ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

Семья - это ячейка общества

Модератор: marvin

Re: Семья - это ячейка общества

Сообщение Dora » 02 авг 2014, 17:54

Анахита писал(а):Тогда еще сыграл роль Иван, он мне сказал, я общался по скайпу с Дорой, нормальная она)))

Да, мы разговаривали по телефону... )) скайпа у меня нет, но телефон был.
И, помню, он меня так прямо и сразу спросил: ты вообще, как? нормальная? а я ему говорю: можно я сначала поздороваюсь, а потом отвечу на твой вопрос? а он мне: ну попробуй. Злой такой был... как будто я у него тыщу евро заняла и три года не отдаю... а у меня, веришь, Анахита... руки дрожат, трубка из рук чуть не выпадает... я прямо вот расплакаться готова была, думала: что же это за наказание такое мне... то Анахита... то Марвин... и так думаю, а сама противным таким тонким и скрипучим от волнения голосом шепеляво так... (язык не ворочался же) говорю: здравствуй, Марвин... меня зовут так-то, а тебя? и тут он смягчился, музыкант же... слышит состояние-то через голос... и, в общем, говорит он: да ты не волнуйся так, я тебя не съем, разве только понаподкусываю... По-доброму так говорит... ну я и успокоилась как-то сразу... и отвечаю: вот с этим ты поосторожней, я может ядовитое... надкусишь - и ага... а он мне: хахаха. А я ему: хиии... кокетничаю, значит... и так, пожеманничали мы друг с другом секунд десять и говорит мне Ваня: нуу-с? а я тут как тут, самым серьёзным образом отвечаю: нормальная я. А он мне: точно? а я ему: не знаю... и тут связь, ну ты знаешь, Анахита, эта связь... пшшш-хррр, короче, на этом разговор закончился.
Что т как-то непонятно всё это было... звонок тот, вопрос тот... а это он, значит, просто хотел выяснить мою нормальность - для тебя... )))
Ну, Ваня, ну хитрец... ))))
Dora

Сообщение Анахита » 02 авг 2014, 20:06

Dora писал(а):Да, мы разговаривали по телефону... )) скайпа у меня нет, но телефон был.
И, помню, он меня так прямо и сразу спросил: ты вообще, как? нормальная? а я ему говорю: можно я сначала поздороваюсь, а потом отвечу на твой вопрос? а он мне: ну попробуй. Злой такой был... как будто я у него тыщу евро заняла и три года не отдаю... а у меня, веришь, Анахита... руки дрожат, трубка из рук чуть не выпадает... я прямо вот расплакаться готова была, думала: что же это за наказание такое мне... то Анахита... то Марвин... и так думаю, а сама противным таким тонким и скрипучим от волнения голосом шепеляво так... (язык не ворочался же) говорю: здравствуй, Марвин... меня зовут так-то, а тебя? и тут он смягчился, музыкант же... слышит состояние-то через голос... и, в общем, говорит он: да ты не волнуйся так, я тебя не съем, разве только понаподкусываю... По-доброму так говорит... ну я и успокоилась как-то сразу... и отвечаю: вот с этим ты поосторожней, я может ядовитое... надкусишь - и ага... а он мне: хахаха. А я ему: хиии... кокетничаю, значит... и так, пожеманничали мы друг с другом секунд десять и говорит мне Ваня: нуу-с? а я тут как тут, самым серьёзным образом отвечаю: нормальная я. А он мне: точно? а я ему: не знаю... и тут связь, ну ты знаешь, Анахита, эта связь... пшшш-хррр, короче, на этом разговор закончился.
Что т как-то непонятно всё это было... звонок тот, вопрос тот... а это он, значит, просто хотел выяснить мою нормальность - для тебя... )))
Ну, Ваня, ну хитрец... ))))

Насмеялась)))Спасибо за такой красивый рассказ)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Levis » 04 авг 2014, 10:26

Dora писал(а): а это он, значит, просто хотел выяснить мою нормальность - для тебя... )))

Думаю он просто хотел услышать голос. Голос человек о многом может рассказать музыканту...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Dora » 04 авг 2014, 12:11

Levis, я тогда не знала, что он музыкант, поэтому остановилась на таком объяснении... ))
В любом случае, Марвин удовлетворил свой, так скажем, личный интерес, не задев меня.
В общем-то он молодец, но Вы это и так знаете...)
Dora

Сообщение Dora » 06 авг 2014, 05:20

Ключ к здоровью и благополучию, успеху Пары в целом::
Dora писал(а):Женщина обязана сделать мужчину счастливым, а мужчина обязан сделать женщину - богатой.

Вот так, оказывается, всё просто...

Если точно знать, что делает мужчину счастливым, а женщину - богатой, в каждом отдельно взятом конкретном случае.
Dora

Сообщение Молли » 09 авг 2014, 16:56

Aviendha писал(а):при том, что не одну меня от тебя тупо тошнит

Пару недель не была в сети вообще, тут пробегаю глазами....и, батюшки, какая прелесть что такое!
Не прошло и года (пара месяцев) как ты мне втирала, какой чел весь классный, милый, сексуальный и духовный.
Интересно, просто обидка или дошло таки?
Извини за тон, но хихикно очень) С.укам-ст.ервам можно)
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.