ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

Марви - манипулятор, подлец, циник и розовый.

Модератор: marvin

Re: Марви - манипулятор, подлец, циник и розовый.

Сообщение marvin » 06 июл 2015, 13:58

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Админы, просьба Сшонэ не ставить преды за последующие нарушения правил форума с его стороны в этой теме (ну, кроме мата, если таковой будет).
Спасибо!

marvin писал(а):Сшонэ, я поменял свое мнение насчет выставления предовольно, уж не серчай.

Это и есть подлость, подлец - марви. Ведь просто же. Твари тварное, не серчаю, однако и не сетуй.

Нет, не подлость, хотя тебе выгодно именно так считать.
Просто я поменял свою точку зрения за это (сколько его прошло?) время - раньше я готов был слушать... кого попало, сейчас понял что очень хорошо благодаря этому попадал.
Но не могу не согласиться с тем, что это и выглядит (и даже может вполне ею быть) как подлость.
Что является гораздо лучшим доказательством, чем твои слова, кстати.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Ладья » 06 июл 2015, 14:44

marvin писал(а): Ну вот судьба твоя хочет чтобы ты прожил по жизни определенный опыт, создавая (и оберегая от изменения) для него предпосылки.

Каким же образом судьба может хотеть?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 06 июл 2015, 14:57

marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Админы, просьба Сшонэ не ставить преды за последующие нарушения правил форума с его стороны в этой теме (ну, кроме мата, если таковой будет).
Спасибо!

marvin писал(а):Сшонэ, я поменял свое мнение насчет выставления предовольно, уж не серчай.

Это и есть подлость, подлец - марви. Ведь просто же. Твари тварное, не серчаю, однако и не сетуй.

Просто я поменял свою точку зрения за это (сколько его прошло?) время - раньше я готов был слушать... кого попало, сейчас понял что очень хорошо благодаря этому попадал.
Но не могу не согласиться с тем, что это и выглядит (и даже может вполне ею быть) как подлость.
Я вас понимаю, марви, вы можете сколько угодно менять свою точку зрения, но к сожалению не можете изменить себя - свою суть. Именно о вашей сути я говорил в основном посте. Вы просто не можете жить иначе, чем я сказал. Манипулятору нужно прикрытие, изменить свою точку зрения, поскольку вы "хозяин" своему слову эзотерично. Миром правят не слова, а то, что стоит за ними - базовая суть, о которой я вам говорил. Существует слово и СЛОВО, надеюсь кто-то это поймёт. Теперь конечно же вас "купили" вы стали модератором, кто-то уже понял как развращает власть, хотите забанить Сшонэ? Кто-то так же хочет забанить ненавистного Сшонэ, например, клон Море. Мол, всюду суётся со своими бездарнымси стихами. Ведь так? А иначе зачем нужен групповой посыл предов? Налицо силовая структура, состоящая из модераторов - идеологов с подозрительной ориентацией.
Вы "попадали" потому, что вас достаточно хорошо видно и поскольку вы не владеете способностью "видеть", вам кажется удивительным, что вас раскусили как мошенника и конечно же вы будете злиться, применять власть и ставить преды, а иначе какова компенсация от той групповухи, в которой вы находитесь? Не хватает лейси, чтобы он поставил пред Сшонэ, а затем и Левис с Арджуной. Ну, как вы не можете проявить свою власть, ведь марви не подлец, не манипулятор и не розовый, а Адаптер с Левисом и Лейси не голубой, господа модераторы, Ну?
МАРтышка, помните про мартышку и очки, комментировать? я полагаю не нужно ведь вам разъяснят те, кто вас допустил до автомата, мартышка.
Последний раз редактировалось Сшонэ 06 июл 2015, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Трансцендец » 06 июл 2015, 15:25

Марвин отличное зеркало для Сшонэ, и наоборот.
Вы идеальная находка друг для друга.
Смотритесь внимательней друг в друга!
Свобода не цель, а способ.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 597 раз.

Сообщение Adapter » 06 июл 2015, 15:30

Сшонэ писал(а):Мол, всюду суётся со своими бездарнымси стихами. Ведь так? А иначе зачем нужен групповой посыл предов? Налицо силовая структура, состоящая из модераторов - идеологов с подозрительной ориентацией.

