ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Андрей
Молли

... для всех... без темы... 9102...

Модератор: Трансцендец

Re: ... для всех... без темы... 9102...

Сообщение Кнопка » 10 май 2020, 14:27

Анахита писал(а):С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Для меня существует два праздника день победы и новый год. Новый год это ожидание чуда. День победы это боль советского народа, сюда я включаю 30-е годы, послевоенные годы.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Adapter » 10 май 2020, 15:17

Трансцендец писал(а):Флейта скорее должна извинится за оскорбление. Мне то за что извиняться, я за что купил, за то и продал

viewtopic.php?f=122&t=11369&start=1340#p763550
Трансцендец писал(а):ответь Флейта спокойно что вовсе не так и не было у неё таких мыслей и высказываний - инцидент был бы исчерпан

То есть тебе спокойные ответы нужны?
Трансцендец писал(а):Бурная реакция её говорит о многом, что совесть не чиста в этом плане, скрывает грязь какую-то.

А может ты скрываешь? )) фигасе ты фантазер)))

Бурная реакция говорит о бурной реакции! Остальные твои фантазии - Это только ТВОИ фантазии)) совесть Флейты, страх Левиса, глупость Адаптера)))) прелестно)))
Трансцендец писал(а):Невиновного невозможно оклевитать

Но у тебя почему то получается.
Почему?
Трансцендец писал(а):Мне даже ничего делать не приходится в этой теме, озвучиваю очевидное, пою о том что вижу вокруг

Дооо))) у тебя просто нет выбора)) петь ТО, ЧТО ВИДИШЬ) ну а что ты видишь, то и говоришь)) а мы внимательно тебя слушаем)))))

Наверное поэтому твой черный список составляют такие персонажи как

Straga
cашок
Дровосек
om
Миха
Сшонэ
Dora
marvin
Wais

Трансцендец писал(а):а Флейта вообще сбежала из темы от стыда.

От стыда, от совести, из страха, по вине.... Продолжай, продолжай, мы внимательно тебя слушаем))) от чего там сбежала Флейта)) она вот только говорит что Трансцендец не только лжец, но ещё и подлец!, но тебя такая роль не устраивает, верно?))) каким бы не был мир, а подлецом быть не хочется)))
Трансцендец писал(а):Ты внимательней почитай нашу переписку с Левисом.
Ему дважды или трижды этот вопрос задавал, а он только выюливается в ответ

Да, он не отвечает прямо! Факт.
Но то что ТЫ называешь фактом, фактом того что он делил тему, и что он ее называл, это вообще НЕ факт. Разницу видишь?? Ответ то ты не получил)) на основании чего ФАКТ? )) прально, только догадки. Или че, тяжело тебе это понять?
Трансцендец писал(а):Что-то с русским языком у него незаладилось, сказать не я - на прямой вопрос понятнонепонятно

Ну а зачем тебе его ответ, когда ты и без ответа неплохо справляешься.. Правда ложь выходит, но тебе то какая разница.. Все равно это они виноваты, а не ты))))) ппц)))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 10 май 2020, 16:06

Трансцендец писал(а):Что-то с русским языком у него незаладилось, сказать не я - на прямой вопрос понятнонепонятно?
Он тебе несколько раз в этой теме говорил, но ты ему почему-то не веришь. Вот к примеру:
Levis писал(а):Как ты легко переходишь от предположения и своих фантазий к уверенности, что это факт. А это ложь.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 89 раз.

Сообщение Adapter » 10 май 2020, 16:18

Чуча Суперстарчу писал(а):Он тебе несколько раз в этой теме говорил, но ты ему почему-то не веришь

Ага, интересно почему?)) вот факт и все, а теперь доказывайте обратное))) в этом весь Миша Чайт))
Adapter

Сообщение Трансцендец » 11 май 2020, 11:53

Adapter, Чуча Суперстарчу, вы мои хорошие, пригожие! Здравия вам и благополучия всяческого!
Давайтека разбираться что где накасячил) коль интересно вам...
Adapter писал(а):
Он тебе несколько раз в этой теме говорил, но ты ему почему-то не веришь

Ага, интересно почему?))

За интересом что-то обязательно стоит, причины интереса куда интересней. Задумывался Адаптер об этом?
Разоблачая меня, разоблачаешь себе. Вовсе необязательно в негативном свете. Я-то не забочусь об своем имидже, могу сознательно плохим быть, для осознания своих темных сторон, которые есть у каждого, а для Адаптера имидж это всё! Самое важное для Адаптера хороший образ, ну профессия обязывает, накладывает отпечаток немалый проф.деятельность на тебя Адаптер, да?
Adapter писал(а):вот факт и все, а теперь доказывайте обратное))) в этом весь Миша Чайт))

Прямо таки и весь..надо же как ты,Адаптер, лихо прозорлив, раз и всего меня раскусил.. та я не против, что на ладони у тебя весь раскрытый тобой и разоблаченный, мне от этого ни холодно, ни жарко, главное тебе хорошо и все лучше от погружения в эту тему.так держать,Адаптер! Молодцом!
Чуча Суперстарчу писал(а):
Что-то с русским языком у него незаладилось, сказать не я - на прямой вопрос понятнонепонятно?

Он тебе несколько раз в этой теме говорил, но ты ему почему-то не веришь. Вот к примеру:
Levis писал(а):
Как ты легко переходишь от предположения и своих фантазий к уверенности, что это факт. А это ложь.

Чуча, а где в этом утверждении прямой ответ, что перенес тему не Левис? Здесь есть утверждение Левиса о лжи, нет указания о чем ложь, ведь прямого ответа что сделал это не он нет от него,
а кроме разделения и переноса накрутилось ещё несколько действий,
восприятие этих действий вполне может попасти под суждение "ложь":
1.разделение темы,
2.перенос темы,
3.переименование темы,
4.хамское название переименованной темы,
5.похвала за остроумие,
6.сокрытие действия или бездействия,
7.непризнание как способ выставить в лживом свете спрашивающего,
8.непризнание для создания нужно образа себя и спрашивающего(меня).
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Трансцендец » 11 май 2020, 12:42

Adapter писал(а):
ответь Флейта спокойно что вовсе не так и не было у неё таких мыслей и высказываний - инцидент был бы исчерпан

То есть тебе спокойные ответы нужны?

С чего ты, Адаптер, взял что мне нужны спокойные ответы. Какой получен ответ, такой вывод и сделан.
Спокойный ответ говорит о правоте человека.
Эмоциональный ответ с грубостью показывает шаткость позиции человека,хамство - его защитная реакция.
Adapter писал(а):Бурная реакция говорит о бурной реакции! Остальные твои фантазии - Это только ТВОИ фантазии)) совесть Флейты, страх Левиса, глупость Адаптера)))) прелестно)))

Бурная реакция говорит и показывает многое в человеке, но тебе это Адаптер невдомек либо от недалекости своей, либо самому есть что скрывать, потому и вступаешься за себе подобных таких как Флейта и Левис, резонируешь с ними сходными качествами.
Adapter писал(а):Наверное поэтому твой черный список составляют такие персонажи как

Straga
cашок
Дровосек
om
Миха
Сшонэ
Dora
marvin
Wais

Себя то ты в БЕЛЫЙ список вносишь, весь Адаптер чистенький такой , светленький.
Adapter писал(а):Продолжай, продолжай, мы внимательно тебя слушаем)))

Мы - это кто?)
Adapter и... продолжишь свой светлый список?
Adapter писал(а):от чего там сбежала Флейта))

Ей видней, у неё спроси.
Adapter писал(а): она вот только говорит что Трансцендец не только лжец, но ещё и подлец!

Сказать бросить в горячке что угодно можно,
без обоснований и аргументов это повторять и есть глупость, в которую тебя Адаптер, и тыкаю, как котенка...
Adapter писал(а):но тебя такая роль не устраивает, верно?)))

Видишь как тебе важны образы, роли, имидж! Ок. Как тебе твоя роль наивного котенка? Устраивает? Буду тебе молочка подливать и в твои какашки мордочкой тыкать. Нормально, верно?

Adapter писал(а):каким бы не был мир, а подлецом быть не хочется)))

Особо примечательны четыре скобочки в конце. В других местах ты ставишь две или три. Что говорит о глубоком твоем удовлетворении, Адаптар, верно? Улыбка, радость, смех. Фейверк положительных эмоций от осознания истины. Ведь так, Адаптер? Или что то иное за этими скобочками?
Adapter писал(а):Да, он не отвечает прямо! Факт.

Теперь спроси себя почему Левис не отвечает прямо.
Adapter писал(а):Но то что ТЫ называешь фактом, фактом того что он делил тему, и что он ее называл, это вообще НЕ факт.

Видишь какую вносит путаницу Левис, специально умалчивая.
Однажды он просек какую выгодудля него несет не отвечать прямо на прямые вопросы.
Adapter писал(а): только догадки.

Не только догадки,
это лишь маленький показательный прецедент как себя ведет человек.
Общая картина разворачивается со временем и начинает лучше быть заметна, тем кто хочет и может её видеть.

Adapter писал(а):Или че, тяжело тебе это понять?

Adapter, понимаешь только внешнюю сторону, не обременяя себя заглянуть за причины и мотивы.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Levis » 11 май 2020, 12:45

Трансцендец -прямые ответы или кривые, но на все твои вопросы ответы есть. Не хочешь думать и искать их, значит они тебе просто не нужны. Других ответов на эти твои вопросы я давать не буду. Почему - хочу чтобы ты думал, прежде чем вопросы задавать и свои фантазии включать.

P.S. Тебя всё ещё несет и здраво мыслить ты пока не можешь.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Трансцендец » 11 май 2020, 12:57

Levis
Levis писал(а):P.S. Тебя всё ещё несет и здраво мыслить ты пока не можешь.

Левис, ещё чаще и больше повторяй это как мантру, тогда может и тебя снесет, раз не отходишь.
Levis писал(а):Почему - хочу чтобы ты думал, прежде чем вопросы задавать и свои фантазии включать.

Хотеть не вредно, папочка.
На вопросы прямо не отвечаешь вовсе не потому что хочешь меня обучить чему-то,
хочешь скрыть замаскировать свои действия, за которые тебе неловко,
которые ты жаждешь возвести в ранг фантазий.
Levis писал(а):Других ответов на эти твои вопросы я давать не буду.

Кто бы сомневался.
У тебя их кто-то требует?
Ты и так приходишь и подставляешься все больше с каждым разом, не отдавая себе в этом отчет самодовольно.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Levis » 11 май 2020, 12:59

Моё самодовольствие тебе точно видно? Ошибки быть не может?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 май 2020, 14:14

Трансцендец писал(а):
Что-то с русским языком у него незаладилось, сказать не я - на прямой вопрос понятнонепонятно?

Levis писал(а):
Как ты легко переходишь от предположения и своих фантазий к уверенности, что это факт. А это ложь.

Чуча, а где в этом утверждении прямой ответ, что перенес тему не Левис? Здесь есть утверждение Левиса о лжи, нет указания о чем ложь, ведь прямого ответа что сделал это не он нет от него,
а кроме разделения и переноса накрутилось ещё несколько действий,
восприятие этих действий вполне может попасти под суждение "ложь":
1.разделение темы,
2.перенос темы,
3.переименование темы,
4.хамское название переименованной темы,
5.похвала за остроумие,
6.сокрытие действия или бездействия,
7.непризнание как способ выставить в лживом свете спрашивающего,
8.непризнание для создания нужно образа себя и спрашивающего(меня).
О как!...Значит непонятно? А тут? ;)
Levis писал(а):
Трансцендец писал(а):Хотя Левис раскромсал тему самодовольно заявив о своем остроумии,
Зачем ты снова врёшь про меня?
Чуча Суперстарчу

Сообщение Трансцендец » 11 май 2020, 15:51

Левис, а к себе можешь адресовать этот вопрос - ты абсолютно чист от самодовольства?

Так то ты всем подряд выписываешь ошибки, этим утверждая свою безошибочность. На пять секунд не проносилась мысль, что кроме ошибки и отсутствие ошибки может быть что-то иное?! Нет, никогда, ни разу?
Чуча Суперстарчу писал(а):Значит непонятно?

Чуча Суперстарчу, тебе то понятно, что мне непонятно. И непонятно тебе, что мне понятно.
Хотя Левис раскромсал тему самодовольно заявив о своем остроумии,

Зачем ты снова врёшь про меня?

Спешит обвинить во вранье, даже не удосужившись сказать что это не он сделал.
Сделали модераторы. Никто не признается в содеянном. Левис первым отметился и попал под раздачу. Прямо не отвечает и выкручивается, потому можно назвать это модераторским аппаратом (МА). МА откромсал тему, перенес в раздел без правил, дал грубое, надменное, хамское название и подставил Левиса, который этому безобразию дал оценку "остроумно".

