Семья - это ячейка общества

Модератор: marvin

Re: Семья - это ячейка общества

Сообщение Анахита » 02 авг 2014, 15:38

marvin писал(а):Ага, я вот расслабился и наслаждаюсь сюжетом и талантом сценариста - реально крутой он!

Пипец как я тебя в этом понимаю))))))))))))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:38

Анахита, Осипов верно писал, что последнее врата - чувство вины, очень согласен.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:39

Анахита писал(а):Пипец как я тебя в этом понимаю))))))))))))

Самое сложное - это не нести отсебятину, у меня, блин, вся жизнь - сплошная отсебятина, причем ко мне не имеющая никакого отношения...
marvin

Сообщение Анахита » 02 авг 2014, 15:40

marvin писал(а):Анахита, Осипов верно писал, что последнее врата - чувство вины, очень согласен.

Урррааа))) я это не читала, оно само пришло интуитивно))))
Анахита

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:44

Анахита писал(а):Урррааа))) я это не читала, оно само пришло интуитивно))))

Везет некоторым...
А я вот вхожу не-узким путем, причем меня максимально умиляют обвинения в том, что я только и делаю, что обвиняю - ну вот как донести людям, что чувство вины - это далеко не единственная реакция, когда тебе сказали нечто, что тебе не хочется о себе знать и слышать? Можно ведь и иначе реагировать - но даже с миней не проканало...
marvin

Сообщение Aviendha » 02 авг 2014, 15:44

marvin писал(а):Извините, но КОЗЕЛ.

так это понятно)))
и чисто по чеовечески понимаю
Знаешь, когда бык решает во что бы то ни стало стать Юпитером, то он идет на всякие кловки, даже на те, как в том посте НАБу... "Я имею опыт...")))
но вот реально, имеешь?
Быть или казаться.
я - баба, женщина, назови хоть как... хоть с*укой, подсчитай колличество слов))))
а вот пока не почувствовала и не ощутила нечто.... правдивое...
даже на уровне: "Да, я - му*дак" ... без сваливания на родителей, обстоятельства, с*ук
я - тупо Станиславский
а то, что может подействовать на других, на мне тупо уже не работает, сорри
Aviendha

Сообщение Анахита » 02 авг 2014, 15:45

marvin писал(а):
Анахита писал(а):Пипец как я тебя в этом понимаю))))))))))))

Самое сложное - это не нести отсебятину, у меня, блин, вся жизнь - сплошная отсебятина, причем ко мне не имеющая никакого отношения...

Помнишь я писала в твоем разделе рассказ...ЧУДА НЕ БЫВАЕТ...так вот сейчас такие чудеса на каждом шагу...и они все время мне напоминают...фильм снят...не вмешивайся...не неси отсебятину...так как режиссер все это закрутил ты сама в жизни даже не додумаешься...каждый день происходят всякие чудеса...с коня сняли...колчан со стрелами сняли...шаг вправо-влево отсебятины - тут же по мозгам))))))
Анахита

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:46

А вообще моя главная вина в том, что я виноват в том, в чем не могут быть виноваты другие ни в коем случае....
Если не додали - так это же ясень пень я виноват, о том, что чисто так на уровне бреда на минутку допустить, что может таки не додали даже речи идти не может...
Походу сейчас будет 1100 или около того...
marvin

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:49

marvin писал(а):Походу сейчас будет 1100 или около того...

Нифига, 1048...
Aviendha, ты хоть понимаешь, что я не читаю твои опусы по причинам, которые я изложил выше?
Я тупо их копирую в Ворд чтобы посчитать количество знаков?
А их читать - смысла нету, ведь это пишет человек, который пытается свои глюки закрыть за счет другого, дураков (ну, сейчас в моем лице, по крайней мере) - нет.
marvin

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:52

Анахита писал(а):Помнишь я писала в твоем разделе рассказ...ЧУДА НЕ БЫВАЕТ...так вот сейчас такие чудеса на каждом шагу...и они все время мне напоминают...фильм снят...не вмешивайся...не неси отсебятину...так как режиссер все это закрутил ты сама в жизни даже не додумаешься...каждый день происходят всякие чудеса...с коня сняли...колчан со стрелами сняли...шаг вправо-влево отсебятины - тут же по мозгам))))))

О да.
Я немного стесняюсь говорить про свой "фильм" - настолько он прекрасен и чудесен...
Но я каким-то образом очутился в двух кинотеатрах, один - мой, с этим фильмом, а другой - там кошмарит фильм ужасов, просто песец какой... Слава Богу, что не мой, даже если на моем кресле кто-то разлил свой морок клей...
marvin

Сообщение Aviendha » 02 авг 2014, 15:52

marvin писал(а):А вообще моя главная вина в том, что я виноват в том, в чем не могут быть виноваты другие ни в коем случае....

ты очень хорошего о себе мнения, Марвин, а главное, устойчивого.
Насколько я знаю, сухой осадок после тебя (не у меня) - это оглушательное чувство вины и комплекс неполноценнности...
но ты ж тут ни при чем?
вот често, мне очень жаль и неудобно это тебе писать, я испытываю чувство вины, бо это ж надо ТАКОЕ писать ТАКОМУ человеку, который ни сном, ни духом....
вот блллллля засада
Aviendha

Сообщение Aviendha » 02 авг 2014, 15:54

marvin писал(а): (ну, сейчас в моем лице, по крайней мере) - нет.

вот и славно, что и требовалось доказать)
Белый Конь - сверху тебя
Aviendha

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:54

Aviendha, 1213 1225 - это количество слов не-о себе, в связи с чем их читать нет смысла, только считать.
Сколько еще собираешься написать, чтобы уже начать о себе, понемногу?
marvin

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:56

Aviendha, мне очень нравится твоя сила внушения - не защищай она твои глюки (имя которым - легион), ее можно было бы направить в конструктивное, реализационное русло.
Это не так уж сложно - Анахита выше привела ключ, советую тебе прислушаться к ее опыту.
marvin

Сообщение Анахита » 02 авг 2014, 15:58

marvin писал(а):А вообще моя главная вина в том, что я виноват в том, в чем не могут быть виноваты другие ни в коем случае....
Если не додали - так это же ясень пень я виноват, о том, что чисто так на уровне бреда на минутку допустить, что может таки не додали даже речи идти не может...
Походу сейчас будет 1100 или около того...

Я вижу по-другому.
Например вот так...
Миня, я тебя обвиняю в том, что ты тряс лозунгами, в которые я поверила и пошла, а зашла в результате в жопу)))
Марвин, я тебя обвиняю в том, что ты конфликтуешь с Авиендхой)))
Авиендха, я тебя обвиняю в том, что ты конфликтуешь с Марвиным)))
Дора, я тебя обвиняю в том, что ты иногда ставишь меня в такое положение, где мне приходится обьяснять, что я не сволочь)))
и т.д....
Если это же написать вместо Я ТЕБЯ ОБВИНЯЮ...ТЫ ВИНОВАТ...совсем другой смысл получается...
Я тебя обвиняю может значить что человек либо виноват...либо не виноват...я обвиняю...значит я беру на себя ответственность за накладывания вины на человека...человек может быть НЕ ВИНОВАТ...а написать ТЫ ВИНОВАТ...оставить без выбора...загнать человека в рамки вины...
Анахита

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 15:59

marvin писал(а):это количество слов не-о себе, в связи с чем их читать нет смысла, только считать

У тебя уже были ситуации в жизни, когда человек наотрез отказывается общаться с тобой, потому что твое общение - сплошная простройка и внушение?
Понятно, что вопрос в пустоту и что ответ только добавит к общему счету, но - надежды юношей питают...
marvin

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 16:03

Анахита писал(а):Марвин, я тебя обвиняю в том, что ты конфликтуешь с Авиендхой)))

Эээээ.... А даже если ты виноват? Как-то никак...
Инна, ты не учитываешь энергетическую составляющую - вину вменяют именно импульсом на астральном теле, поверь моей энергетической сборке!
Что усложняет - слова могут быть безобидные и импульс - отсутствовать, но человек САМ генерирует этот импульс (естественно, считая его источником - другого) и тут хоть лоб расшиби, ни один уважающий себя параноик не признается в собственной паранойе, ведь это точно вы мне это подсыпали!
marvin

Сообщение Анахита » 02 авг 2014, 16:03

marvin писал(а):Я немного стесняюсь говорить про свой "фильм" - настолько он прекрасен и чудесен...

Каждый раз говоря что-то такое про себя, я немного жалею, немного боюсь что сглажу, немного переживаю, немного сжимается душа...что сейчас пройдут кирзовыми сапогами...но в силу своей сути...звезд под которыми родилась...рода в котором родилась...даты рождения...и многого другого...где есть и сострадание к людям...и желание помочь...я это говорю...
Анахита

Сообщение marvin » 02 авг 2014, 16:05

Анахита, не веришь в силу "фильма", увы тебе...
Можно сглазить человека живущего свое - собой, но это?
marvin

Сообщение Анахита » 02 авг 2014, 16:05

marvin писал(а):
Анахита писал(а):Марвин, я тебя обвиняю в том, что ты конфликтуешь с Авиендхой)))

Эээээ.... А даже если ты виноват? Как-то никак...
Инна, ты не учитываешь энергетическую составляющую - вину вменяют именно импульсом на астральном теле, поверь моей энергетической сборке!
Что усложняет - слова могут быть безобидные и импульс - отсутствовать, но человек САМ генерирует этот импульс (естественно, считая его источником - другого) и тут хоть лоб расшиби, ни один уважающий себя параноик не признается в собственной паранойе, ведь это точно вы мне это подсыпали!

Здесь нужно смотреть...что касается ворот ВИНА они только сегодня начали для меня приоткрываться...
Анахита

Пред.След.