны бьются в истерике,
Больно меньше, чем радостно,
Нас пугали потерями,
Страшно самую малость,
Нет!

Исходи на свет,
Впереди мой храм без огня,
Мой принц без коня,
С надеждой в груди...
ИзображениеPrincesse Angine
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: А.Осипов, вам стих и В.Есакову тоже..

Сообщение Трансцендец » 10 дек 2018, 10:04

Изображениеона же
Изображение
Изображение
нерушим и вечен
Аватара пользователя
Трансцендец
****************
****************
 
Сообщения: 17658
Зарегистрирован: 05 май 2010, 07:20
Благодарил (а): 628 раз.
Поблагодарили: 747 раз.

Re: А.Осипов, вам стихи и В.Есакову тоже..

Сообщение Andrew Lever » 10 дек 2018, 10:55

Интересные стихи, неординарные.

Только непонятно, зачем их фоткали? Раритет?
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 13900
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 2489 раз.
Поблагодарили: 1577 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Темы Чайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0