Петушиные бои

Модератор: marvin

Петушиные бои

Сообщение Алек » 09 сен 2015, 19:42

Лайси

«Согласен ketovchanin...с маааленькой ремаркой...Алек может принять приглашение даже без всякого обвинения...и не толька Алек но и Марвин...вот два персонажа которые принимают предложение без всяких обвинений...им что то не понравилось...мо настроение плохое...или ещё какая причина...и всё...старт игры происходит...хе-хе старт то происходит, завершения нет...»

Хе ..., такая себе маленькая ремарочка ..., прямо на всю картину... ;)
Хе-хе …, чё …, тебе это не понравилось …
Кто бы мог подумать? … ;)
А завершения нет …, так это же так задумано тобой самим …, запамятовал что ли? …
Всё остальное должно делатьСЯ уже самостоятельно и в твоей собственной голове … Не? …
Что …, не выходит у Данилы мастера каменный цветок? …
Может …, того …, у тебя гранаты не той системы? … ;)
Бедный …, бедный …, Лайси, … понимаешь, эти два персонажа … принимают у него предложение даже без всяких обвинений …, а сам Лайси – весь из себя такой белый и пушистый …
Сейчас расплачусь …
Алек

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Игра в обвинения

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 19:42

ketovchanin писал(а):Это не обвинение? не?

Хм...у тя глаза голубые?...серые?...зелёные? - это обвинение?...у тебя волосы белые?...рыжие?...чёрные? - это обвинение?...у тя рост чуть больше метра?...метр семьдесят?...два? - это обвинение?...тут даже вапрос не в обвинении...а в обиде....на что?...да хрен его знает...)))))))))))

ketovchanin писал(а):происходит в том числе после удара в болевую точку.

Можно посмотреть...и тут кто то перехватил твой взгляд...и ему ПОКАЗАЛОСЬ...что это удар в его болевую точку...а чел просто смотрел...глаза у него были пустыми...он ваще думал о другом...о чём то своём...он даже не знал, что перехватили его взгляд в никуда)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 19:44

Алек писал(а):а сам Лайси

Заставь дурака богу молица он и лоб расшибёт...продолжай Алек...устроился по удобней достал пачку попкорна...вещай Алек...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение ketovchanin » 09 сен 2015, 19:53

laysi писал(а):Хм...у тя глаза голубые?...серые?...зелёные? - это обвинение?...у тебя волосы белые?...рыжие?...чёрные? - это обвинение?...у тя рост чуть больше метра?...метр семьдесят?...два? - это обвинение?

Еще раз прошу прощение за то что повторю сам себя.

ketovchanin писал(а):Отдельно можно выделить такой тип, как я их назвал, "физиологические обвинения".
Это обвинения на подобии "ты толстый", "ты худой", "ты старый", "ты молодой", "ты черный", "ты белый", "ты лысый", "ты заросший".
Одна из их особенностей то, что их практически невозможно разбить вдребезги. И это по особенному действует.

С одной стороны кто-то от бессилия разбить обвинения расстроится, а кто-то и заплачет. Они иногда причиняют необычно сильную эмоциональную боль.
С другой стороны раз разбить невозможно, то творческая энергия вместо двух потоков (разбить обвинения и обвинить другого) направляется в один поток - обвинить. И обвинения звучат с удвоенной силой.
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 19:59

ketovchanin писал(а):Еще раз прошу прощение за то что повторю сам себя.

...тут даже вапрос не в обвинении...а в обиде....на что?...да хрен его знает...))))))))))) полагаю какая то психологическая травма в децтве...тут даже взгляд, будет трактоваца как обвинение...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Алек » 09 сен 2015, 20:28

Лайси

Правильно …
Заставь дурака богу молица он и лоб расшибёт...
Потому что …
Сколько волка не корми …, все равно два раза бегать … ;)

...тут даже вапрос не в обвинении...а в обиде....на что?...да хрен его знает...))))))))))) полагаю какая то психологическая травма в децтве...тут даже взгляд, будет трактоваца как обвинение... ;) ;) ;)

Вот так вот …, легким движением руки мастера его обвинение … превращается в элегантную обиду другого … ;)

Ну …, умора … ;)

Я до сих пор старался не переходить определенной черты и не опускаться до подобных низостей в общении с тобой …, но если ты настаиваешь … то мы можем и расширить его формат ..., обсудить и детские травмы …, и взрослые травмы …, и ещё чего ..., как тебе будет угодно … Но ..., я бы на твоем месте не стал бы плевать в этот темный колодец …, отскочить может … ;)
Ты же знаешь, где Круг начинается ..., там же и заканчивается ..., и самое интересное, что и я об этом не только знаю ..., но и прекрасно понимаю ..., и умею ..., здесь в одни ворота ну ... никак не получится ...
Это я так ..., на всякий случай ..., чтобы потом сопли не распускал ... ;)
Фирштейн? ...
Алек

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 20:29

Алек писал(а):Лайси

Я б удивился, если б ты сигнорировал...а так...вещай Алек вещай...вываливай что накопилось в тебе за годы...десятилетия...
laysi
Ган
Ган

Сообщение ketovchanin » 09 сен 2015, 20:50

laysi писал(а):полагаю какая то психологическая травма в децтве...тут даже взгляд, будет трактоваца как обвинение...

В том числе - да.

Я как-то уже писал.
ketovchanin писал(а): бывает что в его прошлом ему такая ситуация причинила боль, бывает он был свидетелем как причиняют боль таким обвинением
Правды много и истин много. А что видите Вы?
ketovchanin

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Алек » 09 сен 2015, 21:05

Лайси

Ты удивился ответной реакции на твое хамство …, а по-моему, так нормально ..., в приличном обществе за такое легко можно и помордам схлопотать …, тебе, наверное, просто в морду лица еще не давали за такое …, или давали, но, по ходу, малеха перестарались … ;) Не? …
Или Ты в приличных обществах не вращаешься? ...
Или в реале ты себе такое не позволяешь? … Я б удивился … ;)
Я б удивился, если б ты сигнорировал...
Ну …, и такое кривое спрыгивание … сойдет …, в качестве вываливания накопившегося в тебе за годы и десятилетия …, на безрыбье, и рак – рыба …
В этом я тебе точно не ровня … ;)
Поэтому могу только подсобить …, запасись попкорном с павасиком …, и не забудь пристегнуть ремень … ;)
Алек

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 21:44

ketovchanin писал(а):В том числе - да.

Ну и я об этом жеж...взгляд словил...даже не направленый...всё...в игру вступил...теперь можно морды бить и обвинять...типа не так смотришь...не то говоришь...ни так сидишь...бывает что в его прошлом ему такая ситуация причинила боль, бывает он был свидетелем как причиняют боль таким обвинением...вот и компенсирует...кароче...нам такие не ровня...)))) к дохтору...к мамкам нянькам...пока не поздна...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Алек » 09 сен 2015, 22:07

Что ..., шарик сдулся ..., теперь о своем наболевшем пошло, поехало? ...
Даже в моем "травмированном" детстве любой малолетка знал, что у кого, чего болит ..., о том и говорит ... ;)
... бывает что в его прошлом ему такая ситуация причинила боль, бывает он был свидетелем как причиняют боль таким обвинением...вот и компенсирует...кароче...нам такие не ровня...)))) к дохтору...к мамкам нянькам...пока не поздна...)))
Алек

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 22:09

Говори говори Алек...о наболевшем...даже дети знают что у кого, чего болит ..., о том и говорит ...тк что ты говоришь та?)))...повтори...)))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Алек » 09 сен 2015, 22:24

А зачем? ...
Ты и сам, без меня, прекрасно с этим ... справляешься ... ;)
Я только могу все испортить ..., пусть люди читают в оригинале ..., и наслаждаются ... ;)
Алек

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 22:26

Ах даже вот как у тебя Алек...вот где собака то порылась))))...сам без ТЕБЯ...кто бы мог падумать...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Алек » 09 сен 2015, 22:36

Тебе лучше знать, где порылась твоя собака ... ;)
Кто бы мог подумать, что кто бы мог подумать ...
А оно ..., во как ..., кто бы мог подумать ... ;)
Алек

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 22:37

Хе-хе не циклись на чужом мнении Алек...не нада...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Алек » 09 сен 2015, 22:41

Хе-хе ..., как же я на нем могу циклиться ..., если оно чужое ...
Изучайте матчасть ... ;)
Алек

Сообщение laysi » 09 сен 2015, 22:44

Говори говори...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Алек » 09 сен 2015, 22:52

Чего говорить то …
Сейчас придут твои сподвижники …, и все это твое позорище улучшат ..., - покромсают и подотрут …
Поэтому…, я лучше засаду тебе устрою … ;)
Алек

Сообщение Adapter » 09 сен 2015, 23:03

Алек писал(а):Ты удивился ответной реакции на твое хамство …, а по-моему, так нормально ..., в приличном обществе за такое легко можно и помордам схлопотать …, тебе, наверное, просто в морду лица еще не давали за такое …, или давали, но, по ходу, малеха перестарались … Не?

Что для Тебя означает "легко можно и помордам схлопотать"?
Для Тебя такой жест что-то означает.. что?
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх