Nayatl о границах и личности

Модератор: marvin

Nayatl о границах и личности

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 10:01

marvin писал(а):Так что поитогу на выходные ко мне заглянул только один гость, а жаль - могло бы быть два.
- вот они - ГРАНИЦЫ...... Границы ума marvin, к которому заглянуло два гостя ,а он подумал, что один....... так и есть: один был просто гостем ,а второй был - Учителем....... он показал границы ума marvin.
marvin писал(а):это же не гость, а зажравшееся хамовитое мурло, борзеющее там, куда попало без спросу, воспользовавшись тем, что для гостей - дверь всегда открыта!

И что сделал marvin? Он ОТРЕАГИРОВАЛ, как обычно:
marvin писал(а):Пришлось выставить хама за дверь и пояснить в терминах, понятных и очевидных даже для него, что дверь открыта, но только для гостей.

не удивлюсь, если marvin удалит этот пост, который показывает НА ПРИМЕРЕ границы marvin ))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Практика проведения личных границ в тонких мирах

Сообщение marvin » 21 май 2016, 10:04

nayatl, извини, но ты не понял сути. Да, можно трактовать и так - не распознал учителя, но там шла речь о другом аспекте.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Практика проведения личных границ в тонких мирах

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 10:05

marvin писал(а):У меня - реально голубая кровь, это просто факт и это просто есть.
- почаще себе это напоминай ;) "...халва...халва...халва....."
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Практика проведения личных границ в тонких мирах

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 10:06

marvin писал(а):nayatl, извини, но ты не понял сути. Да, можно трактовать и так - не распознал учителя, но там шла речь о другом аспекте.
- давай без этих извинений! мы ж не в тронном зале! проведение границ......а КТО ПРОВОДИТ границы? КОМУ они нужны? попробуй тут поискать ;)
вот скажу тебе честно: я проголосовал "против" тебя в лице администратора..... и всё потому....что считаю..... ты путаешь личное с общественным.....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Практика проведения личных границ в тонких мирах

Сообщение marvin » 21 май 2016, 10:17

nayatl писал(а):
marvin писал(а):nayatl, извини, но ты не понял сути. Да, можно трактовать и так - не распознал учителя, но там шла речь о другом аспекте.
- давай без этих извинений! мы ж не в тронном зале! проведение границ......а КТО ПРОВОДИТ границы? КОМУ они нужны? попробуй тут поискать ;)
вот скажу тебе честно: я проголосовал "против" тебя в лице администратора..... и всё потому....что считаю..... ты путаешь личное с общественным.....

Проведение границ нужно человеку, личности - это сказано в заголовке темы.
То, как ты проголосовал - не имеет для меня никакого значения, извини. Очевидно, что у тебя на это были причины, которые ты озвучил.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Практика проведения личных границ в тонких мирах

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 10:20

marvin писал(а):Проведение границ нужно человеку, личности - это сказано в заголовке темы.
- это нужно личности? или этого желает личность, дабы сохранить свою цельность и незыблемость? Личность ЖЕЛАЕТ или НУЖДАЕТСЯ - не одно и тоже!
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Практика проведения личных границ в тонких мирах

Сообщение marvin » 21 май 2016, 10:26

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Проведение границ нужно человеку, личности - это сказано в заголовке темы.
- это нужно личности? или этого желает личность, дабы сохранить свою цельность и незыблемость? Личность ЖЕЛАЕТ или НУЖДАЕТСЯ - не одно и тоже!

Нуждается в этом человек. Почему - объяснять сейчас не буду, а тебя попрошу остаться при своём мнении, если ты не против?

Если хочешь - открой новую тему, даже в этом разделе и выскажи там своё мнение на этот счёт.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Практика проведения личных границ в тонких мирах

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 11:02

marvin писал(а):Если хочешь - открой новую тему, даже в этом разделе и выскажи там своё мнение на этот счёт.
- а чем тебя не устраивают мои коменты по теме - в этой теме?
marvin писал(а):Нуждается в этом человек. Почему - объяснять сейчас не буду, а тебя попрошу остаться при своём мнении, если ты не против?
- ну это ли не странно? Ты предлагаешь хммм, эдак вежливо ...мне заткнуться, так? пусть типа вежливо, но факт - "на лицо"...... а что тебя так отвращает или пугает в моих доводах? например: Нуждается в этом человек...а кто именно? человек тело. человек личность или.....? Мы говорили о личности..... для тебя это некое табу?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:07

nayatl, я считаю, что твои комменты были не по теме.
В новой теме - они уместны и по теме, включительно с твоими доводами (кстати, какими доводами? Ты в-основном задавал вопросы).

На остальные вопросы у меня нет ответа, так как они обращены ко мне, но ко мне не относятся, извини.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 11:07

marvin, сМишной ты )))))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 11:08

marvin писал(а):я считаю, что твои комменты были не по теме. В новой теме - они уместны и по теме.
- вот за такое вежливое самодурство я и проголосовал против тебя в качестве админа ))))))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:09

nayatl писал(а):marvin, сМишной ты )))))))))

Для тебя - да. Я не уверен, что это имеет какое-то отношение ко мне.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:11

nayatl писал(а):
marvin писал(а):я считаю, что твои комменты были не по теме. В новой теме - они уместны и по теме.
- вот за такое вежливое самодурство я и проголосовал против тебя в качестве админа ))))))))

Хорошо, спасибо.
Я считаю, что соблюдай мы в массе своей правила форума - не было бы необходимости проявлять то, что ты назвал "самодурством". Кстати, а что именно ты назвал самодурством? Можешь описать?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 11:13

marvin писал(а):Кстати, а что именно ты назвал самодурством? Можешь описать?
-
marvin писал(а):я считаю, что твои комменты были не по теме.
- ты просто так считаешь и всё .этого достаточно.. ТЫ - МЕРИЛО ;) ))))
твоё мнение - АБСОЛЮТ :004:
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 11:15

marvin писал(а):Я считаю, что соблюдай мы в массе своей правила форума- не было бы необходимости проявлять то, что ты назвал "самодурством"
- но это - ложь! Я не нарушал правил форума, а лишь высказал своё мнение в комментариях, причём - по теме.... речь шла о границах личности...вот я про эти границы личности и высказался..... Но тебе канешне видней, ты ту гламный ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:18

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Кстати, а что именно ты назвал самодурством? Можешь описать?
-
marvin писал(а):я считаю, что твои комменты были не по теме.
- ты просто так считаешь и всё .этого достаточно.. ТЫ - МЕРИЛО ;) ))))
твоё мнение - АБСОЛЮТ :004:

В моем мире - да. В твоём - абсолют твоё.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:20

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Я считаю, что соблюдай мы в массе своей правила форума- не было бы необходимости проявлять то, что ты назвал "самодурством"
- но это - ложь! Я не нарушал правил форума, а лишь высказал своё мнение в комментариях, причём - по теме.... речь шла о границах личности...вот я про эти границы личности и высказался..... Но тебе канешне видней, ты ту гламный ))))

Нет, это не ложь. Это - моё мнение, с которым ты, очевидно, не согласен.
С моей точки зрения, твои комментарии были не по теме.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 11:31

marvin писал(а):Это - моё мнение, с которым ты, очевидно, не согласен. С моей точки зрения, твои комментарии были не по теме.
- моё мнение...твоё мнение...... но мнение - не факт нарушения правил!!!! Ты мог соглашаться или не соглашаться с моим мнением, но самовольно моё мнение перемещать или устранять - уже самодурство.... забавно, что ты этого НЕ ХОЧЕШЬ видеть )))))) и это показательно даже в одной твоей теме...... не трудно представить, что будет, если площадкой твоих экспериментов станет весь форум ))))
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение marvin » 21 май 2016, 11:39

nayatl писал(а):
marvin писал(а):Это - моё мнение, с которым ты, очевидно, не согласен. С моей точки зрения, твои комментарии были не по теме.
- моё мнение...твоё мнение...... но мнение - не факт нарушения правил!!!! Ты мог соглашаться или не соглашаться с моим мнением, но самовольно моё мнение перемещать или устранять - уже самодурство.... забавно, что ты этого НЕ ХОЧЕШЬ видеть )))))) и это показательно даже в одной твоей теме...... не трудно представить, что будет, если площадкой твоих экспериментов станет весь форум ))))

То есть ты хочешь сказать, что высказаться не по теме с твоей стороны самодурством не было, а перенести твои высказывания не по теме - было?
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Nayatl о границах и личности

Сообщение nayatl » 21 май 2016, 11:42

marvin писал(а):То есть ты хочешь сказать, что высказаться не по теме с твоей стороны самодурством не было, а перенести твои высказывания не по теме - было?
- моё высказывание было по теме, ибо было сказано на ту тему, что в названии темы.... и - нарушений не было....следовательно не было и оснований для твоих "самодурственных" действий.... вопрос: почему ты снова отстаиваешь то, что является твоей ошибкой? кто в тебе это делает? и почему?
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Кроличья нора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0