ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Критика..))-

Модератор: Трансцендец

Re: Критика..))-

Сообщение Трансцендец » 19 мар 2018, 13:56

Хоссе писал(а):Лучше не касайся меня больше, чтобы хуже не стало, о тебе бедолаге беспокоюсь по старой дружбе.

Фух..вот спасибо за твоё беспокойство обо мне, дружище! Так благодарен тебе..))
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Zvetochek » 19 мар 2018, 15:50

Хоссе писал(а):
Zvetochek писал(а):
Хоссе писал(а):Zvetochek ничего здесь комичного нет, люди не ведают что творят, притча уже не имеет значения на прецеденте фактов этого.

Бывает борешься против чего-то или за.....а потом оказывается что это твое счастье....
И говорят всё познается в сравнении....
С желаниями также, теряешь интерес когда получаешь... но то что обретаешь в процессе или то незаметное что ты приобрел и есть возможно добро или зло...ребенок тянется за игрушкой, она красивая, необычная...и тянет её в рот, всё в рот ..такой уровень.....но в процессе этих ,,обманов,, учиться фокусировать взгляд, развевает координацию....а знал бы что игрушка не съедобная?

Ну вот и посмотрим когда наиграются эти великовозрастные продвинутые в свои игрушки, хотя многие уже вижу доигрались, вот это и печально созерцать.

Заборчик )
Нужен заборчик , если капусту собрался взращивать....ну а если там топтать особо нечего, пусти, подои ))))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 19 мар 2018, 15:57

Миша Чайт писал(а):
Хоссе писал(а):Лучше не касайся меня больше, чтобы хуже не стало, о тебе бедолаге беспокоюсь по старой дружбе.

Откуда ты этого всего набрался...?
Чем то ты мне отца ребенка напоминаешь....вот думаю...надо одни книжки читать или родиться с этим, т.е некая почва в которой такие взгляды прорастут..
Даже не могу понять конкретно что....

Какой-то [тяв], стрелочкопереводилки , дежурные фразы, вообщем некий способ манипуляции в виде не сосредоточить внимание, а расеить ....
Сообщим карманник ты....
Интересно креминальный гороскоп существует...
Последний раз редактировалось Zvetochek 19 мар 2018, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Zvetochek

Сообщение Хоссэ » 19 мар 2018, 16:00

Zvetochek писал(а):Заборчик )
Нужен заборчик , если капусту собрался взращивать....ну а если там топтать особо нечего, пусти, подои ))))

Зачем мне доить? Мне надоев своих то девать не куда, только и поспевай их реализовывать.
А заборчик, сами они устраивают, я лишь констатирую.
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Трансцендец » 19 мар 2018, 17:43

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Чем то ты мне отца ребенка напоминаешь....вот думаю...надо одни книжки читать или родиться с этим, т.е некая почва в которой такие взгляды прорастут..

Какой-то [тяв], стрелочкопереводилки , дежурные фразы, вообщем некий способ манипуляции в виде не сосредоточить внимание, а расеить ....
Сообщим карманник ты....
не тебе сказано, не с тобой беседа, ты вообще не в теме о чем мы....зачем влезаешь?! В каждой бочке затычка, это случайно не о тебе, Цветочек?)
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Zvetochek » 19 мар 2018, 20:55

Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):

Сообщим карманник ты....
не тебе сказано, не с тобой беседа, ты вообще не в теме о чем мы....зачем влезаешь?! В каждой бочке затычка, это случайно не о тебе, Цветочек?)

Обо мне и меня это ничуть не смущает)
Zvetochek

Сообщение Трансцендец » 20 мар 2018, 06:34

Что это наглость твоя, Цветочек, отсутствие чувства меры, навязчивость?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 20 мар 2018, 09:29

Zvetochek такие не выразимые словами тонкости толстокожие не понимают, лишь проявляться и могут.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 20 мар 2018, 09:33

Хоссе считаешь это проявление её нечувствительной толстокожести?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Хоссэ » 20 мар 2018, 09:38

Разговор с тобой окончен Чайт, хватит вопросов и реплик.
Хоссэ

Сообщение Трансцендец » 20 мар 2018, 09:49

:grin:
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2018, 09:57

Хоссе писал(а):Разговор с тобой окончен Чайт, хватит вопросов и реплик.
Неписанное правило форума - говорить, если вы запрещаете людям говорить по причине вашей одержимости, не лучше ли вам к батюшке.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Трансцендец » 20 мар 2018, 09:59

Сшонэ писал(а):правило форума - говорить

может Хоссэ на это намекает:
Изображение

или намек "не ходи за мной! Я сам заблудился..."

Изображение
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2018, 10:04

Имеется 32 способа обмена между людьми, даже не хочется называть это информацией. В примитиве - тихое молчание между близкими это любовь, в максимуме беспредельность неограниченная...
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2018, 10:15

Молчаливы живут, болтливые гибнут.
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 20 мар 2018, 10:37

Сшонэ Миша Чайт сообщу чтобы не было недосказаннстей.
Вы настолько пали своими действиями в моих глазах, что омерзительно касаться даже общения с вами. Можете считать меня брезгливым, но я сказал искренне, то как есть положа руку на сердце. Все.
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2018, 10:40

Ну, в моих глазах ты и не поднимался от свиного корыта.

Хоссе писал(а):Сшонэ Миша Чайт сообщу чтобы не было недосказаннстей.
Вы настолько пали своими действиями в моих глазах, что омерзительно касаться даже общения с вами. Можете считать меня брезгливым, но я сказал искренне, то как есть положа руку на сердце. Все.

Хоссэ писал(а): Я давно говорю пространству, говоря в интернете, но на непонятном языке

Ты не понимаешь, о чём говоришь, так строит на песке ребёнок неизвестно что, он просто не понимает, что есть архитектура. Реальный мир - это наука, это не импровизация троечника, желающего получить отлично.
Всё, что ты говоришь - шизофрения. Я понимаю конечно, что шизофренику зачем-то нужна его болезнь, например, поднимается самооценка через сверхценную идею или способ общения, как возможность сказать, что идиотом является весь остальной мир, а не он сам. Не силься, это просто обратно связь.

Если рассмотреть твои опусы, как способ заработка в вашей крымской секте живой этики, могу допустить. Примерно так себя вёл хохол - патриот краины. Он тоже свалил в крым от дел, которые наделал сам. И ты свалил..., тимошенке - помогал...
BDK писал(а): Ощущение "понимания истины" еще не является гарантией понимания истины.
У дилетанта ощущения, у профессионала - точная мера. В чем сила религии? - она доходит до невежественного мозга аборигена с крохой истины в вагоне слов.
В чем сила науки? - формула есть, её нужно доказать и определить области определения. Она понятна ученым, настоящим ученым, у них свои журналы.
Потому невозможен спор науки и религии, поскольку различен электорат.
Я могу сказать, что и духовность имеет точные границы и точные определения, во всяком случае я к этому пришёл и давно.
[glow=red]удалено часть материала администратором[/glow]
Dora писал(а): участники этого форума не чувствовали себя виноватыми и не испытывали горького сожаления от того, что конфликтный момент общения двух *генераторов* и *аккумуляторов* стал владыкой света их просветительского Пути...?

Дора, вы не должны быть виноватой, пожалуйста. Однако, что мне делать с презрением к тому человеку, который лишил меня слова на форуме, он просто стирает посты. Я же не тролль, это моё мнение. Я не могу поддерживать форум, где меня лишают слова.

Одним из величайших достижений цивилизации является "свобода слова". Если свободы слова на этом форуме нет, будут искажены все остальные мои тексты и будет совсем другая энергетика. Страус ЖЭ поднимает голову из песка, страусу нужна кровь для проведения в жизнь утопической идеи. И эта кровь есть "запрещать, удалять и ныть", встречаясь с сопротивлением демократической среды.

Насчёт вас, Дора, вы добрый человек, но вы не понимаете, что фашизм, что проистекает через Хоссэ от ЖЭ - часть той идеи которая так вам импонирует. Здесь организуется, якобы через сладкие мироточащие речи сирен хоссэ, очередной концлагерь по переделке человеческих душ. Уже готовятся газовые печи, их фундамент - запрет свободы слова.
Здесь тоже деньги, которые даются, чтобы растлить, как бы исподволь, человечество, этим же занимался и хохол. Чем это закончилось или заканчивается вы сами видите.

Идея жесткого манипулятиного развития человечества, где будет править "империя", начинается проявляться и здесь. Конечно этого не будет.
Хоссэ являлся адептом нескольких теорий, ради которых он готов положить голову на плаху форума, и меня удивляет почему этот самый адепт до сих пор жив?
Лицемерие этого человека манипулятивно - функционально, слёзноречиво, а также истерически - буйно - агрессивно, оно разрушает границы, потому и проявляется у меня естественное презрение к нему. Что можно взять с человека, который играет в игру, называемая "Агни - йога" и аргументом в диалоге с оппонентом у него является его админские полномочияи и пафос любви к коварным идолам ?
Сшонэ

Сообщение Хоссэ » 20 мар 2018, 10:49

Сшонэ хорошо, тогда я вам дам бой раз проситесь, вернее той темной силе что направляет вас, но я сам выберу когда, где и как. Готовьтесь. Только уж тогда не обессудьте!
Хоссэ

Сообщение Сшонэ » 20 мар 2018, 10:51

Хоссе писал(а):Сшонэ хорошо, тогда я вам дам бой раз проситесь, вернее той темной силе что направляет вас, но я сам выберу когда, где и как. Готовьтесь. Только уж тогда не обессудьте!
Угроза жизни и здоровью граждан? Вы угрожаете публично Чайту, Михе, Сшонэ!

Чтож, государственные органы Крыма будут оповещены, вплоть до клинических санитаров со спецсредствами.
Последний раз редактировалось Сшонэ 20 мар 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Пред.След.