ответ Алеку

Модератор: Трансцендец

Re: ответ Алеку

Сообщение Трансцендец » 13 окт 2013, 10:13

«… Безличностное существование, которое одно на всех, которым каждый из нас является в глубоком сне без сновидений. …»

Ну …, кино и немцы …, честное слово …
Понятное дело, что за компанию и смерть не страшна …
Однако человек приходит в этот мир сам, в одиночестве, и уходит из него сам, один …
Наверное, в том числе и для этого смерть нужна …, чтобы стряхивать с людей шелуху подобных идей … Даже не сомневаюсь в том, что у Вас ещё будет возможность убедиться в этом …
Уже убедился.

Никакого кина и немцев)) , Вы просто другими словами выразили ту же мысль об Единстве, и лишь что-то не дает вам это видеть.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 590 раз.

Сообщение Трансцендец » 13 окт 2013, 11:13

Алек писал(а):«… Так индивидуальное_я=эго мечтает, надеется и верит в реинкарнации и вечную жизнь. …»Зачем Вы собой всех меряете и необоснованно обобщаете?Неужели Вы так загружены и заморочены страхом смерти, что не видите других проявлений того же «я»: любви, сострадания, самопожертвования, верности, честности, искренности и т.д. Кстати, полностью согласен с Сшонэ по поводу того человека в ролике, который Вы здесь выложили

Будьте в согласии с собой,
а не скем-то, обладающим недюжей способностью манипулировать, внедряя СВОИ идеи.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 13 окт 2013, 11:48

Алек писал(а):
«… Идея личностного существования она и ни плоха и не хороша,она волнение океана Сознания - появляется и исчезает,есть желание, стремление - есть "я",нет мыслей, мнений, оценок - нет "я". …»

Ну и что?
Это нормальное состояние для любого творца, когда он пребывает в состоянии творения …, - для него нет ни, времени, ни пространства, ни боли, ни голода, ни тела, ни «я», ……………….

Да, это естественное состояние, Алек.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 13 окт 2013, 12:04

Алек писал(а):
«… Никуда не хочу проникнуть -- это и есть РЕЗУЛЬТАТ. …»

Совершенно верно!!!
Не хотеть …, такое же хочу …
Никуда не проникать, такое же проникновение ...

Замкнутый круг, о котором говорилось:
ориентированный на желания, воспринимает все со своей колокольни,
представить, что как-то возможно вовсе без желаний, невозможно,
а ведь это и есть СВОБОДА и счастье - обходиться простыми потребностями, отсекая все желания и нежелания, протянутые во времени...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Алек » 13 окт 2013, 19:31

4444

Пожалуй, остановлюсь только на этом Вашем утверждении …

«Не разделяю иллюзию и реальность. Есть то, что есть. …»

1. Да все Вы прекрасно разделяете …, просто не замечаете этого или не хотите замечать …
Ну вот, посмотрите на свои же собственные слова повнимательнее, отстраненно и беспристрастно …
А слова, они ведь не только ограничивают наши возможности в разнообразных выражениях своего внутреннего, особенно невыразимого …, но и обнажают потаенные уголки говорящего, которые он сам не замечает или уже не замечает …

Разве «не разделяю иллюзию и реальность» и «разделяю иллюзию и реальность» - это не такое же разделение? …

Поэтому все Ваши «не разделяю», «не двойственно», «не два» и т.п. искусственные умственные построения (идеи), в действительности сами же себя и отрицают, вытесняя свою противоположность либо на иной уровень, либо за пределы своего сознания …

2. Теперь насчет того, что есть то, что есть …
Ну …, это вообще относительно просто …
Взгляните на пункт 1 …, и, возможно, поймете цену Вашего неразделенного «то, что есть» … ;)
Алек

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Трансцендец » 14 окт 2013, 08:55

Алек писал(а):но и обнажают потаенные уголки говорящего, которые он сам не замечает или уже не замечает …

Вы замечаете, отличаете, т.е. разделяете,
отчего уверены что кто-то не может воспринимать всё одним целым?
Только лишь потому что это вам привычно различать, это ваша привычная склонность,

а если кто-то перестал замечать отличия сна и бодрствования,
для него реальность и иллюзии слились в единую неприрывность восприятия,
то это невозможно или не правильно, Алек?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 14 окт 2013, 09:15

Алек писал(а):
«… Или уже сделал этот яд своё дело. Допускаете такую возможность, Алек? …»
Мне знакома идея смерти и возрождения при жизни …Не думаю и не ощущаю, что это Ваш случай …Не думаю, что я разговариваю с мертвецом … Ваш яд коварен и более подобен наркотику, который опьяняет и ввергает в состояние эйфории (транса и т.п.), но при этом все рано убивает, разве что относительно медленнее.

Конечно, - здесь только сама манифестация жизни без какой-либо примеси-полумеры (смерти)
смерть это всего лишь идея, вера...
Алек писал(а):
«… Нет задачи - нет и попыток что-то решить. Нет ни вопросов, нет и ответов, тем более каких-то подгонок.. …»
Создание этой специальной темы и Ваши ответы в ней указывают на обратное …

Создавая тему, знал, что вы об этом подумаете.
Есть ответы на вопросы лишь в сфере интеллекта, а есть реакция на действия, пойманный посыл и ответная передача,
это тема - отдача принятого.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Алек » 14 окт 2013, 11:10

4444

«Вы замечаете, отличаете, т.е. разделяете,
отчего уверены что кто-то не может воспринимать всё одним целым? Только лишь потому что это вам привычно различать, это ваша привычная склонность, …»

К сожалению, по сути моего предыдущего поста Вы практически ничего и не ответили …, а перешли на обсуждения меня и качеств моего восприятия …

Вы пишите, что не разделяете …, я же Вам практически на Ваших собственных словах показал, что Ваша идея о не разделении … не соответствует Вашим практическим действиям, т.е. само по себе, уже изначально есть такое же разделение …, а Вы просто не замечаете этого … За что, Вы тут же меня наделили лишь способностью к разделению …
А я ведь, о своем альтернативном варианте … еще в этой теме ничего и не говорил …
Именно подобные действия я раннее и называл подменой решения проблемы (задачи), лишь её подгонкой под уже готовый и желаемый ответ …, причем, используя для этого любые доступные средства …

У меня не уверенность, а достаточно ясное и четкое знание самого «механизма» любого восприятия …, поэтому здесь в какой-то убежденности мне нет необходимости …
Действительно, каждый человек может воспринимать по-своему …, кто-то, наверное, может воспринимать и всё одним целым …, придумать себе можно все что угодно …, без вопросов …, тем более, когда декларируют неразделение иллюзии и реальности …, тогда, - вообще возникают просто неограниченные возможности … А гипноз и самогипноз в этом деле – просто незаменимые «вещи» …
Вы только не обижайтесь, но безумцы и психи, в общем-то, по большому счету, именно этим бессознательно и занимаются …

Вы, как здравомыслящий человек, все же должны понимать, что Целое – это нечто большее, чем простая совокупность всех её частей …
В качестве доступного образа, попробуйте, например, воспринять (увидеть) белую точку на белом листе бумаги … ;)

«… а если кто-то перестал замечать отличия сна и бодрствования,
для него реальность и иллюзии слились в единую неприрывность восприятия,
то это невозможно или не правильно, Алек? ..."

Почему же не возможно?
Даже вполне возможно …, только тут надо понимать, во что они слились …
Бывает, посмотришь на лица людей в электричке или метро, - кто-то спит, а подавляющее большинство неспящих, тоже спят …, только с открытыми глазами … ;)
Вы почему-то никак не можете понять такую простую вещь, что перестать что-то замечать (или просто не замечать), это вовсе еще не значит, что его нет! … Уж очень такая идея напоминает страусиный метод борьбы со страхом, или младенца, который решил спрятаться с помощью своих ручонок, закрывших собственные глазки … ;)

Если Вас не затруднит, то прочитайте, пожалуйста, повнимательнее ещё разок мой предыдущий пост …, и таки ответьте на мой конкретный вопрос …

4444

Алек

«Разве «не разделяю иллюзию и реальность» и «разделяю иллюзию и реальность» - это не такое же разделение? …»

И свежачек вдогонку … ;)

Если Вы по идее не разделяете …, но практически таки разделяете (лишь не замечая этого), то после того, как уже заметили ..., что теперь из всего этого для Вас есть то, что есть? …
Алек

Сообщение Хоссэ » 14 окт 2013, 13:10

Попался Алек, сам к себе в сети! ) Не надо быть семи пядей во лбу чтобы видеть ваше манипуляторство, господин рассудительный "благодетель"! Вас слишком много Алек, чтобы понять простые вещи, которые доступны не столь обременённому умом как вы!
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Ладья » 14 окт 2013, 13:51

Аум, где-то Дима (ДК) писал сегодня о детях играющих в зомби, иначе, в людей, у которых отсутствует мозг. Читая тебя, становится понятно, в кого играют дети. )
Вот..нашла. Это было вчера. viewtopic.php?f=122&t=9754&p=403893#p403893
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Хоссэ » 14 окт 2013, 14:23

Лодка да пусть себе пишет мне он не мешает, как и ты!
Хоссэ

Сообщение Ладья » 14 окт 2013, 15:12

Аум, так и ты мне не мешаешь! )
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Хоссэ » 14 окт 2013, 16:06

Лодка писал(а):так и ты мне не мешаешь!

Я знаю, ты удовлетворилась своим представлением обо мне!
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 14 окт 2013, 18:07

Алек писал(а): что Ваша идея о не разделении …

Ключевая точка нашей беседы это вера в идею. Всё упирается в это. Может ли быть что-то за пределами идеи и веры, вне этого, Алек?

Алек писал(а): не соответствует Вашим практическим действиям, т.е. само по себе, уже изначально есть такое же разделение …,
Да, восприятие построено на разделении, отличии,
восприятие есть различение..

Алек писал(а):а Вы просто не замечаете этого …

Не ищите в моих высказываниях противоречий, их больше чем предостаточно,
это метод выразить неизъяснимое, передать словами непередаваемое словами.

Алек писал(а):За что, Вы тут же меня наделили лишь способностью к разделению …

Не только вас. Это способность любого человека. Реже кто-то может соединять противоречия.
Алек писал(а):достаточно ясное и четкое знание самого «механизма» любого восприятия …,

Здесь же призываю вас выйти за пределы и восприятия, и любого знания.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 14 окт 2013, 18:14

Алек писал(а):Если Вас не затруднит, то прочитайте, пожалуйста, повнимательнее ещё разок мой предыдущий пост …, и таки ответьте на мой конкретный вопрос …

4444

Алек

«Разве «не разделяю иллюзию и реальность» и «разделяю иллюзию и реальность» - это не такое же разделение? …»

И свежачек вдогонку …

Если Вы по идее не разделяете …, но практически таки разделяете (лишь не замечая этого), то после того, как уже заметили ..., что теперь из всего этого для Вас есть то, что есть? …

Вот вам коан, Алек:
возможно не замечать уже воспринятое,
есть ли такая суперпозиция к различаемому, которая объединяет эти различия,
некий больший всеохватывающий объем...?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Алек » 15 окт 2013, 19:58

4444

«Ключевая точка нашей беседы это вера в идею. Всё упирается в это. Может ли быть что-то за пределами идеи и веры, вне этого, Алек? …»

Вы заблуждаетесь здесь, по меньшей мере, дважды, - в определении «ключевой точки» … и в её обобщении, как «нашей» …
Ваш вопрос подстроен под уже имеющийся у Вас ответ, точнее - идею …
Для меня он вообще не является вопросом …, поскольку категории, характерные для обычного физического пространства, не совсем корректно работают в «сфере» обитания тех же идей и веры …

Скажите, что-нибудь может быть за пределами Единого? …

Если отдельный осколок некой целой голограммы заключает в самом себе эту же самую голограмму всю целиком, то существуют ли для него «за предел»? …

«… Да, восприятие построено на разделении, отличии,
восприятие есть различение..»

Нет, не только …
Это всего лишь полуправда …, обусловленная обычным (привычным) способом восприятия и образа мышления …
К сожалению, это утверждение лишь лишний раз указывает на Ваше незнание и непонимание проблемы, о которой пытаетесь говорить … Поэтому в Вас оно может существовать только в виде идеи (представления, образа), укрепленной соответствующей верой или доведенной до уровня убеждения …

Ведь даже в своем упрощенном, дискретном образе двойственности, её две противоположности пребывают в определенной СВЯЗИ друг с другом, что, в общем-то, и позволяет заключить их в Одну и ту же двойственность … Вы же не станете отрицать того, что именно, например, «разделение» и «неразделение» («единение»), а не «разделение» и «свет» образуют в своей совокупности одну и ту же двойственность …

Кроме того, здесь также можно обратить внимание и на такой относительно тонкий момент …, - что разделяет, то же способно и объединить …, конечно же, при условии того, что не хвост махает собакой … ;)
Тем более, что у нас и особого выбора-то нет …, поскольку все, с чем имеет и вообще может иметь дело человек (то, что для него есть …), по большому счету представляет собой результаты всевозможных его разнообразных восприятий …

«… Не ищите в моих высказываниях противоречий, их больше чем предостаточно,
это метод выразить не неизъяснимое, передать словами не передаваемое. …»

Ну, в общем-то, наступление этого момента в нашем разговоре можно было предположить с самого начала практически с 99,9999 %-% вероятностью … ;)
Я даже сам косвенно помог Вам в этом, когда написал:
«А слова, они ведь не только ограничивают наши возможности в разнообразных выражениях своего внутреннего, особенно невыразимого …, но и обнажают потаенные уголки говорящего, которые он сам не замечает или уже не замечает …»

Наверное, это и есть естественный предел всех Ваших идей и разговоров, - тот самый бронепоезд, который всегда на запасном пути … (с) ;)

Достигнув его, вроде бы и говорить больше не о чем …, и результата никакого …

И все же хочу обратить внимание на следующий момент …
То, что я Вам продемонстрировал в Ваших собственных словах – это вовсе не противоречие …, а невнимательность, незнание, непонимание и заблуждение …
А противоречием это можно было бы назвать, если бы Вы сказали, например, что одновременно (разом) и «не разделяете иллюзию и реальность», и «разделяете иллюзию и реальность», или что и то, и другое – это одно и то же, т.е. – они тождественны друг другу …
Почувствуйте разницу за пределами Вашей идеи … ;)

«… Здесь же призываю вас выйти за пределы и восприятия, и любого знания. …»

Ваш призыв – неприемлем для меня, поскольку он не более чем лозунг – мыльный пузырь …
Действенность и эффективность предлагаемого Вами выхода «за пределы» точно такие же, как и Вашего изначального «не разделяю иллюзию и реальность» …
Поскольку «за пределами» и «в пределах» - это такое же обычное дискретное РАЗДЕЛЕНИЕ на две противоположности, т.е. искусственное порождение очередной двойственности … А двойственными методами (разделением), «за пределы» этой же самой двойственности (которая, как мы уже выяснили выше, лежит в основе любых восприятий), к сожалению, выйти просто невозможно …
И уверяю Вас – это уже не просто идея, а совершенно точное знание и понимание …
Кстати, то же самое касается и идеи «Не-Двойственности» … Все, кто пытаются её достичь (обрести) «за пределами» Двойственности, пребывают в таком же иллюзорном (гипнотическом) очаровании или сне … Поскольку просто не могут заметить и понять, что «Не-Двойственность» за пределами «Двойственности» - это все та же самая двойственность, состоящая из таких противоположностей, как «Не-Двойственность» и «Двойственность»!!! … ;)
Если подобное таинство и можно назвать "выходом за пределы", то он совершенно не "там", где Вы его себе представляете ...

«… Вот вам коан, Алек:
возможно не замечеть уже воспринятое,
есть ли такая суперпозиция к различаемому, которая объединяет эти различия,
некий больший всеохватывающий объем...?»

Возможно!
Есть!
Но я бы сказал, что это, скорее, не какая-то чудесная суперпозиция (в смысле некой особой точки зрения) …, а качественно иной способ восприятия и образа мышления ...

Эта же Ваша суперпозиция, объединяя эти различия, выделяет и отделят саму себя …, и порождает в своей оппозиции разделенные различия, … т.е. выбирая «объединение», - разделяет и отделяет от себя свою собственную противоположность в облике «разделения» …
Я уже несколько раз пытался обратить внимание на эту Вашу системную невнимательность, ошибку (заблуждение), однако Вы упрямо пытаетесь подпрыгнуть куда-то за пределы, оставаясь на одном и том же месте …

Поскольку мы с Вами уже успешно добрались до Вашего бронепоезда на запасном пути … ;), то, думаю, что дальнейший разговор не имеет смысла …

Пожалуй, несколько позже размещу здесь еще одно свое сообщение, но уже о своем …, в качестве альтернативы … ;)
Алек

Сообщение Алек » 16 окт 2013, 16:40

На мой взгляд, больше всего недоразумений в представлениях возникает именно из-за того, что мыслят исключительно дилеммным образом, т.е. с использованием дискретных понятий – противоположностей, которые вроде бы как-то и связаны между собой, но при этом непримиримы, несовместимы друг с другом (иначе – неприемлемые парадокс, противоречие, дихотомия), и вообще, эта самая таинственная связь между ними более напоминает разделяющую бездонную пропасть … Поэтому эта самая дискретность противоположностей предполагает исключительно скачкообразное или триггерное переключение между ними, не допуская никаких половинчатостей …, не говоря уже о каком-то непрерывном их континууме …

А между тем, дискретное и непрерывное или континуальное (условно говоря) мышление, является лишь результатом преобладания одного над другим, которое в первом случае в своей кажущейся естественной пролонгации уже искусственно превращается в чистую дискретную и неподвижную (мертвую) идеализацию (крайность) …
Подобная идеализация существенно ограничивает (и искажает) возможности восприятия и мышления, поскольку для него уже изначально невозможно быть по явному преобладанию дискретным, и одновременно по неявному (скрытому в нем же и поглощенному) содержанию - непрерывным. Это же все справедливо и для обратного …
А ведь именно зерно антитезы в преобладающем тезисе и обеспечивает естественную, закономерную и непрерывную динамику перехода от одного в другое (от одной противоположности к другой), без какой-либо разделяющей бездонной пропасти, а, напротив, с соединяющей их Серединой (Третьим элементом …), являющим собой неопределенность!, ибо в ней не преобладает ни тезис, ни антитезис (ни ян, ни инь) и они разом заключены в ней в равных своих степенях проявления … При этом двойственность из Двух (дискретных и раздельных противоположностей) превращается в Одно! (непрерывный и единый континуум с Двумя локальными и противоположными по своим свойствам областями, подобными уплотнению и соответствующему ему разряжению) …, т.е. в контексте любой двойственности, Два и Одно – это одно и то же, Двойственность и Не-Двойственность – это Одно и то же, Тождественность друг другу! … ;)

Кстати, дабы обеспечить целостность образа …, необходимо так же сказать и о другом (втором!) виде неопределенности в континууме двойственности, - это вторая точка соединения противоположностей (в т.н. своих крайних степенях проявления), в которой так же не преобладает ни тезис, ни антитезис, поскольку они разом отсутствуют в ней, как бы нивелировав (компенсировав, разрядившись) друг друга, превратившись в НИЧТО, или в Пустоту, или … (кому что нравится и как удобнее) …
Так, две непрерывные противоположности (шкала всех возможных степеней их проявления), перетекающие друг в друга и имеющие две различные точки соприкосновения (неопределенности) между собой … являют собой вполне определенную и ЦЕЛОСТНУЮ форму (топологию) и систему такой привычной, простой и давно уже известной двойственности …, которая качественно отличается от прямолинейной или дискретно-прямолинейной … И эта необычная нелинейная топология, по своей сути, являет собой образ основной фигуры качественно иной логики (если это вообще возможно назвать логикой) …
Крест, вписанный в Круг, как символ, наиболее точно, на мой взгляд, отражает описанную целостную топологию любой двойственности …

Так вот, «там», где есть несвобода (преобладает несвобода), там же уже изначально (в своем скрытом или поглощенном виде) есть и соответствующие ей крупицы свободы … В противном случае, сам переход от одного к другому был бы просто невозможен (несвободный никогда не смог бы стать свободным, и наоборот …) … Потому что не может из желудя вырасти вишневое дерево … В общем-то, именно в этом и заключается тайна т.н. алхимического Великого Делания, -
Для того чтобы иметь возможность получить (делать) золото из неблагородных металлов, даже из самой грязи …, для начала необходимо располагать хотя бы мельчайшей крупицей этого самого золота …

Однако даже и обретение некоторой степени свободы (т.е. – преобладания свободы над несвободой), так же не решает проблемы (свободы/не-свободы), ибо проявление любой степени противоположности уже изначально и неизбежно порождает соответствующие напряжения и токи между ними, которые питают и поддерживают бесконечную игру (качание «качелей») противоположностей …

Обычный и уже изрядно затасканный образ качающегося маятника является, пожалуй, наиболее ярким образом этого феномена …
Пролетая свою точку равновесия, маятник обретает наибольшую силу своей инерции в направлении движения (кинетическую энергию). Вместе с тем, по ту сторону точки равновесия, возникает и иная сила (потенциальная энергия), препятствующая этому инерционному движению маятника … Эта сила поначалу мала, но с увеличением отклонения маятника от своего положения равновесия, она растет и буквально пожирает силу инерционного движения до тех пор, пока маятник не остановится и на мгновенье не замрет в одном из своих крайних положений … Тогда, под действием оставшейся силы притяжения к точке положения равновесия!!! маятник начнет свое движения в обратном направлении … Однако достигнув определенной максимальной скорости в своей точке равновесия, обусловленный своей собственной инерционностью, вновь проскакивает её, и всё повторяется вновь …
Получается, что качающийся маятник все время стремится к своей точке равновесия!, но из-за своей собственной инерционности! постоянно оказывается на одной из своих противоположных сторон …, создавая очередные условия для реализации все того же и неизменного своего устремления к точке равновесия …

Об этом я уже много раз писал …

Мудрецы говорили (и говорят), - истинная Свобода свободна даже от самой себя … ;)

В качестве подведения некоторого итога сказанному …

Только целостное знание и понимание двойственности заключает в себе её образ, как Единой и непрерывной континуальности, т.е. – как Одного!

Поэтому реальность любой двойственности заключается в том, что она одновременно представляет собой и Одно, как внутреннее содержание существования Двух противоположностей, и Два, как внешняя форма существования Одного … Двойственность и Не-Двойственность – это ни какие-то различные сущности, а всего лишь две противоположные точки зрения на одно и то же …

Топологический образ целостной двойственности представляет собой окружность (круг), состоящую из двух противоположных локальных областей, максимальные степени проявления в которых обычно называют противоположными полюсами (именно они, в том числе, и послужили прототипом для формирования привычного дискретного образа двойственности), а так же из двух противоположных «точек» неопределенности, - НичтО (Пустоты) и Середины!!! …
Середина – это проявленная форма Пустоты!!! …

Постижение целостной сущности двойственности является универсальным Ключом к обретению любых (самых разнообразных) знаний, изначальным качеством которых будет их целостность и достоверность (ибо замок всегда соответствует ключу, который его открывает …), а так же естественная связь и интегрируемость с любыми другими, такими же знаниями (ибо все они открыты одним и тем же ключом …) …

Думаю, что всего этого будет вполне достаточно для соответствующей самостоятельной работы, без которой оно так и останется лишь буковками на экране монитора …
Алек

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2013, 16:47

Достал этот Алек своей интеллектуальной тупостью! Нарциссичный эгоист, что ты можешь видеть кроме своих конструкций замкнутых на тебя самого! Тьфу, противно!
Вот наглядный пример что делает с человеком ум, который ничего не может как только вскрывать себя, искренне полагая что он несёт благо для всех! Уродство!
Хоссэ

Сообщение Ивва » 16 окт 2013, 16:54

Аум, просили тебе передать, что тебя давно что-то на небе не было видно.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Хоссэ » 16 окт 2013, 16:56

Ивва писал(а):Аум, просили тебе передать, что тебя давно что-то на небе не было видно.

А я на ваших "небесах" не бываю Ивва! А если прихожу так с мечом! Так и передай им!
Хоссэ

Пред.След.

Вернуться в Темы Чайта Михайлаху ибн али Извне