Дела телесные

Модератор: marvin

Дела телесные

Сообщение marvin » 02 фев 2016, 13:15

У кого есть какие идеи насчёт концентрации всяких порезов и т.п.

На одной стороне тела за сжатый срок?

У меня за неделю по левой стороне четыре случая прорезов, уколов и вавок с кровотечением и нагноением (все культурно, без необходимости ампутации, спасибо) - это где-то близко к годовой норме.

С какого?

Традиционно принято считать что так проявляется работа в кармической линии одного из родителей (забыл кто с какой стороны), а ещё что может быть?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Дела телесные

Сообщение Levis » 02 фев 2016, 13:19

marvin писал(а):какие идеи насчёт концентрации всяких порезов и т.п.

Чувство вины, требующее наказания.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение marvin » 02 фев 2016, 13:34

Levis писал(а):
marvin писал(а):какие идеи насчёт концентрации всяких порезов и т.п.

Чувство вины, требующее наказания.

Как вариант...
Почему тогда только по одной стороне?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Levis » 02 фев 2016, 14:01

Со стороной я не в курсе, не думал по этому поводу.

Если придумаю, скажу.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Анахита » 02 фев 2016, 16:24

Левая женская сторона, правая мужская. Вечером распишу подробно что чего и как.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 02 фев 2016, 21:13

http://tragos.ru/psychology-diseases/
Вот здесь ссылка, психология болезней, она хороша тем. что здесь в алфавитном порядке собрана расшифровка от нескольких авторов, бывает одно и то же написанное другими словами лучше ложится...воспринимается...Можно смотреть порез, несчастный случай, гной, кровотечение, когда будешь читать нужно слушать себя и там где внимание задержится или как-нибудь по-другому проявится...там и копать...И связывать с частью тела в которой это проявилось...например рука - это продолжение сердца...это чувства...руками мы даем и берем...чем ближе к кончикам пальцев тем тоньше уровень...тем на более тонких уровнях происходит...нога - это наша опора...это средство нашего передвижения...это то как мы идем по жизни ...на что опираемся...куда идем...и т.д..Там тоже есть это...например в поисковике там же забиваешь рука...в основном эти тонкости расписаны у Лиз Бурбо( там же в ссылке)...когда это связываешь вместе что и в какой части...уже можно примерно понимать с чем столкнулся...Левая сторона - это женская...это тоже привязываешь....и вот когда уже вся эта инфа прокручена можно не сложной техникой выйти на точную причину ( только сначала все это покрутить повертеть, типа шубой поднять инфу). Потому что ответы окончательные часто бывают неожиданные, не те которые кажутся. Технике этой нужно следовать очень точно, немного пойдешь не соблюдать что написано, можешь уйти не в ту сторону...если написано ответить на вопрос начинаю со слово такого то...значит так и надо сделать а не как-то по-другому...там в цепочке этих вопросов и в том как на них отвечать есть скрытый смысл...технику сейчас сброшу.
Анахита

Сообщение Анахита » 02 фев 2016, 21:17

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
Физическая блокировка
«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.
Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
«К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.
Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.
Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть… (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.
Анахита

Сообщение Zvetochek » 09 янв 2017, 18:00

Да какая карма?
Нормальная защита организма ...возможно есть что то вирусное или ещё какое внутри, не видно глазу ...порезы и раны стимулируют местный иммунитет, приток имунных клеток к зоне опасности... порезы неосознанно , бессознательно наносите себе сами, сигнал из мозга.
Скептик я.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.