Критика..))-

Модератор: Трансцендец

Re: Критика минЯ ..))-

Сообщение Трансцендец » 28 апр 2017, 19:53

Сшонэ сегодня заявил, что форум - болото.
Растем, братцы! Из общественного туалета в природное болото, тоже эволюция.
Далее торфяник и нормальный лес, а если оросить, то через миллионы лет в фантиках жвачек найдут нефть.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 10:38

Zvetochek писал(а):У вас несколько гипертрофированная реакция в некоторых местах...
Как и у Марвина
Да и у меня тоже ..

Но это ещё что....по секрету скажу ...хуже всего Чайту...
Там вообще полный звиздец...

С другой стороны блаженным проще....

Михан, только не обижайся...

Честнее сказать:
Прости, если обидела,
призыв - не обижайся!
с лицемерным налетом

Великий И писал(а):я Мишу понимаю практически с полуслова и в большинстве своём с ним согласна (только не тогда, когда его заносить начинает сильно - у него это достаточно часто происходит), но тут скорее всего причина в том, что я помню его невербалику.

Есть у меня хорошая подруга в Москве, два года абсолютное взаимопонимание,
познакомил её с другом из Воронежа, они начали общаются и тоже взаимопонимание,
через два года общения у нас с ней незаладилось и мы перестали общаться, (как выяснилось чуть позже, на не продолжительное время мы сделали паузу в общении)
..и вот в момент этой паузы, друг мой, зная о нашей хорошей близости с подругой, делает ей предложение поближе познакомиться....

Когда мы возобновили отношения с подругой, она рассказала этот момент с моим другом, со словами своего ответа: неееет нееет....

Теперь даже не знаю как к этой ситуации относиться, мог бы хотя бы подождать и подкатывать потом, а вот так сразу ...даже нееезнаю, что скажешь, Великая, у тебя с межгендерными отношениями и дружбой всё в шоколаде?
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 10:41

Великий И писал(а): К примеру с марвином я общаюсь больше, чем с Чайтом, но Чайта я читаю легче, с Марвином больше как через вату.

Мне, кста, тоже Ивана сложно читать
и общение с ним начинать,

но когда оно происходит, то это нечто... даже так - Нечто
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 10:45

Великий И писал(а):Чайт по факту - это мальчишка, не смотря на его возраст. Это энергичный мужчина, который живёт в своём темпе, причем достаточно высоком (не знаю как в плане физики, но в плане мышления это выглядит именно так) и большая часть тех, с кем у него получается значительный разрыв по темпу - получаются контры (не обязательно что серьёзные, но они будут присутствовать). У него есть некоторые исключения в плане таких людей, но, предполагаю что скорее всего это из-за симпатии к этим людям.

Часто недоумение на счет возраста своего слышу в свой адрес,
может у меня возрастные часы вспять пошли?
С каждым годом молодею, а не старею....
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 10:48

Великий И писал(а):Михаил читает меня, поэтому и адаптировал свой язык, чтобы я понимала. И этот вариант так же вполне возможен. Ведь в самом начале моего появления тут мы не находили общего языка. Но точно сказать почему так произошло я не могу, так как я значительно изменилась с того времени и, вполне возможно, значительно изменился он.

Что-то читаю, что-то нет. Всё меняется.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 11:06

Андрей Осипов писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Поэтому свободы тебе не избежать..
Чего же мне делать, если ты так сильно хочешь свободы?

Это не так, это не правда...не вся правда
когда-то, лет 15-20 назад это было правдой - хотел и очень хотел.
Сейчас нет такого желания.
Хочешь верь, хочешь не верь.

Андрей Осипов писал(а):Да, общение с тобой меня перегружает..

Понятно.
Андрей Осипов писал(а):Так как не люблю пустых общений.

С какой стороны видишь обещания?
Миша, Марвин и Космея...
Я понимаю, что вашим личностям хочется пообщаться со мной.
Если вы этого хотите, то идите в Кухню
[url = viewtopic.php?f=171&t=11260&p=679539#p679539
и обсуждайте там мою личность, пишите там.
Я не против.
Но не в этой теме...

Миша, смотри, ты вон даже "общение" с "обещанием" перепутал...
Все ребята, вы свободны...

Андрей, у меня нет вопросов о желания или не желания общения с тобой,
то, что происходит здесь больше в иной области (в ином пространстве) ...
хотя желание обычно основной камень преткновения.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 11:15

Андрей Осипов писал(а):
marvin писал(а):У меня нет задачи или желания "уделать" Андрея, "пробить" его или выставить на посмешище, это спокойная взрослая дискуссия, где аргументам, стремящимся уязвить оппонента любой ценой (и радости, что это получилось) - нет места.
Воооот именно! :)
1 - Взрослая
2 - дискуссия...

Спасибо за точность ....
Я потом продолжу...с этого места.

Вот пример "взрослых" разговоров:
Миша Чайт писал(а):
[spoiler=]
Андрей Осипов писал(а):не заставишь работать плотником, каменщиком, столяром, плиточником, садовником, заняться спортом ...

топ лучших поз для деградирования
Андрей Осипов писал(а):- увы, остается только предупреждать и банить - отключать от внимания..

отключив от своего внимание
ты себя и их не перезагрузишь

так и будете продолжать перенапрягаться
информационно

Космея писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Ведь по интернету не заставишь работать плотником, каменщиком, столяром, плиточником, садовником, заняться спортом ... - увы, остается только предупреждать и банить - отключать от внимания..

Как я понимаю, это камешек в огород СамАди и Фокусимы. Но перечисленные профессии - для людей, природно физически мышечно сильных, склонных к монотонии, монотонному труду, где нужно приложение большой физической силы. Пятьдесят лет могут вытачивать одну и ту же деталь и получать от этого удовлетворение. Отсутствие наслаждения в мышцах загоняет таких людей в невроз. Монотонная прочная деревенская жизнь - это для таких по природным данным людей. Они любят помогать там, где нужен тяжелый физический труд - передвинуть мебель, помочь нести какую-то тяжесть.
Однако, не все имеют такие природные данные и потребности. На мой, СамАди и Фокусима имеют другие природные данные, а значит, и потребности.
вот и конкретный пример:
Миша Чайт писал(а): Андрей Осипов писал(а):
не заставишь работать плотником, каменщиком, столяром, плиточником, садовником, заняться спортом ...
топ лучших поз для деградирования

Для Миши заняться профессионально работой, которая требует монотонной мышечной работы, больших физических усилий, значит, загнать себя в невроз. Ибо природные данные иные.
к обсуждаемой теме ( информационная перегрузка) - никакого отношения не имеющие....

1 - У большинства взрослых нет возможности обсуждать эту тему ( информационная перегрузка) , увы... - Так как, что обсуждают взрослые, область их интересов - пересекается с этой темой редко, чаще никак.
2 - Дискуссия в интернете ничего не даст, понимания не возникнет, "правда" не будет найдена, дискуссия только раздует личное противостояние..
Т.е. и Космея, и Михаил, и Иван - правы в своих описания, но вы "не в теме".
Личность Андрея Осипова, его личный опыт, достоинства и недостатки как человека имеют очень мало отношения к самой теме "информационной перегрузке".

Я не спорю с вами, вы правы, но мне неинтересно обсуждать предлагаемое вами..
Мне не интересно обсуждать личность Андрея Осипова...

Я пишу о другом...

Под не интересно скрывается страх, боль, Андрей, или что за дискомфорт?
marvin писал(а):А обсуждением "информационной перегрузки" стоит и проявлен интересный феномен: другие могут быть примерами этой перегрузки, но не автор; при возникновении разницы в мнениях - автор по умолчанию прав, а оппонент - нет; каждое утверждения автора - верное и несомненное. Но почему тогда не рассмотреть информационную перегрузку твою лично, Андрей, при столкновении с информацией по теме, противоречащей твоей?

marvin писал(а):Вот, информационная перегрузка и ее последствия, понижение общения до уровня иронии и риторических восклицаний.
Андрей, практика.
Которую делают, практикуют, в том числе - используя описанное тобой, но - не только описанное тобой и не только так, как ты описываешь (так как твои описания зачастую слишком заужены и ограничены).
Практика, которую прямо сейчас ты не делаешь, потому что вместо разговора по сути, ты бьешь в игрока, пытаясь удержать позицию, где ты - единственный, кто может судить об этих материях и судить - верно.
Напомню: внимание на тело! Работа с реакциями и эмоциями, а не неосознанное их проявление вовне.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Re: Критика..))-

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 11:39

Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):И ху из сестра?

бывшая жена с которой мы в разводе
Zvetochek писал(а):А почему так происходит...?

эго или честолюбивые стремления верх берут
кажется достойна лучшей доли
видя тщетность просьб и требований на поиск миллионера отправляешься
обычный женский конфликт материального с экзестиональным
в Библии обозначен как изначальный грех:
предательство любви
и недоверие к воли Бога

Ты же знаешь что ошибаешься...
Интересно почему ты на ней так залип...
Или обида..
Или задетое самолюбие..
Что ближе к истине..?

А может ты сам это так видишь...
Всегда чем-то приходиться поступаться..пусть даже временно...

И вообще это слишком громко ,, предательство любви,,
Значит её и не было..
Но неприятные рефлексы понятно вырабатываются...
Вполне кстати не плохо это...
Если адекватно ..
Просто задачка эта уровнем повыше и решать её или нет это уже другой вопрос...

Залип на чувстве жалости,
жалось моя ошибка

не сочувствие, не сострадание, не соболезнование, а банальная жалось,
сейчас как раз и занимаюсь исправлением этой ошибки, мерси фло..
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Космея » 26 сен 2017, 11:58

Миша, спасибо тебе за вовремя сказанную мысль. Помнишь был разговор о моих проблемах с кошками и яблонями на даче?
Ты тогда мне сказал о моей сверхпривязке к садоводчекскому совершенству и порядку. Меня тогда торкнуло: а ведь у меня сверхидея - создавать поддерживать идеальное состояние на садовом участке, что меня фиксирует и напрягает. Так что с твоей помощью отловила одну из своих фиксирующих сверхидей. Спасибо.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Космея » 26 сен 2017, 12:48

Андрей Осипов писал(а):Маленьких детей учат управлять движением рук, чтобы тело не делало лишних и ошибочных движений только из-за того, что телу хочется подвигаться..... Взрослых уже обучают управлять движением мысли, чтобы ум не слишком торопился и не делал ненужных, лишних, ошибочных движений , фантазий, умозаключений только из-за того, что уму хочется привычно "подумать"...

Проблема обучения ума в том, привычные движения своих рук люди могут увидеть, а привычные движение своих мыслей и внимания - большинство людей не могут различить. Хватают что попало, делают что попало, думают впустую о чем попало, фантазируют впустую о чем попало, внимание летает куда попало, как привыкли...

Мне приходилось очень и очень быстро и глубоко обучать людей совершенно незнакомым и непонятным им занятиям.. Чаще всего люди даже не верили, что могут этому научиться. Тем более - так быстро. Для них - почти мгновенно. В конце этого процесса человек сильно удивлялся , что уже умеет это делать. Так как во время учебы его мысли были заняты другим..

Когда обучаешь кого либо неизвестному для его занятию - самое важное в начале, это научить человек "не думать лишнего". Останавливать "неудержимый творческий полет фантазии" и улет внимания от объекта бывает очень трудно. Нужно добиться этакой медитации на действии.

Если это получается, то все в порядке - научить можно чему угодно.. Если нет - то учить нельзя... Часто даже объяснить нет возможности..

"самое важное в начале, это научить человек "не думать лишнего". Останавливать "неудержимый творческий полет фантазии" и улет внимания от объекта бывает очень трудно. Нужно добиться этакой медитации на действии.

Если это получается, то все в порядке - научить можно чему угодно. "

Это условие необходимое, но недостаточное.

Для того, чтобы научиться, еще нужны способности природные к этому. Если нет способностей, то можно научиться что-то делать, но весьма посредственно, серо. Не каждый может талантливо играть на арфе, не каждый может быть талантливым программистом. Бренчать на арфе может каждый. Играть талантливо - те, у кого есть природные способности.

Потому вывод :научить можно чему угодно, - не верен.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Судьбоносная » 26 сен 2017, 12:58

Миша Чайт писал(а):Теперь даже не знаю как к этой ситуации относиться, мог бы хотя бы подождать и подкатывать потом, а вот так сразу ...даже нееезнаю, что скажешь, Великая, у тебя с межгендерными отношениями и дружбой всё в шоколаде?

Скорее всего он догадывался что это его единственная возможность выяснить есть ли у него шанс.
Если она даже во время вашей ссоры ему отказала - его шансы равны нулю.
Не могу Вашего друга, так как вполне возможно он особо и не рассчитывал на положительное решение данного вопроса.
По поводу моих межгендерных отношений... Я сначала выдумываю человека и только потом его нахожу (кто-то называет это высокими требованиями, по факту я просто точно знаю кого я хочу видеть рядом. Здесь работает система аналога материализации мыслей и необходимо максимально точное представление о желаемом). У меня были отношения, где я человека сначала выдумала и только потом нашла. Причём я офигела когда разобралась что это материализация, но, так как продумано было весьма поверхностно, то только по поверхностному и сошлось, всё остальное оказалось совершенно мне не подходящим, поэтому отношения имели своё окончание.
По поводу дружбы да, у меня всё в порядке. Подруги и друзья уважают меня и внимательно относятся к моим словам, часто обращаются ко мне за советом, чтобы я подсказала как привести в порядок то или иное направление в жизни. Легко появляются новые знакомства, как говорят люди: я часто говорю достаточно интересные мысли, которые помогают чуть лучше понимать себя и других людей, это неизбежно привлекает.
Есть куча желающих занять место партнёра в моей жизни, но, когда узнают насколько серьёзно и внимательно я к этому отношусь, в большинстве своём уважают моё решение и принимают мой отказ. Были единицы, когда отказ стал причиной прекращения даже дружеского общения, но, в большинстве своём это редкое явление.
Предполагаю что ребятам самим любопытно узнать кого же я выберу, да и время от времени они развлекаются попытками меня завоевать, тем самым оттачивая свои навыки и исследуя собственные возможности. Для нас это игра, потому что я прекрасно понимаю что они не станут прикладывать столько усилий чтобы покорить меня, а они прекрасно знают что я не стану снижать планку требований.
То есть в целом у меня хорошие отношения с людьми. Мы редко лезем друг к другу глубже дозволенного без крайней необходимости. В целом всё хорошо.
Большая часть моих друзей появилась уже в практически осознанном возрасте (после 20ти, есть один человек, с которым общаюсь до сих пор с 16ти лет), друзей детства у меня нет, мы слишком разные с ними люди, поэтому отношения и не сложились. И, в целом, я склоняюсь что это хорошо, когда ты друга уже действительно выбираешь, а не дружишь потому что хочется дружить.
Но я устраивала достаточно серьёзную чистку среди своего круга общения, чтобы отбраковать всех, кто тянет меня вниз. Это был сложный период, но я сделала ставку с количества на качество. На данный момент я знаю что мои близкие друзья - это меганадёжные люди, с которыми поссориться у меня просто уже не получится. Но это совершенно не значит, что мы не можем друг на друга поорать при желании или пооскорблять или даже подраться. Ну это нормально. Без причин это не происходит, зато такие отношения постоянно поддерживают в тонусе, ведь вокруг не лизоблюды находятся, а те, кто и лицо может начистить, если вести себя как идиот.
Как я говорила в каком-то из видеороликов: моё богатство - это мои друзья)))
Ответила не прямо, а расписала. Ну, просто я горжусь своими друзьями)))
Миша Чайт писал(а):но когда оно происходит, то это нечто... даже так - Нечто

Ну, у меня такие сложности потому что тебя я вживую видела, а Ивана - нет.
Но, слова Ивана пропускаю очень редко, кому бы он их не писал, у него очень хорошо проработан внутренний мир и на высоком уровне чувство собственное достоинства. Это вызывает уважение к человеку. Видно что его мнения не взяты с потолка (типа: "мной говорит Бог" и так далее), а серьёзно продуманы и внимательно проанализированы - это достойно.
У тебя же немного иная стилистика восприятия, то есть если Марвин фундаментален (можно сказать тяжеловесен), то ты наоборот больше активен.
Я бы описала это так: ты контактируешь психотипах (на образах), то Марвин контактирует на архетипах (на прообразах).
В целом и то и то - это достаточно хорошо, то есть вы оба прошли стадию когда можно было оказаться посланником бога, что вами управляет бог и так далее. Вы уже самостоятельно отвечаете за свои слова и действия.
В целом контакты на психотипах отличаются высокой вариативностью, но при этом высокий уровень погрешности, контакты на архетипах имеют низкую вариативность, но при этом ниже уровень погрешности.
Скорее всего у Марвина чувство юмора меньше развито, чем у тебя, ты способен играть на иронии, сарказме и всех остальных видах юмора. В случае с Марвином ирония и сарказм могут прокатить не всегда, так как они противоречат архепитам (любое действие, где "подразумевается одно, а говорится другое" имеет риск быть неправильно понятым тем, кто контактирует на архетипах).
Если совсем упросить: ты говоришь с людьми, Марвин говорит с богами.
Всё ИМХО, на истину не претендую, всё предположения и домыслы, которые могут не иметь ничего общего реальностью в градации 50%.
Миша Чайт писал(а):Часто недоумение на счет возраста своего слышу а свой адрес,
может у меня возрастные часы вспять пошли?
С каждым годом молодею, а не старею....

У меня тоже самое. Даже внешне) Люди очень удивляются, когда узнают сколько мне лет.
На самом деле ни молодеешь, ни стареешь. Просто всё больше становишься самим собой, всё меньше становится груз на плечах, поэтому становится всё легче душевно, что неизбежно отражается и на невербалике и на внешности. Так и должно быть.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Судьбоносная » 26 сен 2017, 13:10

Космея ой, можно и я скажу.
Маленьких детей учат управлять движением рук, чтобы тело не делало лишних и ошибочных движений только из-за того, что телу хочется подвигаться.

На самом деле очень много причин почему детей учат управлять движением рук, в том числе и такая причина, что развитие мелкой моторики влияет на развитие мышления. Причем это совершенно не зависит от возраста.
Прокрутите перплексус сто кругов настолько, сколько сможете проходить - прекрасно осознаете как это срабатывает на умение концентрироваться, на терпение, на прислушивания к собственному телу.
По поводу же научить новому - достаточно просто заинтересовать человека и поддерживать его заинтересованность на всём этапе обучения. И он и научится всему быстро и мысли лишние из головы сам выбросит. Это тоже не зависит от возраста. Человек сам по себе крайне любопытный, управляя человеческим любопытством - можно научить его всему что доступно.
Опять же всё ИМХО. Я использую такую тактику.
И нет, не подумайте что я отрицаю возможность других тактик. Нет, просто делюсь своей, в своей манере)
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 26 сен 2017, 13:32

Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):И ху из сестра?

бывшая жена с которой мы в разводе
Zvetochek писал(а):А почему так происходит...?

эго или честолюбивые стремления верх берут
кажется достойна лучшей доли
видя тщетность просьб и требований на поиск миллионера отправляешься
обычный женский конфликт материального с экзестиональным
в Библии обозначен как изначальный грех:
предательство любви
и недоверие к воли Бога

Ты же знаешь что ошибаешься...
Интересно почему ты на ней так залип...
Или обида..
Или задетое самолюбие..
Что ближе к истине..?

А может ты сам это так видишь...
Всегда чем-то приходиться поступаться..пусть даже временно...

И вообще это слишком громко ,, предательство любви,,
Значит её и не было..
Но неприятные рефлексы понятно вырабатываются...
Вполне кстати не плохо это...
Если адекватно ..
Просто задачка эта уровнем повыше и решать её или нет это уже другой вопрос...

Залип на чувстве жалости,
жалось моя ошибка

не сочувствие, не сострадание, не соболезнование, а банальная жалось,
сейчас как раз и занимаюсь исправлением этой ошибки, мерси фло..

Ты специально так делаешь?
Может ты меня с кем то путаешь?
Я не очень понимаю некоторой какой-то непонятной фигни...
И это не ирония, ни злость там всякая и злые подковырки...даже если так и кажется...
Извини говорю искренне...
Я просто бывает говорю как злюка может...
Но злючиства в этом нет...
Простите меня за мою неуклюжесть...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 14:05

Космея, взаимное спасибо:
тема огорода, тема сада получила продолжение
практика и плоды от практики
или тяжелый труд, а урожай коту под хвост, кроты, муравьи, вороньё или ураган сдул, сгнил,
пока наблюдаю за развитием событий..благодарю Космея !
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 14:12

Великий И писал(а):Не могу Вашего друга, так как вполне возможно он особо и не рассчитывал на положительное решение данного вопроса.

Расчет ни причем,
наверняка чуял шанс, потому и сделал пробный заход.
Вопрос встает о доверии...
Великий И писал(а):моё богатство - это мои друзья)))
Ответила не прямо, а расписала. Ну, просто я горжусь своими друзьями)))

Гордость в тщеславие
(от тщетный (напрасный) + слава) — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающаяся желанием слышать от других людей лесть.
главное чтобы НЕ выросла....
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 14:16

Zvetochek писал(а):не очень понимаю некоторой какой-то непонятной фигни

НЕ понимание какие чувства вызывает (как пример на выбор) у тебя:
гнев, печаль, уныние, зависть, лень
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Судьбоносная » 26 сен 2017, 14:26

Миша Чайт знаете, я людям верю, но практически не доверяю.
С другой стороны мы с моей лучшей подругой когда-то дали обещание, что ни один мужчина нас не разлучит. И так происходит до сих пор.
Расчёт вполне мог быть интуитивным, я ведь тоже писала что он понимал что это его шанс.
По факту, расскажу как бы поступила я в таком случае, а Вы решайте самостоятельно.
Я бы посмотрела как друг относится к Вашей пассии. Если это простое увлечение - гоните его взашей, так как променять друга на увлечение - грош цена ему.
Если же серьёзно, то откровенно поговорить что он предпочтет: перерасти это чувство, но сохранить друга или же потерять друга и тогда жить на своё усмотрение.
Лучше сразу узнать: а действительно ли того человека называешь другом.
И на основании проанализированной ситуации сделать вывод. А доверие уже сложится тогда, когда поймешь расстановку приоритетов человека.

Уже не вырастет. Мне безразлично как я выгляжу в глазах окружающих. Мне важнее быть собой.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 14:31

Великий И писал(а):Если это простое увлечение - гоните его взашей, так как променять друга на увлечение - грош цена ему.

Что такое "простое увлечение?" У них взаимопонимание многочасовое общение по телефону, излить душу, поговорить о самом откровенном только с ней получалось.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Судьбоносная » 26 сен 2017, 14:39

Миша Чайт ну вот. Значит вариант с простым увлечением отпадает.
Может, просто, откровенно поговорите с другом? Чаще всего простой разговор решает многие проблемы.
Судьбоносная
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Трансцендец » 26 сен 2017, 14:41

Великий И писал(а):Мне безразлично как я выгляжу в глазах окружающих. Мне важнее быть собой.

Стремление к независимости от мнения окружающих, выражаемое как безразличие,
показывает направление зарытого клада духовных сокровищ.
все всё понимают
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Пред.След.