ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

всего три вопроса

Модератор: marvin

Re: Просьба к администрации

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 12:46

laysi писал(а):
Dora писал(а):И то, что Вашу светлость с почётом на форум из чата, где ты дённо и нощно стенал о несправедливости жестокосердного админа в окружении хора сочувствующих, вывела "на своём горбу", на своей теме, - под свою и личную ответственность перед админом, под своё и личное поручительство, - ты конечно можешь и не знать, да и некогда тебе было что-то там узнавать, на гребнях своей опьяняющей популярности. Но зато, когда на мозаике моими трудами у меня появились статусные собеседники, так ты тут же всем по личкам растрезвонил, что мы знакомы давно, хотя до этого делал вид "нипричёмного".

Это твои иллюзии...оставайся при них...)))

Никаких иллюзий, только факты. Мне, прикинь, писали в ЛС мои же недруги: а чож ты раньше не сказала, что вы с laysi знакомы? и я спрашивала: так я и сейчас не сказала... я вообще об этом никому не говорила, откуда известно о нашем знакомстве? и мне отвечали: да он мне после той-то темы в ЛС сообщил. "Та тема", это когда мне респектов "накидали", за контекст. И други задавали вопрос тот же, но другим тоном и словами.
Но, как это характерно для тебя, laysi: это твои иллюзии, оставайся при них, хихихи, - как это для тебя характерно, просто ах.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение laysi » 07 авг 2015, 12:54

Я не писал на МФ в ЛС кому то...да и нет такой привычки...я написал, что знаком с тобой в открытом форуме...и чё?...это знакомство как то помешало тебе...или помогло?)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 13:09

laysi писал(а):я написал, что знаком с тобой в открытом форуме

Ну да, тебя вынудили, один из моих недругов, после переписки в ЛС со мной тебя "в лоб" на публике и спросил: чтож ты так, в ЛС пишешь, что знаком, а тут нет?
laysi писал(а):.и чё?...это знакомство как то помешало тебе...или помогло?)))

Тебе же по-барабану, откуда дровишки вопросы, не изменяй своим убеждениям, своей позиции, laysi.
Dora

Сообщение laysi » 07 авг 2015, 13:43

Dora писал(а):Ну да, тебя вынудили, один из моих недругов, после переписки в ЛС со мной тебя "в лоб" на публике и спросил: чтож ты так, в ЛС пишешь, что знаком, а тут нет?

Хоспидяяя...Дора))))...у тебя какая то никчёмная параноя)))...други-недруги...)))...знакомы - незнакомы)))) вот нет слоффф...))) вот к примеру мы с Арджуной познакомились на МФ...и чё?...потом встретились в реале...и чё?...что это меняет?...может так стаца что мы с Анахитой или А-33-Я реально знакомы тыща лет назад и уже забыли об этом...и чё?...что это значит то?...ну знакомы...ну или не знакомы...что из этого?...это что то даёт?...или отнимает?...в чём вапрос то?)))))))))))))))) бред какой то...кто то кого то вынудил...типа признаца, что знаком...а в чём тайна то?...я не вкуриваю))...вон Адаптер...я его ваще ни разу в реале не видел...и чё?...от этого он стал для меня далёк?...да для меня Адаптер ближе чем те, кого я видел в реале......и что бы изменилось, если б я встретился с Адаптером в реале?...ну что?...в чём заковыка то?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Siva » 07 авг 2015, 13:51

laysi писал(а):и что бы изменилось, если б я встретился с Адаптером в реале?...ну что?...в чём заковыка то?))))

запахи тела

такая перекрученная змея (будда) в индуизме,
вполне уже дают ответ шива-шакти, отражение есть или нет

модуляции голоса
- один у вас куст "малины" или нет.
.
Siva

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 13:51

laysi писал(а):Хоспидяяя...Дора))))...у тебя какая то никчёмная параноя)))...други-недруги...)))...знакомы - незнакомы)))) вот нет слоффф...)))

Всё правильно, laysi, у тебя - нет слов, зато конфликтных провокаций, генераций, демонстраций или оскорблений в избытке.
Dora

Сообщение Siva » 07 авг 2015, 14:02

Siva писал(а):запахи тела

такая перекрученная змея (будда) в индуизме,
вполне уже дают ответ шива-шакти, отражение есть или нет

модуляции голоса
- один у вас куст "малины" или нет.

Ну и вместе, вот такая не учтенная разница, вполне может образовать следующее
- Один читает, это глубинный секс и очень острое наслаждение
- Второй давно нуждается в докторе, потому что это аура.
здоровье, характер, умственная активность и эмоциональное состояние

Ну … и китайский доктор, наблюдающий весь этот процесс, охреневает:
- а что, собственно говоря, происходит?
Когда на его глазах меридианная система человека и точки которые названы целебными - горят.
.
Siva

Сообщение Siva » 07 авг 2015, 14:40

Siva писал(а):(йод (насыщенный цвет йода) -красный) пуэр

терракотовый цвет
терракотовое войско
стена
Китай
Изображение
.
Siva

Сообщение Siva » 07 авг 2015, 14:58

Siva писал(а):Ну … и китайский доктор, наблюдающий весь этот процесс, охреневает:
- а что, собственно говоря, происходит?
Когда на его глазах меридианная система человека и точки которые названы целебными - горят.

Особенно, даже тыкать не нужно, чье будет правосудие.
.
Siva

Сообщение Dora » 07 авг 2015, 16:01

laysi писал(а):
Dora писал(а):Ну да, тебя вынудили, один из моих недругов, после переписки в ЛС со мной тебя "в лоб" на публике и спросил: чтож ты так, в ЛС пишешь, что знаком, а тут нет?

Хоспидяяя...Дора))))...у тебя какая то никчёмная параноя)))...други-недруги...)))...знакомы - незнакомы)))) вот нет слоффф...))) вот к примеру мы с Арджуной познакомились на МФ...и чё?...потом встретились в реале...и чё?...что это меняет?...может так стаца что мы с Анахитой или А-33-Я реально знакомы тыща лет назад и уже забыли об этом...и чё?...что это значит то?...ну знакомы...ну или не знакомы...что из этого?...это что то даёт?...или отнимает?...в чём вапрос то?)))))))))))))))) бред какой то...кто то кого то вынудил...типа признаца, что знаком...а в чём тайна то?...я не вкуриваю))...вон Адаптер...я его ваще ни разу в реале не видел...и чё?...от этого он стал для меня далёк?...да для меня Адаптер ближе чем те, кого я видел в реале......и что бы изменилось, если б я встретился с Адаптером в реале?...ну что?...в чём заковыка то?))))

Dora писал(а):Всё правильно, laysi, у тебя - нет слов, зато конфликтных провокаций, генераций, демонстраций или оскорблений в избытке.

Но я тебе помогу, laysi, я назову Имя твоего "зверя", который лишил тебя слов, твоего "зверя", laysi, зовут: пренебрежение.
Dora

Пред.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх