На форуме появился неум. . . .

Модератор: Трансцендец

Re: На форуме появился неум. . . .

Сообщение Анни » 25 май 2010, 13:37

4444 писал(а):Этот раздел филиал, так сказать форума "РАССВЕТ", так что ничего криминального и некорректного в освещении публичного материала нет,

Я впервые об этом слышу. На форуме Рассвет нигде не встречала надпись, что есть его филиал здесь, и что возможно перенос сообщений оттуда сюда.
4444 писал(а):кроме того это не ТВОИ разговоры (!!!!),
а твоё ОТКРЫТОЕ обращение ко мне по поводу действий людей с этого форума

Обращение не к тебе, а ко всем ребятам с того форума, читай внимательно.
4444 писал(а):Твоё же негодование

Не видишь и не чувствуешь, я была абсолютно спокойна и нейтральна, когда это писала, айкидо я учусь не только на тренировках, но и в каждом моменте жизни, это был абсолютно тренировочное взаимодействие с тобой, сразу после того, как ты сделал выпад в мою сторону.
4444 писал(а):лишь подчеркивает твою неправоту и скрытие мотивов и фактов стремительного свертывания и закрытие темы там.

Отсюда и неверные выводы, по поводу неправоты ты можешь рассматривать как угодно, это твой взгляд, а вот скрытие мотивов и факты стремительного свертывания ты мог бы увидеть невооруженным взглядом, причины этого, они были все прозрачны для тех, кто хоть немножечко внимателен, и хоть капельку видит происходящее, и тогда у тебя не возникло бы ни одного вопроса.
4444 писал(а):Видишь как быстро ты записываешь меня в предатели,
малейшее неудобство переворачивает у тебя друзей во врагов и предателей -- ОСОЗНАВАЙ (!!!!)

Опять ошибка, я написала, что из таких мелочей вырастают большие предательства, а ты домыслил сам и только сам, что я тебя записала в предатели. Ты не имеешь права говорить осознавай, ибо ты сам абсолютно не знаком с тем, что это такое.
Анни

Благодарил (а): 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (17)

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 13:59

Анни писал(а):Обращение не к тебе, а ко всем ребятам с того форума, читай внимательно.

Внимательнее тебе нужно быть к своим же заявлениям:

Миша, пишу тебе, потому что только от тебя сейчас многое зависит в этом вопросе.

Это мой последний аргумент. Дальше решайте сами.

Ну и конечно ты ко всем обращаешься и в том числе тоже.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Хоссэ » 25 май 2010, 14:02

По моему Дон Хуан сказал: Умная женщина это мужчина второго сорта. :)
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 14:04

Анни писал(а):... и факты стремительного свертывания

а это что по твоему:

Ребят, я сейчас сосредоточена на одном процессе, пока могу участвовать только в темах, абсолютно нейтральных. Не отклоняющих в сторону. Пока обсуждения без меня.

Анни писал(а):айкидо я учусь не только на тренировках, но и в каждом моменте жизни,

))))
Анни писал(а):...это был абсолютно тренировочное взаимодействие с тобой, сразу после того, как ты сделал выпад в мою сторону.

Бугагага)))))))))))) тренировочное взаимодействие продолжается,
так и не успев начаться)))
ну давай, мать потренируемся,
разомнемся)))))
боец айкидист ты наша невидимого фронта

БУГГАГАГАГАГА)))))))))))
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 14:07

Анни писал(а):Опять ошибка, я написала, что из таких мелочей вырастают большие предательства, а ты домыслил сам и только сам, что я тебя записала в предатели. Ты не имеешь права говорить осознавай, ибо ты сам абсолютно не знаком с тем, что это такое.

Осознавай неразумная, ибо не ведаешь, что творишь, изворачиваясь, потворствуя своему ущемленному эго!
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 14:10

Хоссэ писал(а):По моему Дон Хуан сказал: Умная женщина это мужчина второго сорта.

только ЭГО - среднего рода.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Анни » 25 май 2010, 14:11

hdv писал(а):4444 ссылка недоступна... видать только для зарегистрированных доступ есть

Мат)
Анни

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 14:12

hdv писал(а):4444 ссылка недоступна... видать только для зарегистрированных доступ есть

ну в первой строке темы так и написано:
4444 писал(а):Из темы открытой для зарегистрированных пользователей,
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 25 май 2010, 14:22

4444 писал(а):только ЭГО - среднего рода.

Не только это.
Мышление мужчины и женщины совершенно по разному протекает и встретиться взаимопониманием они могут через чистое чувство без хаток. Для чувств женщины чрезмерный ум - хатка. Для ума мужчины чрезмерное чувство - хатка. Не ум то же хатка, коли за нее держаться. Дело в том что большинству людей не свойственно озадачиваться необходимостью своей малости, во всяком случае серьёзно. Это же больно.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 15:47

все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 16:29

hdv писал(а)::)

Звездочка писал(а):И еще, я знаю что Strannik (безмолвие) перед смертью решил изменить ситуацию на форуме, и одним из его действий было именно прекращение игры в демократию. И умер он сидя за компьютером на форуме. У него не получилось исправить ситуацию, кто знает, может быть не позволь он сразу быть таким проявлениям на форуме, все было бы по-другому. Это мой последний аргумент. Дальше решайте сами.

И снова теже фрустации... ситуацию в настоящем не возможно изменить, возможно лишь поменять наше отношение к ней и весь мир тогда принимает совершенно иной оборот, изменение восприятия изменяет весь ход событий. Последними из форума активно общались со Странником Дима hdv и Арджуна, они лучше всех в курсе всех событий и идей, которые хотел воплотить Странник, и на мой взгляд отлично с этим справляются, у форума не только сохранился аромат Свободы и ощущения присутствия Мастеров, но и за последнее время эта атмосфера усилилась.

Всегда намного легче пресечь сразу, в самом зародыше, чем потом удалять разросшееся новообразование.
Вот смотри, как только форум чуть-чуть задышал и началось очищение и восстановление здесь же появился сашок. Его ведь здесь не было очень долго. Ребята все заходили, кто реже, кто чаще, но хотя бы заходили и смотрели. А его не было. Как только начались движения, появился он, и умудрился почти сразу выразится нецензурными словами. И что ты думаешь, дальше он будет говорить по-другому. Очень в этом сомневаюсь. Я не панику поднимаю, я вижу развитие событий дальше. И хочу сразу его остановить. Ему ведь не нужен этот форум, ему нужно совсем другое. А здесь есть люди, и в том числе я, которым нужен этот форум. И все те, кто ходил сюда год-два, даже когда форум совсем молчал, им тоже нужен. У каждого своя причина в этом. Но если бы не было этих причин, за все время молчания можно было забыть о его существовании вообще.

Решаю проблемы по мере их поступления.
Предугадывание, на мой взгляд и опыт, - излишняя суета. "Делай то, что должен делать и будь, что будет".
Не представляю, как ты себе нарисовала картину действий: "Если они хотят здесь писать, пусть придут, обратятся ко всем ребятам, напишут зачем им это нужно, для чего им быть здесь, согласятся принять определенные условия, не нарушать определенные моменты, и если коллектив решит их принять, тогда пожалуйста."
Собираешься им разослать пригласительные письма, с поставленными условиями...
Или ты хочешь пройти и повторить опыт АЗЗИ на Безмолвии в отчаянной борьбе с НЕУМОМ[]
посмотри к чему это привело: к ещё большему расцвету НЕУМА, раздел стал открытым, пришли новые мастера, активность возрасла. Любое немедитативное действие, продиктованное ущемленным эго,- приводит к прямо противоположным желаемому результатам.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 16:45

Анни писал(а):из таких мелочей вырастают большие предательства,

Сакраментальная фраза)) дьявол(предатель Бога) в деталях, слышал я,
в мелочах можно увидеть изменника Богу,-
большой грешник постоянно оставляет следы, тянет за собой хвост, шлейф из лжи.

К примеру человек что-то боится, но не понимает что именно его тревожит и глотает это - пытается скрыть от окружающих, натянуть на себя маску благополучая и даже отваги, смельчака, бойца за правду,
но тем строя только крепость и башни защиты своих страхов. Детали кирпичей и камней порой просматриваются, но мало кто догатывается что охраняется.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Анни » 25 май 2010, 17:18

4444 писал(а):К примеру человек что-то боится, но не понимает что именно его тревожит и глотает это - пытается скрыть от окружающих, натянуть на себя маску благополучая и даже отваги, смельчака, бойца за правду,
но тем строя только крепость и башни защиты своих страхов. Детали кирпичей и камней порой просматриваются, но мало кто догатывается что охраняется.

То что позволено Юпитеру, не позволено быку)))
Анни

Сообщение Хоссэ » 25 май 2010, 17:20

Европе, Анни, Европе позволено. :)
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 25 май 2010, 20:44

Анни писал(а):
4444 писал(а):К примеру человек что-то боится, но не понимает что именно его тревожит и глотает это - пытается скрыть от окружающих, натянуть на себя маску благополучая и даже отваги, смельчака, бойца за правду,

То что позволено Юпитеру, не позволено быку)))

Сама как понимаешь эту расхожую фразу, дорогая Анни? И произнося её употребляя в каком месте саму себя видишь, на месте быка или юпитера? Или фраза применяется т0бою ли шь применительно к мужскому роду, для сравнения и избирательности,
а себя (благодаря напоминанию дорогого Хоссэ) зачисляешь в Европу (????)
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Track » 26 май 2010, 00:34

4444 писал(а):Ну мне то виден твой лик. . . .

а разве ты его не видел ещё год назад?
разве что-то изменилось?
с тех пор, как она билась в истериках от того, что я, типа, её покромсала?
чего ты ждешь?

4444 писал(а):Видишь как быстро ты записываешь меня в предатели,
малейшее неудобство переворачивает у тебя друзей во врагов и предателей -- ОСОЗНАВАЙ (!!!!)

это у неё было всегда и давно
и ничего её не изменит
чего ты ждёшь?
мне так хотелось быть нео, но я оказался всего лишь архитектором...(с)
Track

Сообщение Анни » 26 май 2010, 04:47

Track писал(а):разве что-то изменилось?
с тех пор, как она билась в истериках от того, что я, типа, её покромсала?

Конечно, я перестала подпускать беспредельщиков на близкое расстояние.
Хотя ты изменилась в лучшую сторону, но я не уверена, что твой беспредел закончился.
Анни

Сообщение Трансцендец » 26 май 2010, 10:07

Слово БЕСПРЕДЕЛ получило современное гангстерское значение, по сути означает беспредельное - личность переступающую все правила, рамки, законы (пределы),
это вполне может быть сверхчеловек или существо из другого измерения (из иного предела),
обыватель конечно ограничивается своим чувством безопасности и такое существо потому вызывает беспокойство, оно же обязательно выводит из зоны комфорта из привычного.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Пред.След.