Хамство, ирония, сарказм

Модератор: marvin

Re: Хамство, ирония, сарказм

Сообщение laysi » 28 апр 2016, 01:31

marvin писал(а):Да, то, что ко мне - это вообще не вопрос, я так и не научился приспосабливаться и выражать свою агрессию так, чтобы не быть пойманным за руку, а при попытках поймать за руку - ловко вывернуться и перевести стрелки на других, это мне не свойственно и не будет свойственно, увы.

Рассказывай сказки своей бабушке...ну или маме...она тя тут же поймёт...

Как моментальное...наглядное пособие...
marvin писал(а):Твое мнение должно быть выше, а если у другого мнение свое, отличное - то нужно защититься от него ярлыком.

Вот чем ты Марвин и занимаешься... :roll:

marvin писал(а):Как насчет тебя?

Угу...а мне нельзя...вот лично для тебя...я ясно излагаю?...всем можно...а тебе нет...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 28 апр 2016, 02:58

laysi писал(а):Ок...инициатива обычна наказуема...с вас обоих...Сшонэ и Марвин и начнём...тем более Сшонэ в курсе...в армии был... :twisted:

Вот и получается: с одной стороны задушевное философствование о Тальяночке...
А с другой - "я начальник, ты дурак", такая себе дедовщина, потому что власть означает вседозволенность и неприкасаемость.
И какие шансы лесопосадкам быть чистыми?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Auschauts » 28 апр 2016, 03:04

marvin писал(а):А с другой - "я начальник, ты дурак", такая себе дедовщина, потому что власть означает вседозволенность и неприкасаемость.

Марвин, а знаешь как выглядели твои модераторские "бдения" за чистоту "лесопосадок", если уж на то пошло..? :mrgreen:
так што не строй из себя эдакого иксперта...смешно выглядишь.. 8-)
Auschauts

Сообщение marvin » 28 апр 2016, 03:07

Auschauts писал(а):
marvin писал(а):А с другой - "я начальник, ты дурак", такая себе дедовщина, потому что власть означает вседозволенность и неприкасаемость.

Марвин, а знаешь как выглядели твои модераторские "бдения" за чистоту "лесопосадок", если уж на то пошло..? :mrgreen:
так што не строй из себя эдакого иксперта...смешно выглядишь.. 8-)

Знаю.
А ты знаешь?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Stella » 01 май 2016, 12:15

Всем привет. Всех с майскими праздниками. _002
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 13:19

Stella писал(а):Всем привет. Всех с майскими праздниками. _002

Привет красотка)))как жизнь?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Stella » 01 май 2016, 14:10

Анахита писал(а):Привет красотка)))как жизнь?

У меня все прекрасно. )))
Ну если не считать того, что я умудрилась подцепить какой-то ОРЗ в канун праздников.
Последний раз редактировалось Stella 01 май 2016, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Stella

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 14:12

Stella писал(а):У меняя все прекрасно. )))

Прекрасно)))
Анахита

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 16:30

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Особенно этим сейчас отличаются лайси и наятл.
что ты можешь изменить? Пришел черный супермодератор по воле Арлжуны - предыдущий владелец, который предал идею Странника, отсюда и наятль поднялся. Его до этого банили нещадно. Сейчас он в фаворе. В Америку собрался Россию продавать. То же было и с вами раньше. Что будет дальше, не знаю. Красные собаки захламят форум. Люди деградируют.[/quot

Сейчас на форуме атмосфера разрозненности, такое происходит, когда вторгается в добрый мир хаос. Хаос пуст сам по себе, но он даёт возможность проявления не добрых сил. Сил, которые людей не любят, для которых люди лишь средство получить нечто большее, чем у этих сил есть. Как в той притче про веник, когда мы вместе, нас не сломать, а когда по одиночке - каждую щепочку венчика легко переломить и выбросить.
Сшонэ это хорошо видит, поскольку форум для него - живое сообщество людей. А я это знаю, потому что сама это почувствовала. С ариома ушла много лет назад, потому что стало воцаряется то, что вело не к жизни , а к упадку. С безмолвия тоже уйду, если тут возьмёт верх тёмное: манипуляции как норма, подмена понятий, и высмеивание святого для человека.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 16:37

Ивва писал(а):Сейчас на форуме атмосфера разрозненности, такое происходит, когда вторгается в добрый мир хаос. Хаос пуст сам по себе, но он даёт возможность проявления не добрых сил. Сил, которые людей не любят, для которых люди лишь средство получить нечто большее, чем у этих сил есть. Как в той притче про веник, когда мы вместе, нас не сломать, а когда по одиночке - каждую щепочку венчика легко переломить и выбросить.

Обалдеть, значит до этого маты, неум, проклятия, открытое хамство и т.д...это было хорошо для тебя Ивва? А сейчас плохо?
Анахита

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 16:44

Вот эта цитата из темы Введение в матерый хакинг...имя убрала к кому это было обращено...

Пришло время ......, Кнпочкой прикрепил над столом: "Будь проклят .....!" Сливаем ....! Больше и слов не надо!)

Но это было обращение к самому миролюбивому форумчанину...и это было нормально...такое было сплошь и рядом...и тогда типа белые были у руля форума...а вот как это убрали...так черные ...конечно....черный суперадмин убрал таких белых и пушистых...ну вот просто все шиворот-навыворот...
Анахита

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 17:43

Анахита писал(а):
Ивва писал(а):Сейчас на форуме атмосфера разрозненности, такое происходит, когда вторгается в добрый мир хаос. Хаос пуст сам по себе, но он даёт возможность проявления не добрых сил. Сил, которые людей не любят, для которых люди лишь средство получить нечто большее, чем у этих сил есть. Как в той притче про веник, когда мы вместе, нас не сломать, а когда по одиночке - каждую щепочку венчика легко переломить и выбросить.

Обалдеть, значит до этого маты, неум, проклятия, открытое хамство и т.д...это было хорошо для тебя Ивва? А сейчас плохо?

Для меня это никогда не хорошо, но с этой грубостью, когда, если ты не поддерживаешь тенденцию ставить подножки, бить с лету на самое святое - тебе лучше уйти с такой среды, я столкнулась на ариоме. Для меня тот форум не был родным. Здесь другое - безмолвие свято уже потому, что Странник пожертвовал своей жизнью ради этого "Дома". А потому и я не считаю нужным обращать внимание на маты и проклятия. Лучше скажу своё, как умею и знаю.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 18:08

Ивва писал(а):Здесь другое - безмолвие свято уже потому, что Странник пожертвовал своей жизнью ради этого "Дома".

Кто тебе это сказал? откуда такой вывод?
Ивва писал(а): А потому и я не считаю нужным обращать внимание на маты и проклятия. Лучше скажу своё, как умею и знаю.

Странная логика, если то что выше написано верно - тогда тем более нужно было бы обращать внимание на маты и проклятия там...где дорого...
Анахита

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 18:23

Анахита, это не вывод, это моё мнение.
Поясню, обращать внимание на то, что разрушает, себе дороже. Я не живу в таком поле, для меня это чуждо. Но встреча с таким - для меня, лично, это боль. Ну не терпит моя душа унижений человека человеком, в какой бы форме это не проявлялось. А потому - не принимаю на себя упрёков других людей, и не принимаю восхвалений. Защитная реакция сложилась сама собой. И нет необходимости спорить, доказывать, противоборствовать. Отстаивать своё право на свободу думать и говорить то, что считаю нужным - есть.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 18:37

Ивва писал(а):Анахита, это не вывод, это моё мнение.

Я думаю что сказать мое мнение что это яблоко кислое - это одно, а сказать что человек пожертвовал своей жизнью, при этом не общаясь лично с человеком, не видя его ни разу в реальной жизни - это совсем другое...а еще озвучить это мнение вслух...вот сейчас например прочитали сотни людей что Странник отдал жизнь за форум...ты же не написала что это твое личное мнение...раз такие вещи говоришь - значит знаешь...тебе не кажется это своего рода кощунством выражать таким образом такое свое мнение?
Анахита

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 18:48

Анахита писал(а):Я думаю что сказать мое мнение что это яблоко кислое - это одно, а сказать что человек пожертвовал своей жизнью, при этом не общаясь лично с человеком, не видя его ни разу в реальной жизни - это совсем другое...а еще озвучить это мнение вслух...вот сейчас например прочитали сотни людей что Странник отдал жизнь за форум...ты же не написала что это твое личное мнение...раз такие вещи говоришь - значит знаешь...тебе не кажется это своего рода кощунством выражать таким образом такое свое мнение?

Меня не беспокоит, что мое мнение прочитают сотни людей. Я знаю, что такие люди, которые ради своего детища готовы отдать жизнь, есть. Как и мать, готовая на все ради ребенка, как воин, который отдал свою жизнь в Великой Отечественной. Это все святая вера в то, чем живешь. Хорошая фраза, не помню, кто сказал: За то, ради чего ты живешь, не страшно и умереть.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 19:08

Ивва писал(а):За то, ради чего ты живешь, не страшно и умереть.

Канеш не страшно...ибо не жил а вечно воевал...

Ивва писал(а):Меня не беспокоит, что мое мнение прочитают сотни людей.

вот и договорились...меня это тоже не беспокоит...а вот за унижение, оскорбление и хамство я буду ставить преды...привет твоим Ивва приятелям Хоссэ и Сшонэ...и меня не беспокоит твоё Ивва мнение...

Ивва писал(а):Я знаю, что такие люди, которые ради своего детища готовы отдать жизнь,

Хе-хе ты Ивва Странника то когда последний раз читала?...а ведь его темы до сих пор ЖИВЫ...и мысли его и идеи...ты б хоть освежила в памяти своей что ле...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 19:19

laysi писал(а):т и договорились...меня это тоже не беспокоит...а вот за унижение, оскорбление и хамство я буду ставить преды...привет твоим Ивва приятелям Хоссэ и Сшонэ...и меня не беспокоит твоё Ивва мнение...

Ты недавно говорил, что выбора нет, если так то ты договариваешься со своей совестью.

laysi писал(а):Хе-хе ты Ивва Странника то когда последний раз читала?...а ведь его темы до сих пор ЖИВЫ...и мысли его и идеи...ты б хоть освежила в памяти своей что ле...

Это что, упрек с твоей стороны? Ну так иди и почитай.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 19:45

Ивва писал(а):Ты недавно говорил, что выбора нет, если так то ты договариваешься со своей совестью.

А мне не нужно ни с кем договариваца, я даже это не обсуждаю...что бы ставить преды за грубость, хамство...унижения, оскорбления...прикинь...)))

Ивва писал(а):Это что, упрек с твоей стороны?

Нет...это намёк...и не более...ты упоминула Странника...а Странник именно во многом об этом и говорил...говорить то говорил, но не делал...а я делаю...и темы Странника открыты и живы...и я их очень внимательно почитываю...и ва многом опираюсь на то, что Странник говорил...а вопят о несправедливости толька те у кого "рыльце в пушку"...Дора и Марвин...остальные более менее общаюца на форуме...давно забыв о модераторстве...о хамстве...о грубости...о унижениях...о обзываниях...да не всё ещё идеально...не всё так гладко...не всё так светло...но уже не всё так убого...и беспросветно как было ранее...крайне редко жмут на кнопку жалоба...крайне редко происходит беспредел...нет такого как на Ариоме...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 19:47

laysi писал(а): мне не нужно ни с кем договариваца, я даже это не обсуждаю...что бы ставить преды за грубость, хамство...унижения, оскорбления...прикинь...)))

Проблем нет
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.