Они (МА) козыряют правилом не обсуждать действие модераторов, а почему это правило применяется только в КАРАТЕЛЬНЫХ целях? Почему медераторы выполняют ТОЛЬКО карательные функции, перенося, кромсая темы и вынося преды и баны??? Вообще-то исполнение этого правила предполагает ПЕРЕНОС обсуждений действия модераторов в соответствующий раздел! А не карательную функцию. Перенос обсуждений служит оптимизации эффективности работы модераторов. А удаление обсуждений и участников просто затыкает рот неугодным, взращивая диктатуру, потакая репрессиям.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Андрей Осипов » 11 май 2020, 17:39

Трансцендец писал(а):
Левис писал(а):Зачем ты снова врёшь про меня?
Спешит обвинить во вранье, даже не удосужившись сказать что это не он сделал.
Так ты уже его оболгал. Говори он, не говори - это уже сделано тобой. Это и есть вранье.. Ложь. Твоя... Это твои слова, а не Левиса. Ты его оболгал... Выдумал, а потом обвинил в своих же фантазиях... За твою ложь извиняться тебе, не ему...

Ты понимаешь термин "уже"? Твои слова вылетели, назад уже не вернешь.. Чего бы там Левис не писал и не отвечал...
Поезд уже ушел.

А Левис за свои слова отвечает...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 май 2020, 17:53

ой... мама...
а что тут за дискотека?

Андрей Осипов писал(а):Так ты уже его оболгал. Говори он, не говори - это уже сделано тобой. Это и есть вранье.. Ложь. Твоя...

так тут все без исключения лжецы априори...
чего так взбодрились то?

а морок , он такой... он всякий...
намесили тут теста... г а м н о вопрос... а танцев танцев то сколько :mrgreen:
уйййййййй...

пойду лучше :) эффективной дискотеки всем :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 май 2020, 17:56

Миш, забыла спросить...а это чё? так после ритрита штырит?
вот я же говорила что естественный - самое оно...в соответствии...без вреда для естества... легко и комфортно...
не...оставим нашу с Олей стратегию... нас не штырит так...наоборот - дары приносит...

ну..такое дело...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 май 2020, 21:27

Трансцендец писал(а):И непонятно тебе, что мне понятно.

Это да! Меня так не прет! #021
Чуча Суперстарчу

Сообщение Adapter » 11 май 2020, 23:53

Трансцендец писал(а):Давайтека разбираться что где накасячил) коль интересно вам...

Ну чо, разобрался?))))
Adapter

Сообщение Adapter » 12 май 2020, 01:49

Андрей Осипов писал(а):Так ты уже его оболгал. Говори он, не говори - это уже сделано тобой. Это и есть вранье.. Ложь. Твоя... Это твои слова, а не Левиса. Ты его оболгал... Выдумал, а потом обвинил в своих же фантазиях... За твою ложь извиняться тебе, не ему...

Ты понимаешь термин "уже"? Твои слова вылетели, назад уже не вернешь.. Чего бы там Левис не писал и не отвечал...
Поезд уже ушел

И в отношении Флейты та же история...

Трансцендец сказал Флейте то, что ему КАЗАЛОСЬ фактом.. Сказал что доказательства НА ЕЕ совести.. Ну а че? своей же нет.. )) оболгать как два пальца))
А памятуя о склонностях Трансценденца вносить свои коррективы в тексты сообщений пользователей, Флейта пошла и нашла и ПОДТВЕРДИЛА то, что она ТАК не говорила. Доказательства ПРЕДОСТАВИЛА сообщением за 2012 год. #022
На что наш герой романа отвечает:
Флейта скорее должна извинится за оскорбление. Мне то за что извиняться, я за что купил, за то и продал. Ничего не придумывал. Дыма без огня не бывает, ответь Флейта спокойно что вовсе не так и не было у неё таких мыслей и высказываний - инцидент был бы исчерпан. Бурная реакция её говорит о многом, что совесть не чиста в этом плане, скрывает грязь какую-то. Так что извинятся Флейте придется самой себе для очищения совести

Вот так))) Флейта, ниче не поделать)) дело дрянь)))))) с двумя днями ну никак))) а с 2012-м и подавно)))) будем клеймить, или отпустим?)))) потому как он не против сознательно плохим быть, для осознания своих темных сторон))
Adapter

Сообщение Adapter » 12 май 2020, 02:14

Трансцендец писал(а):Спешит обвинить во вранье, даже не удосужившись сказать что это не он сделал.
Сделали модераторы. Никто не признается в содеянном. Левис первым отметился и попал под раздачу

)))))))))
Никто не признается в содеянном))))))
Никто никто)))
путают тебя)))
Трансцендец писал(а):МА откромсал тему, перенес в раздел без правил, дал грубое, надменное, хамское название и подставил Левиса, который этому безобразию дал оценку "остроумно".

Перешел на безличностное?)))
Следы потерял?)))
Нюх подводит тебя))))

Левиса говорит подставили))) вот интересно кто же?)))))

Тебе Миха кстати не предлагал 40 дней по болотам?)))) ото б ты там.... Страшно представить)))
Adapter

Сообщение Трансцендец » 12 май 2020, 10:03

Добрый день, мои хорошие, мои разумные и добросердечные.
Минут 20 вам уделю, и по делам пора... больше время дать не могу,а следовало бы, так чтосорри..
ну полетелииииии......
Андрей Осипов писал(а):Так ты уже его оболгал.

Левис это и хотел, желал создать образ оболганного праведника, иначе бы открыто и прямо расставил точки над ай сразу, он мутил и кривил, делая вид, что на него клевещут, притворяется жертвой на пустом месте, как и Флейта, оба высасывают проблему из пальца, раздувают из мухи слона, и ты Осипов в этом хорошо помогаешь Левису.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 12 май 2020, 10:17

А-33-Я писал(а):чего так взбодрились то?

Аззя, доброго тебе денька) Взбодрились так патамушта па струнам задели звонким, вот и пляссс пашли
Конкретно для Андрея Осипова яб эту муз.композицию поставил:

слышал он горазд примерно так своих деток на свинарнике "кошмарить" в благих целях воспитания,
выстилая этим дорогу известно куда...

а это чё? так после ритрита штырит?

смотря после какого, так то у меня он перманентный - больше, чем неретрита... глянь, Аззя, что нашел, вспоминая о сегодняшней днюхе саньясеньской чайтнии
Разоблачение или провокация ложью?

viewtopic.php?f=153&t=7702&start=0

сашок писал(а):чаит...ты что ...серьёзно ?
я на таких группах был более сотни раз. вокруг групп происходит ВСЁ ЧТО УГОДНО, вплоть до убийств и суецидов(сам девку из петли вытаскивал, но не померла, успел таки...и группа как раз была подобная описанной - ошо-тантра под руководством Йога Соны.)(а уж сколько свихнулось - мама дорогая...но вот в социуме разве свихнулосЬ, обнаркотилось, отсуецидилось иль переубивали МЕНЬШЕ !!??аха-ха-ха-ха!!! - НА ТЫСЯЧИ ПОРЯДКОВ БОЛЬШЕ .))
вокруг , а при определённых раскрутках ситуаций - и на самих практиках(душили, избивали, резались ножами и т.п.)
это НЕМИНУЕМО. ИСС. в ИСС происходят события концентрированно ввиду концентрации ПЕРЕЖИВАНИЙ на группе.
зачем это обсуждать ????????????
разве это сущностные вопросы : ходить на группы, не ходить, идти ибаться иль на массаж иль не идти(её что, силком тащили ? - ЛЮБОПЫТСТВО взыграло, так случилось. так с КАЖДЫМ умом случается ВВИДУ БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТИ. повезло-не-повезло, вот как можно назвать жизнь лоха-человека,т.е. просто : ЧЕЛОВЕКА.))
оставьте в покое лапиных, гороховых, аховых и оховых. не в них вопрос но во мне.
а для чаита - в чаите.
ни одна ж п....да не пишет о своих полученых на группе переживаниях, инсайтах, катарсисах, осознаниях последующих этому, ни одна ! не встречаю сейчас ни одного откровения от пользователей форума, а ведь ЕЗДЯТ ! ПРАКТИКУЮТ ! но.....молчат как рыба об лёд.
я постоянно перечмтываю раздел "Работаем над собой", пишу редко - не пущают, предят в личку иль так, в открытую. но читаю постоянно. МОЛЧАТ ! аха-ха-ха-ха !!! партизаны....
тому есть причина : страх. а страх рождён ввиду ГОРДЫНИ, она тому причиной. та же гордыня и толкнула ЛЮБОПЫТСТВОМ эТУ девушку. но ведь никто за ней не поехал домой НАРКОТОЙ ПИЧКАТЬ, так ? какого фига она на ширяево подсела ?? - оттого что травка покуренная не в кайф была и трахадром не понравился("..не надо , мальчики, не надо, ах! ах ! НЕ НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ, МАЛЬЧИКИ ! АХ!!! ООООООООО.......")?????
нефиг всё это обсуждать - галиматня(12-ть).
готов хоть сейчас поделиться опытом переживаний на более сотне групп разного толка и направленостей, а лидеров обсуждать...это либо пусть менты делают, либо в каждом конкретном случае об каждом из них СКАЖЕТ МАСТЕР. о Лапине уж сказано.
так же сказано об Камале, Цезаре, Саи Бабе.

что скажешь?
отзывается както, или мимо о...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Пред.След.