Критика..))-

Модератор: Трансцендец

Re: Критика минЯ ..))-

Сообщение Анахита » 11 янв 2016, 23:27

А я не участвую в таких темах Миши...если только редко...потому что было вегетарианство и была КОСТЬ :grin: :grin: :grin:
И мне не интересно, потому что это часто бывает просто бла-бла-бла)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Чайт ОМ » 12 янв 2016, 01:13

Но проблемо, симьерита
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 12 янв 2016, 01:20

Ес оф кос :grin:
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Levis » 12 янв 2016, 08:23

Ладья писал(а):Если Вы видите ещё что-то - напишите

Вижу, но не напишу. Вопрос был адресован Вам с тем, чтобы Вы подумали о других возможных причинах именно такого поведения Миши, но Вы не захотели, Вы попросили ответ блюдечке. Это как раз и есть Ваши двойные стандарты, когда сами не делаете того, что часто советуете другим, при этом не жалея посуды, но и не только она крушиться, да Вы этого не видите...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 93 раз.

Сообщение Ладья » 12 янв 2016, 09:19

Levis писал(а): Вижу, но не напишу.

А и не надо... Для меня итак очевидно...если есть ощущения слона в посудной лавке - значит, декларируемое спокойствие - блеф. ;) Спокойный просто спокойный... и мысли не возникает сообщать о том на весь мир. #021
Levis писал(а): Вопрос был адресован Вам с тем, чтобы Вы подумали о других возможных причинах именно такого поведения Миши, но Вы не захотели, Вы попросили ответ блюдечке. Это как раз и есть Ваши двойные стандарты, когда сами не делаете того, что часто советуете другим, при этом не жалея посуды, но и не только она крушиться, да Вы этого не видите...

Однако, и Вы выразили недовольство.)) А ведь у Вас был выбор...)))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Levis » 12 янв 2016, 09:22

Ладья писал(а):Однако, и Вы выразили недовольство.
Нет.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 12 янв 2016, 09:39

Levis писал(а): Нет.

Тогда почему Ваш взгляд зафиксировался на битой посуде и не только, что есть исключительно в вашей голове, в вашем восприятии..., а, к примеру, не на указателе в сторону пользы = для развития мозга...? Почему, Левис? ;)
Ладья

Сообщение Levis » 12 янв 2016, 10:18

Ладья писал(а):Тогда почему Ваш взгляд зафиксировался на битой посуде и не только, что есть исключительно в вашей голове, а, к примеру, не на указателе в сторону пользы = для развития мозга...?

По той простой причине, что подобное Ваше поведение в разных темах повторяется уже много лет и замечено не только мною. И именно поэтому я счёл уместным показать Вам на эту проблему ещё раз и не более. Что Вы будете делать или не будете решать и Вам и только Вам. Говорят, ну есть такой миф, что количество иногда переходит в качество, так и количество указаний Вам на эту, данную проблему, вдруг когда-то изменить своё качество в Вашей голове и тогда все эти, в том числе и мои, усилия будут не напрасны...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 12 янв 2016, 10:49

Levis писал(а): По той простой причине, что подобное Ваше поведение в разных темах повторяется уже много лет и замечено не только мною. И именно поэтому я счёл уместным показать Вам на эту проблему ещё раз и не более. Что Вы будете делать или не будете решать и Вам и только Вам. Говорят, ну есть такой миф, что количество иногда переходит в качество, так и количество указаний Вам на эту, данную проблему, вдруг когда-то изменить своё качество в Вашей голове и тогда все эти, в том числе и мои, усилия будут не напрасны...

Проблему? А если проблема в том, что Вы видите проблему там, где её нет, тогда чья это проблема? "...подобное Ваше поведение в разных темах повторяется уже много лет..."(Левис) Вы не в состоянии принять меня такой, какая я есть... И чья это проблема? #021
"Замечено не только мною." - Если не только Вами, то автоматически значит, что это истина в последней инстанции? А вот на мой взгляд, Вами и не только Вами, НЕ замечены те тонкости, из которых соткано полотно общения Ладьи с Мишей Чайтом и не только..., и как высвечено тщательно им скрываемое....Отсюда и реакции соответствующие... И кто из нас прав? Вы, потому что не только Вы? )))
Ладья

Сообщение Levis » 12 янв 2016, 10:53

Ладья писал(а):А вот на мой взгляд, Вами и не только Вами, НЕ замечены те тонкости, из которых соткано полотно общения Ладьи с
Эта мания Вашего величия мне тоже хороша видна, но о ней с Вами ещё рано говорить, тем более не услышите, так как не понимаете и более простого, выпуклого.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 12 янв 2016, 11:03

Levis писал(а):
Ладья писал(а):А вот на мой взгляд, Вами и не только Вами, НЕ замечены те тонкости, из которых соткано полотно общения Ладьи с
Эта мания Вашего величия мне тоже хороша видна, но о ней с Вами ещё рано говорить, тем более не услышите, так как не понимаете и более простого, выпуклого.

Левис, Ваш тон так снисходителен ко мне, нижайшей = не понимающей простого и выпуклого, что я даже подумываю, а не расстрогаться ли мне от такой снисходительности и не пасть ли к ногам Вашим за великодушное внимание мне оказанное. #021
Ладья

Сообщение Levis » 12 янв 2016, 11:16

Ладья писал(а):Ваш тон так снисходителен ко мне

Это Ваши фантазии снисходительны к Вам же, а не мой тон. Я просто говорю то, что считаю нужным, уместным. Более того, я не считаю себя человеком, который более достоин чем Вы в чем либо. Но ошибаются все и не сказать о том, что я вижу эти ошибки на этом форуме считаю не верным решением для себя.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ладья » 12 янв 2016, 11:36

Levis писал(а): Это Ваши фантазии снисходительны к Вам же, а не мой тон. Я просто говорю то, что считаю нужным, уместным.

Не фантазии, Левис, то была ирония.
Я просто говорю то, что считаю нужным, уместным. ;)
Ладья

Сообщение Чайт ОМ » 12 янв 2016, 15:14

Adapter писал(а):Миша Чайт, скажи...)) какой смысл в твоих ответах под разными никами?)
у разных масок разное настроение..?
или тебе так удобнее в зависимости от гаджета?
или..
как ты сам к этому относишься?
каков критерий твоего выбора* ника при ответе?)

Однажды с телефона не смог зайти на форум под своим ником, пришлось создать этот новый. С компа по прежнему автоматом захожу под старым именем, а с телефона и планшета только так могу....
Чайт ОМ

Сообщение Чайт ОМ » 12 янв 2016, 15:21

Ладья писал(а):
Levis писал(а): Вижу, но не напишу.

А и не надо... Для меня итак очевидно...если есть ощущения слона в посудной лавке - значит, декларируемое спокойствие - блеф. ;) Спокойный просто спокойный... и мысли не возникает сообщать о том на весь мир. #021
Levis писал(а): Вопрос был адресован Вам с тем, чтобы Вы подумали о других возможных причинах именно такого поведения Миши, но Вы не захотели, Вы попросили ответ блюдечке. Это как раз и есть Ваши двойные стандарты, когда сами не делаете того, что часто советуете другим, при этом не жалея посуды, но и не только она крушиться, да Вы этого не видите...

Однако, и Вы выразили недовольство.)) А ведь у Вас был выбор...)))

Вполне даже возможно спокойно заметить СЛОНА В ЛАВКЕ и попросить его выйти или вывести, что и было сделано без доли раздражения . И слон любездно согласился выйти в эту тему, за что лодочку и благодарю!
Чайт ОМ

Сообщение Ладья » 12 янв 2016, 15:53

Чайт ОМ писал(а): Вполне даже возможно спокойно заметить СЛОНА В ЛАВКЕ и попросить его выйти или вывести, что и было сделано без доли раздражения . И слон любездно согласился выйти в эту тему, за что лодочку и благодарю!

Я не выходила и не переходила, точнее, сей процесс прошёл почти незаметно для меня. Наверное, ты меня нежно на руках перенёс.)) Потому, скорее всего, благодарить надобно тебя, что я и делаю.
Ладья

Сообщение Adapter » 12 янв 2016, 19:00

Чайт ОМ писал(а):Однажды с телефона не смог зайти на форум под своим ником, пришлось создать этот новый.

я так и подумал..
а с какого телефона заходил, модель?
и с какого браузера?
может надо поговорить с тех.админом о проблемах при входе?
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Чайт ОМ » 12 янв 2016, 21:05

Ладья писал(а):
Чайт ОМ писал(а): Вполне даже возможно спокойно заметить СЛОНА В ЛАВКЕ и попросить его выйти или вывести, что и было сделано без доли раздражения . И слон любездно согласился выйти в эту тему, за что лодочку и благодарю!

Я не выходила и не переходила, точнее, сей процесс прошёл почти незаметно для меня. Наверное, ты меня нежно на руках перенёс.)) Потому, скорее всего, благодарить надобно тебя, что я и делаю.
ну и ладушки))прошлое в прошлом...
Чайт ОМ

Сообщение Чайт ОМ » 12 янв 2016, 21:09

Adapter писал(а):
Чайт ОМ писал(а):Однажды с телефона не смог зайти на форум под своим ником, пришлось создать этот новый.

я так и подумал..
а с какого телефона заходил, модель?
и с какого браузера?
может надо поговорить с тех.админом о проблемах при входе?

Точно не помню, с чужого устройства выходил, айфон наверное..сейчас планшет самсунг, если принципиально могу попробовать еще раз зайти.
Чайт ОМ

Сообщение Трансцендец » 25 янв 2016, 23:10

Ладья писал(а):
laysi писал(а): Да?...очень интересно...а что по твоему вертикаль?...

Лайси, вот появился яркий пример общения исключительно по горизонтали... с вхождением в тему Миши Чайта. )))
Его не заинтересовали вопросы эволюции сознания, познания миров..., то есть, его не заинтересовало то, о чём в настоящей момент идёт беседа в этой теме... Его интересует другое...)))
Вот ты как считаешь, что может дать такое общение? И ещё... Как ты считаешь, возможно ли (да и надобно ли), развернуть внимание такого оппонента на что-то другое, более полезное? Чтобы можно было смотреть не только под ноги, но и на уровне глаз хотя бы... #021

Более полезное тебе Аня, позволь уточнить.
Или ты точно наверняка знаешь, что полезнее для меня?
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 596 раз.

Пред.След.