Апокалипсис

Модератор: Трансцендец

Re: 23.12.2012

Сообщение Трансцендец » 24 май 2011, 14:31

хохол* писал(а):Конец света продолжается!

Шухер! Все вулканы мира проснулись и атакуют изнутря! Инопланетяне - снаружи!

23 мая. Вулкан Карымский на Камчатке выбросил пепел на высоту 6,5 км над уровнем моря, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на камчатский филиал Геофизической службы Российской академии наук. Эти выбросы могут представлять опасность для летной техники.
За последние сутки на Карымском произошло около 180 локальных землетрясений! Они привели не только к выбросу пепла, но и к сходу лавин, которые, однако, не представляют опасности для населенных пунктов. В связи с такой ситуацией вулкану присвоили «оранжевый» авиационный код. Предупреждения об опасном для двигателей самолетов пепле переданы в профильные службы.
http://www.polit.ru/news/2011/05/23/kamchatka.html

Ещо:
Volcano name: Etna
Region: Italy
Activity: New Activity
Date updated: Wed May 18 07:49:41 HST 2011

Volcano name: Aso
Region: Japan

Volcano name: Sakura-jima
Region: Japan
Activity: Ongoing Activity

Volcano name: Bulusan
Region: Philippines

Volcano name: Dukono
Region: Indonesia

Volcano name: Batu Tara
Region: Indonesia

Volcano name: Ulawun
Region: Papua New Guinea

Volcano name: Bagana
Region: Papua New Guinea

Volcano name: Yasur
Region: Vanuatu

Volcano name: Karymsky
Region: Russia
Date updated: Wed May 18 07:49:41 HST 2011 Volcano name: Kizimen

Volcano name: Shiveluch

Volcano name: Katmai
Region: United States

Volcano name: Kilauea
Region: United States

Volcano name: Popocatepetl
Region: Mexico

Volcano name: Santa Maria
Region: Guatemala

Volcano name: Telica
Region: Nicaragua

Volcano name: Soufriere Hills
Region: United Kingdom

Volcano name: Tungurahua
Region: Ecuador

Volcano name: Grimsvotn
Region: iceland
Date updated: Wed May 21 07:49:41 HST 2011

все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Lever » 25 май 2011, 06:27

Не будет конца СВЕТА параноики грёбаные... Живите ВЕЧНО.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 941 раз.

Сообщение Lever » 25 май 2011, 06:28

И ещё, советую изучить роман Роджера Желязны "ОСТРОВ МЁРТВЫХ" как ОТЧЕ НАШ. На этом романе МИРОФОРМИРОВАНИЕ будет строиться.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение хохол* » 25 май 2011, 06:43

Lever писал(а):Не будет конца СВЕТА параноики грёбаные...

А я оптимист!
Думаю, шо таки будит...
:)
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (5)

Сообщение Levis » 25 май 2011, 08:01

Логично...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Трансцендец » 25 май 2011, 08:38

хохол* писал(а):
Lever писал(а):Не будет конца СВЕТА параноики грёбаные...

А я оптимист!
Думаю, шо таки будит...
:)

Разумеется будет, но у каждого он персональный, а не общественный, как некоторые на это надеются.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 25 май 2011, 09:22

Топ-10 самых популярных сценариев конца света

10 место. Вторжение инопланетян

Со времен выхода "Войны миров" Герберта Уэллса еще немало фантастов обращались к теме вторжения пришельцев. Страх перед такой атакой - со стороны жителей Марса, существ из-за пределов нашей галактики или из других измерений, растет или уменьшается в зависимости от уровня тревоги населения, вызванной "земными" угрозами. Сторонники этой теории ссылаются на растущее число свидетельств появления НЛО, предполагаемой аварии таинственного диска в Роузвелли, штат Нью-Мексико, в 1947-м, а также на фото и видео странных объектов в небе. Мне почему-то сразу вспоминается мультипликационный фильм "Цыпленок Цыпа". Может быть, нас тоже спасет курятина?

9 место. Планета Нибиру

Тысячи форумов и блогов утверждают, что где-то в начале XXI века неизвестная планета столкнется с Землей или пройдет очень близко, уничтожив тем самым цивилизацию или приведя к катаклизма планетарного масштаба.
Нибиру была придумана писателем Захария Ситчин в конце 1960-х годов. По его книге, Нибиру - это крайне удаленная планета нашей солнечной системы, которая каждые 3700 по эпилептоидной орбите проходит через внутренние орбиты планет. Некоторые считают, что Нибиру является коричневым карликом, сестрой Солнца, и что еще до конца этого года ее впервые удастся увидеть. Другие предполагаю, что Нибиру - это космический корабль, на котором зеленые человечки и посетят нашу планету с не очень дружелюбными намерениями.

8 место. Солнечная катастрофа

Это еще один из сценариев конца света, связанный с календарем майя, который действительно может иметь научную основу. По этому сценарию огромная вспышка или выброс газов из Солнца в декабре 2012-го поглотит Землю.

7 место. Смещение магнитных полюсов

Немалое число апологетов теории судного дня верит в неизбежность существенного изменения магнитных полюсов Земли, что нарушит вращения планеты и приведет к катастрофическим событиям. Многие уверены, что об этом знали еще древние египтяне и индейцы майя, а правительство до сих пор держит эти секреты в тайне. В общем-то, это доказанный научный факт - магнитные полюса Земли действительно мигрируют, временами меняясь местами. Последний раз полюса Земли поменялись местами 780 тысяч лет назад, однако частота изменений полюсов - величина непостоянная. В прошлом эта величина колебалась от тысячи лет до 35 миллионов лет. В течение этого времени могут возникать дополнительные магнитные полюса.

В общем, ученые (не все) считают, что при смене полюсов происходит исчезновение магнитного поля Земли, и через несколько сотен/тысяч лет поле возникает снова. Как известно, магнитное поле земли сдерживает уж очень активное излучение, и если поле пропадет, то нам придется не очень сладко. Нет, массовой гибели людей не будет, но технологические достижения, вроде радио и всего, что с ним связано, будут практически бесполезны (ну, или будут значительные перебои со связью). Кроме того, массово будут наблюдаться заболевания кожи и прочее. Если честно, то люди могут приспособиться к чему угодно. И какие-то там изменения полюсов земли это цветочки, по сравнению со следующим сценарием.

6 место. Извержение супервулкана

Которое превзойдет любое извержение в истории нашей цивилизации. Исследователи считают, что это произойдет, когда уровень магмы в земной коре поднимется, и она не сможет найти выхода. Тонны обломков и ядовитых газов окажутся в атмосфере, мир погрузится в так называемую ядерную зиму, наступит ледниковый период, который в худшем случае, приведет к исчезновению жизни на некоторых частях планеты. Мне только одно интересно, какой же величины и мощности должен быть этот вулкан?

5 место. Третья мировая война

Страх перед следующим масштабным конфликтом существует с момента окончания Второй мировой войны. Ближе всего мир подошел к перспективе обмена ядерными ударами между Советским Союзом и США в 1962-м году, во время Карибского ракетного кризиса. После этого почти 50 лет таких острых моментов не было.

Тем не менее, мир от нее так и не застрахован. Эта война, если и случится, действительно будет глобальной, охватывая более чем два континента. Скорее всего, в такой войне будет участвовать более 20 стран, также будет применяться ядерное оружие. Некоторые социологи и политологи считают, что война эта уже началась, с войны в Ираке. Но пока что, по мнению специалистов, идет латентный период, который, однако, может перерасти в открытую глобальную войну.

4 место. Нефтяной кризис

Некоторые аналитики считают, что спрос на черное золото превысит предложение уже к 2020-му году. Опять-таки, мистики от экономики связывают нефтяной кризис с концом календаря майя. Нехватка нефти может повлечь за собой серьезные последствия, если учесть, что большинство экономик от нее зависят. Тут ничего добавить не могу, потому что это действительно реальная угроза нашему алчному виду.

3 место. Проблема масштабной экологической катастрофы

Популярной мантрой современности является изменение климата или глобальное потепление, созданное руками человека. В прошлые десятилетия также немало говорилось о загрязнении, истощение почв, разрушение озонового слоя и неизбежный ледниковый период. С другой стороны, многие считает идею глобального потепления сговором, так как в действительности за последние десять лет мир "охладился".

Экологическая катастрофа, вызванная безудержным глобальным потеплением, токсическое отравление морей или части оживленных территорий мира, исчезновение некоторых ключевых видов (например, пчел) будет иметь огромное влияние на цивилизацию и сможет сделать непригодными для жизни отдельные части мира. Раз уж на то пошло, то экологическая ситуация и сейчас на планете оставляет желать, ну очень лучшего. Так что, я просто не знаю куда хуже.

2 место. Галактический удар планет

21 декабря 2012 года произойдет интересное событие, задолго предсказанное астрономами - в это день Солнце встанет для наблюдателей с Земли в центре нашей с вами Галактики, Млечного пути. Кроме того, в этот день состоится Парад Планет, которого боялись во все времена. Это чисто астрономическое событие, которое действительно очень интересно, поскольку происходит раз в 26 тысяч лет, служит поводом для еще одного предсказания конца света.

1 почетное место. Ее Величество, Пандемия

Это вполне вероятное развитие событий - сейчас мы наблюдаем, как ученые учатся работать с генетическим материалом, изменяя не только микроорганизмы, но и растения с животными. В принципе, есть вариант, что какой-либо эксперимент выйдет из-под контроля, и тогда какой-либо штамм вредоносного микроорганизма может вырваться из лаборатории и начать убивать людей, у которых попросту не окажется иммунитета. Но с другой стороны человечество ужу сталкивалось и с туберкулезом, СПИДом, чумой, оспой, птичьим гриппом, свиным гриппом. Навязывается вопросик: Что дальше? Что еще придумают земные гении?

тоже самое с картинками
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Re: 23.12.2012: Всё о Конце Света

Сообщение хохол* » 25 май 2011, 09:48

Интересно, Нубиру входит в сценарии "большого метеорита".
А если нет, то почему отсутствует такой сценарий?
хохол*

Сообщение Lever » 25 май 2011, 11:38

Когда закончится место на ВСЕХ КОМПЬЮТЕРАХ МИРА
когда МОТОРЫ сожгут ВСЮ НЕФТЬ

тогда я умерю свой ГНЕВ

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение хохол* » 25 май 2011, 12:42

Изображение
хохол*

Сообщение хохол* » 25 май 2011, 12:57

Все даты конца света
http://prikol.bigmir.net/view/184196/
хохол*

Сообщение Трансцендец » 22 ноя 2011, 05:57

Послание Сен-Жермена о солнечном затмении 25.11.2011 года .

Милые Мои земляне! Вами завершен исключительной важности этап в воссоздании новой планеты и этот этап ознаменовался днём Вибрации 11:11:11.

Что же дальше? Грядут, как вам известно, ещё 3 важные даты, мимо которых вам не стоит проходить. И первой из них будет неполное Солнечное затмение 25 ноября этого года. И, как и всякое затмение Солнца, на нём стоит утвердить, запечатать те изменения, которые прошли на планете и в ваших жизнях (запомните – и в ваших жизнях!) в период от предыдущего Солнечного затмения до предстоящего (предыдущее – 1.07.прим.М.Ш.).

Сделайте сами детальный анализ. И в день 25 ноября произведите:

во-первых, принятие своих личных подробнейшим образом продуманных жизненных Контрактов на срок не более, чем до конца первого полугодия 2012-го года (не спешите заглядывать вперёд, вас ждут большие
изменения);

во-вторых, вам следует утвердить планетарные изменения, произошедшие в последние 3 месяца. Это – самый важный ваш вклад в планетарную перестройку.

Будут и другие программы, которые Земля получит во время Солнечного затмения. Но самое главное, что произойдёт, заключается в том, что все планетарные изменения, в особенности связанные с Вибрацией 11:11:11,
будут запечатаны в этот день. Как это понимать? В сроки до следующего Солнечного затмения 2012-го года будут утверждены программы развития по тем вопросам, которые были запущены на Вибрации 11:11:11 и некоторые до неё в последние 3 месяца. Думаю, что это ясно.

Что Я хотел бы порекомендовать людям для Служений в день 25 ноября 2011-го года? В первую очередь стать в своих сознаниях полноправными и полноценными существами, ответственными за судьбу планеты. Отметьте эту особенность. Я и раньше об этом говорил, но сейчас важно, наконец, осознать и свою ответственность, и свою космическую силу.

Во-вторых, станьте главными участниками планетарных событий. И поймите, что только вашими усилиями можно сделать планету новой. Принять новые энергии. Заякорить их в планете. Пропитать планету своею любовью
настолько сильно, чтобы она буквально купалась в вашей любви. Вы это можете, а планета достойна такого излияния вашей нежности и любви.

Милые Мои земляне! Процесс солнечных затмений является сложным космическим механизмом передачи эволюционных программ планетам. Не только Земле, но и любой планете, имеющей спутники. Но для Земли сейчас
приходят особые программы, подготавливающие её вместе с Солнцем к Галактическому выравниванию. Именно поэтому Мы и указываем вам на целесообразность поддержания этих космических переключений. Я уже
называл это Космическим Вальсом. Так оно и есть. И в этот день прослушайте звуки Космических Вальсов, которые запечатлели прекрасно некоторые из ваших знаменитых композиторов, слышавших Музыку Космических Струн.

Милые Мои земляне! Мы будем вместе с вами приветствовать в этот день всю систему запечатывания начатых изменений и утверждение программ
планетарного преображения. Будьте и вы в этот день Космическими Строителями!

С наилучшими пожеланиями и любовью

СЕН-ЖЕРМЕН

(приняла Марина Шульц)

http://www.magnitiduha.info/archives/1318

Этот материал нашла для вас Ольга Балахнина.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Миха » 22 ноя 2011, 08:20

Этот материал нашла для вас Ольга Балахнина.

А этот "материал" и искать не нужно (ищет только тот -кто что-то Потерял)

Я хочу быть с тобой. В Бутусов.

http://dancelist.net/get/949

((Песня про Б-га.))

Я пытался уйти от Любви,
Я брал острую бритву и "правил" себя.
Я укрылся в подвале, я резал
Кожаные ремни, стянувшие слабую грудь.
Я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой.
Я хочу быть с тобой,
И я буду с тобой.

Твое Имя давно- стало другим,
Глаза навсегда потеряли свой цвет.
Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет,
Пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел.

Но я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой.
Я хочу быть с тобой,
И я буду с тобой
В комнате с белым потолком, с правом на надежду.
В комнате с видом на огни, с верою в любовь.
Я ломал стекло, как шоколад в руке.

Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к Тебе
.(речь о Б-ге)

Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет Тебя и они -могут жить.

(а это про зимлян, хи)

Но я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с Тобой,
Я так хочу быть с Тобой.
Я хочу быть с Тобой,
И я буду с Тобой

Конца Света быть не может. Свет -он Бесконечен.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Levis » 22 ноя 2011, 08:21

Миха писал(а):Свет -он Бесконечен.
Быть может это верно не для всех...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Миха » 22 ноя 2011, 10:37

levis писал(а):

Быть, может ?

это- верно !

не для
всех...

сколько же сомнений и страхов у седых (седина -это Пустая и Бесцветная жизнь) чинителей принтеров.

Дерзай, тюрбан,если ты не все, ведь поГОСТ не за Горами.
Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них(в них)- нет Тебя и они -могут жить. (не Жить,Бытие)
(это про тебя,умеюшего читать и писать, но не живого, а трупа)

Вот тебе и "методика
":
Я пытался уйти от Любви (вся Любовь -только от Б-га,человек генерировать самостоятельно её не в состоянии),
Я брал острую бритву и "правил" себя.
Я укрылся в подвале, я резал
"Кожаные ремни", стянувшие слабую грудь.

Тебя -мне разрезать? Или все-таки Свет -Вечен, смертный?
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Трансцендец » 22 ноя 2011, 10:45

levis писал(а):

Если обратиться к квантовой механике и квантовой физике,
то свет имеет источник и имеет свой конец - свет поглощается телами, не говоря уже о черных дырах.
Бесконечен не свет, а пространство.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Кришна » 22 ноя 2011, 10:52

Я чего то всегда думал, что квантовая механика и есть квантовая физика ...
Кришна

Сообщение Levis » 22 ноя 2011, 11:04

Миха писал(а):сколько же сомнений и страхов
Сомнения у меня всегда были, есть и будут есть! Так как я практик и часто вижу свои ошибки по результатам своей деятельности, но их как правило исправляю и получаю желаемый результат, я учусь...
Миха писал(а):Или все-таки Свет -Вечен
Свет вечен и в этом у меня нет сомнений, но я продолжаю считать, что возможны варианты в развитии личности, души... когда для какой-то души этот свет может закончиться и душа будет расформирована.
Миха писал(а):Тебя -мне разрезать?
Если это вопрос про вашу диагностику, про ваши картинки, то я не очень понимаю какой в ней смыл, что она реально даёт человеку, как ею пользоваться... Если вы мне это объясните, то я рад любой инфе о себе, быть может она мне поможет в развитии.
4444 писал(а):Если обратиться к квантовой механике и квантовой физике,
на мой взгляд я и Миха говорил о другом свете, про который указанные тобой науки пока не в курсе...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 22 ноя 2011, 11:12

"Каждый думает про это,
Так, как вложено в умы,
Для кого-то - Конец Света,
Для кого-то - Конец Тьмы. " (Сергей М.)
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Трансцендец » 22 ноя 2011, 11:18

Кришна писал(а):квантовая механика и есть квантовая физика

Сейчас их пытаются соединить, фильм кстати и про это тоже.
levis писал(а):на мой взгляд я и Миха говорил о другом свете, про который указанные тобой науки пока не в курсе...

Другой свет, другой Миха, другой levis, можно говорить о чем угодно друг-ом, вопрос станет ли это дрУгом, т.е. возможно ли этим "другим" пользоваться, использовать во благо и для блага, а говорить можно конечно, пока язык не начнет заплетаться и пальцы мозолями по клаве изойдут.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Пред.След.