ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Чуча Суперстарчу
Чуча Суперстарчу
Funny
Funny

... для всех... без темы... 9102...

Модератор: Трансцендец

Re: ... для всех... без темы... 9102...

Сообщение Незнайка » 22 мар 2020, 20:46

Трансцендец писал(а):Незнайка...

да, как-то так)… спасибо!

Изображение

..еще приходит... в свете реальности/тональности/ .. тратата… :)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 736 раз.

Сообщение Трансцендец » 23 мар 2020, 03:58

А-33-Я писал(а):моё Счастье "стоит" НАД счастьем... и в моём Счастье есть и счастье и несчастье...

Прости извини,
крутится вертится бородатый анек всвязи с мантрой <я счастлива>, с этим самовнушением:

Я не пукну!янепукну!янепукну...
пукнула*
это не я, это не я, это не я......

Wais писал:
<Этот уже выделенный момент ценен - возможность различать реальность и "иллюзии", действительность человека и его представления, его КМ.>
Когда повару нет доверия, то мух отделяешь от котлет, тут не до наслаждения вкусом блюда.
Верить в азино счастье , которое НАД любыми бедами? Пока открытый вопрос для меня...

У нас тут девушка есть, она в похожем порыве самоубеждения ник себе взяла Счастливая, Аззя ну можешь тоже хотя бы статусом обозначиться для напоминания себе и окружающим с кем дело имеют,
на мой вкус, это как бы эгоизм подобные заявления, в то время когда вокруг есть несчастные, страдающие беды лишения испытывающие... или норм?не замечать игнорировать эти их психологические заблуждения
что скажешь, Марина
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2020, 10:21

Трансцендец, Миш а хотел то чего?
ну вот живёт себе человек и воспринимает себя как счастливого человека... а ты идешь мимо и видишь что не прав тот человек... что он? с дуба рухнул? как посмел воспринимать себя счастливым? нет нет и еще раз нет...

ну? никак не могу понять:
а хотел то чего? сам себе ответить на этот вопрос можешь?

Миш, ща пойду кофе сварю и вернусь... а может и обману...:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2020, 10:27

Трансцендец писал(а):Когда повару нет доверия, то мух отделяешь от котлет, тут не до наслаждения вкусом блюда.
Верить в азино счастье , которое НАД любыми бедами? Пока открытый вопрос для меня...

не, еще не ушла...
Миш, ты помнишь Злату с Ариома... старого Ариома... кажется там у меня была тема Чижикин блокнотик, если не ошибаюсь... так вот, еще в те времена пыталась обрисовать это моё НАД... и ничего не получилось...даже сама :))) Злата никак въехать в это не могла... ой, сколько же воды с тех пор утекло... не Миша, умом моё "НАД" не понять... даже можно не рыпаться в эту сторону...
а так то попробую, скажи своему уму чтобы он на пару минут заткнулся и послушай меня сердцем:
в моем мире Счастье несет в себе счастье и несчастье... Радость несет в себе радость и горе... и т.д.
вот такая в моей бытийности двойственность...

о! теперь пошла варить кофе...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Трансцендец » 23 мар 2020, 10:59

Аззя, а хотела то что?
Доброго денька тебе и всем!

Твое НадСчастье оно не твое, доступно многим, это естественное состояние Жизни, есть у всех. Не каждый торговать им решается или размахивать флагом, как личной особенностью, своей уникальностью. Поскольку оно спокойная тихая радость, неиз'яснимая и потому ускользает когда ее называют, тыкая пальцем.

На мой, честнее вообще этим не размахивать, а обратить внимание на скрытое, запрятанное во тьме, которое забилось по углам от шума самоутверждения.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2020, 13:00

Трансцендец писал(а):Аззя, а хотела то что?

йа? вообще ничего... иду мимо, гляжу Миша обращается ко мне с вопросом и с комментом... ну мало ли...может что на самом деле спросить ...чего ж не ответить...

ответила? а ты на мой ответишь?

Трансцендец писал(а):Твое НадСчастье оно не твое, доступно многим, это естественное состояние Жизни, есть у всех

так я ж не против... а очень даже за...ессно, у всех... как и кровь...как лимфа...как органы...
но моё - оно моё... и никому не навязывается... если есть еще у кого-то, да хоть у всех...это супер...ежели у кого по иному - тоже супер... ежели у кого вообще отсуствует - тоже супер... везде один супер... потому и спрашиваю: а хотел то чего? , фокусируясь на этом моем мэссэдже о себе...?

Трансцендец писал(а):Не каждый торговать им решается или размахивать флагом, как личной особенностью, своей уникальностью

и что? а я решаюсь и очень даже размахиваю... насчет торговли...ммммммммм...что-то не припомню, чтобы кому то предлагала купить его у меня...опять твой ум тебя блудит в трёх соснах... а на счет флага - да...размахиваю... а чего не привлечь внимание? в друг еще кто захочет так как я...так как у меня... или напротив : аззя, а у меня тоже так...пошли вместе пасочки лепить... - ух ты! у тебя тоже так? классно...пошли...
про личную собственность ничего тебе не скажу...это ты иди к своему уму... аззя тут не при чем... не понимает она о чем ты в данном сегменте глаголишь и хочешь то чего? самому для себя в чем уточниться? аззя в чем-то приумножить? или что?

Трансцендец писал(а):На мой, честнее вообще этим не размахивать

так это же на твой...вот и не размахивай...
в моей жизни нет понятия честнее или лживее... есть понятие искренности...
а обманываться и самообманываться - ну...это как бы по умолчанию...песчинка за песчинкой ил снимает каждый из нас... и всё не вдруг ... всему свой миг...

Трансцендец писал(а):а обратить внимание на

обрати
так обрати, чтобы за тобой хотелось следовать...
у меня пока такого желания не возникает... твой мир меня не привлекает... не готова мое естесство столько тратить энергии на ненужное, как на мой... а твоё видит в этом нужное...потому каждому своё - тебе так-то...мне - так-то...
опять же не пойму, чего хотел то?

Трансцендец писал(а):запрятанное во тьме, которое забилось по углам от шума самоутверждения.

одни углы сменяют иные... углов много самых разных...вибраций разнообразных тоже предостаточно... куда торопиться? песчинка за песчинкой...песчинка за песчинкой... в этом действе место для всяких там правильно неправильно, честно лживо и иже с ними из этого батальона , отсутствует...

у меня был достаточный для меня период, где сидя одна одинешенька посредине пустыни, не имея ничего ...вообще ничего ...меееедленно перебирала струи шелковистого песка... они струились сквозь мои пальцы в своем ритме и в своей интенсивности... а я глядела и глядела как падает в океан песка песчинка за песчинкой... так у меня прошел целый земной год...
тебе этот опыт нужен? неееееееееееет..99 на 100 что нет...
Миша, аззя просто на сейчас не твоего поля ягода... и всё...
но пообниматься с тобой - завсегда ЗА...

чмоки
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2020, 13:18

Трансцендец писал(а):на мой вкус, это как бы эгоизм подобные заявления, в то время когда вокруг есть несчастные, страдающие беды лишения испытывающие... или норм?не замечать игнорировать эти их психологические заблуждения
что скажешь, Марина

скажу...
скажу что каждый делает выбор и каждый сам несет на своих плечах и сам выбор и его последствия...
в мире страданий нет...бед нету... лишений нету...
для многих это трудно воспринимается... здесь не может быть никакого насилия... только по готовности... только по готовности... но уверен ли кто из нас что он Мастер и что он может мудро определить степень готовности... ?а тогда что? а тогда просто жить собою... не заморачиваться - от эго это или не от эго...заплачет кто увидя тебя радостной или огорчится... а просто жить...жить собою, понимая тех кто рядом... и просто их любить... принимать их в своих страданиях...в своих бедах...грусти...быть примером для них: видишь, может быть и по другому.. и потери серьезные могут быть...и тапок может разорваться а новый сегодня купить не получается, и в супе может плавать одна картошка...но это никак не горе, не лишения, не...не...не... это просто твоё отношение к этому... и пока в твоем мировоззрении плещутся вот такие окуньки, вот такое только твоё отношение и может быть... а ты попробуй по иному... а если так...?! а если так?! не получается? а иди ка , кофейку глотнем и поболтаем... вот смотри на чем ты фокусируешься.... а смотри на чем я фокусируюсь... тебе что больше подходит?
и т.д. и т.п., Миша...
понимаешь... и всё... ты просто живешь собою так как можешь...как иначе чем не можешь...ну сколько об этой формуле уже писать можно...и точно так же любой другой... и нет места претензиям... ну что за претензии у тебя в самом деле? с какого бодуна ?
да, нормально... дать право проявлять себя и дать право проявляться любому....
и почему не замечать...
вот, например , моя мама... это ж кабздец просто...и как не стараюсь , не получается развернуть... и что? от этого меньше её любить стала или она меньше стала моей мамой... да за одно то что она дала возможность мне прийти на землю и продолжить эволюцию, я ей благодарна по самое по самое... да, мы с ней абсолютно разные люди... под час мне даже звонить ей сложно потому что это будет ушат энергии болячек, плохого тварского правительства, сволочей комунальщиков, сцук безродных что такие счета за квартиру приходят и вообще все сволочи...и врачи и учителя и все все все...
и сколько не пытаюсь показать: мам, так есть другой мир... да счета за квартиру большие...но зат о ты имеешь эту большую квартиру...и взяла себе квартиранта, который приносит тебе деньги и ты сможешь заплатить по этим счетам....это же супер... и квартирант у тебя какой классный: не готовит, не стирает... часто по неделям отсуствует... краасота... а она мне: не знаю кто его воспитывал, он руки редко моет (и иже с этим всё подряд)

Миш, ну что можно сделать ? ничего... только улыбнуться, любить , по возможности дистанциироваться с этим ушатом низковибрационной энергетики... но это же моя мама... я ей говорю: мам, ну давай о чем то другом ...ну не хочу я о правительстве , о политике и т.д. а она мне: а с кем же мне поговорить?
воооооооооот...и разговариваю... потому что , да, а с кем же ей поговорить как не с дочерью... кто у неё еще есть кроме дочери? вооооот здесь так... а в социуме уже по другому...потому что у каждого подходящего ко мне есть дети, родители, жены, мужья, друзья и т.д. ... и у них есть альтернатива... поэтому я без труда дистанциируюсь с тем что мне не подходит сразу же...

Миш, а ты то как? как тебе в нашем земном мире? на сейчас если помрешь, захочешь сразу воплотиться на земле или "наелся" уже?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 13:26

Трансцендец, вторая картинка была не для плаката, но в плакате уже по-иному...) ..удивительно, когда нет определяющей мысли, то смотрится масштабнее как-то), спасибо! вот приходит... целостность восприятия без оценивания... удивительно, не правда ли?).. ненене, оценивание может быть в целостности восприятия, но это не то, что как печать/застолбленность..., что именно так, а не иначе.. , это как легкий шлейф...)

Изображение
Незнайка

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 13:31

А-33-Я, у меня нет слов выразить то, что чувствую, читая... Спасибо...!!!

Изображение
Незнайка

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 13:33

Миша, Марина, спасибо, что являете через себя... я вас люблю))

Изображение

:)
Незнайка

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 14:23

Изображение
Незнайка

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2020, 14:40

Незнайка, Изображение

фотки Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2020, 14:42

а на фотке с котишами, где Мишка а где аззя?

:mrgreen:

хотя ну ...оба красавы :grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 15:01

это как бы два друга идут... разговаривают...)
..ага, я от гор и отражении.. вообще Ах!)
Незнайка

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2020, 15:11

очень жалую котишей... они какие-то точно, не от мира сего...у нас их больше десятка... подкидыши... подкинут...мы один раз покормим и всё... остаётся естество... одна кошечка уже много лет живет с нами...в морозище пришла -25 тогда было...истощенная...от страха в руки так и не далась... я почти уверена была, что к утру на таком морозе да еще голодная, не станет её... ан нет...судьба по иному распорядилась... Илюшка, гусак холмогор её спас... у нас гуси тогда только на улице жили... и был у них навес... вот...под крылом у Илюшки и спряталась... и согрелась и еды поела видимо немножко... но... так и осталась у неё опаска от жизни этой... только когда да диван ко мне под мышку прыгнет, расслабляется...
дааааааааааа...огромное поле для наблюдений... они как люди...каждый со своим характером... каждый со своими тараканами ... хм...
а я не ровно дышу к мэйн кунам и британцам...они такие разные по всеми, а вот же гляди ж ты как одинаково в душу запали...хотя так и сказать нельзя... все они мне как из других миров...
может когда нить и мэйн куна подбросят :mrgreen:

Мэйн кун

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 23 мар 2020, 15:18

А-33-Я писал(а):очень жалую котишей...
Мэйн кун
Изображение
Класс!!
Люблю рыжих котов...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 15:23

ага, тоже хотела с рыжим окрасом.. но случилось с другим)… 15,5 лет прожила...

Изображение - сегодня в инете выловила)

а это вчера -

Изображение
Незнайка

Сообщение Андрей Осипов » 23 мар 2020, 16:05

Незнайка писал(а):Изображение
Я уж думал это твой кот.
На моего рыжего соседа похож, который заходит ко мне в гости..
Час назад заходил... ..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение Незнайка » 23 мар 2020, 16:42

Андрей Осипов писал(а):Я уж думал это твой кот.

:)..хотелось бы, но как-то после ухода кошки нет желания специально обзаводиться)…

Изображение
Незнайка

Сообщение Трансцендец » 24 мар 2020, 07:23

<Аззя не твоего поля ягода>
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт