Хамство, ирония, сарказм

Модератор: marvin

Re: Хамство, ирония, сарказм

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 22:20

Ивва писал(а):Странный вопрос, а вы, Анахита, были бы счастливы с брутальным мачо, занимаясь сексом на его яхте, зная, что вы для него - игрушка?

А при чем здесь это...я считаю что это физически невозможно прожить четверым за 10000 в месяц...при этом трое - дети...это 330 рублей в день на человека 80 рублей грубо говоря в день...это даже на еду мало...не говоря обо всем остальном...
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:21

Анахита писал(а):
Ивва писал(а):Удачи вам в погоне за тем, чего нет)

Есть тема с названием Дор здесь на форуме.

У меня свое мнение о людях, и о Доре, и о вас, и о Лайси. И мне незачем читать ... как это... желтые страницы газет, чтобы узнать, чем они живут.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:23

Как вы низко пали! Упрекать Дору, считая ее деньги.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 22:25

Dora писал(а):
laysi писал(а):есть факты?

- конечно. Ни на ариоме, ни на мозаике администрация не пылала избавить от меня форум.
Утверждая, что было так, - Вы лжёте.

Анахита писал(а):И вот так еще не интересно...

Dora писал(а):В теме всеми обожаемой любимицы всея ариома Эйи мне отвечать запрещено. "Вы не имеете права отвечать на этом форуме, авторизируйтесь для ответа". Ха!! :grin:
Анахита

Сообщение laysi » 01 май 2016, 22:26

Ивва писал(а):У меня свое мнение о людях, и о Доре, и о вас, и о Лайси. И мне незачем читать ... как это... желтые страницы газет, чтобы узнать, чем они живут.

А тебя Ивва никто и не заставляет...для тебя Дора женщина с 3 детьми...хотя припоминаю что на Мозаике их было двое...не ну мо родился за это время...и тогда правда Дора была разведена...ну это ж не проблема 3 сделать...ну такая сермяжная правда ну прям ленинская правда...)))))))))))

Да и ещё Ивва...никто денег Доры не считает...просто есть разумность и ЛОЖЬ...тк вот Дора просто ЛЖЁТ
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 01 май 2016, 22:27

laysi писал(а):.вы говорили об Арахниде...что ему вас пришломсь терпеть как содержанку

- я употребила общепринятое выражение "содержать" в штате (сотрудников), не нужно извращать смыслы, laysi, - ведите себя Достойно, человека и модератора форума, заявляющего об ориентации на Духовное.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 22:30

Ивва писал(а):Как вы низко пали! Упрекать Дору, считая ее деньги.

Да Дора мертвого зажалит...стальные яйца...Господи прости...
Анахита

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:30

Могу понять, хоть и с трудом, что Лайси пляшет на слабом - он набирает очки, думая, что ему такое зачтется, Но ты, Анахита, ты повелась на такое... зачем?!
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 22:31

Dora писал(а):- я употребила общепринятое выражение "содержать" в штате (сотрудников), не нужно извращать смыслы, laysi, - ведите себя Достойно, человека и модератора форума, заявляющего об ориентации на Духовное

А я не заявлял Дора...что форум, ориентирован на Духовное....вы Дора ЛЖЁТЕ...я говорил что форум БЕЗМОЛВИЕ ориентирован на психологию и эзотерику...зачем вы лжёте Дора?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 01 май 2016, 22:32

Ивва писал(а):
Dora писал(а):
Ивва писал(а):Дора, я помню, как ты душевно открывалась на форуме.

- спасибо, Иввушка...) - за добрую память обо мне.

Дора, ты из тех редких людей, которые любят ни смотря ни на что.

- спасибо, Иввушка... Вы - тоже, я знаю...

Спокойной Вам ночи...!
Dora

Сообщение marvin » 01 май 2016, 22:32

Dora писал(а):если говорить о "рыльце в пушку", то самое *пушистое* - Ваше, по факту: практически ни одной фразы без унижения, грубости и хамства, Вы называете свой стиль общения провокационным, и считаете его креативно-психологичным, способствующим познанию себя, и Вас поддерживают те, для кого унижение и оскорбления других привычное и даже любимое дело, но мыслящие индивидуумы и понимают и знают, что *банан это просто банан*, что Ваша грубость, Ваше хамство, Ваши оскорбления и унижения остаются грубостью,хамством, оскорблениями и унижениями, в какую бы оправдательную "обёртку" Вы их не облекли для масс.
Сколько времени Вы на этом проекте, laysi? три года? за три года - ни одного извинения от Вас не поступило, за Вашу грубость, за Ваше хамство, за Ваши оскорбления и унижения. Это говорит о Вашей нравственной регидности, о патологической неспособности к здравой оценке своих негативных проявлений

Да, так и есть.
Человек, патологически неспособный принимать на свой счет то, что сам оценивает негативно.
Это не только лайси такой, но он, наверное, в тройке четверке людей, у которых это именно тотально и патологически проявлено.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 01 май 2016, 22:33

Ивва писал(а): Но ты, Анахита, ты повелась на такое... зачем?!

Тебя же Ивва никто не упрекает что ты повелась на ложь Доры что мать троих детей...на 10 тысяч...на то что она тратит время на форумы 3-4 часа кряду...тебя же в этом Ивва не упрекают...хочешь верь))))))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 01 май 2016, 22:36

laysi писал(а):на Мозаике их было двое...

- у Вас что-то с памятью, laysi или Вы меня с кем-то спутали.

laysi писал(а):А я не заявлял Дора...что форум, ориентирован на Духовное

- видимо, Вы давно не были на Главной странице этого виртуального проекта, или забыли что там заявлено.

Спасибо за диалог, надеюсь он был взаимополезен.
Спокойной ночи.
Последний раз редактировалось Dora 01 май 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:36

Есть нормальные рамки приличия: уважение к жизни другого человека. О духовности, о божественности тут даже речь сложно говорить.
Не понимаю, как нормальные люди становятся такими мелкими, чтобы выискивать в других изъяны и считать это нормальным.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 22:38

Ивва писал(а):Могу понять, хоть и с трудом, что Лайси пляшет на слабом - он набирает очки, думая, что ему такое зачтется, Но ты, Анахита, ты повелась на такое... зачем?!

Почему спрашиваешь я повелась...да просто потому что столько сколько пахал Лайси здесь на форуме я кроме Странника не видела никого...и то что он сделал будучи супермодератором на форуме...не смог сделать никто за десять лет...а Дора жалит и жалит бесконечно...просто методично жалит...я не могу на это смотреть спокойно...
Анахита

Сообщение laysi » 01 май 2016, 22:39

marvin писал(а):Да, так и есть.

О тяжёлая артилерия подтянулась в виде голубой крови...но пехота уже смылась...человек, не будем нагонячть туману скажем прямо Марвин патологически неспособный принимать на свой счет то, что сам оценивает негативно....тут же переводит стрелки на других...мол а они...а ты...а ты сам....патологический грубиян и хам...требующий к себе какова то там уважения...и в грош не ставящий других...пони бегающий по кругу...забаненый на форуме не раз и не два...ещё ваааще до моего тут присутствия...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:40

laysi писал(а):
Dora писал(а):- я употребила общепринятое выражение "содержать" в штате (сотрудников), не нужно извращать смыслы, laysi, - ведите себя Достойно, человека и модератора форума, заявляющего об ориентации на Духовное

А я не заявлял Дора...что форум, ориентирован на Духовное....вы Дора ЛЖЁТЕ...я говорил что форум БЕЗМОЛВИЕ ориентирован на психологию и эзотерику...зачем вы лжёте Дора?

Все время от времени лгут. Вот вы, Лайси, лжете себе, что Дора вам не симпатична. Предьявите претензию себе.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 22:41

marvin писал(а):Да, так и есть.Человек, патологически неспособный принимать на свой счет то, что сам оценивает негативно.Это не только лайси такой, но он, наверное, в тройке четверке людей, у которых это именно тотально и патологически проявлено.

Лучше быть в этом списке, чем жалить бесконечно тех, кто хоть что-то делает на форуме и для форума...
Анахита

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 22:42

Dora писал(а):
laysi писал(а):вопят о несправедливости толька те у кого "рыльце в пушку"...Дора и Марвин...остальные более менее общаюца на форуме...давно забыв о модераторстве...о хамстве...о грубости...о унижениях...о обзываниях...

- Вам указывали на Ваше хамство, грубость, унижения и обзывания не только Дора и Марвин, если говорить о "рыльце в пушку", то самое *пушистое* - Ваше, по факту: практически ни одной фразы без унижения, грубости и хамства, Вы называете свой стиль общения провокационным, и считаете его креативно-психологичным, способствующим познанию себя, и Вас поддерживают те, для кого унижение и оскорбления других привычное и даже любимое дело, но мыслящие индивидуумы и понимают и знают, что *банан это просто банан*, что Ваша грубость, Ваше хамство, Ваши оскорбления и унижения остаются грубостью,хамством, оскорблениями и унижениями, в какую бы оправдательную "обёртку" Вы их не облекли для масс.
Сколько времени Вы на этом проекте, laysi? три года? за три года - ни одного извинения от Вас не поступило, за Вашу грубость, за Ваше хамство, за Ваши оскорбления и унижения. Это говорит о Вашей нравственной регидности, о патологической неспособности к здравой оценке своих негативных проявлений, но тогда что Вы делаете на эзотерическом форуме в должности модератора, - непонятно.

Дора, насколько я вижу методу коммуникации Лайси, вас просто "бьют тем же концом по тому же месту*...так у кого "рыльце в пушку" с " регидностью и патологической неспособностью к здравой оценке своих негативных проявлений"? :roll:

и как человек совсем не стремящийся (заметьте!) к духовному развитию...скажу, что вы застряли в оральном контуре биовыживания в своём "духовном развитии"...это значит что вы симбиотичиская эмоциональная пиявка...(и отнюдь не медицинская пиявка,хочу сказать..а болотная.. :mrgreen: )
Auschauts

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:44

laysi писал(а):
Ивва писал(а): Но ты, Анахита, ты повелась на такое... зачем?!

Тебя же Ивва никто не упрекает что ты повелась на ложь Доры что мать троих детей...на 10 тысяч...на то что она тратит время на форумы 3-4 часа кряду...тебя же в этом Ивва не упрекают...хочешь верь))))))))))))))))))

Ты меня уже упрекнул, и теперь я знаю, что ты - человек, который всегда готов подставить подножку рядом стоящему. Может, в эзотерических кругах это считается нормой, но в нормальных, человеческих, за такое бьют морду.
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.