18+

Nayatl о границах и личности

Модератор: marvin

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение laysi » 23 май 2016, 01:40

marvin писал(а):Для тебя - нет, речь идет об коммуникации - я милостиво согласился не реагировать на ярлык, но перевести разговор в конструктивное, рациональное русло.

А вот со мной этого делать не нужно...бесполезно...ибо...я таких как ты брезгую...и чем дальше ты раскрываешься...тем явственнее проглядывает твоё гнилое нутро...так что...занимайся на форуме СВОИМ...и не лезь...

marvin писал(а):Ты - отказался, значит - не просто ярлык, проявление твоих эмоций, восприятия и отношения, не имеющий никакого отношения ко мне.

Думай что хочешь...это не толька моё мнение о тебе...или там впечатление...у меня нет самнений...что ты болен...при чём болезнью БЫДЛА....такое иной раз встречаеца...в жизни.

marvin писал(а):В чем, собственно, и состоит разница между оскорблением

Да ты просто достал...тебя уже и Ардж по матушке посылал...и праильно сделал...кароче...гуляй...свободен...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Предупреждения: -2

Сообщение marvin » 23 май 2016, 01:44

laysi писал(а):А вот со мной этого делать не нужно...бесполезно...ибо...я таких как ты брезгую...и чем дальше ты раскрываешься...тем явственнее проглядывает твоё гнилое нутро...так что...занимайся на форуме СВОИМ...и не лезь...

Я спрашивал твое мнение? Или мне нужно твое позволение, что мне делать и что - нет?
laysi писал(а):Думай что хочешь...это не толька моё мнение о тебе...или там впечатление...у меня нет самнений...что ты болен...при чём болезнью БЫДЛА....такое иной раз встречаеца...в жизни.
Каждый имеет право иметь мнение. И каждое мнение находится в дуальной паре: оно или характеризует того, о ком это мнение - или того, кто это мнение мнит. Где именно на этой шкале находится его лично мнение (или любое другое) - каждый имеет полное право выбирать сам. Результат выбора (точнее - разница между объективным положением вещей и мнением о нем) говорит или о степени чести человека, или о степени его бесчестности, хотя, в некоторых случаях может быть просто результатом неосознанности и неискушенности.
laysi писал(а):Да ты просто достал...тебя уже и Аррдж по матушке посылал...и праильно сделал...кароче...гуляй...свободен...

Я спрашивал твое мнение о том, что мне делать, а что - нет? Или мне нужно твое позволение, что мне делать и что - нет? ТЫ вообще кто такой и что о себе мнишь?
marvin

Сообщение laysi » 23 май 2016, 01:47

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi

Сообщение marvin » 23 май 2016, 01:59

laysi писал(а):Изображение

Анимированное фото смеющегося мужчины.
На самом деле я РЕАЛЬНО советую обратить внимание на все эти хихоньки-хахоньки, это проявление серьезной проблемы, скорее всего связанной с подавленной агрессией, а агрессия, в свою очередь, результат процесса столкновения внутри собственного и чужого, что в свою очередь результат - а вот дальше теряюсь в догадках.
да, я в курсе, что ты не спрашивал моего совета, это ничего не меняет, как видишь
marvin

Сообщение laysi » 23 май 2016, 02:02

Изображение
laysi

Сообщение marvin » 23 май 2016, 02:10

laysi, нет, я просто говорю о запредельном для твоего понимания, а это - защитная реакция.
marvin

Сообщение laysi » 23 май 2016, 03:21

Угу...у меня защитная реакция от твоей тотальной глупасти...))))
laysi

Сообщение marvin » 23 май 2016, 03:43

laysi писал(а):Угу...у меня защитная реакция от твоей тотальной глупасти...))))

И это тоже защитная реакция.
Видишь ли, важно не только цитировать слова Подводного о вульгарных (примитивных или как он их обозначает?) уровнях проработки, не только быть категорично уверенным, что вот они - в других, но и РАБОТАТЬ с этим материалом, исследуя на соответствие свое личное пространство. Что мешает - так это инфантильное отношение: "если у меня низкий уровень проработки, то значит - я плохой, или хуже?" - хотя на самом деле способность отдавать себе отчет запускает процесс проработки, в то время как отрицалово и переводы стрелок (и прочие, характерные проявления и реакции) не позволяют этому процессу даже начаться.
marvin

Сообщение marvin » 23 май 2016, 04:29

Калагия писал(а):хм....
а я думала это манипура...

Кстати, очень похоже, в частности:
Человек уровня тройной манипуры это, например, жесткий начальник. Сменив стиль (подплан) на анахату, он станет вежливым, корректным начальником, но основное содержание его деятельности — трансляция воли и поддержание функционирования жесткой иерархической системы — не изменится: пафос уровня манипура-манипура-анахата это все равно давление и принуждение, хотя и корректной форме. Интеллигентом называется человек, чей пафос — любовь, т. е. анахата, но как план манипуры. Манипура-анахата-манипура — стойкий интеллигент, твердо исповедующий свои гуманистически принципы, несмотря на давление окружающей среды. Ему, однако, плохо понятна сила святого, находящегося на уровне анахата-манипура-манипура, чьи действия могут быть довольно жесткими, но никогда не получают отпора, так как пробуждают у окружающих совесть — таким умением интеллигент похвастаться не может, хотя она играет большую роль в его собственной жизни, в отличие от трижды манипурного начальника.

Очень прикольно наблюдать мои потуги с претензией на уровень анахата-манипура-манипура, не только не дающие результатов, но и вызывающие жесткий отпор :shock:
marvin

Сообщение Калагия » 23 май 2016, 12:54

marvin писал(а):Кстати, очень похоже, в частности:

о, нет, ты меня не верно понял...
я думала что "состояние борьбы" это манипура... но оказывается , основа - выживание, а значит это муладхара :roll:
вообще, я запуталась... не спец по чакрам...
Ом
Калагия

Пред.

Вернуться в Вниз по кроличьей норе, ведущей вверх