КРУЖЕВА ЖИЗНИ

Модератор: marvin

КРУЖЕВА ЖИЗНИ

Сообщение Анахита » 22 июн 2014, 00:52

В магазине разговариваю с подругой, она замечает - стоит женщина, а на ней футболка одета наизнанку...подошла...сказала...женщина зашла в примерочную переодела...поблагодарила и пошла своей дорогой...
Через несколько часов я в другом месте, стою тоже в магазине на кассе, а сама думаю...в этот день на душе было плохо...и возникает мысль...вот случилось бы чудо...было бы то-то и то-то...и сама себе обреченно так отвечаю...со вздохом...ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ ( хотя ведь знаю что они кругом, но тогда было такое состояние) и в это же мгновение поворачиваю голову и вижу эту женщину в футболке...стоящей со мной рядом...Это был ответ МИРА на мое ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ)))
А дальше просто не могу остановиться в бесконечной Любви к Миру ...это как же нужно было так все закрутить...чтобы подруга увидела эту женщину за несколько часов до этого...я бы в тот день не заметила бы...чтобы подруга оказалась тогда со мной рядом...чтобы в тот самый миг как созрела во мне эта мысль...эта женщина оказалась рядом со мной...город то больше чем полмиллиона людей...и чтобы мысль появилась ни на секунду раньше или позже...а именно в этот миг...ВОТ ТАКИЕ КРУЖЕВА ЖИЗНИ)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Re: КРУЖЕВА ЖИЗНИ

Сообщение marvin » 22 июн 2014, 02:16

Анахита, а для меня - вот эта песня, когда готов поставить крест, потому что то, звучание, пульсацию, присутствие чего я слышу чувствую и это для меня более реально, чем то, что утверждает, что оно и есть реальность - и это, судя по всему, мне кажется, а единственная реальность - реальность, а я - брежу...
Вдруг - вот такое:

marvin

Благодарил (а): 6 раз.