ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

Хамство, ирония, сарказм

Модератор: marvin

Re: Хамство, ирония, сарказм

Сообщение laysi » 01 май 2016, 22:45

Dora писал(а):видимо, Вы давно не были на Главной странице этого виртуального проекта, или забыли что там заявлено.

Ну почему жеж?...помню...именно моя память...и опираясь на Странника...я говорил...что не нужно банить ник Дора....один говорил...именно на основании Главной странице этого виртуального проекта...а вот вы Дора нарушаете все мыслимые и не мыслимые границы......вы просто лжёте

что Дора вам не симпатична.

Напрасно вы так Ивва...я Дору знаю...ещё до Безмолвия...у Арахнида и на Мозаике...это 2 разных форума...и к Доре у меня всегда было тёплое отношение...да вам и Дора не даст соврать...уж Доре то вы Ивва поверите...нет? :roll:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 22:46

Ивва писал(а):Есть нормальные рамки приличия: уважение к жизни другого человека. О духовности, о божественности тут даже речь сложно говорить.
Не понимаю, как нормальные люди становятся такими мелкими, чтобы выискивать в других изъяны и считать это нормальным.

Ивва,надеюсь, вы это адресовали Доре и Марвину ? :roll: :mrgreen:

П.С: Ивва, а передайте мне привет с моей родины.. со свежим прохладным балтийским ветерком..
Auschauts

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:46

Auschauts писал(а):ора, насколько я вижу методу коммуникации Лайси, вас просто "бьют тем же концом по тому же месту*...так у кого "рыльце в пушку" с " регидностью и патологической неспособностью к здравой оценке своих негативных проявлений"?

и как человек совсем не стремящийся (заметьте!) к духовному развитию...скажу, что вы застряли в оральном контуре биовыживания в своём "духовном развитии"...это значит что вы симбиотичиская эмоциональная пиявка...(и отнюдь не медицинская пиявка,хочу сказать..а болотная.. )

Еще одна обвинительница!
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:47

Auschauts писал(а):
Ивва писал(а):Есть нормальные рамки приличия: уважение к жизни другого человека. О духовности, о божественности тут даже речь сложно говорить.
Не понимаю, как нормальные люди становятся такими мелкими, чтобы выискивать в других изъяны и считать это нормальным.

П.С: Ивва, а передайте мне привет с моей родины.. со свежим прохладным балтийским ветерком..

Для вас у меня ничего нет и быть не может.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 22:48

Ивва писал(а):Еще одна обвинительница!

А началось сегодня вот с этого поста Иввы

Ивва писал(а):
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Особенно этим сейчас отличаются лайси и наятл.
что ты можешь изменить? Пришел черный супермодератор по воле Арлжуны - предыдущий владелец, который предал идею Странника, отсюда и наятль поднялся. Его до этого банили нещадно. Сейчас он в фаворе. В Америку собрался Россию продавать. То же было и с вами раньше. Что будет дальше, не знаю. Красные собаки захламят форум. Люди деградируют.[/quot

Сейчас на форуме атмосфера разрозненности, такое происходит, когда вторгается в добрый мир хаос. Хаос пуст сам по себе, но он даёт возможность проявления не добрых сил. Сил, которые людей не любят, для которых люди лишь средство получить нечто большее, чем у этих сил есть. Как в той притче про веник, когда мы вместе, нас не сломать, а когда по одиночке - каждую щепочку венчика легко переломить и выбросить.
Сшонэ это хорошо видит, поскольку форум для него - живое сообщество людей. А я это знаю, потому что сама это почувствовала. С ариома ушла много лет назад, потому что стало воцаряется то, что вело не к жизни , а к упадку. С безмолвия тоже уйду, если тут возьмёт верх тёмное: манипуляции как норма, подмена понятий, и высмеивание святого для человека.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 22:48

Ивва писал(а):
Auschauts писал(а):ора, насколько я вижу методу коммуникации Лайси, вас просто "бьют тем же концом по тому же месту*...так у кого "рыльце в пушку" с " регидностью и патологической неспособностью к здравой оценке своих негативных проявлений"?

и как человек совсем не стремящийся (заметьте!) к духовному развитию...скажу, что вы застряли в оральном контуре биовыживания в своём "духовном развитии"...это значит что вы симбиотичиская эмоциональная пиявка...(и отнюдь не медицинская пиявка,хочу сказать..а болотная.. )

Еще одна обвинительница!

А на себя посмотреть в таком же ракурсе? слабо? :mrgreen:
Auschauts

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:50

Анахита писал(а):А началось сегодня вот с этого поста Иввы

Правильно!))), когда совесть мучает, надо найти виноватых.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:50

Auschauts писал(а):А на себя посмотреть в таком же ракурсе? слабо?

Ну так и посмотри)
Индира Ганди
Ивва

Сообщение marvin » 01 май 2016, 22:51

laysi писал(а):
marvin писал(а):Да, так и есть.

О тяжёлая артилерия подтянулась в виде голубой крови...но пехота уже смылась...человек, не будем нагонячть туману скажем прямо Марвин патологически неспособный принимать на свой счет то, что сам оценивает негативно....тут же переводит стрелки на других...мол а они...а ты...а ты сам....патологический грубиян и хам...требующий к себе какова то там уважения...и в грош не ставящий других...пони бегающий по кругу...забаненый на форуме не раз и не два...ещё ваааще до моего тут присутствия...

Перевод стрелок, "сам дурак".
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 01 май 2016, 22:51

Ивва писал(а):Для вас у меня ничего нет и быть не может.

А вы Ивва её за это...за то что имеет другое...иное мнение...ударьте...вы же христианка...а она вам перечит...не ну как такое можно терпеть?

Ивва писал(а):Еще одна обвинительница!

А вы ей Ивва ярлык повесте...тот кто не с нами тот против нас...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 22:52

Ивва писал(а):
Анахита писал(а):А началось сегодня вот с этого поста Иввы

Правильно!))), когда совесть мучает, надо найти виноватых.

:mrgreen:
у каждого свои понятия о "духовности"...
Auschauts

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 22:52

Ивва писал(а):Правильно!))), когда совесть мучает, надо найти виноватых.

Ну во-первых моя совесть чиста и не мучает в этой теме...во-вторых...разве не с этого поста начался сегодня сыр-бор?
Анахита

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 22:52

Ивва писал(а):
Auschauts писал(а):А на себя посмотреть в таком же ракурсе? слабо?

Ну так и посмотри)

:mrgreen:
Auschauts

Сообщение marvin » 01 май 2016, 22:53

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Да, так и есть.Человек, патологически неспособный принимать на свой счет то, что сам оценивает негативно.Это не только лайси такой, но он, наверное, в тройке четверке людей, у которых это именно тотально и патологически проявлено.

Лучше быть в этом списке, чем жалить бесконечно тех, кто хоть что-то делает на форуме и для форума...

С твоей точки зрения - делает.
С моей - тоже делает, на форуме - хамит, иронизирует и т.д., "лечит" свое за счет других, для форума - "черный учитель" (в смысле, вложенном в это определение Подводным).
В этом списке в любом случае лучше НЕ быть.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 22:55

Анахита писал(а):
Ивва писал(а):Могу понять, хоть и с трудом, что Лайси пляшет на слабом - он набирает очки, думая, что ему такое зачтется, Но ты, Анахита, ты повелась на такое... зачем?!

Почему спрашиваешь я повелась...да просто потому что столько сколько пахал Лайси здесь на форуме я кроме Странника не видела никого...и то что он сделал будучи супермодератором на форуме...не смог сделать никто за десять лет...а Дора жалит и жалит бесконечно...просто методично жалит...я не могу на это смотреть спокойно...

А что он реально сделал? Можешь сказать?
Я скажу, что он сделал: пропустил на форум нехорошие, нечеловеколюбивые энергии.
Если ты это ставишь ему в заслугу, то я тебе сочувствую.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 22:55

Ивва писал(а):
Auschauts писал(а):

Для вас у меня ничего нет и быть не может.

А мне от ВАС ничего и не надо! Успокойтесь...Спустите пар... (ато крышку сорвёт от такого кипения.. :mrgreen: )
Auschauts

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 23:00

Ивва писал(а):А что он реально сделал? Можешь сказать?Я скажу, что он сделал: пропустил на форум нехорошие, нечеловеколюбивые энергии.Если ты это ставишь ему в заслугу, то я тебе сочувствую.

marvin писал(а):С твоей точки зрения - делает.С моей - тоже делает, на форуме - хамит, иронизирует и т.д., "лечит" свое за счет других, для форума - "черный учитель" (в смысле, вложенном в это определение Подводным).В этом списке в любом случае лучше НЕ быть.

Ивва, принимаю сочувствия...
Марвин, я есть и буду в этом списке...
Удачи вам в нахождении человеколюбивых энергий и белых учителей)))в любом месте, в том числе и здесь на форуме)))
Анахита

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 23:02

Auschauts, хватит уже угрожать! Сколько угодно меняйте ники, это говорит только о том, что вы слабы.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 23:02

marvin писал(а):
Анахита писал(а):
marvin писал(а):Да, так и есть.Человек, патологически неспособный принимать на свой счет то, что сам оценивает негативно.Это не только лайси такой, но он, наверное, в тройке четверке людей, у которых это именно тотально и патологически проявлено.

Лучше быть в этом списке, чем жалить бесконечно тех, кто хоть что-то делает на форуме и для форума...

С моей - тоже делает, на форуме - хамит, иронизирует и т.д., "лечит" свое за счет других, для форума - "черный учитель" (в смысле, вложенном в это определение Подводным).
В этом списке в любом случае лучше НЕ быть.

А с моей точки зрения под эту формулировку свою подходишь и ты Марвин и Дора и Сшоне и Ивва.. :roll:
от бяда...:mrgreen:
Auschauts

Сообщение laysi » 01 май 2016, 23:03

Ивва писал(а):Auschauts, хватит уже угрожать!

А вам Ивва никто и не угражает....вы чего это?...весна чтоль?)))))))))))
laysi
Ган
Ган

Пред.След.