4 вида любви и Свобода

Модератор: Трансцендец

Сообщение Анни » 01 мар 2010, 22:15

И еще из жизни)))

После аварии нас привезли в больницу...меня катили на таком кресле...шок...боль...в больницу приехали представители служб...как-никак автобус с людьми...такие серьезные суровые...и когда меня катили...подошел один мужчина из них...он слова не сказал...он просто погладил по голове...я запомню это на всю жизнь...и все время когда вспоминаю...возникает чувство благодарности...А ведь это так просто...кажется...

А когда перевернулась на машине...была одна...остановилось сразу несколько машин...люди бегом бежали...хотя вокруг метель...отвратительная дорога...сильный мороз...и они были со мной рядом...они перевернули с крыши машину...все спрашивали чем ударилась...что болит...столько внимания совершенно чужих людей...которые просто могли проехать мимо...и не остановиться...в такие минуты только смогла понять что такое помощь...
Анни

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Анни » 01 мар 2010, 22:18

Молли писал(а):Анни, вы спасибо Аззе сказали за то, что украшения не увидите?
А бриллиантики как поживают?
Нет желания какой-нибудь бабушке презентовать?

зря хвасталась,Анни?
ждемс

или опять сыгрануть в высокодуховную собрались?

Что Молли, зацепила я вас...ничего бывает...посмотрите в себе...что в вас так взвилось...может быть и найдете...
Анни

Сообщение Молли » 01 мар 2010, 22:19

А где для молли благодарность, Анни?
Молли

Сообщение Молли » 01 мар 2010, 22:20

Анни писал(а):Что Молли, зацепила я вас...ничего бывает...посмотрите в себе...что в вас так взвилось...может быть и найдете...

шуба спать твоя не дает
хочу твою шубу!!!!!!!
отдай
Молли

Сообщение Молли » 01 мар 2010, 22:23

Анни писал(а):И еще из жизни)))

завязывай на жалость давить
Молли

Сообщение Анни » 01 мар 2010, 22:25

Молли :grin: , подрасти сначала))) чтобы с тобой можно было разговаривать)))
Анни

Сообщение Молли » 01 мар 2010, 22:26

ха ха ха ха
глупец Анни мастеру втирает

ха ха ха

спасибо скажи, что в саму себя носом тыкают

бесконечно ,правда
и толку немного

мож плюнуть мастерам на Анни?
Молли

Сообщение Космея » 01 мар 2010, 22:31

Анни писал(а):Космея, а если посмотреть на это с другой стороны, что такие рассказы пробуждают лучшие струны в душах людей...может человек для этого написал...очень часто на форумах я приводила примеры из личного опыта...и очень часто для того...чтобы передать то что хочу сказать...чтобы донести...конечно хватает всякого...и себя любимую показать...и самой на себя со стороны посмотреть...но сколько раз было такое...что рассказывается для того чтобы передать состояние...для того чтобы понятно было о чем говорю...и очень часто писали примерно как Молли...мало кто видит что на самом деле стоит за тем или иным постом...за тем или иным рассказом...

Инна, я согласна, что пробуждает. Не лучшие струны души, но пробуждает .В 12 -25 лет я бы тоже плакала в 100 ручьев. И " Бедную Лизу" и Жорж Санд читала и плакала. Так взрослеют девушки.
И все же мы сейчас говорим уже о тонкостях, которые сентиментальности не доступны.Чтобы действительно выйти на состояние безусловной любви.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 01 мар 2010, 22:32

Анни писал(а):Молли Very Happy , подрасти сначала))) чтобы с тобой можно было разговаривать)))

Вообще-то Молли в этой теме показала понимание тонкостей, Анни.
:roll:
Космея

Сообщение Космея » 01 мар 2010, 22:34

Анни писал(а):И еще из жизни)))

После аварии нас привезли в больницу...меня катили на таком кресле...шок...боль...в больницу приехали представители служб...как-никак автобус с людьми...такие серьезные суровые...и когда меня катили...подошел один мужчина из них...он слова не сказал...он просто погладил по голове...я запомню это на всю жизнь...и все время когда вспоминаю...возникает чувство благодарности...А ведь это так просто...кажется...

А

Погладил по руке. Это не сентиментальность. Врачи не могут себе позволить быть сентиментальными, Анни.
Космея

Сообщение Анни » 01 мар 2010, 22:41

Космея писал(а):И все же мы сейчас говорим уже о тонкостях, которые сентиментальности не доступны.Чтобы действительно выйти на состояние безусловной любви.

Наташа, я понимаю о чем ты, и согласна...Просто по тем постам...которые здесь написали ребята не так просто увидеть что у них на самом деле внутри всколыхнулось...это еще из опыта))) Есть у меня очень близкая подруга, мудрая, очень много лет скажем так в развитии, и в общении с ней очень часто натыкалась на то, что я говорю подразумевая одно, чувствуя одно, а восприятие идет совершенно другое...никак не могла понять...уж кто кто...а она...пока не поняла что я делаю...я выдаю только поверхностный скажем так отголосок...а все что внутри оно уже теряется...выходя через этот отголосок...после этого в общении с ней начала все время опускаться в глубину себя...и говорить только из глубины...цельно...концентрированно...осознанно...после этого очень многое изменилось...а совсем недавно я поняла что я это и на форуме делаю...выдаю отголоски)))и начала и здесь это практиковать... теперь понимаю...что так жить все время нужно :grin:
Анни

Сообщение Ладья » 01 мар 2010, 22:43

Анни писал(а):Молли :grin: , подрасти сначала))) чтобы с тобой можно было разговаривать)))

Анни, ты не меняешься :sad:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Анни » 01 мар 2010, 22:46

Космея писал(а):Вообще-то Молли в этой теме показала понимание тонкостей, Анни.

Рада за нее :grin: Если это действительно так :grin:
Анни

Сообщение Анни » 01 мар 2010, 22:49

Poisk писал(а):Анни, ты не меняешься

Я не хочу вступать в подобные полемики, которые своими постами Молли мне предложила...
Анни

Сообщение Ладья » 01 мар 2010, 22:50

Анни писал(а): говорить только из глубины...цельно...концентрированно...осознанно...после этого очень многое изменилось...а совсем недавно я поняла что я это и на форуме делаю...выдаю отголоски)))и начала и здесь это практиковать... теперь понимаю...что так жить все время нужно :grin:

Ну так и скажи из глубины сейчас, в этой теме. Пока этого нет, только показуха себя.
Ладья

Сообщение Молли » 01 мар 2010, 22:51

Анни писал(а):Я не хочу вступать в подобные полемики, которые своими постами Молли мне предложила...

тебе никто ничего не предлагал
сама все ухватила
но поднять не смогла
разожми ручки, разожми
легче будет
Молли

Сообщение Анни » 01 мар 2010, 22:53

Poisk писал(а):Ну так и скажи из глубины сейчас, в этой теме. Пока этого нет, только показуха себя.

Если ты считаешь это показухой, это не значит что это так и есть...
Анни

Сообщение Молли » 01 мар 2010, 22:53

Анни писал(а):Рада за нее Если это действительно так

САМА думай
и видеть учись
САМА

Анни писал(а):...выдаю отголоски)))

за это треплю и получаешь
за "отголоски" эти
выкручиваешься, вывертываешься
лишь бы хорошенькой быть
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?
Молли

Сообщение Ладья » 01 мар 2010, 23:05

Анни писал(а): Если ты считаешь это показухой, это не значит что это так и есть...

А что же это такое, если не показуха? Говоришь одно, мол "говорю из глубины", а где эта глубина, где, Анни?
Ладья

Сообщение Анни » 01 мар 2010, 23:41

Poisk писал(а):А что же это такое, если не показуха? Говоришь одно, мол "говорю из глубины", а где эта глубина, где, Анни?

Анна, попробую вот так рассказать...если отстранится в этой теме от того что Космея есть Космея...Молли есть Молли...Поиск есть Поиск...Анни есть Анни...ну представить что все совершенно другие люди пишут...впервые встретившиеся в этой теме :grin: Идет разговор...Анни и Космея изначально пишут с разных полярностей...но что-то такое случается...что их посты находят взаимопонимание и конструктивное развитие разговора дальше...Космея пишет что Молли показала в этой тее понимание тонкостей...и так как у Анни идет конструктивное взаимодействие с Космеей...Анни возвращается посмотреть посты Молли...и видит...что есть рациональное зерно на самом деле...но...конструктивный разговор с Молли невозможен...с определенной точки она пишет с позиции Анни а ты...а ты...такая...вот такая...растакая...Анни не интересен разговор в этой плокости...она же не спрашивает у Молли какая она...и помощи не просит...нет той ситуации где нужна помощь...а это уже идет навязывание...прикрытие своих слабых звеньев таким проявлением...поэтому Анни отвечает...подрасти сначала...имея ввиду научись разговаривать в другом русле и поговорим...И в это русло сознательно или нет попадает и Поиск...Переходит на Анни…вместо разговора по теме…И это болезнь на форуме…и не только на форуме…И об эти скалы разбиваются очень многие начинания…Анни уже понимает…что это болезнь…и не хочет множить ее…Только теперь еще представь…что это писала не Анни…а какой-нибудь совершенно другой человек…
Анни

Пред.След.