Не так.
Вы просто не знакомы с правилами форума.. Хоть мало мальски но их следовало бы соблюдать, как ПДД, чтобы не биться лбами, вот и всё.
Нет никакого заговора против Вас) никакой силовой структуры))
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Ладья » 06 июл 2015, 17:33

Adapter писал(а): Вы просто не знакомы с правилами форума..

Адаптер, а отчего marvin (а) не уважили, предупреждение вынесли Сшонэ?
Разве модераторы всегда следуют правилам форума! Разве модераторы не используют правила форума для реализации своей мести на неугодного или инакомыслящего! Всегда и во всём бывают исключения и коли была просьба автора темы, отчего не выполнили оную?
Ладья

Сообщение Adapter » 06 июл 2015, 17:43

Ладья писал(а):Адаптер, а отчего marvin (а) не уважили, предупреждение вынесли Сшонэ?

Просьба Марвина
Админы, просьба Сшонэ не ставить преды за последующие нарушения правил форума с его стороны в этой теме (ну, кроме мата, если таковой будет).

рассмотрена мною как нарушение правил форума со стороны Сшонэ в адрес Марвина в этой теме, остальное считаю не целесообразным.
Марвин и сам в последующем сообщении выставил пред Сшонэ, Вы видели, Ладья?
Ладья писал(а):Разве модераторы всегда следуют правилам форума!

Нет. Но и правилам других участников форума, в данном случае Марвина, Вы же не будете следовать? Мало ли кто что придумает)
Ладья писал(а):Разве модераторы не используют правила форума для реализации своей мести на неугодного или инакомыслящего!

Конечно используют)
Ладья писал(а):Всегда и во всём бывают исключения и коли была просьба автора темы, отчего не выполнили оную?

Ответил в ответе к первой и второй цитате этого поста.
Adapter

Сообщение Сшонэ » 06 июл 2015, 17:47

Adapter писал(а):Конечно используют)

сволота
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Adapter » 06 июл 2015, 17:56

Сшонэ писал(а):сволота

с нами не совладать)))
Adapter

Сообщение Ладья » 06 июл 2015, 18:02

Адаптер, начала писать ответ на Ваше сообщение, но остановила себя в этом намерении, не видя в том ни проблеска надежды на возможность как-то подсветить воспринимаемое Вами, marvin и некоторыми другими форумчанами как норму.
Ладья

Сообщение Adapter » 06 июл 2015, 18:06

Ладья, можно ещё писать как бы обращаясь ко мне, но обращаясь к другим.
Adapter

Сообщение Ладья » 06 июл 2015, 18:36

Adapter писал(а):Ладья, можно ещё писать как бы обращаясь ко мне, но обращаясь к другим.

Не думаю, что в данном случае сие будет целесообразно, и так всё очевидно.
Ладья

Сообщение Adapter » 06 июл 2015, 19:11

Ладья писал(а):Не думаю, что в данном случае сие будет целесообразно, и так всё очевидно.

Не всё так очевидно))
Но можно и так)
Adapter

Сообщение marvin » 06 июл 2015, 22:44

Ладья писал(а):
marvin писал(а): Ну вот судьба твоя хочет чтобы ты прожил по жизни определенный опыт, создавая (и оберегая от изменения) для него предпосылки.

Каким же образом судьба может хотеть?

Откуда я могу знать, я же не судьба?
Тем не менее, спасибо что указала на неточность формулировки - судьба это несколько неудачный термин, на самом деле речь идет о существе, превосходящей человека (как мы его определяем) по уровню сознания и речь идет о тех его проявлениях, которые мы, тем не менее, можем наблюдать.
marvin

Сообщение marvin » 06 июл 2015, 22:50

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):
Сшонэ писал(а):
Спасибо!

Я вас понимаю, марви, вы можете сколько угодно менять свою точку зрения, но к сожалению не можете изменить себя - свою суть. Именно о вашей сути я говорил в основном посте. Вы просто не можете жить иначе, чем я сказал. Манипулятору нужно прикрытие, изменить свою точку зрения, поскольку вы "хозяин" своему слову эзотерично. Миром правят не слова, а то, что стоит за ними - базовая суть, о которой я вам говорил. Существует слово и СЛОВО, надеюсь кто-то это поймёт. Теперь конечно же вас "купили" вы стали модератором, кто-то уже понял как развращает власть, хотите забанить Сшонэ? Кто-то так же хочет забанить ненавистного Сшонэ, например, клон Море. Мол, всюду суётся со своими бездарнымси стихами. Ведь так? А иначе зачем нужен групповой посыл предов? Налицо силовая структура, состоящая из модераторов - идеологов с подозрительной ориентацией.
Вы "попадали" потому, что вас достаточно хорошо видно и поскольку вы не владеете способностью "видеть", вам кажется удивительным, что вас раскусили как мошенника и конечно же вы будете злиться, применять власть и ставить преды, а иначе какова компенсация от той групповухи, в которой вы находитесь? Не хватает лейси, чтобы он поставил пред Сшонэ, а затем и Левис с Арджуной. Ну, как вы не можете проявить свою власть, ведь марви не подлец, не манипулятор и не розовый, а Адаптер с Левисом и Лейси не голубой, господа модераторы, Ну?
МАРтышка, помните про мартышку и очки, комментировать? я полагаю не нужно ведь вам разъяснят те, кто вас допустил до автомата, мартышка.

Очень много слов, но отсутствует самое основополагающее: ты сам.
Не делай каку, не будут вава.
Не хами, не оскорбляй форумчан - и к тебе не за что будет придраться и поставить предупреждение.
Модерируй свою коммуникацию так, чтобы она на нарушала правила форума - или ты считаешь, что тебе правила не писаны и ты выше их? Тогда у меня для тебя есть неприятная новость - не только твое мнение в этом вопросе имеет значение.
PS: за обсуждение администрации в неположенном месте пред не выставляю, так как это приведет к бану, но настоятельно советую обсуждать действия модераторов в отведенном правилами разделе, спасибо!
marvin

Сообщение marvin » 06 июл 2015, 22:58

Ладья писал(а): Адаптер, начала писать ответ на Ваше сообщение, но остановила себя в этом намерении, не видя в том ни проблеска надежды на возможность как-то подсветить воспринимаемое Вами, marvin и некоторыми другими форумчанами как норму.

Предполагается, что подсвечивающий считает, что видит истинно.
Я предлагаю тебе немного обращать внимание и на собственную гордыню и категоричную уверенность как в истину в достаточно спорные убеждения.
Например: я гарантирую, клянусь и ручаюсь, что с моей стороны мести Сшонэ сейчас нету - и в этой теме не было. Поясню почему: я открыл тему и первым увидел вынесенное Стасом предупреждение и ответ Сшонэ на это - на что и отреагировал соответствующе, а комментарий Сшонэ прочитал уже после - как и свои слова о предах в первом посте)
PS: Лодка, устное предупреждение (пока) - обсуждение действий администрации в запрещенном месте.
marvin

Сообщение Гопала » 06 июл 2015, 23:02

marvin, в последнее время мне кажется что у нас слишком много модераторов. Это не только тебя касается конечно, а в обще по количеству. Хотя лет 5 назад я считал это нормальным и даже полезным.
Но и при одном модераторе можно страдать от авторитаризма. Да и я сам когда то пользовался властью, но наказывать кого то мне не хотелось, я просто удалял сообщения, пару раз подчистую весь форум. Как товарищ Сталин. Нет сообщений - нет проблем.

Я конечно пришел к выводу что просто не ценю эзотерику, да и не только ее. В обще часто обесцениваю что либо, когда вижу противоречия между реальностью и заявленным.
Последний раз редактировалось Гопала 06 июл 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Гопала
**
**

Сообщение marvin » 06 июл 2015, 23:08

Последнее устное предупреждение: после этого поста все попытки обсуждать модератором и администрирование получат реакцию ввиду предупреждения.
Спасибо.
marvin

Сообщение Гопала » 06 июл 2015, 23:10

marvin писал(а):все попытки обсуждать модератором и администрирование получат реакцию ввиду

Ты много ошибок понаделал в предложении, это от волнения ?
Гопала
**
**

Сообщение marvin » 06 июл 2015, 23:12

Гопала писал(а):
marvin писал(а):все попытки обсуждать модератором и администрирование получат реакцию ввиду

Ты много ошибок понаделал в предложении, это от волнения ?

Автокоррекция на телефоне.
Ошибка в том, что обычно перепроверяю откорректированное.
marvin

Пред.След.