Хамство, ирония, сарказм

Модератор: marvin

Re: Хамство, ирония, сарказм

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 19:52

laysi писал(а):
Ивва писал(а):Ты недавно говорил, что выбора нет, если так то ты договариваешься со своей совестью.

А мне не нужно ни с кем договариваца, я даже это не обсуждаю...что бы ставить преды за грубость, хамство...унижения, оскорбления...прикинь...)))

Ивва писал(а):Это что, упрек с твоей стороны?

Нет...это намёк...и не более...ты упоминула Странника...а Странник именно во многом об этом и говорил...говорить то говорил, но не делал...а я делаю...и темы Странника открыты и живы...и я их очень внимательно почитываю...и ва многом опираюсь на то, что Странник говорил...а вопят о несправедливости толька те у кого "рыльце в пушку"...Дора и Марвин...остальные более менее общаюца на форуме...давно забыв о модераторстве...о хамстве...о грубости...о унижениях...о обзываниях...да не всё ещё идеально...не всё так гладко...не всё так светло...но уже не всё так убого...и беспросветно как было ранее...крайне редко жмут на кнопку жалоба...крайне редко происходит беспредел...нет такого как на Ариоме...

Ясно, Странник говорил, но не делал, а Лайси делает, что "хотел сделать Странник, но не смог"?)))
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 19:52

Скоро Лайси и Христа затмит своими деяниями(
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 20:10

Нууу мне далеко до тебя Ивва...ты уже затмила Мать Терезу...с Российским президентом ты уже встречалась...остался Римский Папа...и можно смело выписывать тебе нобелевку...а там глядишь и до звания святой дойдёшь...правда его дают ТОЛЬКА посмертно...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 01 май 2016, 20:16

laysi писал(а):вопят о несправедливости толька те у кого "рыльце в пушку"...Дора и Марвин...остальные более менее общаюца на форуме...давно забыв о модераторстве...о хамстве...о грубости...о унижениях...о обзываниях...

- Вам указывали на Ваше хамство, грубость, унижения и обзывания не только Дора и Марвин, если говорить о "рыльце в пушку", то самое *пушистое* - Ваше, по факту: практически ни одной фразы без унижения, грубости и хамства, Вы называете свой стиль общения провокационным, и считаете его креативно-психологичным, способствующим познанию себя, и Вас поддерживают те, для кого унижение и оскорбления других привычное и даже любимое дело, но мыслящие индивидуумы и понимают и знают, что *банан это просто банан*, что Ваша грубость, Ваше хамство, Ваши оскорбления и унижения остаются грубостью,хамством, оскорблениями и унижениями, в какую бы оправдательную "обёртку" Вы их не облекли для масс.
Сколько времени Вы на этом проекте, laysi? три года? за три года - ни одного извинения от Вас не поступило, за Вашу грубость, за Ваше хамство, за Ваши оскорбления и унижения. Это говорит о Вашей нравственной регидности, о патологической неспособности к здравой оценке своих негативных проявлений, но тогда что Вы делаете на эзотерическом форуме в должности модератора, - непонятно.
Последний раз редактировалось Dora 01 май 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 20:20

laysi писал(а):Нууу мне далеко до тебя Ивва...ты уже затмила Мать Терезу...с Российским президентом ты уже встречалась...остался Римский Папа...и можно смело выписывать тебе нобелевку...а там глядишь и до звания святой дойдёшь...правда его дают ТОЛЬКА посмертно...

Эт да, на волнах псведорегалий я покачалась неслабо.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 20:43

Dora писал(а):- Вам указывали на Ваше хамство, грубость, унижения и обзывания не только Дора и Марвин, если говорить о "рыльце в пушку",

А они постоянно мне на это указывают...толька с аргументами у них...того...туго...не ну они говорят мол скрытое хамство...ну тк предъявите его...это скрытое...предъяляют...потом сами и путаюца...но стоят на своём...я ведь тебе Ивва могу за этот пост... вот на пустом месте...ваще без всяких причин...тоже кинуть предъяву и в хамстве и грубости и унижении...и даже логически обосную это...и чё?

Dora писал(а):Ваше, по факту: практически ни одной фразы без унижения, грубости и хамства,

Да что ты говоришь?...а ваше?...если это так...как говоришь ты Ивва?...что - по факту: практически ни одной моей фразы без унижения, грубости и хамства...что же тогда меня полтора года не банили, это когда я был простым юзером да ещё и новичком...ну вот ни разу...хотя и ХДВ и Лейвис не питали ко мне симпатий...да и Адаптер меня не знал...а вот Дору, Марвина, Хоссэ, Сшонэ и прочих банили....это как же получаеца то...а Ивва?...обвинить тебя Ивва в хамстве, унижениях, оскорблениях...можно на раз...при чём ЯВНЫХ...а меня в скрытных...и то...бабушка на двое сказала...

Dora писал(а):и Вас поддерживают те

что значит меня поддерживают?...может их мнение совпадает с моим а не вашем Ивва?...вот сейчас...вот на данный момент...я переписываюсь с одним форумным персонажем...и мне жалуюца...при чём в открытую именно на вас Ивва...что вы хамка...вы унижаете, тролите, оскрбляете...как прикажите мне это воспринимать?...а у вас Ивва нет предов...может вы мой любимчик...нет?))))))))))))))))

Dora писал(а):для кого унижение и оскорбления других привычное и даже любимое дело, но мыслящие индивидуумы и понимают и знают, что *банан это просто банан*, что Ваша грубость, Ваше хамство, Ваши оскорбления и унижения остаются грубостью,хамством, оскорблениями и унижениями, в какую бы оправдательную "обёртку" Вы их не облекли для масс.

Верно Ивва...и чё?...вас...Ивва, Марвина...Хоссэ...Сшонэ а Дору тк ваще хотели на вечность забанить и это несмотря на то что я был чуть ли не единственный против......вот именно ВАС так и называют...и меня называют...именно эти персонажи...которых другие называют так же...все обвиняют ВСЕХ...вас Ивва очень часто называют грубой...хамкой...унижающей при чём не скрытно а в открытую...может мне ваши перлы вам под нос сунуть?...нет?

Dora писал(а):Сколько времени Вы на этом проекте, laysi? три? за три года - ни одного извинения от Вас не поступило

Да три года Ивва...а кто тут блещет извинениями?...Марвин что ле?...который толька и может формально извиница...и тут же продолжить...вот тут жеж, не отходя от кассы...от вас Ивва извинений дождаца?...да раньше рак свиснет...тут я открыл тему..."смысл прощения"...и чё?...вы же первая сказали что не видите в этом смысла...какие проблемы тогда?

Dora писал(а):Вы делаете на эзотерическом форуме в должности модератора, - непонятно.

А вам и не понять...как грубому челу понять это?...ну как?

Ха-ха-ха...я думал это ИВВА...а это Дора...ну кино и немцы... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 01 май 2016, 20:47

laysi писал(а):если это так...как говоришь ты Ивва?

- Dora. Вы цитировали Dora, laysi.
Dora

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 20:49

laysi, слушай, будь мужиком, если что хочешь сказать мне, говори мне прямо.
Хотя, было б что сказать - давно сказал бы, а так, просто финтифлюшка на безмолвии.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Dora » 01 май 2016, 20:49

laysi писал(а):я ведь тебе могу за этот пост... вот на пустом месте...ваще без всяких причин...тоже кинуть предъяву и в хамстве и грубости и унижении...и даже логически обосную это.

- попробуйте. Но без привычного Вам хамства, грубости, унижения и оскорбления.
Dora

Сообщение laysi » 01 май 2016, 20:56

Ивва писал(а):а так, просто финтифлюшка на безмолвии.

Вот вот...фу какая гадость...финтифлюшка значит?...ню-ню...очень тактично...без грубости...без унижений...я эт к чему Ивва...вот ваше хамство проявлено...

Dora писал(а):- Dora. Вы цитировали Dora, laysi.

Да да Дора я ошибся...был уверен что это Ивва...но стирать и править не буду пусть так и осчтаёца...не суть важно...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 20:58

laysi, так ты забань меня за оскорбление, все ж в твоих силах и свободе выбора)
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Dora » 01 май 2016, 20:59

laysi писал(а):Дору тк ваще хотели на вечность забанить

- кстати, не объяснив за что, - как это принято делать в среде цивилизованных, культурных, разумных сообществах мыслящих людей, ориентированных на самосовершенствование и духовное в том числе.
Dora

Сообщение laysi » 01 май 2016, 21:03

Ивва писал(а):laysi, так ты забань меня за оскорбление, все ж в твоих силах и свободе выбора)

А зачем?...страна должна знать своих героинь в лицо...и потом...тут тема...именно об этом...ты ведь крутая...ну и вперёд...ты ведь и не так можешь...)))

Dora писал(а):- кстати, не объяснив за что, -

А и не хотели...ибо считали подавляющим большинством...ВОТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ...ибо бестолку вам Дора что то объяснять...и это был старый модераторский состав...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 01 май 2016, 21:06

laysi писал(а):А и не хотели...

- да, не хотели даже попробовать, объяснить, исходя из чего я и написала:

Dora писал(а):не объяснив за что, - как это принято делать в среде цивилизованных, культурных, разумных сообществах мыслящих людей, ориентированных на самосовершенствование и духовное в том числе.
Dora

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 21:13

laysi писал(а):А зачем?...страна должна знать своих героинь в лицо...и потом...тут тема...именно об этом...ты ведь крутая...ну и вперёд...ты ведь и не так можешь...)))

Зацени, могу, но не делаю, сохраняю уважение к тем, кто думает иначе.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 01 май 2016, 21:15

Dora писал(а):- да, не хотели даже попробовать, объяснить

А тут стало иначе Дора...не стали объяснять...а просто оставили...теперь вам Дора решать...

Зацени, могу, но не делаю, сохраняю уважение к тем, кто думает иначе.

по мне это фальшь враньё...может она...угу...не делает она...рюмку треснет и ...потом Ивва оправдывыаеца мол выпила...угу...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Dora » 01 май 2016, 21:15

laysi писал(а):это был старый модераторский состав...

- нет смысла говорить о новом или старом модераторском составе при неизменном составе администраторов, любой модераторский состав будет исполнять волю хозяина форума, так или иначе проявляя его личное отношение к контекстам и персонажам.
Dora

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 21:16

Дора и Ивва, а вот если на пять минут представить что у вас неограниченные полномочия здесь на форуме. И вы можете написать, Лайси, не делай вот так и так и так....и это будет немедленно исполнено...что бы вы написали...но не в общих фразах типа хамить...а вот с примерами и по пунктам...например хамить - вот так...вот что бы вас каждую из вас устроило...какие изменения в проявлениях Лайси?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Анахита » 01 май 2016, 21:17

Ивва писал(а):сохраняю уважение к тем, кто думает иначе

А как тогда было с Мариной...тоже это было уважение к тому...как она думает?
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ивва » 01 май 2016, 21:20

Дора, я помню, как ты душевно открывалась на форуме. Тебя переполняли чувства и эмоции. Это было как радостный всплеск души. Но, кто знает, свои эмоции лучше оставлять себе. Это внутренняя энергия, которой можно пылить попусту, а можно начать учиться с ней справляться.
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.