Критика..))-

Модератор: Трансцендец

Re: Критика..))-

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 15:43

ОЛЕНЕВОД писал(а): да верно. Ссуць....оно ив Африке ссуць )))))) Кстати, А-33-Я, чувство юмора один из признаков......в хорошем смысле )))))

плевать :)))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 563 раз.

Сообщение ОЛЕНЕВОДКА » 24 мар 2018, 15:46

ОЛЕНЕВОД, здороваться будем или глазки друг другу будем строить?
ОЛЕНЕВОДКА
*
*

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 16:31

А-33-Я писал(а):и оказывается моя реплика "да хоть задохнись от протеста, толку то что", - легла на реальное положение дел.. ну и почалося :))))))))))))))))))

У кого-то недержание...))) Опять слышу "АУ...". А-33-Е без Флейты, видимо, воздуха не хватает (ирония). О каком РЕАЛЬНОМ положении дел идёт речь? У Флейты не было и нет проблем с лёгкими. Болезнь была, но в другом органе, к лёгким не имеющей ни малейшего отношения. Ферштейн о нихт?

А-33-Я писал(а):системной закономерности вообще: сколько угодно каждый из нас может протестовать, хоть до усрачки, хоть до удушения, а будет ТО, что ДОЛЖНО и так как ДОЛЖНО...

"Протестую!" может быть написано из состояния эмоциональной взвинченности, а может, из состояния беспристрастности или множества оттенков между двумя этими крайними... Как думаете, при отсутствии дополнительной информации о состоянии писавшего (к примеру: он был крайне взволнован, или он в ярости прокричал....), КТО при прочтении текста накладывает этот эмоционально-информационный шлейф: "до усрачки", "до удушения"... т.п.?
Исходя из этого можно сделать выводы о том, насколько А-33-Е всё стало ясно. И ясно ли.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 16:38

Космея писал(а):Ты все увидела, но предпочла запальчиво, на грани допустимого сказать так, что неминуемо воспринимается визави как психотравма, как угроза.

Внесу пояснение. Поскольку непонятно о какой визави идёт речь... Флейта не воспринимала оное как психотравму или угрозу. И вообще при прочтении не обратила на эту цитату внимания. Нашла по ссылке Светланы и восприняла, скорее, как дурость от А-33-И, мол, "не ведает, что творит" и не более того.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 17:03

ОЛЕНЕВОД писал(а):Ты, как и Флейта, любите переводить стрелки на других.

Пример найдётся перевода стрелок? Голословие носит некий налёт предвзятости.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 17:32

расскажу одну историю:

есть партнерская пара бычок и слепая креветка... уживаются они в море знатно... у бычка вострый глаз, у креветки антенна... так и рулят один для другого..
но как бы они не хотели бы а всё очень просто: один убегает, другой догоняет...
так и тут ...и все приспособления нужны только для одного : не стать жертвой... догнать жертву...кому\как
ессно жертва будучи для кого-то жертвой тут же является для кого-то догоняльщиком жертвы... все сбалансировано...

вернемся к партнерской паре бычок\креветка... и к третьему лицу - акуле-молоту... у неё не такое вострое зрение как у бычка и нет именно такой антенны как у слепой креветки...это да..., но у неё есть то, чего нет у них у обоих - возможность улавливать сверхмаленькие электрические импульсы... и когда появляется акула, слепая креветка уловив её , а бычок углядев её, быра в норку... правильно.... но в норке сверхострое зрение бычка не рулит... ему остаётся только СИДЕТЬ ТИХО... он и рад бы... да приходится дышать...а это уже НЕ ТИХО... что делать? выбора два ... первый - продолжать сидеть тихо, но в контексте инструментов акулы получится НЕ ТИХО, ибо она уловит это дыхание... и второй - бежать...

при втором варианте именно у бычка есть еще шанс... при первом выборе - нету... бычок выбрал сидеть тихо и был сожран акулой... а что слепая креветка? да ничего..пошла себе искать следующего бычка, который бы прикрыл её... и найдя, никогда не расскажет настоящему бычку что случилось с предыдущим...
а что акула? та... фигня... сколько того бычка...?!

но справедливости ради, следует сказать что у жертвы и хищника шансы ВСЕГДА одинаковы...вопрос лишь в выборе как одного так и другого

неверен выбор относительно конкретной ситуации - все просто: или хищник без обеда или жертва без жизни....

всё просто...до икотки всё просто в этом бренном мире

а то каааааааааааак накрутят ...намотают соплей на кулак... а потом как наобъясняют с три короба... ёханый бабай... трындец просто..и веТТТь верят до умопомрачения... а все просто: сожрут\не сожрут, пожрешь\не пожрешь, найдешь нового бычка\не найдешь

и при этом 50 на 50

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Космея » 24 мар 2018, 18:31

А-33-Я писал(а):это реальный вопрос и у тебя нет ответа?

да, реальный, ты ответила, спасибо за ответ. Ты очень загрубела, зачерствела,Марина.

ОЛЕНЕВОД писал(а):судя по твоей оценке, аутизм и другие перечисленные тобой хвори, скорее могут быть у тебя. И да, меня действительно не волнуют чужие мнения, суждения, оценки. А что должны? Ориентировка на всю подобную чепуху характерна для таких, как ты, Космея. Мне, в силу моего возраста, знания и силы не пристало обращать внимание на подобную чепуху. Эти игры плебеев меня не интересуют. Что, мои слова ранили твою нежную душу? Или ты думала, что твоё хамство останется без ответа? ты регулярно позволяешь себе хамить другим, я это заметил, пробежав по твоим сообщениям. Что посеешь, то и пожнёшь. Побеспокойся о своих проблема, самое для тебя время.

Оленевод, хамский тон, неуважительный. Тон аутиста. Тебе на меня наплевать. Ты механизм бездушный, способный человека расчленять : один, два, три, четыре,пять - я иду вас расчленять. Есть те механические машины, которые кажутся очень- очень практичными, упертыми, мускулистыми, сильными, никогда не проявляют чувствительности, всегда на высоте, ошибок не совершают, следуют правилам, вернее свои правила навязывают другим и свои порядки устанавливают как роботы. Настолько механистичны, что закрыты для импульсов чувств.

ОЛЕНЕВОД писал(а): - да верно. Ссуць....оно ив Африке ссуць )))))) Кстати, А-33-Я, чувство юмора один из признаков......в хорошем смысле )))))

Юмор юмору рознь. Есть и такой, который развивает вторичный аутизм.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 19:35

Космея писал(а):да, реальный, ты ответила, спасибо за ответ. Ты очень загрубела, зачерствела,Марина.

есть такое... именно так это воспринимается в социуме... почему и ты так восприняла?

на самом деле длительное общение с миром в котором нет людей, а это мир животных, растений , различные взаимодействия в с ними, привносят это качество... но это не грубость... это четкость и конкретность... однозначность ... вообще-то парадоксально, при кажущейся бедной палитре в сравнении с обычной человеческой, в ней невероятное количество цветов и оттенков ... с многими из них я оказалась незнакомой... но при всей одновременно кажущейся бедности палитры в восприятии людским миром меня. на самом деле я имею дело с реально богатейшей палитрой, открываю и открываю для себя новые оттенки, новые цвета, новые цветовые решения...
переводя на человеческий язык оценивания можно сказать - одичала...

но на мой взгляд это не так... просто мой мир сместился в другой мир... и в том мире нет лжи, нет предательства, нет претензий друг к другу... в том мире, как для меня, много гармоничнее ...целостнее...
ой,это такой большой и отдельный разговор...
хочется ли мне рассказать о том мире? да... вот тебе, например

но делать я этого не стану... опасаюсь незаконченности...
сейчас в силу обстоятельств , я в Киеве... Киев позволяет найти время на форум... но сняться с места и бегом бегом оказаться на ферме, очень хочется... и жду когда возможность эта придет... воспользуюсь незамедлительно... и как только я попаду на ферму, всё, форум и иже с ним отойдут на надцатые места... мне не хочется начинать и потом неожиданно для собеседника бросить... могу даже не успеть попрощаться...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 19:40

Космея писал(а):хамский тон, неуважительный. Тон аутиста

не соглашусь

мир аутистов невероятно богат...
среди них есть разные и хамы тоже... также как и среди людей

хотя что есть хамство? опять же это вавки в головах у людей...

встану на защиту аутистов... у меня есть маленький пациент.. ну как пациент... просто немножко помогаю его маме...

ты знаешь, ему при том при всём ставят умственную отсталость... Боже правый вот идиоты, прости меня Господи...если бы ты видела как у него светится мозг... какой у него интеллект... вся трудность заключается только в одном: он взаимодействует с миром посредством приёма\передачи мыслеформ...

конечно для него в упор не выгодна вторая сигнальная система...

сейчас на часик ехать нужно... если интересно и вдруг я забуду, напомни мне, расскажу...интереснейший случай...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссэ » 24 мар 2018, 19:41

А-33-Я писал(а):намотают соплей на кулак... а потом как наобъясняют с три короба... ёханый бабай... трындец просто..

уже дотрынделась (( просил же, хотя бы сегодня выбирай выражения, нет гонит, ее гонит мысль чужая. Киев.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 мар 2018, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 19:43

Хоссешка, мне надо на часик кое куда смотаться

не пыхти... день как день...
хотя ...равноденствие весеннее было недавно ...и сейчас очень знАчимая неделя...

ну если не в лом, поведай про особенность сегодняшнего дня...

кста, год свернувшегося ёжика пришел...:))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссэ » 24 мар 2018, 19:44

Уже поведал в Библиотеке, найдешь, только толку то.
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 19:48

Хоссе писал(а):Уже поведал в Библиотеке, найдешь, только толку то.

не пойду и читать не стану

я читаю первоисточники или в крайнем случае корректный перевод... степень корректности определяю йаааааааааааа... :)))))))))))))))))))

так что сорри

вопрос к тебе снят
как всегда одни бульки

па-па хоссссссссссссссссссссээээээээээээюшка
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссэ » 24 мар 2018, 19:55

А-33-Я смотрю на тебя внутренним взором, честно, плакать от того что вижу хочется. И ничего не сделаешь, увы. Бывай. Пусть у тебя все сложится хорошо!
Хоссэ

Сообщение Levis » 24 мар 2018, 21:02

Хоссе писал(а):смотрю на тебя внутренним взором
Скорее это не вззор, а проекция твоего ума.

А я же вижу Марину прежде всего живой, а это именно то, чего не хватает тебе.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 мар 2018, 21:20

Хоссе писал(а):плакать ... хочется

не отказывай себе ни в чем, милай...
:)))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я