Критика..))-

Модератор: Трансцендец

Re: Критика..))-

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 18:20

Zvetochek писал(а):В себе бессилие.

бессилие проблема?
что надо преодолеть, защитить
или победить?
Zvetochek писал(а):Твои проявления мне кажутся агрессивными.

По отношению к чему или к кому?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Судьбоносная » 26 сен 2017, 18:22

Zvetochek так там же не только с детьми возиться надо будет. Там ещё и великовозрастный подросток будет прилично времени забирать, да и собираюсь всё-таки в частном доме жить, а это и сад и огород. Да и помимо этого возни будет хватать.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Levis » 26 сен 2017, 18:28

Вмешаюсь в ваш диалог, быть может не к месту, но у меня есть дети, бегают по стране...

И кое что я успел понять.

Главное научиться им не мешать. И это самое сложное.

Их полёт мысли часто находится просто в другой плоскости, чем мой. Можно им дать то, что есть у тебя и тебе видится важным.

Но проходит время и ты видишь, что у них важное другое. Давить авторитетом и направить в "нужное русло" можно, но и не нужно и не на долго. У меня все дети личности и я этому рад. Но чем сильнее личность, тем сложнее с ней...

Моя текущая задача - быть открытым к любым их запросам... Главное для меня сейчас этот запрос не пропустить... Могу сказать почему...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 92 раз.

Сообщение Zvetochek » 26 сен 2017, 18:32

Великий И писал(а):Zvetochek так там же не только с детьми возиться надо будет. Там ещё и великовозрастный подросток будет прилично времени забирать, да и собираюсь всё-таки в частном доме жить, а это и сад и огород. Да и помимо этого возни будет хватать.

Ладно, пусть будет так как вы задумали. Удачи ! )
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Судьбоносная » 26 сен 2017, 18:51

Zvetochek благодарю.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Zvetochek » 26 сен 2017, 21:50

Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):В себе бессилие.

бессилие проблема?
что надо преодолеть, защитить
или победить?
Zvetochek писал(а):Твои проявления мне кажутся агрессивными.

По отношению к чему или к кому?

Пт отношению ко мне...
Может просто не нужно принимать это на свой счёт, а не обращать внимание...

Просто в мозгу выработался такой алгоритм...
Человек агрессивен- значит ему не комфортно
В мою сторону- возможно причина во мне
Причина во мне - нужно восстановить справедливость
Конечно это давно аверное не работает... уровень 5 класса :lol:
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 21:59

Свою агрессию конечно никто не замечает, она в порядке вещей пока не получает отпор.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Zvetochek » 26 сен 2017, 22:00

Миша Чайт писал(а):Свою агрессию конечно никто не замечает, она в порядке вещей пока не получает отпор.

Думаешь я агрессивна?
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 26 сен 2017, 22:44

Космея писал(а):
Великий И писал(а):Когда у меня будут дети - я менее, чем вероятно буду уделять столько времени форуму. У меня не будет в этом смысла.

Передоз маминого внимания тоже плохо.

Смотря для чего и зачем...
Вырастить здорового-полноценного человека ..чтобы пустить в мир...
Или кроме того ещё друга, близкого человека, который всегда будет частью твоей жизни...
Первое отлично, второе вдвойне как мне кажется...
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 22:50

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):Свою агрессию конечно никто не замечает, она в порядке вещей пока не получает отпор.

Думаешь я агрессивна?

Нет конечно в общем и целом,
но выпады есть, которые не замечаешь за собой,
это норма для многих.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 16 ноя 2017, 09:23

5. Чайт - пропитался ложью, что врёт сам себе непрерывным тоскливым осенним холодным ветром.
Представил о чем может врать сам себе непрерывно тоскливый осенний холодный ветер ... сам себе
ветер сам себе не врет , дует и дует, делает работу гонимый разницей атмосферных фронтов, в природе все всегда честно, лож сугубо человеческое понятие, личностное...

Образ рисует психологический портрет воспринимающего то о чем здесь говорю:
тревожу его комфорт, его психологический уют слышит звуки говорящии что извне за стенами разгулялась стихия...и никуда не выйду из дому, даже если очень надо, пережду непогоду...вреш меня так просто не возьмешь! дров и припасов ещё пока хватает, потому никуда я не пойду! Буду греться у камина...))
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 19 мар 2018, 12:35

(12:04:10) Хоссе: Сшонэ, вы не то что больны, вы духовный преступник, пожалуй не буду вас больше трогать, докатитесь сами.
(12:09:52) Хоссе: Миша чайт такой же, не лучше, вот и разберитесь может вдвоем получится.

Вспомнил замечаЙтельную притчу о воде.

Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится...

Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума.

Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего... Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду...

Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится... Шло время... Человек устал жить один - в непонимании и надсмешках, и испил воду из местного колодца... С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего...
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 19 мар 2018, 12:54

И вас не буду трогать Миша Чайт. Надеюсь что когда поймете что те святыни которые вы пытались поносить ввиду вашего невежества, глядя на других, есть и внутри вас, внутри вашего сердца в своей сути и вы тем самым пресекаете им путь, и никакие притчи уже вам не помогут, чтобы не испить до дна причину вашего невежества (о ней упоминал не раз).
Прощайте, вы низко пали, во всяком случае в моих глазах, и эта граница увы непреодолима во всяком случае в этом воплощении. Но если все же случится чудо и вы обретете силы для такого преодоления, первый поздравлю вас.
ГАЙ. 1963 г. 527. (М. А. Й.). Когда сгущается тьма и идем по краю пропасти, надежда только на проводника, на Того, Кто Ведет. Нет надежды другой. Тогда можно положиться на Руку Ведущего. Но часто бывает, что именно в эти моменты недоумие пытается отделиться, утрачивая столь нужное доверие и веру в будущее, в то, что идущий с Ведущим дойдет. Но ведь Сказано держаться «крепко, каждую минуту, во всех делах». Сказано не напрасно, но в предвидении наступления тьмы и именно во время опасного перехода. Явление пути сопровождается многими трудностями, неожиданностями и опасностями. Ведь Владыка Предупредил: «Останешься один». Это испытание неизбежно на известной ступени. Владыка Предвидел ее. Так можно ли удивляться происходящему. Не удивляться, но знать надо, как извилисты тропы отходящих и как непомерна злоба людская и бессердечие, какими бы прекрасными словами они ни прикрывались. Через одиночество придется пройти и не теряя равновесия духа, и не нарушая путь свой. Ведь все это – только знаки пути. И чем более ярко явлены отступничество, неблагодарность, осуждение и поношение, тем лучше отмечен путь восхождения духа. Именно со стороны допущенных к сердцу сыплются наиболее болезненные удары. И все же надо идти, и все же не утрачивать веру в человека, и вновь возвращающихся после блужданий встретить, не отвергая, если только не перейдена черта предательства или оскорбления Иерархии.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Zvetochek » 19 мар 2018, 13:13

Хоссе писал(а):И вас не буду трогать Миша Чайт. Надеюсь что когда поймете что те святыни которые вы пытались поносить ввиду вашего невежества, глядя на других, есть и внутри вас, внутри вашего сердца в своей сути и вы тем самым пресекаете им путь, и никакие притчи уже вам не помогут, чтобы не испить до дна причину вашего невежества.
Прощайте, вы низко пали, во всяком случае в моих глазах, и эта граница увы непреодолима во всяком случае в этом воплощении. Но если все же случится чудо и вы обретете силы для такого преодоления, первый поздравлю вас.
ГАЙ. 1963 г. 527. (М. А. Й.). Когда сгущается тьма и идем по краю пропасти, надежда только на проводника, на Того, Кто Ведет. Нет надежды другой. Тогда можно положиться на Руку Ведущего. Но часто бывает, что именно в эти моменты недоумие пытается отделиться, утрачивая столь нужное доверие и веру в будущее, в то, что идущий с Ведущим дойдет. Но ведь Сказано держаться «крепко, каждую минуту, во всех делах». Сказано не напрасно, но в предвидении наступления тьмы и именно во время опасного перехода. Явление пути сопровождается многими трудностями, неожиданностями и опасностями. Ведь Владыка Предупредил: «Останешься один». Это испытание неизбежно на известной ступени. Владыка Предвидел ее. Так можно ли удивляться происходящему. Не удивляться, но знать надо, как извилисты тропы отходящих и как непомерна злоба людская и бессердечие, какими бы прекрасными словами они ни прикрывались. Через одиночество придется пройти и не теряя равновесия духа, и не нарушая путь свой. Ведь все это – только знаки пути. И чем более ярко явлены отступничество, неблагодарность, осуждение и поношение, тем лучше отмечен путь восхождения духа. Именно со стороны допущенных к сердцу сыплются наиболее болезненные удары. И все же надо идти, и все же не утрачивать веру в человека, и вновь возвращающихся после блужданий встретить, не отвергая, если только не перейдена черта предательства или оскорбления Иерархии.

Ты прямо как я))
Иногда это выглядит комично....

В притчи плохого ничего нет..каждый сам выберет как ему жить... за нас с вами этого никто не сделает...может и на землю мы пришли как раз для того чтобы его сделать...
Это как если у тебя конфликт с родителями, ты оказываешься на улице...после 18 конечно....а мог бы жить в ,,раю,, ))))
Как вспомню первое время....тараканы, отсутствие душа...зато свободы не хочу)

Вообще плохо ценится то, в создании чего ты не участвовал....
Так и люди не сталкивающиеся с проявлением зла в чем-то , не могут иногда принять или понять обратную сторону... Не понятно причём почему это происходит....но с другой стороны ..возможно правда где-то посередине....
Потому что сложно видеть полную картину мира....и тем более когда это касается других людей...
Последний раз редактировалось Zvetochek 19 мар 2018, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение Хоссэ » 19 мар 2018, 13:18

Zvetochek ничего здесь комичного нет, люди не ведают что творят, притча уже не имеет значения на прецеденте фактов допущения этого поношения.
Хоссэ

Сообщение Zvetochek » 19 мар 2018, 13:26

Хоссе писал(а):Zvetochek ничего здесь комичного нет, люди не ведают что творят, притча уже не имеет значения на прецеденте фактов этого.

Бывает борешься против чего-то или за.....а потом оказывается что это твое счастье....
И говорят всё познается в сравнении....
С желаниями также, теряешь интерес когда получаешь... но то что обретаешь в процессе или то незаметное что ты приобрел и есть возможно добро или зло...ребенок тянется за игрушкой, она красивая, необычная...и тянет её в рот, всё в рот ..такой уровень.....но в процессе этих ,,обманов,, учиться фокусировать взгляд, развевает координацию....а знал бы что игрушка не съедобная?
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 19 мар 2018, 13:27

Хоссе писал(а):вы низко пали, во всяком случае в моих глазах,

Заметь тебя не оскорблял, корректно приводил доводы и аргументы, а ты так сильно обиделся. Не выдержал диспут, и до сих пор как курица с яйцом носишься с теми давними эмоциями. Отпускай!

Оби́да — реакция человека на воспринимаемое как несправедливо причиненное огорчение, оскорбление, а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции.
Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 19 мар 2018, 13:33

Была бы обида давно б отпустил, здесь разрыв Миша, разрыв фундаментальный безэмоциональный, вот и огонь что горит ровно сейчас во мне подтверждает это. Лучше не касайся меня больше, чтобы хуже не стало, о тебе бедолаге беспокоюсь по старой дружбе. Все.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 19 мар 2018, 13:36

Миша Чайт писал(а):
Хоссе писал(а):вы низко пали, во всяком случае в моих глазах,

Заметь тебя не оскорблял, корректно приводил доводы и аргументы, а ты так сильно обиделся. Не выдержал диспут, и до сих пор как курица с яйцом носишься с теми давними эмоциями. Отпускай!

Оби́да — реакция человека на воспринимаемое как несправедливо причиненное огорчение, оскорбление, а также вызванные этим отрицательно окрашенные эмоции.

(11:21:00) Сшонэ: Хоссы я вас вчера определил как тролля, чтож вы перевёртыва​ете?!
(11:21:19) Хоссе: Ты порочишь своим поведением Россию!!
(11:21:53) Сшонэ: Ты полицай
(11:22:02) Хоссе: Вы темный пастырь, определения ваши лживы и изуверски
(11:23:47) Хоссе: На Сатурн, Сшонэ, на Сатурн пойдете коли не очнетесь от своего наваждения, к своему падшему ангелу.
(11:24:52) Хоссе: Ишь ты, на Россию замахнулся, не бывать этому!!
(11:25:31) Хоссе: Да как стелет мягко!
(11:41:07) Levis: На грубость - грубому, это не то чему учил Учитель, до которого нужно дойти.
(11:43:08) Хоссе: Верно, но есть такая грубость, выходящая за пределы чему учил Учитель, называется поношение Учителя, тогда достают меч, сейчас как раз тот случай. Сшонэ вышел за эти пределы.
(11:45:13) Хоссе: Не для того достают меч чтобы ударить, а чтобы проявить до конца и отрезать, коли в последнем расцвете упорствует в своем изуверстве
(11:45:56) Хоссе: И пусть несется отрезанный к своей уготованной им же самим участи
(11:46:08) Levis: Нет такой грубости, есть такое твоё личное восприятие.
(11:46:21) Хоссе: Есть, вы просто не ведаете
(11:47:03) Хоссе: Уже назвал поношение Учителя и есть еще - предательст​во. Знайте Лэвис
(11:47:03) Levis: Слаб человек, если не находит другого решения, как на грубость ответить грубостью.
(11:48:36) Хоссе: Верно, исключения уже назвал, а искать другие решения когда поносится Учитель, это уже несоизмерим​о, решение - воздать по справедливо​сти
(11:50:05) Levis: Глупость это, ибо учителя нельзя опорочить. То, что живёт во мне недоступно для порчи!
(11:50:36) Levis: А справедливо​сть это снова глупость, так как ты ничего о ней знать не можешь.
(11:51:50) Хоссе: Вот поэтому и нет смысла и желания с тобой общаться Лэвис, из за твоей категорично​сти
(11:52:20) Levis: Ты свою категорично​сть видишь?
(11:52:32) Хоссе: Бесполезно, и многие это видят не только я
(11:53:07) Levis: Моя категорично​сть может быть легко доказана, было бы на то твоё желание услышать, понять.
(11:53:34) Levis: Многие слабый аргумент...
(11:54:13) Levis: Большинство не знает, правы часто единицы и ты этого не знаешь?
(11:54:29) Хоссе: Тут многие уже переросли нужду в доказательс​твах, один ты бегаешь в смешных штанишках умной категорично​сти )
(11:59:11) Хоссе: Повторю что говорил Чайту, я не знаю я ведаю исходя из поступающих вводных, ум в этом принимает лишь участие как оформитель увиденного, в этом и упражняюсь в донесении до собеседника​, не всегда удачно получается но, стараюсь
(12:00:53) Сшонэ: Хоссэ просто тяжело болен. Диагноз ставить не буду, но могу.
(12:02:49) Хоссе: Это иной путь и последовате​льность работы с мыслью, чем привычный тебе Лэвис путь, доказательс​тв, аргументов и пр. Я просто не живу в той среде внутри себя в которой живешь ты, в этом и сложность донесения, системы восприятия слишком различны.
(12:04:10) Хоссе: Сшонэ, вы не то что больны, вы духовный преступник, пожалуй не буду вас больше трогать, докатитесь сами.
(12:09:52) Хоссе: Миша чайт такой же, не лучше, вот и разберитесь может вдвоем получится.
(14:09:04) Levis: Саша ты уже со всеми на форуме переругался и именно большинство ошибается, а ты прав. Ты так чувствуешь.
(14:09:16) Levis: Сам понимаешь к чему это тебе приведёт?
(14:22:15) Хоссе: Я не ругался Лэвис, они сами все сделали чтобы разорвать отношения, быстрее всего по невежеству своему. Я не мыслю в таких категориях прав-не прав, просто вот есть данность и я ее принимаю какая она есть.
(14:22:42) Хоссе: Да, знаю к чему это приведет, но я уже готов к этому.
(14:28:06) Хоссе: Я иду с Учителем и в его луче, где то беру ответственн​ость на себя за свои слова и поступки на чем учусь, где то и все чаще и чаще полагаюсь на волю Учителя ибо иначе не пройти, я практикующи​й агни йог, огонь внутри меня очень мощный и точный показатель верности моих поступков как и событий в мире, так как чувствитель​ность растет как и возможности​.
(14:30:29) Levis: Твоя позиция понятна. Но от учителя, в луче которого ты якобы идёшь, отродясь такой грубости и таких ярлыков я не видел.
(14:32:45) Хоссе: И этот огонь теперь идет круглосуточ​но на верхних чакрах, бывает очень сильный, что трудно терпеть боль, но обращение к Учителю и литиевый модератор помогаеет, без Учителя это невозможно было бы регулироват​ь ибо сгореть изнутри можно от тех энергий что идут, а их очень много, избыток. Вот с ним н нужно что то делать, часть идет на трансмутаци​ю центров, утончение их, а часть на работу с миром, и в частности через форум.
(14:34:53) Хоссе: И это постоянный бесконечный процесс с нарастанием энергий, напряжений, но и возможносте​й их трансмутаци​и за счет утончения проводников​. Ну вот так в нескольких предложения​х рассказал как сейчас живу.
АТ
(14:46:00) Хоссе: Вот и размысли какая степень самоотрешен​ности у человека должна быть чтобы гореть и не сгорать
(14:49:26) Хоссе: Да кто в это поверит, никто, пока сам не получит опыт сей, вот потому я и одинок, вот потому и на меня и здесь набрасывают​ся как на белую ворону, пытаясь ударить побольнее в самое святое
(14:51:41) Levis: Зачем мне об этом размышлять, если у меня нет такого опыта.
(14:52:06) Levis: И набрасываеш​ься ты, а не на тебя.
(14:52:22) Хоссе: А я иду и буду идти как Учитель ведет и никто не остановит сие, ни бан, ни чей то хитрый коллективны​й барабан, ибо интеграция уже произошла в поле и услиливаетс​я
(14:53:37) Levis: Ты только не груби, не вешай ярлыков.
(14:53:48) Хоссе: Как сила ведет так и набрасываюс​ь раз уж так, на этом и совершенств​ую свои качества, чтобы не били тех на кого идет наброс
(14:54:24) Хоссе: не били их личности
(14:55:39) Хоссе: Я стараюсь Лэвис, как могу стараюсь, но все ещё не совершенен раз ты замечаешь это
(14:57:23) Levis: Сила тут ни при чём, это твоё эго так трансформир​ует.
(14:58:20) Хоссе: Чем огненнее, тем труднее удерживать равновесие, но это периодами, когда новое еще не вызрело а старое уже отпустило, интенсивнос​ть высокая на трансмутаци​и, сам такой ритм выбрал.
(14:59:09) Хоссе: Эго, не смеши Лэвис, с эго бы давно б выгорел, ты читай что пишу выше, вникай.
(15:00:09) Хоссе: Огонь не проявляется постоянно как трансмутиру​ющий фактор если не выработана программа эго
(15:00:16) Хоссе: Это закон
(15:01:10) Хоссе: Да и Учителя я с такой программой не нужен, бесполезен
(15:05:06) Хоссе: При трансмутиру​ющих напряжениях работа человека идет уже с мировым эго (говоря твоим языком) с подключения​ми к областям напряженнос​ти в планетарных событиях, включая и зоны напряжения планеты в геопоясах, с невыработан​ной программой эго это невозможно, ибо расплющит, как и невозможно без Учителя, так как не все ученик может учесть на разных планах действуя
(15:09:27) Хоссе: К этому опыту огненному шел 25 лет через творческую индивидуаль​ную практику, шаг за шагом, масштаб за масштабом, о коей я на форуме много говорил ранее когда был у меня раздел, пока вы меня и в хвост и в гриву, дабы не расслаблялс​я, не, я не ропшу, спасибо вам.
(15:09:32) Levis: Слова и не более того. Где результат? Когда будет результат, тогда можно продолжить этот разговор.
(15:11:53) Хоссе: Для видения результата, нужно утончить желающему увидеть свои проводники, а пока "моя любовь проста, ее видит один из ста". Так что можешь не продолжать разговор, я тебя пойму.
(15:13:35) Хоссе: Результат будет может быть более ясен если познакомить​ся с моим творчеством​, которое есть в интернете, но и это непростое занятие ибо оно рассчитано на не случайных людей.
(15:14:59) Хоссе: Благо что такие люди есть в моей жизни, вот с ними и идет тонкий процесс сотворчеств​а
(15:23:28) Levis: Творчество это замечательн​о, но результат изменения тебя я за эти годы не вижу.
(15:25:06) Levis: Ты всё так же груб и напорист в своей правоте. Это деградация, а не развитие.
(15:47:57) Хоссе: Хорошо, Господь тебе судья.
(15:48:19) Хоссе: Иди с Богом!
(15:49:02) Хоссе: Человек видит то что готов видеть
(15:51:54) Хоссе: Чрез преломление форумными искажениями сложно не поддаться очевидности и смотреть стойко на действитель​ность, много факторов.
(15:57:12) Хоссе: Много разновектор​ных свободных воль людей формируют то что есть - среду, полагаю лучше быть на дне колодца чтобы видеть звезды чем хватать себе звезды критикой и самоутвержд​ением, за счет других. Я стараюсь последнего не делать, и стараюсь пока не очень успешно, чтобы это не выглядело так. Но сложившееся мнение, на форуме непрободаем​о, воля такая так сформировал​а, ну и ладно, может оно и к лучшему
(16:18:30) Хоссе: А что сегодня хороший продуктивны​й день: Сшонэ, Миша Чайт, Миха!! )
(16:19:15) Хоссе: Свершено!

Чайт, понимаешь ведь, чел просто болен бросается на людей, прохожих, отрывает крылышки у мух, что там ещё?
Последний раз редактировалось Сшонэ 19 мар 2018, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Хоссэ » 19 мар 2018, 13:39

Zvetochek писал(а):
Хоссе писал(а):Zvetochek ничего здесь комичного нет, люди не ведают что творят, притча уже не имеет значения на прецеденте фактов этого.

Бывает борешься против чего-то или за.....а потом оказывается что это твое счастье....
И говорят всё познается в сравнении....
С желаниями также, теряешь интерес когда получаешь... но то что обретаешь в процессе или то незаметное что ты приобрел и есть возможно добро или зло...ребенок тянется за игрушкой, она красивая, необычная...и тянет её в рот, всё в рот ..такой уровень.....но в процессе этих ,,обманов,, учиться фокусировать взгляд, развевает координацию....а знал бы что игрушка не съедобная?

Ну вот и посмотрим когда наиграются эти великовозрастные продвинутые в свои игрушки, хотя многие уже вижу доигрались, вот это и печально созерцать.
Хоссэ

Пред.След.