всего три вопроса

Модератор: marvin

Re: Просьба к администрации

Сообщение Dora » 06 авг 2015, 23:42

Adapter писал(а):Dora, Ваш вот этот вот поступок я запомнил.
Вам уже не 12 лет.

Да, мне уже не 12 лет и именно поэтому я тоже хорошо запомнила административный моббинг и боссинг.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение laysi » 06 авг 2015, 23:47

Ну да...как же тут без nayatl то обойтись?...без его пяти копеек?......непорядок )))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 00:49

Dora писал(а):Да, мне уже не 12 лет и именно поэтому я тоже хорошо запомнила административный моббинг и боссинг.

Форум Безмолвие

Внутреннее безмолвие - начало Свободы...
http://forum.bezmolvie.ru/

Самоуправство модератора laysi.

Страница 1 из 1

Самоуправство модератора laysi.
Добавлено: 11 окт 2014, 14:53

Dora

Уважаемые администраторы, Арджуна* и hdv, обращаюсь к Вам с просьбой вынести на
ваш административный совет вопрос о некорректном и унизительном для пользователя
поведении модератора laysi по отношению к пользователю Dora.

В теме: ххххх

модератор laysi сделал мне два предупреждения за то, что я СПРОСИЛА пользователя
ХХ: ...?

Повторяю...Вынесение личных данных в открытый форум без разрешения на то самой
личности...даже если эти данные и не совсем точны или предполагаемы вовсе не
приветствуеца...

с последующим удалением сообщений с этими вопросами.

Dora писал(а):

Dora писал(а):
Предупреждение: laysi 11 окт 2014, 14:28Причина: Это предупреждение, относящееся
к следующему вашему сообщению
: viewtopic.php?f=113&p=463030#p463030. Вы не
поняли?

Я поняла, что Вы, модератор laysi, ЗАПРЕЩАЕТЕ мне ЗАДАВАТЬ вопросы, вынося за
них немотивированные предупреждения.

На каком основании Вы - мне - ЗАПРЕЩАЕТЕ задавать вопросы, в том числе и
социального характера?

Я спрашиваю вас, уважаемые администраторы, на каком основании модератор laysi
запрещает мне задавать вопросы (и в том числе личного характера) участникам
конференции, наказывая за них предупреждениями?

Ведь такого ЗАПРЕТА не существует на в законе РФ, ни в международном Законе по
правам человека.

Re: Самоуправство модератора laysi.
Добавлено: 11 окт 2014, 15:06

Dora

Dora писал(а):
Предупреждение: laysi 11 окт 2014, 14:59Причина: Это предупреждение, относящееся
к следующему вашему сообщению
: viewtopic.php?f=113&p=463043#p463043. Я
предупредил...

Хорошо, модератор laysi.

- то было пятое предупреждение, Adapter. И оно было получено в разделе "Без правил", в другое время, в сопровождении скобочек-улыбок, которыми обменивались два модератора, комментируя мои форумские действия на протяжении всего "процесса", от его начала. Тема (под спойлером) была удалена сразу же после четвёртого предупреждения. Никто не отреагировал, ни на тему, ни на её удаление, ни на сам факт административного моббинга и боссинга.

Да, мне не 12 лет и поэтому я достаточно хорошо различаю, когда шутят, а когда издеваются
Да, мне не 12 лет и поэтому я была шокирована тем, что всё это, этот административный моббинги боссинг происходит на форуме духовной направленности, на эзотерическом форуме.
Да, мне не 12 лет и поэтому после очередной порции скобочек-улыбок в тексте "шутливого" комментария в разделе "Без правил" я послала того, кого считала своим добрым приятелем, тудато.
У каждого был выбор, и каждый его сделал.
Кто-то выбрал одобрить и поддержать административный моббинг и боссинг и позицию "рука руку моет", а кто-то выбрал сказать этому: нет. Пусть и так криво.

Я спрашиваю вас, уважаемые администраторы, на каком основании модератор laysi
запрещает мне задавать вопросы (и в том числе личного характера) участникам
конференции, наказывая за них предупреждениями?

Ведь такого ЗАПРЕТА не существует ни в законе РФ, ни в международном Законе по
правам человека.

- запрета задавать личные вопросы людям НЕ существует, - и это правда и за эту правду лицо, наделённое модераторскими полномочиями безнаказанно для себя наказало меня вынеся мне четыре предупреждения. За эту правду, а не за то, что я хамила или иным образом нарушала правила этого форума (социальные законы).
Dora

Сообщение laysi » 07 авг 2015, 00:59

Если нужно объяснять, то не нужно объяснять...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Adapter » 07 авг 2015, 01:01

Dora писал(а): За эту правду, а не за то, что я хамила или иным образом нарушала правила этого форума (социальные законы).

Но забанила Ты сама себя, а точнее программа, которая Ты знаешь как работает: после пятого - автоматически бан.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Adapter » 07 авг 2015, 01:03

Dora писал(а):я послала того, кого считала своим добрым приятелем, тудато.

Ну бывает.. На то и добрые приятели... чтоб их тудато.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 01:20

Adapter писал(а):
Dora писал(а): За эту правду, а не за то, что я хамила или иным образом нарушала правила этого форума (социальные законы).

Но забанила Ты сама себя, а точнее программа, которая Ты знаешь как работает: после пятого - автоматически бан.

Пятое предупреждение было вынесено в разделе "Без правил". Спасибо "Неуму", и Анахите, которая расценила ситуацию с моим баном как несправедливую.

2PS

- я не хочу и не могу об этом больше говорить.
Не потому, что я "обижена", а потому что каждый выбирает по себе: что, где, когда, с кем, куда, зачем... да, я ошиблась в выборе, и - да, мне (самой для себя) нужно ответить на третий вопрос.
Dora

Сообщение laysi » 07 авг 2015, 01:48

Dora писал(а):Пятое предупреждение было вынесено в разделе "Без правил"

Вот вот...можно "падумать", что там нет правил...))))...что то ты не очень об этом думала, когда тебя...в этом "без правил" разделывали как "бох черепаху" и ты уже не знала к кому обратица...пока вообще не убрали этот раздел...обиженная блин...
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 07 авг 2015, 01:53

laysi писал(а):

Вот вот...можно "падумать", что там нет правил...))))...что то ты не очень об этом думала, когда тебя...в этом "без правил" разделывали как "бох черепаху" и ты уже не знала к кому обратица...пока вообще не убрали этот раздел...обиженная блин...

Одностороннее рассмотрение.
С ОБЕИХ сторон.
А как выглядело бы и как отличалось бы ВЗАИМОПОНИМАНИЕ?
Или хотя бы капелька стремления к нему?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 02:14

laysi писал(а):

Сначала, laysi, в моём положении зелёного новичка меня разделали там, где есть правила и "разделывателям" за это ничего, как и тебе,- НЕ было. Совсем ничего. Ухтыж, - подумал во мне исследователь. Эхма, - кивнул во мне головой практик. И мы, то есть я, тут остались, периодически "залегая на дно".
И поэтому, laysi, твой комментарий некорректен, - не нужно, laysi, своих собак вешать на меня, хорошо...?
Dora

Сообщение laysi » 07 авг 2015, 02:27

Ох...её разделали...ну нет слов...все виноваты...одна Дора белая и пушистая...тьфу...противно...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 02:31

laysi писал(а): Дора белая и пушистая...тьфу...противно...

Совершенно верно, laysi, Dora и белая и пушистая, и именно поэтому тебе противно.
Dora

Сообщение laysi » 07 авг 2015, 02:38

Неа...раньше ты понимала...вот в свою бытность у Арахнида на форуме...(я уж забыл как он назваеца)...если бы я...повёл себя как ты тут Дора...ну на 30%...да какое там на 20%...я бы был немедленно забанен...и поделом...причём забанен именно тобой Дора...ты же была модератором...а если б я начал задавать, как ты выражаесся "личные вапросы"...ну типа по фамилиям именам отчествам (неважно вымышленные, настоящие или предполагаемые)...то Арахнид тут же бы меня забанил по айпи...навсегда...без всяких левых ников...и следил бы, что б я не при каких обстоятельствах на его форум не зашёл... И БЫЛ БЫ АБСАЛЮТНА ПРАВ...и мне теперь как то фиолетова...пушистая ты илим белая...вот по барабану...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 03:14

laysi писал(а):Неа...раньше ты понимала...вот в свою бытность у Арахнида на форуме...(я уж забыл как он назваеца)...если бы я...повёл себя как ты тут Дора...ну на 30%...да какое там на 20%...я бы был немедленно забанен...и поделом...причём забанен именно тобой Дора...ты же была модератором...а если б я начал задавать, как ты выражаесся "личные вапросы"...ну типа по фамилиям именам отчествам (неважно вымышленные, настоящие или предполагаемые)...то Арахнид тут же бы меня забанил по айпи...навсегда...без всяких левых ников...и следил бы, что б я не при каких обстоятельствах на его форум не зашёл... И БЫЛ БЫ АБСАЛЮТНА ПРАВ...и мне теперь как то фиолетова...пушистая ты илим белая...вот по барабану...

Не свисти, я никому ни одного предупреждения не выдала за всё модераторство, не было таких полномочий у модераторов на ведже, или я о них не знала. И то, что Вашу светлость с почётом на форум из чата, где ты дённо и нощно стенал о несправедливости жестокосердного админа в окружении хора сочувствующих, вывела "на своём горбу", на своей теме, - под свою и личную ответственность перед админом, под своё и личное поручительство, - ты конечно можешь и не знать, да и некогда тебе было что-то там узнавать, на гребнях своей опьяняющей популярности. Но зато, когда на мозаике моими трудами у меня появились статусные собеседники, так ты тут же всем по личкам растрезвонил, что мы знакомы давно, хотя до этого делал вид "нипричёмного".
И, кстати, Арахнид меня забанил не за то, что я вопросы задавала "кто есть кто", он за вопросы никого не наказывал, ни за личные, ни за любые другие, так что не гони, а совсем за другое забанил, и я знаю почему и не в обиде, в отличии от тебя, обиженного "барабанщика".

И, раз тебе всё равно какого я там цвета, то и не упоминай в таком случае мою белость и пушистость всуе, как порок, для тебя может это и порок, а для меня - моё родное естество, хотя плеваться, если что, я тоже умею.
Dora

Сообщение marvin » 07 авг 2015, 04:38

Одностороннее рассмотрение.
С ОБЕИХ сторон.
А как выглядело бы и как отличалось бы ВЗАИМОПОНИМАНИЕ?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Siva » 07 авг 2015, 07:47

marvin

Там две капли и пути перпендикулярно не пересекающиеся разные.
Ну… как один путь двинулся бы по пути… колокольчиков (голубой)
А второй солнца, пшеницы и маков. (йод (насыщенный цвет йода) -красный) пуэр

Взаимопонимание было бы именно в этом.

В теории цвета, более понятны гармоники
Изображение

Как образ: я (взяв маску и ласты) могу плавать под водой, долго, часами - это хорошо формирует тело (сознания) мелкое внимание (там прохлада)
а могу вылезти в лагуне и лежать в этом слое воды 40-50 см часами - это расслабляет и очищает мышечную усталость до усталости времени дня, как будто сравниваешься именно с ним (ex 12 часов дня)
Последний раз редактировалось Siva 07 авг 2015, 12:21, всего редактировалось 3 раз(а).
.
Siva

Сообщение Levis » 07 авг 2015, 08:08

laysi писал(а):Попытка...)))...сказать в свой адрес...

Большое спасибо. Рад, что мне удалось услышать от тебя нормальную и понятную речь.

Мне всё понятно из тобой сказанного и с моей точки зрения я поступаю точно также.
laysi писал(а):можете рискнуть уточнить...
Да всё понятно, кроме одного, что тебе не понятно из того, что делаю я как модератор?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 103 раз.

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 11:56

marvin писал(а):А как выглядело бы и как отличалось бы ВЗАИМОПОНИМАНИЕ?

Смотря с чьей стороны смотреть. Со стороны laysi взаимопонимание выглядит так, как в теме Аззи.
С моей - по другому.
Взаимопонимания невозможно достичь, если у одного нет глубинного, безусловного уважения к другому, или есть, но оно в режиме ожидания/требования: посмотрим-посмотрим, на что ты годишься, что ты можешь, есть ли у тебя то, за что Я(!) смогу/буду тебя уважать.
Мне знакома одна "эманация" (назову это так), которую транслирует НЕуважающий даже неосознанно: не надо меня :twisted: просить!
- добавила смайлик, чтобы подчеркнуть "тон" этой "эманации".
Именно в такой форме. Не надо! МЕНЯ! просить! - это как если бы какой-нибудь холоп да вдруг попросил знатного барина, как своего, на равных, о чём-нибудь: ты кто такой? давай, досвидания! Я уже писала, и не раз, что люди так или иначе знакомы с любовью, но плохо знакомы с уважением. Для многих и многих уважение это поклонение, такой внутренний "прогиб", как правило - силе, ну или красоте, уму, всему тому, что имярек считает высшим или святым, добродетельным, достойным.
В нашем с laysi случае на зис взаимопонимание такого "формата": уважение друг к другу на нуле, следовательно ни одна сторона не даст себе труд искать пути к примирению, взаимопониманию.
Dora

Сообщение laysi » 07 авг 2015, 11:59

Dora писал(а):Не свисти, я никому ни одного предупреждения не выдала за всё модераторство, не было таких полномочий у модераторов на ведже

Такое очучение, что ты этим бравируешь))))...вон Ириния...местный модер...одно название)))...тоже ни одного преда...и ни одного действия модераторского...одно лишь название что м одер, а так обычный юзер...))))

Dora писал(а):И то, что Вашу светлость с почётом на форум из чата, где ты дённо и нощно стенал о несправедливости жестокосердного админа в окружении хора сочувствующих, вывела "на своём горбу", на своей теме, - под свою и личную ответственность перед админом, под своё и личное поручительство, - ты конечно можешь и не знать, да и некогда тебе было что-то там узнавать, на гребнях своей опьяняющей популярности. Но зато, когда на мозаике моими трудами у меня появились статусные собеседники, так ты тут же всем по личкам растрезвонил, что мы знакомы давно, хотя до этого делал вид "нипричёмного".

Это твои иллюзии...оставайся при них...)))

Levis писал(а):Большое спасибо. Рад, что мне удалось услышать от тебя нормальную и понятную речь.

Угу...тебе УДАЛОСЬ...

Levis писал(а):Мне всё понятно из тобой сказанного и с моей точки зрения я поступаю точно также.

Это обычное поведение подавляющего большинства людей...

Levis писал(а):кроме одного, что тебе не понятно из того, что делаю я как модератор?

С чего ты так решил?...мне понятно что ты делаешь как модератор...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 12:36

laysi писал(а):Такое очучение, что ты этим бравируешь

Твои очучения тебя обманывают, ну или ты просто не умеешь разговаривать или забыл как это делается, с другими, не такими как ты. И - да, мне есть чем гордиться, представь себе, какая для тебя неожиданность, правда? я смогла, невзирая на своё текущее внутренее и жизненное (реал) состояние стать неплохим модератором, обеспечив заинтересованным людям достаточно комфортные условия для разговора, беседы, общения.
Предупреждения в моём исполнении выглядели как уважительно-доброжелательные, по-честному открытые, прямые и разумные объяснения, разъяснения, предложения в публичном формате, то есть "на виду", что не всем нравилось, это факт.
Dora

Пред.След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх