Хамы и хамство

Модератор: marvin

Re: Хамы и хамство

Сообщение Анахита » 12 авг 2015, 02:02

nayatl писал(а):- так тебя никто не заставляет ей отвечать!!! даже вообще с ней общаться!!! Просто игнорируй и всё! в чём проблема то? Или тебя некто или нечто заставляет ей отвечать? Тогда КТО или ЧТО?! Вот и разберись в себе

То же обращение к тебе, кто тебя заставляет отвечать на посты марвина и других, просто игнорируй и все! в чем проблема то? Кто и ЧТО? Вот и разберись в себе)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение marvin » 12 авг 2015, 02:03

Анахита писал(а):
nayatl писал(а):- так тебя никто не заставляет ей отвечать!!! даже вообще с ней общаться!!! Просто игнорируй и всё! в чём проблема то? Или тебя некто или нечто заставляет ей отвечать? Тогда КТО или ЧТО?! Вот и разберись в себе

То же обращение к тебе, кто тебя заставляет отвечать на посты марвина и других, просто игнорируй и все! в чем проблема то? Кто и ЧТО? Вот и разберись в себе)))

Гениально!
А мне даже в голову не пришло... :oops:
Сижу, как лох полный, тщательно проверяю слова других о себе на истинность через себя....
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:05

marvin писал(а):Нет, это не ложь. Хамство было - хотя, с твоей точки зрения (скорее всего -по причине того, что ты носитель идентичного качества) - была. Но - не более чем с твоей точки зрения.
- ))))))))) да, канеш: ты всегда прав.....а если вдруг ты где-то не прав, то все-равно - ты прав )))))))) не правы все остальные ))))))
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 12 авг 2015, 02:09

marvin писал(а):Гениально!
А мне даже в голову не пришло...
Сижу, как лох полный, тщательно проверяю слова других о себе на истинность через себя....

))))Кстати, это я у Лайси тайно обучаюсь))) просто он об этом не знает)))
Анахита

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:11

Анахита писал(а):То же обращение к тебе, кто тебя заставляет отвечать на посты марвина и других, просто игнорируй и все! в чем проблема то? Кто и ЧТО? Вот и разберись в себе)
- так у меня то нет проблемы, никто меня не заставляет: когда хочу- отвечаю, когда не хочу - игнорирую ))) и делов то )))))) тебе чёта показалось, это от чрезмерного старания угодить Ване..... а вот зачем ты это делаешь - это вопрос к тебе. Понятно, что не равнодушна ;) Но как далеко ты готова зайти в этом?
Анахита, так если:
Анахита писал(а):Как интересно ты сам с собой разговариваешь)
, то КТО или ЧТО заставляет ТЕБЯ бегать за мной по темам и встревать в разговор?
nayatl

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:12

Анахита писал(а):Кстати, это я у Лайси тайно обучаюсь))) просто он об этом не знает.
- а может ты обучаешься у Лодки? Похожа схема поведения...она тоже балует бесплатной адвокатурой ;) и похоже из тех же побуждений.
nayatl

Сообщение Анахита » 12 авг 2015, 02:16

nayatl писал(а):- так у меня то нет проблемы, никто меня не заставляет: когда хочу- отвечаю, когда не хочу - игнорирую ))) и делов то )))))) тебе чёта показалось, это от чрезмерного старания угодить Ване..... а вот зачем ты это делаешь - это вопрос к тебе. Понятно, что не равнодушна Но как далеко ты готова зайти в этом?

Так и у них нет проблемы, никто их не заставляет, когда хотят отвечают, когда не хотят - игнорируют))) и делов то)))))тебе чета показалось, это от чрезмерного старания всех обо-срать...а вот зачем ты это делаешь - вопрос к тебе. Понятно, что не равнодушен. Но как далеко ты готов зайти в этом?
Анахита

Сообщение Анахита » 12 авг 2015, 02:16

nayatl писал(а):то КТО или ЧТО заставляет ТЕБЯ бегать за мной по темам и встревать в разговор?

Так КТО или ЧТО заставляет ТЕБЯ бегать за мной по темам и встревать в разговор?
Анахита

Сообщение Анахита » 12 авг 2015, 02:17

nayatl писал(а):- а может ты обучаешься у Лодки? Похожа схема поведения...она тоже балует бесплатной адвокатурой и похоже из тех же побуждений.

Из каких побуждений?
Анахита

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:23

Анахита писал(а):Так и у них нет проблемы, никто их не заставляет, когда хотят отвечают, когда не хотят - игнорируют))) и делов то)))))тебе чета показалось, это от чрезмерного старания всех обо-срать...а вот зачем ты это делаешь - вопрос к тебе. Понятно, что не равнодушен. Но как далеко ты готов зайти в этом?
- это типа закос под Лайси )))))) Он, наверное, будет доволен появлению своей новой ученицы ))))) Жаль что сие действие рефлекторно, может у самого Лайси оно несколько более осознано ))))) Напомнило: в первом классе детишки пишут в тетрадках буквы, повторяя за примером ))))))) и так 325 страниц ))))) Анахита - у тебя ещё все впереди ;) )))))
Анахита писал(а):Так КТО или ЧТО заставляет ТЕБЯ бегать за мной по темам и встревать в разговор?
- БА! да у нас тут снова эхо! ))))))
nayatl

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:23

Анахита писал(а):nayatl писал(а):
- а может ты обучаешься у Лодки? Похожа схема поведения...она тоже балует бесплатной адвокатурой и похоже из тех же побуждений.

Из каких побуждений?
- вот это, мадам Эхо, и хотелось бы от тебя услышать ))))))))
nayatl

Сообщение Анахита » 12 авг 2015, 02:28

nayatl писал(а): вот это, мадам Эхо, и хотелось бы от тебя услышать ))))))))

Ты даже не представляешь как ты в тему написал))))учитывая соседнюю тему))) ржу не могу...рассказать не могу...но тот кто знает и сопоставит соседнюю тему с мадам Эхо тот все поймет))))))))))))Привет знающему))) я тоже это знаю))))))))))правда боюсь пойдут репрессии в отношении меня))))))но я столко лет не выдавала своего знания))) и как видишь ( знающий) и сейчас написала так...что никто не поймет кроме того кто знает))))))))))))))
Анахита

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:30

Анахита писал(а):Ты даже не представляешь как ты в тему написал
- к сожалению, так выходит, что я практически всегда пишу в тему....... К сожалению...всё это - напрасТно ))))))
nayatl

Сообщение Анахита » 12 авг 2015, 02:33

nayatl писал(а):
Анахита писал(а):Ты даже не представляешь как ты в тему написал
- к сожалению, так выходит, что я практически всегда пишу в тему....... К сожалению...всё это - напрасТно ))))))

А что толку от такого написания в тему...если в данном случае попадание в тему не касается меня...а совсем другого человека...и проявилось оно не в той теме и в обращении не к тому человеку...это как выстрел даже не в молоко...а так...улетела пулька в кусты сбоку...что толку с такого попадания?
Анахита

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:36

Анахита писал(а):А что толку от такого написания в тему...если в данном случае попадание в тему не касается меня...а совсем другого человека...и проявилось оно не в той теме и в обращении не к тому человеку...это как выстрел даже не в молоко...а так...улетела пулька в кусты сбоку...что толку с такого попадания?
- да, действительно ,что толку? ))))) написано было тебе, а ты себе чёта нафантазировала и не увидала сути, как в другой теме: viewtopic.php?f=156&t=10888&p=533020#p533020
Уже дал полезный и бесплатный совет: помедитируй над сказанным.....
Тебя касается в большей степени всё сказанное, увы.....
nayatl

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:38

nayatl писал(а):Уже дал полезный и бесплатный совет: помедитируй над сказанным.....
- хотя нет.....Анахита, забудь....... просто займись тем, что у тебя неплохо получается, повторяй вон за Лайси, например...... Смотришь, через лет 5-6 овладеешь методом "мастера" ;)
nayatl

Сообщение Анахита » 12 авг 2015, 02:40

nayatl писал(а):- да, действительно ,что толку? ))))) написано было тебе, а ты себе чёта нафантазировала и не увидала сути, как в другой теме: viewtopic.php?f=156&t=10888&p=533020#p533020
Уже дал полезный и бесплатный совет: помедитируй над сказанным.....
Тебя касается в большей степени всё сказанное, увы....

Бесплатный совет...тебе...научись попадать хотя бы в молоко...а еще лучше в яблочко...а не в кусты рядом...кстати...я думаю этот совет для тебя имеет глубинный смысл...но больше об этом не имею права писать...
Анахита

Сообщение marvin » 12 авг 2015, 02:41

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Нет, это не ложь. Хамство было - хотя, с твоей точки зрения (скорее всего -по причине того, что ты носитель идентичного качества) - была. Но - не более чем с твоей точки зрения.
- ))))))))) да, канеш: ты всегда прав.....а если вдруг ты где-то не прав, то все-равно - ты прав )))))))) не правы все остальные ))))))

Да, так и есть.

Только обрати внимание на следующую разницу - когда я говорю то же самое о ТЕБЕ (и это к тебе относится точно так же и в той же степени), я не позволяю себе улыбочки, словечки и прочее хамство и неуважение. А ты - позволяешь. Почему?
marvin

Сообщение marvin » 12 авг 2015, 02:42

nayatl писал(а): - хотя нет.....Анахита, забудь....... просто займись тем, что у тебя неплохо получается, повторяй вон за Лайси, например...... Смотришь, через лет 5-6 овладеешь методом "мастера" ;)

Вот, точное попадание в определение хамства, как я его описывал.
Заметил?
marvin

Сообщение nayatl » 12 авг 2015, 02:44

Анахита писал(а):Бесплатный совет...тебе...научись попадать хотя бы в молоко...а еще лучше в яблочко...а не в кусты рядом...кстати...я думаю этот совет для тебя имеет глубинный смысл...но больше об этом не имею права писать..
- ахахахаха, снова о наболевшем?! ))))) яблочко...молоко....кусты...какие-то..)))))) Это как в анекдоте: "вечно я куда-то вступаю...то в партию, то в г***" )))))
Анахита, Бесплатный совет...тебе... НАУЧИСЬ НИКУДА НЕ ПОПАДАТЬ ))))) думаю этот совет для тебя имеет глубинный смысл...но больше об этом не имею права писать... )))))))) а то всегда куда-нить вляпаеССи )))))
nayatl

Пред.След.