Хамы и хамство

Модератор: marvin

Re: Хамы и хамство

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 11:57

Dora писал(а):Дадада. Имею право на своё мнение.

Не упоминай всуе, свят-свят-свят!
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Dora » 13 авг 2015, 11:58

Чё й эт так? :)
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Сшонэ » 13 авг 2015, 12:04

Dora писал(а):Вы прям как Хоссэ... тот тоже меня "причёсывал" за мой либерализм. А по факту, что? смотрите подпись Хоссэ: администраторы, удаите мой аккаунт. И Вы тоже хороши... "уйду", "прийду"... где ваша верность...?
И только либеральная Dora, как последняя дура (может, кстати, так оно и есть, и я - последняя дура, как тот могиканин ) не отрекается от этого форума.
Кстати... и marvin - тоже.

Хоссэ в этом прав, ведь он сейчас крымчанин, всё на своей шкуре испытывает. Аккаунт я не удалял, ведь я здесь в единственном числе и ник у меня один на весь интернет. Разве, что где-то пишется иначе: sshone. И это один ник Сшонэ. Ухожу, прихожу? Ну, когда невмоготу и грязно на форуме, подчас нужно отдышаться. Так я устроен. Лучше уйти подчас, чем копья ломать.
Если Дора вы либеральная, то конечно же дура. Подумайте на досуге, что с нами с помощью либеральных ценностей делают, Родину потеряете? Вы могиканин? А какой, индеец, что ли? Так вас же не отстреливают из винчестера демократичные американцы! Но вы сами себя можете.
Марвин? Он отстрелит, это конечно, он же любит свободу для себя, без индейцев, конечно.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Levis » 13 авг 2015, 12:08

Сшонэ писал(а): Ну, когда невмоготу и грязно на форуме

Не Вы ли в том числе разводите эту грязь своими провокациями?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Сшонэ » 13 авг 2015, 12:09

Левис, отвали, ты идиот.
Сшонэ

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 12:17

Dora писал(а):Чё й эт так? :)

Были бы у тебя яйца, ты бы могла проникнуться ощущением, когда милая такая задушевная говорит: "Дашь потрогать?" - а потом наматывает в пару оборотов вокруг кисти руки при малейшем шаге вправо-влево (или даже предательски дрогнувшем из положения восторженного почитания взгляде). Ну, или пытается.
marvin

Сообщение Siva » 13 авг 2015, 12:18

Сшонэ писал(а):Разве я буду помогать врагу? Если марвин мне враг, значит помогать ему я и не буду. Вот и весь сказ. Как бы не забыть и не проявлять к нему доброту мою!

Только записав другую длительность, а так каждый раз эмоционально всегда возвращаешься на уровень - у меня все в порядке.
Эта длительность, как только с одной записью-шагом
слезы ну или ничего
как горький опыт, куда и зачем не нужно было ходить (доверять, во-время что-то заметить, потому что закончилось плохо все)

На уровне "жизнь сурова - выживание" остаются эти записи. Там к смерти относишься не так.
Нет, ну или можно убрать, ненависть - умерла, убили.
Я делала так.
Жизнь сурова - выживание. Умерла - конечно ощущаешь ненависть. Убираешь ее - все равно другой жизни не было.
Последний раз редактировалось Siva 13 авг 2015, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
.
Siva

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 13 авг 2015, 12:34

Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):Вы прям как Хоссэ... тот тоже меня "причёсывал" за мой либерализм. А по факту, что? смотрите подпись Хоссэ: администраторы, удаите мой аккаунт. И Вы тоже хороши... "уйду", "прийду"... где ваша верность...?
И только либеральная Dora, как последняя дура (может, кстати, так оно и есть, и я - последняя дура, как тот могиканин ) не отрекается от этого форума.
Кстати... и marvin - тоже.

Хоссэ в этом прав, ведь он сейчас крымчанин, всё на своей шкуре испытывает. Аккаунт я не удалял, ведь я здесь в единственном числе и ник у меня один на весь интернет. Разве, что где-то пишется иначе: sshone. И это один ник Сшонэ. Ухожу, прихожу? Ну, когда невмоготу и грязно на форуме, подчас нужно отдышаться. Так я устроен. Лучше уйти подчас, чем копья ломать.
Если Дора вы либеральная, то конечно же дура. Подумайте на досуге, что с нами с помощью либеральных ценностей делают, Родину потеряете? Вы могиканин? А какой, индеец, что ли? Так вас же не отстреливают из винчестера демократичные американцы! Но вы сами себя можете.
Марвин? Он отстрелит, это конечно, он же любит свободу для себя, без индейцев, конечно.

Ну да конечно, Хоссэ прав "в этом", Вы правы и тоже "в этом", вам нужно уходить и приходить, так уж вы устроены, понимаю, хотя у меня и нет толстой чёрной машины с наглыми подфарниками, на которой я могла куда-нибудь "уходить отдышаться", сохраняя свои драгоценные копья и золотые запонки в накрахмаленных манжетах. Только, когда вы сберегая себя, уходите, - не ждите, что в очередной раз привычно повезёт и вернётесь туда же и к тем же, от чего и кого ушли... ;) Хотя буддисты, например, философовски рассуждают: не здесь, так там, не это, так то, ггыы, - подумаешь, проблема заменить.
Dora

Сообщение Siva » 13 авг 2015, 12:39

Siva писал(а):На уровне "жизнь сурова - выживание" остаются эти записи. Там к смерти относишься не так.
Нет, ну или можно убрать, ненависть - умерла, убили.
Я делала так.
Жизнь сурова - выживание. Умерла - конечно ощущаешь ненависть. Убираешь ее - все равно другой жизни не было.

Потому что сойдешь с ума, хранить всю эту горечь.
.
Siva

Сообщение Dora » 13 авг 2015, 12:40

marvin писал(а):

Были бы у тебя яйца, ты бы могла проникнуться ощущением, когда милая такая задушевная говорит: "Дашь потрогать?" - а потом наматывает в пару оборотов вокруг кисти руки при малейшем шаге вправо-влево (или даже предательски дрогнувшем из положения восторженного почитания взгляде). Ну, или пытается.

Ну... некоторым такое ооочень нравится, как я предполагаю... ) и, возможно, большинство об этом мечтает, как о счастье... может ты просто какой-то "неправильный", marvin, если не любишь того, что любит большинство...? :)
Dora

Сообщение Siva » 13 авг 2015, 12:44

Знаете, Марвин
Думаю… милая всегда найдет оправдание
Стоять, замереть, дай я лучше подержу твои яйца или
им кирдык
.
Siva

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 12:47

Siva писал(а):Знаете, Марвин
Думаю… милая всегда найдет оправдание
Стоять, замереть, дай я лучше подержу твои яйца или
им кирдык

Скорее верно обратное: никогда не найдет оправдания их отпустить и по-девичьи потупить глаза, мужчина, все-таки - что бы я там себе не думала и не хотела из нашептанного мамочкой...
marvin

Сообщение Siva » 13 авг 2015, 12:49

marvin

Когда вы заведете себе свои личные месячные, тогда делайте - что хотите, а до - распрекрасно получите все записи в порядке поступления, и ничего страшного, что цепочка эта будет длинная и как раз начнется с пальцев ног, до зоны тьмы - под пенисом.
Короче, выбирайте сами, насколько он вам дорог или пофигу - пусть горит.
.
Siva

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 12:50

Dora писал(а):
marvin писал(а):

Ну... некоторым такое ооочень нравится, как я предполагаю... ) и, возможно, большинство об этом мечтает, как о счастье... может ты просто какой-то "неправильный", marvin, если не любишь того, что любит большинство...? :)

Я не имею ни малейшего представления о мечтах большинства, увы.
В этом плане я действительно "неправильный", если не затруднит, можно немного разжать кулачок уже и повернуть его на два-три поворота обратно, пожалуйста?
marvin

Сообщение marvin » 13 авг 2015, 12:52

Siva писал(а):marvin

Когда вы заведете себе свои личные месячные, тогда делайте - что хотите, а до - распрекрасно получите все записи в порядке поступления, и ничего страшного, что цепочка эта будет длинная и как раз начнется с пальцев ног, до зоны тьмы - под пенисом.
Короче, выбирайте сами, насколько он вам дорог или пофигу - пусть горит.

Не нужно камлать так закадычно, пожалуйста?
Речь идет не о первичных половых признаках.
marvin

Сообщение Siva » 13 авг 2015, 12:53

А воспитанный мужчина, чтобы получить не первичные половые признаки, иначе говоря - кота, точно знающего что сладко и это знание вокруг себя распространяющий,
давно бы сделал это сам.
.
Siva

Сообщение Siva » 13 авг 2015, 12:55

И ей богу, Марвин, здесь что-то очень горькое - как записи смерти.
.
Siva

Сообщение Сшонэ » 13 авг 2015, 12:55

Dora писал(а):Только, когда вы сберегая себя, уходите, - не ждите, что в очередной раз привычно повезёт и вернётесь туда же и к тем же, от чего и кого ушли...
Возвращаюсь к тому же.
Сшонэ

Сообщение Siva » 13 авг 2015, 13:02

Siva писал(а):И ей богу, Марвин, здесь что-то очень горькое - как записи смерти.

Думаю… это аборты.
Китайцы, знаете ли, Марвин, эту вещь только для ГуаньИнь рассчитывали и бога Обезьян.
А не для общего пользования.

Ну и видимо, если и пользоваться то только с разумом.
.
Siva

Сообщение Dora » 13 авг 2015, 13:11

marvin писал(а):Я не имею ни малейшего представления о мечтах большинства, увы.В этом плане я действительно "неправильный", если не затруднит, можно немного разжать кулачок уже и повернуть его на два-три поворота обратно, пожалуйста?

Ой, ну всё... :oops:
Dora

Пред.След.