18+

Nayatl о границах и личности

Модератор: marvin

Re: Практика проведения личных границ в тонких мирах

Сообщение marvin » 21 май 2016, 10:04

nayatl, извини, но ты не понял сути. Да, можно трактовать и так - не распознал учителя, но там шла речь о другом аспекте.
marvin

Сообщение marvin » 21 май 2016, 10:17

nayatl писал(а):
marvin писал(а):nayatl, извини, но ты не понял сути. Да, можно трактовать и так - не распознал учителя, но там шла речь о другом аспекте.
- давай без этих извинений! мы ж не в тронном зале! проведение границ......а КТО ПРОВОДИТ границы? КОМУ они нужны? попробуй тут поискать ;)
вот скажу тебе честно: я проголосовал "против" тебя в лице администратора..... и всё потому....что считаю..... ты путаешь личное с общественным.....

Проведение границ нужно человеку, личности - это сказано в заголовке темы.
То, как ты проголосовал - не имеет для меня никакого значения, извини. Очевидно, что у тебя на это были причины, которые ты озвучил.
marvin

Сообщение marvin » 21 май 2016, 10:26

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Проведение границ нужно человеку, личности - это сказано в заголовке темы.
- это нужно личности? или этого желает личность, дабы сохранить свою цельность и незыблемость? Личность ЖЕЛАЕТ или НУЖДАЕТСЯ - не одно и тоже!

Нуждается в этом человек. Почему - объяснять сейчас не буду, а тебя попрошу остаться при своём мнении, если ты не против?

Если хочешь - открой новую тему, даже в этом разделе и выскажи там своё мнение на этот счёт.
marvin

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:07

nayatl, я считаю, что твои комменты были не по теме.
В новой теме - они уместны и по теме, включительно с твоими доводами (кстати, какими доводами? Ты в-основном задавал вопросы).

На остальные вопросы у меня нет ответа, так как они обращены ко мне, но ко мне не относятся, извини.
marvin

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:09

nayatl писал(а):marvin, сМишной ты )))))))))

Для тебя - да. Я не уверен, что это имеет какое-то отношение ко мне.
marvin

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:11

nayatl писал(а):
marvin писал(а):я считаю, что твои комменты были не по теме. В новой теме - они уместны и по теме.
- вот за такое вежливое самодурство я и проголосовал против тебя в качестве админа ))))))))

Хорошо, спасибо.
Я считаю, что соблюдай мы в массе своей правила форума - не было бы необходимости проявлять то, что ты назвал "самодурством". Кстати, а что именно ты назвал самодурством? Можешь описать?
marvin

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:18

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Кстати, а что именно ты назвал самодурством? Можешь описать?
-
marvin писал(а):я считаю, что твои комменты были не по теме.
- ты просто так считаешь и всё .этого достаточно.. ТЫ - МЕРИЛО ;) ))))
твоё мнение - АБСОЛЮТ :004:

В моем мире - да. В твоём - абсолют твоё.
marvin

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:20

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Я считаю, что соблюдай мы в массе своей правила форума- не было бы необходимости проявлять то, что ты назвал "самодурством"
- но это - ложь! Я не нарушал правил форума, а лишь высказал своё мнение в комментариях, причём - по теме.... речь шла о границах личности...вот я про эти границы личности и высказался..... Но тебе канешне видней, ты ту гламный ))))

Нет, это не ложь. Это - моё мнение, с которым ты, очевидно, не согласен.
С моей точки зрения, твои комментарии были не по теме.
marvin

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:39

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Это - моё мнение, с которым ты, очевидно, не согласен. С моей точки зрения, твои комментарии были не по теме.
- моё мнение...твоё мнение...... но мнение - не факт нарушения правил!!!! Ты мог соглашаться или не соглашаться с моим мнением, но самовольно моё мнение перемещать или устранять - уже самодурство.... забавно, что ты этого НЕ ХОЧЕШЬ видеть )))))) и это показательно даже в одной твоей теме...... не трудно представить, что будет, если площадкой твоих экспериментов станет весь форум ))))

То есть ты хочешь сказать, что высказаться не по теме с твоей стороны самодурством не было, а перенести твои высказывания не по теме - было?
marvin

След.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх