Это я.

Модератор: marvin

Re: Это я.

Сообщение Миха » 12 сен 2014, 09:28

Анахита писал(а):Я вот уже не первый раз думаю, какие все мы тут классные собрались))) Вот смотришь фото здесь в теме, и каждое фото - ЧЕЛОВЕК...просто человечище...

Инна, заметь, все до единого выкладывают именно то,где они, по их мнению,наиболее хорошо вышли(ты в том числе)
Это позерство,лицемерие,показуха.

Попробуйте сделать обратное, покажите то,где вы себе противны(у каждого наверняка есть такие фото) и чтобы вы другим не показали во всеувидение ни при каких обстоятельствах.(удар по самолюбию)
Вот тогда и будете -"Человечищами", а не человечками
а пока:
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Levis » 12 сен 2014, 09:46

вася пупкин писал(а):Попробуйте сделать обратное, покажите то,где вы себе противны(у каждого наверняка есть такие фото

Это ложное утверждение.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 09:56

вася пупкин писал(а):Попробуйте сделать обратное, покажите то,где вы себе противны(у каждого наверняка есть такие фото) и чтобы вы другим не показали во всеувидение ни при каких обстоятельствах.(удар по самолюбию)

Ты рассуждаешь, как завзятый садомазохист.
"Сделай себе больно!" - предлагаешь, - " ...чтоб мне было кайфово и смешно" - объясняешь.

Извращенец.
Dora

Сообщение Анахита » 12 сен 2014, 10:07

вася пупкин писал(а):Инна, заметь, все до единого выкладывают именно то,где они, по их мнению,наиболее хорошо вышли(ты в том числе)

Попробуйте сделать обратное, покажите то,где вы себе противны(у каждого наверняка есть такие фото) и чтобы вы другим не показали во всеувидение ни при каких обстоятельствах.(удар по самолюбию)

Миха, ну ты как что скажешь, так не в бровь а в глаз))) и об этом я думала тоже, честно скажу, не могу, это один из скелетов в шкафу, я однажды на аватарку поставила фото найденную в интернете, девушки страшнее атомной войны, пару дней всего смогла продержаться с такой авой, самой дурно было...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 10:20

Анахита писал(а):я однажды на аватарку поставила фото найденную в интернете, девушки страшнее атомной войны, пару дней всего смогла продержаться с такой авой, самой дурно было...

Какие интересные грани личности открываются в этой теме...

Это что нужно иметь в душе, чтобы иметь желание наслаждаться негативом: болью, страхом, отвращением, унижением (неважно, своим или чужим)?!
Dora

Сообщение Анахита » 12 сен 2014, 10:42

Dora писал(а):
Анахита писал(а):я однажды на аватарку поставила фото найденную в интернете, девушки страшнее атомной войны, пару дней всего смогла продержаться с такой авой, самой дурно было...

Какие интересные грани личности открываются в этой теме...

Это что нужно иметь в душе, чтобы иметь желание наслаждаться негативом: болью, страхом, отвращением, унижением (неважно, своим или чужим)?!

Дора, это к наслаждению не имеет никакого отношения, и к унижению, для меня это проба себя, познание себя, а что смогу, а вот это смогу, а вот это, а вот так, проверка себя на искренность, на прочность, на выносливость, на соответствие слов делу...приведу на примере моего общения с холодной водой...сначала просто купаться в холодной воде, потом например на время, зимой в родниках сколько смогу 2, 3, 5, 6 минут...а что потом...что чувствую в теле...как организм реагирует...а если вода плюс пять, а если плюс один...а самым пиком наверное было искупаться возле выхода воды из под древнего ледника ( Аккем, в вратах Аккемского ледника) там вода от 0 до 1 градуса...Наслаждение возникает здесь такое, я смогла, у меня получилось, я не струсила...
Анахита

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 10:48

Анахита писал(а):это к наслаждению не имеет никакого отношения, и к унижению, для меня это проба себя, познание себя, а что смогу, а вот это смогу, а вот это, а вот так, проверка себя на искренность, на прочность, на выносливость, на соответствие слов делу...

Нифига себе проверочки... говоришь, к унижению не имеют отношения?! а ты когда эту несчастную девушку для себя обозначила как "страшнее атомной войны", что это было??? и почему поставила её фото, а не своё, страшнее атомной войны - для проверки себя?

Себя ты не унизила, нет... а девушку???

История Хама... Хам жил, Хам жив, Хам вечно будет жить.
Dora

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 10:54

Dora писал(а):Извращенец.

и Злыдень.
Такой же, как и никита (Хама энд), - радуешься чужим страданиям.
Тьфу!!!
Dora

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 10:58

Больше я в эту тему ни ногой.

Дождусь Марвина, попрошу, чтоб удалил то моё сообщение с фото.
Dora

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 11:03

Dora писал(а):Это что нужно иметь в душе...

Злорадство. ЗЛОрадство нужно иметь в душе, чтобы получать удовольствие от чужих страданий, страха, отвращения, унижения (своего или чужого).
Злыдень не может радоваться по-другому, злыдень радуется ЗЛО. ЗЛОрадствует.
Dora

Сообщение Анахита » 12 сен 2014, 11:10

Dora писал(а):
Анахита писал(а):это к наслаждению не имеет никакого отношения, и к унижению, для меня это проба себя, познание себя, а что смогу, а вот это смогу, а вот это, а вот так, проверка себя на искренность, на прочность, на выносливость, на соответствие слов делу...

Нифига себе проверочки... говоришь, к унижению не имеют отношения?! а ты когда эту несчастную девушку для себя обозначила как "страшнее атомной войны", что это было??? и почему поставила её фото, а не своё, страшнее атомной войны - для проверки себя?

Себя ты не унизила, нет... а девушку???

История Хама... Хам жил, Хам жив, Хам вечно будет жить.

Это была картинка, а не реальное фото девушки :grin:
Анахита

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 11:12

Анахита писал(а):Это была картинка, а не реальное фото девушки

Ещё хуже.
Лажовая "проверка себя".
Dora

Сообщение Миха » 12 сен 2014, 11:13

Анахита писал(а):
вася пупкин писал(а):Инна, заметь, все до единого выкладывают именно то,где они, по их мнению,наиболее хорошо вышли(ты в том числе)

Миха, ну ты как что скажешь, так не в бровь а в глаз))) и об этом я думала тоже, честно скажу, не могу, это один из скелетов в шкафу, я однажды на аватарку поставила фото найденную в интернете, девушки страшнее атомной войны, пару дней всего смогла продержаться с такой авой, самой дурно было...

Инна, я о самом-самом простом, , с чего начинают, Речь идет о Гордыне, о самом страшном из Грехов, за который Сатану, некогда самого Сильного,Удачного, Любимого(Богом) и КРАСИВОГО из Ангелов – низвергли с Небес.
Без признания собственной беспомощности и Греховности – дальнейшее развитие просто невозможно. В Церкви все начинается с Исповеди, с чистосердечного признания перед самим собой того(сделай себе -больно,вступив боль и пройди ее,чтобы не Болело больше), какой ты плохой в Глазах Бога.(Священник – свидетель)
( и если этого нет – значит, совести –попец, и на этом «человечке» – можно смело ставить крест)
А тут – Лицедейство, у всех все- зашибись.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.

Матф 6:9-13

На все Воля Его (но не моя, КРАСИВОГО) – «добровольная отдача себя в руки правосудия.
«….На лицо ужасные, добрые внутри(и наоборот), там живут несчастные люди –дикари..»
Миха

Сообщение Миха » 12 сен 2014, 11:24

Levis писал(а):
вася пупкин писал(а):Попробуйте сделать обратное, покажите то,где вы себе противны(у каждого наверняка есть такие фото

Это ложное утверждение.

Не более ложное, чем выдача предов за совершенно безобидные карикатурные картинки.
viewtopic.php?f=166&t=10157&p=454029&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BC#p454029
Кстати, именно в ней ты и узрил свою текущую «ахиллесову пяту» - фактически импотенцию(это возрастное у М), это тебя и «задело» и заставило отреагировать.
Миха

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 11:48

Dora писал(а):Больше я в эту тему ни ногой.
Дождусь Марвина, попрошу, чтоб удалил то моё сообщение с фото.

Хотя нет, это я вгорячах, неподумавши.
Мне уйти из этой темы - пощекотать радостью тщеславное самолюбие васи пупкина, не могу себе этого позволить.

Остаюсь.
Дети прийдут, попрошу сфоткать мамулю во всевозможных ракурсах.
И отфотошоплю, - непременно.
Dora

Сообщение Stella » 12 сен 2014, 11:54

Неправда. Я выложила фото, максимально приближенное к реальности.
Крупный план, яркий дневной свет, ни косметики, ни причёски, ни позёрства.
Но у меня есть и постановочные фото, в том числе и откровенные, эротические.
Если бы я хотела выпендриться - выложила бы такое. Под угрозой вечного бана. :grin:
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 11:56

Stella, с ним спорить не просто безполезно, а вредно. Он -чёрный маг злой колдун.
Dora

Сообщение Stella » 12 сен 2014, 11:58

Dora писал(а):Stella, с ним спорить не просто безполезно, а вредно. Он - чёрный маг.

В жопу таких чёрных магов - глубоко и надолго. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Levis » 12 сен 2014, 12:00

вася пупкин писал(а): это тебя и «задело» и заставило отреагировать.

Фантазии меня не интересуют.

А преды я ставлю прежде всего за не уважение проявляемое в форуме к его участникам.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Dora » 12 сен 2014, 12:02

Stella писал(а):В жопу таких чёрных магов - глубоко и надолго. )))

Так туда и напрашивается... того и выпрашивает... садомазо рулез у парня в голове... ((
Dora

Пред.След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх