ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
РА
РА
GX
GX
ingusha
ingusha
Eva
Eva

Хамство, ирония, сарказм

Модератор: marvin

Re: Хамство, ирония, сарказм

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 23:04

Ивва писал(а):Auschauts, хватит уже угрожать! Сколько угодно меняйте ники, это говорит только о том, что вы слабы.

я вам угрожаю?
:mrgreen:
"у страха глаза велики"(с)
Auschauts

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 23:11

Auschauts писал(а):
marvin писал(а):
Анахита писал(а):
marvin писал(а):Да, так и есть.Человек, патологически неспособный принимать на свой счет то, что сам оценивает негативно.Это не только лайси такой, но он, наверное, в тройке четверке людей, у которых это именно тотально и патологически проявлено.

Лучше быть в этом списке, чем жалить бесконечно тех, кто хоть что-то делает на форуме и для форума...

С моей - тоже делает, на форуме - хамит, иронизирует и т.д., "лечит" свое за счет других, для форума - "черный учитель" (в смысле, вложенном в это определение Подводным).
В этом списке в любом случае лучше НЕ быть.

А с моей точки зрения под эту формулировку свою подходишь и ты Марвин и Дора и Сшоне и Ивва.. :roll:
от бяда...:mrgreen:

Как отличить человека мыслящего от того, кто думает не своим умом: в обращение к собеседнику идет не прямой ответ, а употребляются имена других людей.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 23:13

Ивва писал(а):Как отличить человека мыслящего от того, кто думает не своим умом: в обращение к собеседнику идет не прямой ответ, а употребляются имена других людей.

Да точно так жеж...как верить в то...что мать троих детей живёт на 10 000 одну тысячу жертвует...проводит ежедневно по 3-4 часа на форумах...и считаеца образцовой матерью...та которая не врёт и борец за справедливость... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 23:14

Ивва писал(а):
Auschauts писал(а):
marvin писал(а):
Анахита писал(а):
marvin писал(а):Да, так и есть.Человек, патологически неспособный принимать на свой счет то, что сам оценивает негативно.Это не только лайси такой, но он, наверное, в тройке четверке людей, у которых это именно тотально и патологически проявлено.

Лучше быть в этом списке, чем жалить бесконечно тех, кто хоть что-то делает на форуме и для форума...

С моей - тоже делает, на форуме - хамит, иронизирует и т.д., "лечит" свое за счет других, для форума - "черный учитель" (в смысле, вложенном в это определение Подводным).
В этом списке в любом случае лучше НЕ быть.

А с моей точки зрения под эту формулировку свою подходишь и ты Марвин и Дора и Сшоне и Ивва.. :roll:
от бяда...:mrgreen:

Как отличить человека мыслящего от того, кто думает не своим умом: в обращение к собеседнику идет не прямой ответ, а употребляются имена других людей.

уй! наверное это логичное заявление.... :roll:
во всяком случае поверю вам... на слово... :mrgreen:
Auschauts

Сообщение marvin » 01 май 2016, 23:15

Анахита, скажи, какие причины в тебе привели к тому, что тебя проклинали?
Или ты - не более чем невинная жертва злого Хоссэ?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 23:17

marvin писал(а):Анахита, скажи, какие причины в тебе привели к тому, что тебя проклинали?

Меня он не проклинал.
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 23:19

Auschauts писал(а):
Ивва писал(а):Auschauts, хватит уже угрожать! Сколько угодно меняйте ники, это говорит только о том, что вы слабы.

я вам угрожаю?

А что, как не угроза - ваши слова "а то крышу сорвет". От доброго человека это звучало бы с пожеланием добра. От вас - это звучит, как угроза.
Одно и то же слово может быть сказано с разным отношением. И вашему отношению я и ответила. Но вы все еще читаете, что если не написано, то взядки гладки. Увы для вас, это не так.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 23:24

Ивва писал(а):
Auschauts писал(а):

я вам угрожаю?

А что, как не угроза - ваши слова "а то крышу сорвет". От доброго человека это звучало бы с пожеланием добра. От вас - это звучит, как угроза.
Одно и то же слово может быть сказано с разным отношением. И вашему отношению я и ответила. Но вы все еще читаете, что если не написано, то взядки гладки. Увы для вас, это не так.

крышку, бывает..., срывает у кипящего чайника...
а то чем вызвано ваше кипение, оно и яйца выеденного не стОит... :-?
ну разве что кипение ради кипения..(эдакая наркотическая зависимость от неких собственных эмоциональных состояний..которая проецируется на всё что угодно во вне...был бы повод, как грится...)
Auschauts

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 23:26

Марвин, ты себя береги, пока ты сам не принял свой грех, ты уязвим для таких, кто под личной блага и помощи использует других людей ради собственной сомнительной выгоды.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 23:28

Auschauts писал(а):крышку, бывает..., срывает у кипящего чайника...
а то чем вызвано ваше кипение, оно и яйца выеденного не стОит...
ну разве что кипение ради кипения..(эдакая наркотическая зависимость от неких собственных эмоциональных состояний..которая проецируется на всё что угодно во вне...был бы повод, как грится...)

Имеете виду стокгольский синдром?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 23:28

Ваще мне импанирует благородство Иввы...денег чужих она считать не намеряна...и в тоже время...одна мать...растит 3 детей...на сумму 10 000 тысяч...очень удобно этого для Иввы...как для настоящей Матери Терезы НЕ ЗАМЕЧАТЬ...ибо...даже по закону на каждого...не мене 9 тысяч...а Ивва...так спокойно отворачиваеца...видители...это выше её маральных сил...вот если бы детей Доры в детдом...вот тогдаааа...а пока...да нехай с Дорой и её детьми...вот такая духовность...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 01 май 2016, 23:30

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Анахита, скажи, какие причины в тебе привели к тому, что тебя проклинали?

Меня он не проклинал.

Хорошо, тогда мы - в одной лодке.
То, что для тебя Хоссэ - для меня лайси.
marvin

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 23:32

Ивва писал(а):
Auschauts писал(а):крышку, бывает..., срывает у кипящего чайника...
а то чем вызвано ваше кипение, оно и яйца выеденного не стОит...

Имеете виду стокгольмский синдром?

не обязательно..его..
скорее привычка к концентрации определённых гормонов ...
вы уж простите, но наблюдая иногда за вами...делаю вывод, что скорее всего вам нравится состояние борца..борьбы.. (за что именно..это уже ваши личные предпочтения..)
Auschauts

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 23:34

То, что возмущает, всегда имеет под собой основание. Ненормальное - ненормально. Но я знаю, что вы согласились с тем, что вредное - это норма. Сдались в одном, сдаетесь и в другом. И это не смирение, это рабство. Вы с ним согласились ради выживания. И вы правы, бояться нечего, кроме своих страхов, но путь преодоления долог и труден. Не смотря на сомнения, он стоит того, чтобы по нему пойти.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 23:39

Монолог Чичикова...

Изображение

Господа...
То, что возмущает, всегда имеет под собой основание. Ненормальное - ненормально. Но я знаю, что вы согласились с тем, что вредное - это норма. Сдались в одном, сдаетесь и в другом. И это не смирение, это рабство. Вы с ним согласились ради выживания. И вы правы, бояться нечего, кроме своих страхов, но путь преодоления долог и труден. Не смотря на сомнения, он стоит того, чтобы по нему пойти.

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 23:42

laysi, хватит уже издеваться над моими словами, особенно, когда они сказаны не тебе.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Auschauts » 01 май 2016, 23:43

Ивва писал(а):То, что возмущает, всегда имеет под собой основание. Ненормальное - ненормально. Но я знаю, что вы согласились с тем, что вредное - это норма. Сдались в одном, сдаетесь и в другом. И это не смирение, это рабство. Вы с ним согласились ради выживания. И вы правы, бояться нечего, кроме своих страхов, но путь преодоления долог и труден. Не смотря на сомнения, он стоит того, чтобы по нему пойти.

тут понимаете в чём загвоздка...я считаю вредными проявления такие, которые вы защищаете как норму...
и сейчас я тут отметилась только для "баланса"..т.к. в этой теме создалась некая концентрация "претензий"...а так, в принципе, я предпочитаю просто не контачить с чуваками которые мне не импонируют...типа пусть живут своей жизнью и своими интересами пока меня не "задевают"... :-?
Auschauts

Сообщение laysi » 01 май 2016, 23:45

Хм а как над словами можно издеваца то?...они чё слова то...вопят от боли?...а да и исчё...если б это мне адресовалрось...то можно издеваца над словами?...кстати текст не подписан...аллах его ведает к каму он обращён?))))))))))))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 01 май 2016, 23:46

laysi, видишь - не можешь, поэтому в четверке лучших.
marvin

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 23:48

Auschauts писал(а):
Ивва писал(а):То, что возмущает, всегда имеет под собой основание. Ненормальное - ненормально. Но я знаю, что вы согласились с тем, что вредное - это норма. Сдались в одном, сдаетесь и в другом. И это не смирение, это рабство. Вы с ним согласились ради выживания. И вы правы, бояться нечего, кроме своих страхов, но путь преодоления долог и труден. Не смотря на сомнения, он стоит того, чтобы по нему пойти.

тут понимаете в чём загвоздка...я считаю вредными проявления такие, которые вы защищаете как норму...
и сейчас я тут отметилась только для "баланса"..т.к. в этой теме создалась некая концентрация "претензий"...а так, в принципе, я предпочитаю просто не контачить с чуваками которые мне не импонируют...типа пусть живут своей жизнью и своими интересами пока меня не "задевают"... :-?

Ну так это понятно. Пока вас не затронуло, не появились. А затронуло понятно почему - стала проявляться ЛОЖЬ, а когда она проявляется, то утрачивает силу. Замки из песка рушатся, а архитектор, чувствуя это, волнуется.
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.