... для всех... без темы... 9102...

Модератор: Трансцендец

Re: ... для всех... без темы... 9102...

Сообщение Миха » 07 май 2020, 20:33

Трансцендец писал(а):
Миха писал(а):Да не наверное, а скорее и всего, и ты далеко не первый, кто мне со стороны так говорит. http://ariom.ru/forum/p944790.html#944790

Миха привет,рад твоему досрочному высвобождению, ато слышал тебе хотели год дать... будем надеяться, что в- друг Левер осознался исправился и покаялся...тогда респект и уважуха ему!
Люблю юродивых. Сам такой.

:)

будем надеяться, что в- друг Левер осознался исправился и покаялся...тогда респект и уважуха ему!

Так а у меня нет (и не было) никаких претензий к Леверу, лишь бы четко по правилам действовал (непредвято и независимо ни от чего). Нарушений с его стороны в свой адрес я не наблюдаю(если замечу-напишу в другой теме), и "осознаваться и каяться" ему и не в чем.

Андрей Осипов писал(а):
Наезд на личность модератора и попытка запугивания за исполнение Левисом своих функций.

Правил ( в частности, п.3.3)- никто не нарушает.
3.3. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем во всех разделах, кроме разделов "БЕЗ ПРАВИЛ" и «Вопросы, жалобы, предложения».

Действия модераторов (администраторов) по установке замечаний, редактированию сообщений, или закрытию/удалению тем лично я- не обсуждаю (попозже если), по крайней мере, и не в этой теме.
Действия же их,и поступки, особенности характера,увлечения,воззрения и т.п., как обычных людей (не связанные с исполнением ими модераторских обязанностей и функций) правила обсуждать не запрещают.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Трансцендец » 07 май 2020, 22:21

КриоГен писал(а):Трансцендец, всё же, не превышай меру...

Что за мера?
Левис откромсал кусок моей темы. Факт? Факт! Если у вас правила НЕ обсуждать такие действия, не обсуждайте, я не против. Или переносите обсуждения в соотв.раздел без хамских названий.
Levis писал(а):Снова твои фантазии перекрывают тебе возможность видеть мои прямые

:)
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Трансцендец » 07 май 2020, 22:44

СамАди писал(а):
Трансцендец писал(а):тож оценочное восприятие

Да, а что в нём не так?!
Если бы не оно, человек ел бы какашки вместо огурцов.. Нет?!
Трансцендец писал(а):ты же цепляешься за такую чушь, реагируешь, что говорит о капле все-таки г. в бочке совершенства, этим своим г и зацепляешься,

Цепляюсь я или нет - это чисто моё личное дело...
А твоё цепляние за нецепляние тебе кто прописал?! Ленин??
Трансцендец писал(а):об этом тебе и Левер говорил

А он для тебя великий авторитет??

Да, а что в нём не так?!
Если бы не оно, человек ел бы какашки вместо огурцов.. Нет?!

Животные не страдают такими пищевыми ошибками поведения, а человек вполне.. ест например колбасу, от которой моя кошка морду воротит, а все из-за субъективных привычек восприятия, сформированных на основе заранее принятой точки зрения, без учёта объективных обстоятельств.

Цепляюсь я или нет - это чисто моё личное дело...

дык, никто не спорит, хозяин барин

А твоё цепляние за нецепляние тебе кто прописал?! Ленин??

Не́стор Ива́нович Махно́
))
а кто тебе напел о цеплянии за нецепляние...ай ай Самади....для тебя нелепо повторять чужие фразы, недавно прочитанные в соседней теме
;)

Трансцендец писал(а):об этом тебе и Левер говорил

А он для тебя великий авторитет??

Чтобы быть правым в чем-то вовсе не обязательно быть авторитетом.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 07 май 2020, 22:51

Миха писал(а):Так а у меня нет (и не было) никаких претензий к Леверу,

И слава богу!
У меня сейчас тоже никаких, пока ты на свободе можешь тут писать.
Миха писал(а):лишь бы четко по правилам действовал (непредвято и независимо ни от чего).

Так машина или робот только может, четко по программе,
лучше от сердца, от души действует пусть!
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Миха » 08 май 2020, 03:26

А-33-Я писал(а):я б на месте тёщи тебя просто прибила бы , если бы ты мою беременную дочь ударил в живот... животное!!! (тьфу, оскорбить животное назвав тебя им... не-не...тебе до животного еще плевать и плевать... ты просто недочеловек... сырьё...)

а на месте твоей жены, я бы за своего ребенка который в утробе моей, глаза бы тебе выцарапала и сил , поверь хватило бы... до конца дней был бы угомоненный.. зрячим бы точно не стал бы больше...

гляжу , в бане уже..отдохни, парень...хотя и баня для тебя, как бы это помягче сказать: не в коня корм...
будь здоров

По -моему это мне уже пора начинать жать кнопки "пожаловаться" (не разу еще не жал) на твои мифические фантазии в плане оскорблений, угроз здоровью и воображаемых расправ со мной.
Чего-то я смотрю ты свою "активность" (будучи сама - "на отдыхе") проявляешь только тогда (встревая даже тогда, когда о тебе и речи никакой не идет), когда я "в бане" моюсь, а в остальные же моменты предпочитаешь отмалчиваться, дабы "не рефлексировать".
А-33-Я » 11 апр 2020, 20:31
да, я рефлексирую на это...

Да,действительно, я лет с 20-ть назад пинал (и под сpaндель и куда попадет) в свое время целую толпу пьяных гопников с представительницами ж.пола(одна из которых и была беременной, с животом), которые, избивая и топча шпильками от каблуков лицо местного бомжа, пытались отобрать у него бутылку со спиртным. "Положил" (на землю) тогда - всех. Вставали - пинал - ложились обратно.Да, было.
Если еще раз увижу нечто подобное (когда недоноски в джинсах и юбках - мужика бьют(пусть и бомжа) и осудить его по- своему пытаются) -повторю (пресеку) без малейших колебаний. И пусть хоть все они до единого "с икрой" и будут, это ничего не изменит.

тьфу, оскорбить животное назвав тебя им... не-не...тебе до животного еще плевать и плевать... ты просто недочеловек... сырьё...
..глаза бы тебе выцарапала...

Меня твои "рефлексы собаки Павлова" в отношении недостойных представительниц Ж.пола (блудниц, пьяных гопниц и прочих) абсолютно не волнуют.
А человек я или недочеловек - это не твоего ума и дело. Даже охотники беременных самок(после токов и случек) не стреляют никогда на охоте, как и нерестящуюся рыбу не ловят. Но если на человека нападает бешенная беременная животная самка (например,куницы, волка,медведя,лося) - то ее можно и нужно в этом ограничивать.
а на месте твоей жены, я бы за своего ребенка который в утробе моей, глаза бы тебе выцарапала и сил , поверь хватило бы... до конца дней был бы угомоненный.. зрячим бы точно не стал бы больше...

?
Это бабские эмоции, а не мужские действия "по-протоколу".
А я бы, на месте Мужа, в соответствии с ПРАВИЛАМИ порол бы плеткой, до усталости, престарелых, но не помудревших 57-60-ти летних татуированных "бабенций", которые рот, почем зря, на чужих мужиков открывают.Таких наглых, самоэмансипированных, "без царя в голове" нарушительниц и пороть не совестно, а даже благородно:

"...Обращение мужьев с женами было таково: по обыкновению, у мужа висела плеть, исключительно назначенная для жены и называемая дурак; за ничтожную вину муж таскал жену за волосы, раздевал донага, привязывал веревками и сек дураком до крови - это называлось учить жену; у иных мужьев вместо плети играли ту же роль розги, и жену секли, как маленького ребенка, а у других, напротив, дубина - и жену били, как скотину. Такого рода обращение не только не казалось предосудительным, но еще вменялось мужу в нравственную обязанность. Кто не бил жены, о том благочестивые люди говорили, что он дом свой не строит и о своей душе не радит, и сам погублен будет и в сем веце и в будущем, и дом свой погубит.

Домострой человеколюбиво советует не бить жены кулаком по лицу, по глазам, не бить ее вообще железным или деревянным орудием, чтоб не изувечить или не допустить до выкидыша ребенка, если она беременна; он находит, что бить жену плетью и разумно, и больно, и страшно, и здорово. Это нравственное правило проповедывалось православною церковью, и самым царям при венчании митрополиты и патриархи читали нравоучения о безусловной покорности жены мужу... http://www.taday.ru/text/46028.html

я б на месте тёщи тебя просто прибила бы , если бы ты мою беременную дочь ударил в живот

Это обычная инстинктивная животная реакция любой живородящей самки в природе на охрану своего потомства.
Причем тут моя жена или покойная теща?
Ты не изображай из себя "примерную и злобную мамашу", т.к. твоя проблема она совсем в другом: в неприятии конструктивной критики в свой адрес, в силу того, что ты якобы-" бела, пушиста, чиста и безгрешна".
У русских есть поговорка: "Хочешь узнать какая будет жена - посмотри на тёщу"! (Народные наблюдения веками на верность проверены и являются правдивыми.)
Глядя на тебя, с твоими очень испуганными глазами,без темных очков и в маске, (с пятью браками, и прогнозируя вперед свое житие-бытие, видя и предполагая то, что "ожидает меня" в недалеком будущем)- я бы, от одного только вида, сломя голову бежал куда подальше от твоей дочери (и только потому, что она 23 хромосомы от тебя унаследовала), не говоря уже о том, чтобы сделать ее беременной, а потом еще и бить в живот.
А ты, М.Алексеева, это успешно и сотворяешь (прямо, годами, и - на моих глазах), делая всех мужчин - "ОБЯЗАННЫМИ ТЕБЕ": начиная от Гекса(GX), тащившего тебе кусты через всю Украину, и заканчивая Михой Чайтом, имевшего неосторожность в свое время побывать с тобой в одной машине и палатке.

Ап.Павел(гл.11, к коринфянам)
8. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; 9и не муж создан для жены, но жена для мужа.

На будущее: не нужно возводить на меня напраслину, я-никогда не пинал по животу своих жен. И ты - не моя жена или теща, кардиолог и терапевт(кстати, да, занесенная на доску почета в Арх-м мединституте), к министрам здравоохранения области ездила все время,улица ее именем и названа (и отдавшая 45 лет своей жизни - спасению людей(не козлов или коз) и упаси Боже, тебе, "знатоку козлиных рогов,вымен и мошонок" ей хоть в чем-то пытаться подражать или "фантазировать переживательно про выцарапывание чужих глаз"

А-33-Я » 17 мар 2020, 17:33
но когда они вырастают и начинают пускать рога в ход в выяснении кто из них главнее, то могут вымена проткнуть, бок, козлы могут поранить друг другу мошонку (а их спермии найценнейшие что в них, в козлах есть.
... в мошонке температура выше температуры тела... спермии долго не выживают....

Да ниже всегда температура в мошонке у всех теплокровных, неуч. Мошонка-это "холодильник" в м. организме.
Эволюционное значение возникновения мошонки — в том, что при размещении яичек в мошонке их температура оказывается ниже, чем температура тела (у человека — примерно на 2,7 °C), что создаёт более эффективные условия для работы ферментов, ответственных за сперматогенез. Более низкая температура в мошонке по сравнению с температурой тела обусловлена тем, что внутренняя семенная артерия, проходя в составе семенного канатика, образует многочисленные петли. Благодаря этому уменьшается скорость кровотока и усиливается теплоотдача

отлично...токсичности меньше будет...

Один- это случайность.Два-совпадение.Три -уже закономерность.
Да, действительно, есть люди, вступление с которыми в близкий контакт -чревато смертью. И тут нужно исходить только из фактов.
Арджуна* » 28 дек 2012, 13:41 :
Утверждаю это из своего опыта (женат 5 раз, нет, не на куклах :) ), и каждый раз выбирал Женщину... по принципу - посмотри в будущее, какой будет твоя избранница в ...85 лет, и если желание жениться не пропало - действуй!
До сиих пор бы жил с первой женой...но увы...трижды вдовец, так сказать...Синяя Борода :)

5-ть браков, три на кладбище.
А-33-Я » 08 апр 2020, 07:56
миха, три на кладбище, один в тюрьме... правда вышел уже...
viewtopic.php?f=124&t=13110&p=759597&hilit=%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B5#p759597

5 браков, три на кладбище+ 1 был в тюрьме.
Я никаких выводов не делаю, но наверное, есть "токсичные и Ж и М", https://zen.yandex.ru/media/popsci/toks ... mpaign=dbr выпивающие супругов "до дна", которым до примера Петра и Февронии еще далековато. https://pravoslavie.ru/99458.html
Миха

Сообщение Миха » 08 май 2020, 03:36

Чуча Суперстарчу писал(а):Для тебя это что-то более существенное, я же не спорю с тобой, я согласна что можно просто общаться. Я сюда пришла с Михой спорить, чтобы в своей теме не флудить.

А о чем мне спорить с бабушкой, постоянно (в целях профилактики) пребывающей под парами этанола?
..я уже говорила, что этот метод давно использую, хотя ролик сегодня первый раз увидела...
Миха

Сообщение Levis » 08 май 2020, 08:14

Трансцендец писал(а):Левис откромсал кусок моей темы. Факт? Факт!
Как ты легко переходишь от предположения и своих фантазий к уверенности, что это факт. А это ложь.

И чтобы в этом убедиться достаточно просто прочитать свою же тему внимательно.

Но ты этого сделать не в состоянии и понятно почему. Ну это мне понятно, тебе видимо нет.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение КриоГен » 08 май 2020, 17:23

Чем заняться во время самоизоляции )

КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 136 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 май 2020, 17:43

Миха писал(а):По -моему, мне уже пора начинать отмалчиваться, дабы "не рефлексировать".

:mrgreen:

ух ты...!!! миха собственной персоной...
пожалуй соглашусь с тобой - отмолчись...
охххххххх, тяжкий вес взял себе на грудь... не взять тебе его...100 на 100 :mrgreen:

кста, чую чего-то не хватает...баааааааааааааа...да это михи окказываетца :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 08 май 2020, 19:00

Миха писал(а):А о чем мне спорить с бабушкой, постоянно (в целях профилактики)

Тогда иди в ж о п у любитель вырывать куски из контекста, кусочник.
пребывающей под парами этанола?
Это ты про свою бабушку?
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение Adapter » 08 май 2020, 23:25

А-33-Я писал(а):пожалуй соглашусь с тобой - отмолчись

Пусть говорит)) Все что жене не может сказать, все что теще не сказал, все что матери не сказал, и бабушке.. Пусть скажет форуму)) прокричит в эзотерическую долину)))) и только эхо ему вторило))

Ты ж посмотри как он роет, собирает, сохраняет и носит))) с таким запасом в пустыне за 40 дней помереть на третий день можно)))

боженька его желание исполнил, дал ему площадку, дал ему админа.. А чего не дал, того не дал.....
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Трансцендец » 09 май 2020, 12:18

Здравствуйте, мои хорошие!
Вчера работал, оставил вас одних в теме без моего особобдительного (занимательное БОБ в слове:) ) внимания, сегодня наверстаем.

Левис продолжает обсуждать модераторские действия с каким-то нездоровым упорством. Нарушает свои же правила, а че ему то можно, он при пагонах, ясно дело это повсемесное обычное дело у нас в РФ.

Товарищи модераторы! Желаете следовать своему этому недалекиму правилу, сами не обсуждайте, копируйте мои мнения на ваши действия в подходящий раздел и там обсуждайте, я тоже быть может присоединюсь, а может и нет. Запретить высказывать мое мнение о ваших действиях здесь, в этой теме вы не сможете. Мнение - это не обсуждение! Или разница вами быть может неуловима, поскольку мысли-скакуны, видя мнение расходящиеся с вашей благой картиной себя несутся в бой спешно....

Levis писал(а):
Левис откромсал кусок моей темы. Факт? Факт!

Как ты легко переходишь от предположения и своих фантазий к уверенности, что это факт. А это ложь.

Дорогой, твой метод выкручиваться любопытен конечно, не отвечая прямо пытаешься обвинить собеседника, то что это принимает нездоровый характер тебе незаметно,Левис. Последний раз я разъясню ситуация (а впрочем нет - хватит) , если ты продолжишь повторять свои отмазки как по заезженной пластинке, что мол я ответил, я ты не видишь, то бог с тобой, это инцидент на твоей совести, в следующий раз твоя склонность изворачиваться вылезет сильнее и каждый последующий раз все явней для окружающих и тебя самого, вот тогда может и дойдет до твоих коллег и тебя самого ошибочная эррорная управляющая сущности Левиса.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 09 май 2020, 13:41

С Днем Победы!

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Чуча Суперстарчу » 09 май 2020, 14:57

С Днем Победы!
Чуча Суперстарчу

Сообщение Adapter » 09 май 2020, 15:01

Трансцендец писал(а):Левис продолжает обсуждать модераторские действия с каким-то нездоровым упорством. Нарушает свои же правила, а че ему то можно, он при пагонах, ясно дело это повсемесное обычное дело у нас в РФ

Перед Флейтой не извинился.. Перед Levis не извинился. При том что тебя указали на твои же ошибки. Читать же ты умеешь? Или тебе неприятно допустить мысль, что Ты оклеветал? Почему ты выкручиваешься? Не отвечаешь прямо, пытаешься в ответ обвинить собеседника. С чем это связано?
Adapter

Сообщение Чуча Суперстарчу » 09 май 2020, 15:13

Чуча Суперстарчу писал(а):Предупреждение: Lever Пт май 08, 2020 6:19 pm
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=153&p=764533#p764533. Грубость, оскорбление.
Это была почти цитата Фаины Раневской "ПионЭры, идите в жопу! " :twisted: Во всяком случае смысловая нагрузка была именно эта.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 09 май 2020, 15:36

Трансцендец, тему разделил скорее всего Lever, поэтому Levis и не может понять чего ты от него хочешь. На мой вопрос почему разделили тему ответил Lever.
Lever писал(а):Из-за нарушений правил.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Adapter » 09 май 2020, 15:45

Чуча Суперстарчу писал(а):Трансцендец, тему разделил скорее всего Lever, поэтому Levis и не может понять чего ты от него хочешь

А Трансцендец не важно кто это сделал на самом деле)) если Трансцендец считает что это сделал Levis , то так это и есть)))) факт? Факт!))
Adapter

Сообщение Анахита » 09 май 2020, 23:02

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Трансцендец » 10 май 2020, 13:54

Привет, Адаптер.
Adapter писал(а):Перед Флейтой не извинился..

Флейта скорее должна извинится за оскорбление. Мне то за что извиняться, я за что купил, за то и продал. Ничего не придумывал. Дыма без огня не бывает, ответь Флейта спокойно что вовсе не так и не было у неё таких мыслей и высказываний - инцидент был бы исчерпан. Бурная реакция её говорит о многом, что совесть не чиста в этом плане, скрывает грязь какую-то. Так что извинятся Флейте придется самой себе для очищения совести.
Adapter писал(а):Перед Levis не извинился.

Флейта и Левис завязли в похожей трясине.
Adapter писал(а):При том что тебя указали на твои же ошибки.

На какие ошибки. Не затруднит процитировать, Адаптер?
Adapter писал(а):Или тебе неприятно допустить мысль, что Ты оклеветал?

Невиновного невозможно оклевитать, вина Левиса - трусость,
вина Флейты - высокомерие,
вина Адаптера - глупость,
на которую вы сами и ловитесь. Сами себя и подставляете.
Мне даже ничего делать не приходится в этой теме, озвучиваю очевидное, пою о том что вижу вокруг.

Adapter писал(а):Почему ты выкручиваешься? Не отвечаешь прямо, пытаешься в ответ обвинить собеседника. С чем это связано?

Не выдумывай, Адаптер, на все вопросы отвечаю в отличии от Левиса, а Флейта вообще сбежала из темы от стыда.
Adapter писал(а):А Трансцендец не важно кто это сделал на самом деле)) если Трансцендец считает что это сделал Levis , то так это и есть)))) факт? Факт!))

Ты внимательней почитай нашу переписку с Левисом.
Ему дважды или трижды этот вопрос задавал, а он только выюливается в ответ.
Чуча Суперстарчу писал(а):поэтому Levis и не может понять чего ты от него хочешь.

Что-то с русским языком у него незаладилось, сказать не я - на прямой вопрос понятнонепонятно?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Пред.След.