Охота на ведьм

Модератор: marvin

Охота на ведьм

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:18

А ну быринько всем слушать своё сердце, а то забанят!
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Re: Охота на ведьм

Сообщение Анахита » 22 мар 2016, 13:23

marvin писал(а):А ну быринько всем слушать своё сердце, а то забанят!

А начал ли ты это движение с себя?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:29

Анахита писал(а):
marvin писал(а):А ну быринько всем слушать своё сердце, а то забанят!

А начал ли ты это движение с себя?

Конечно.
Меня ведь за это и банят все время.
У меня ведь сердце - неправильное и что это вообще за сердце такое, если человек, его слушающий, творит полную Х-рню? (Это я о себе)
marvin

Сообщение Анахита » 22 мар 2016, 13:33

marvin писал(а):Конечно.Меня ведь за это и банят все время.У меня ведь сердце - неправильное и что это вообще за сердце такое, если человек, его слушающий, творит полную Х-рню? (Это я о себе)

Тогда нестыковка во всем.
Ты слушаешь свое сердце - результат - тебя банят.
Ты советуешь-приказываешь всем слушать их сердце - чтобы не забанили - когда знаешь что результат - банят. Есть ли смысл в твоих советах и в этой теме?
Анахита

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:35

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Конечно.Меня ведь за это и банят все время.У меня ведь сердце - неправильное и что это вообще за сердце такое, если человек, его слушающий, творит полную Х-рню? (Это я о себе)

Тогда нестыковка во всем.
Ты слушаешь свое сердце - результат - тебя банят.
Ты советуешь-приказываешь всем слушать их сердце - чтобы не забанили - когда знаешь что результат - банят. Есть ли смысл в твоих советах и в этой теме?

Я не призываю. Это то, что озвучил лайси: тех, персонажей кто не слушает своё сердце - забанят.
marvin

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:36

laysi писал(а):А мне Космея совершенно нет дела до того, знает ли персонаж о правилах или законах...?....это в первую очередь говорит о его НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ....как говорит о нечистоплотности тех кто выкладывает конфидициальную инфу о том или ином участнике форума...это даже не нарушение правил....это нарушение СОБСТВЕННОГО ВНУТРЕННЕГО ЗАКОНА...базирующимся на СОВЕСТИ, МОРАЛИ, ЭТИКЕ...на чувстве...

Если такому нужно объяснять, то вот не нужно объяснять...бестолку...по этому буден бан...сразу незамедлительно...

Да...правила форума - ЭТО локальный акт...они могут быть разными на разных форумах....но есть ещё правило своего собственного СЕРДЦА...и если персонаж не слушает своё СЕРДЦЕ...он будет забанен...

Так что все логично.
Кроме меня.
marvin

Сообщение nayatl » 22 мар 2016, 13:37

marvin писал(а):Конечно.
- неее ,Ваня, не за то тебя банят......ты глянь за шо преды понатыркали и будет ясно..... Я тож слегонца личность зацепил - и мне торкнули....ну в принципе - по делом....а тебе, канешь, совершенно не заслужено, так?!
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 22 мар 2016, 13:39

marvin писал(а):Я не призываю. Это то, что озвучил лайси: тех, персонажей кто не слушает своё сердце - забанят.

Я тебя поздравляю, с нахождением такого для тебя сокровища, это ведь счастье найти такое сокровище(для тебя), что можно даже документально прижать Лайси к стенке, направив дуло в лоб.
Анахита

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:41

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Конечно.
- неее ,Ваня, не за то тебя банят......ты глянь за шо преды понатыркали и будет ясно..... Я тож слегонца личность зацепил - и мне торкнули....ну в принципе - по делом....а тебе, канешь, совершенно не заслужено, так?!

Конечно же заслуженно.
Где зовём и вполне заслуженно, а где - ходил без шапки, трогал... Всякое.
marvin

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:44

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Я не призываю. Это то, что озвучил лайси: тех, персонажей кто не слушает своё сердце - забанят.

Я тебя поздравляю, с нахождением такого для тебя сокровища, это ведь счастье найти такое сокровище(для тебя), что можно даже документально прижать Лайси к стенке, направив дуло в лоб.

Спасибо, а в чем суть поздравления?
Ты уверена, что в твоих метафорах нет переноса?
А то я себе представил: уж, прижатый к стенке с дулом в лоб...
marvin

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 13:46

Тему перенёс, от греха подальше.
marvin

Сообщение Калагия » 22 мар 2016, 13:49

marvin,
мне тоже не понравился разговор о нечистоплотности сердец..
фальшиво прозвучал.
но первое что я сделала,
я заглянула в себя и спросила, могу ли я сказать что моё сердце чистоплотно?
что такое чистоплотность? не затемнённость личными желаниями, эмоциями, стремлениями (к манипулированию и т.д.)
Есть ли абсолютно чистоплотные сердца на земле, да что уж... на форуме? Да это же святые люди!))) Есть ли таковые? Ау... отзовитесь на раз, два, три))) Есть только более или менее... Не суди, да не судим будешь.
Но что делать модераторам? Исполнять свой долг, однако лучше молча... чем разглагольствованием о нечистоплотности сердец (осуждая), а не исполняя букву закона. Оправдания... А судьи кто?
Любят люди болтовню ума.
Ом
Калагия

Сообщение Анахита » 22 мар 2016, 13:51

marvin писал(а):Спасибо, а в чем суть поздравления?Ты уверена, что в твоих метафорах нет переноса?А то я себе представил: уж, прижатый к стенке с дулом в лоб...

Я тебе сначала опишу картинку как я увидела. Написал Лайси о сердце, о бане, не досмотрел нюанса что слова будут восприняты буквально, но суть поста для меня была понятна как на ладони, думаю и для других тоже, и суть была правильной, что нечего личные переписки выставлять без спроса и разрешения....и вот на этом моменте Марвин и Сшонэ выскакивают такие возбужденные, ну вот оно появилось, сейчас пройдемся катком, ну и даже цитата есть, есть база доказательная, вот он компромат на Лайси, и пошли плясать, даже тему ты создал новую по такому случаю.
Анахита

Сообщение marvin » 22 мар 2016, 14:05

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Спасибо, а в чем суть поздравления?Ты уверена, что в твоих метафорах нет переноса?А то я себе представил: уж, прижатый к стенке с дулом в лоб...

Я тебе сначала опишу картинку как я увидела. Написал Лайси о сердце, о бане, не досмотрел нюанса что слова будут восприняты буквально, но суть поста для меня была понятна как на ладони, думаю и для других тоже, и суть была правильной, что нечего личные переписки выставлять без спроса и разрешения....и вот на этом моменте Марвин и Сшонэ выскакивают такие возбужденные, ну вот оно появилось, сейчас пройдемся катком, ну и даже цитата есть, есть база доказательная, вот он компромат на Лайси, и пошли плясать, даже тему ты создал новую по такому случаю.

Ну да, тебе так увиделось.
А я пришёл в ужас, потому что человек, морально нечистоплотный и нарушающий дух закона, развив способность ловко и тихушечно лавировать вокруг формы закона, оказывается, считает себя вправе определять, кто слушает своё сердце, а кто - нет, на основе каких-то совершенно диких и субъективных критериев...
Я изначально вообще хотел об этом сказать в теме про сатанизм...
Ты реально считаешь, что я (про Сшонэ не знаю) настолько наивный, что думаю, что все эти слова и компромат и что там ещё окажут на нашего персонажа хоть минимальное влияние? Да ему как с гуся вода! Или ты думаешь, что я верю, что есть некий добрый и справедливый дядя, который прочитает это все и так или иначе накажет лицемера?
Давай определимся раз и хотя бы навсегда: я не считаю, что такого рода темы и обращения могут иметь какой-либо эффект или последствия, я считаю силу их воздействия - нулевой или даже отрицательной, я не считаю что кому-то что-то донесу и что это возможно вообще и в принципе, я залип в своём воображаемом мире, где люди слушают и прислушиваются друг к другу (да хотя бы тем же сердцем), я - Портос, я выражаю свои эмоции и чувства, потому что они у меня есть и даже не понимаю смысла этого, в плане воздействия на кого-либо - так вообще не понимаю.
marvin

Сообщение nolta » 22 мар 2016, 14:16

Воистину молчанье золото... только вот читать на форуме что-то полезное где? Мыслей мало - одни пересуды по поводу себя или другого...
За Веру, Себя и Отечество
nolta

Сообщение Калагия » 22 мар 2016, 14:30

nolta, идите на другой форум, если на этом ничего полезного не нашли для себя.
Ом
Калагия

Сообщение nolta » 22 мар 2016, 14:34

Калагия писал(а):nolta, идите на другой форум, если на этом ничего полезного не нашли для себя.

от добра добра не ищут... дело не в форумах, а во мне. Есть что сказать, но не кому слушать. Есть что услышать, но я глух.
За Веру, Себя и Отечество
nolta

Сообщение Levis » 22 мар 2016, 14:35

Калагия писал(а):nolta, идите

Вика, а с ним согласен - ну скока можно этих бессмысленных разборок, лишённых содержания?

Хочется действительно услышать свои личные слова от других, о своих проблемах и возможностях их решений, а не очередную борьбу с ветряными мельницами...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Калагия » 22 мар 2016, 14:38

Levis, столько, сколько нужно :)
тебе ли решать?
Ом
Калагия

Сообщение Калагия » 22 мар 2016, 14:39

nolta писал(а):Есть что сказать, но не кому слушать. Есть что услышать, но я глух.

ну так... ответ напрашивается тот же.
Ом
Калагия

След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх