Боевое НЛП. Краткие заметки

Модератор: marvin

Re: Боевое НЛП. Краткие заметки

Сообщение Сшонэ » 30 сен 2016, 10:18

marvin писал(а):Смысл?

Закрой тему боевого НЛП или разбейся ап стену.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение marvin » 30 сен 2016, 11:18

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Смысл?

Закрой тему боевого НЛП или разбейся ап стену.

Ты все еще не понимаешь (((((

Сшонэ, твое мнение для меня не имеет ни значения, ни ценности. Вообще. Приобрести эти значение и ценность - легко и просто, но аж никак не окриком, оскорблениями, ярлыками, манипулятивными приемами, эмоциональным фонтанированием, топанием ногами и т.п. Эти варианты у меня вызывают удивление, в лучшем случае - сожаление, почему человек ТАК унижает себя?

Я не только не вижу причин закрывать эту тему, но вижу только причины, по которой тебе лучше со мной вообще не общаться, закатать меня в банку игнора и забыть, как страшный сон. Можно еще поработать со своей гордыней и ее проявлениями и научиться уважать других не меньше, чем себя - но (извини, если ошибаюсь) вряд ли тебе это доступно.

В старину на Руси на вымя коровы надевали колючую шкурку ежа. Подросший до способности питаться подножным кормом теленок прибегает попить молочка, больно колется, жалостно мычит, молока не получает, после нескольких таких опытов наконец доходит - тут не обломится, попытки прекращаются. Мне лично неприятно обучать людей элементарному методами такого уровня, недостойно это звания "человек" и видеть, что в отличии от теленка их обучаемость.... удручающа, давай ты мне поможешь и мы вместе сделаем так, чтобы мне такие методы применять не было необходимости?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Сшонэ » 30 сен 2016, 11:27

marvin писал(а):Стороны обменялись репликами и даже не смогли согласиться, что они не имеют возможности (или желания) слышать друг друга.
Просто попытайтесь услышать Сшонэ. Хотите ли вы возвыситься над другими, уничтожая простые нравственные истины и жить в неком отрицательном мире, где добро есть зло, а зло - добро? Просто ответьте себе, что вам близко - сатанизм или жизнь природы в её позитивном проявлении? Ведь жизнь природы можно познать и через музыку, но какая музыка? Сейчас эта музыка - музыка потасканного робота. Техника есть, души нет. В каком мире вы живёте, есть о чем подумать? В мире искаженной гармонии, где властвует гармония ада?
Чистые озёра, горы, воздух, нормальные условия проживания и никакого алкоголя, никаких связей с погаными женщинами. Мысли светлые, ясные, конструктивно направленные к своему собственному совершенству. Поменяется музыка. Интересно, можно сыграть Вивальди на гитаре, сможете?

В настоящее время вы "черный", ваше тело - тело мрака, вы хотите найти выход для своего дальнейшего существования, замыкаясь всё дальше в самого себя, в свою собственную тюрьму. Пределы этой тюрьмы - болезни и смерть. Не вы первый на этом форуме, тёмным путём идут и другие. Вот такой "сумрак".

Только белый, позитивный путь реально даёт жизнь и это есть реальная жизнь природы. Если вы скажете, чтобы я не обращался к вам после этого поста, тогда считайте, что я вам всё сказал.[/quote] Что ж, попытаться услышать Сшонэ не получилось у вас. Полагаю, вы давно уже закатали себя в банку - ходячая консерва! Тьфу, противно и мерзко, не люблю консервы - мертвые они...

marvin писал(а):закатать меня в банку
Банка так банка. В банке оставляю. К сожалению игнора не получилось, сей моллюск пока модератор. Весьма подводные течения здесь на форуме. Однако, спешу оставить эту тему, поскольку весьма противен её запах, как на старом парижском рыбьем рынке.
С омерзением!
Сшонэ

Сообщение Lever » 30 сен 2016, 11:51

Ненависть и любовь - 2 стороны одной монеты. Марвин явно симпатичен Сшонэ.

Просто Сшонэ привык всегда "сверху" и не может по-другому, а хочется.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 957 раз.

Сообщение marvin » 30 сен 2016, 15:20

Сшонэ, ещё раз повторяю: ты и твоё мнение насчёт меня, включая все твои советы и эпитеты - пустое место, нечто, что не имеет ни значения, ни ценности.

Не пойми меня превратно, я не говорю это, чтобы тебя унизить или оскорбить, нанести ущерб твоей личности: с моей точки зрения наносить ущерб некому и незачем, да и какая у тебя там личность и есть ты или нет, а если есть - то кто ты, Учитель, Наставник или низкопробный самозванец с заявкой на это... Для меня просто не имеет значения, будь кем угодно и как тебе угодно - это не моё дело и меня не касается и не мне судить вообще... А так - я очень доброжелательно к тебе отношусь, я вообще ко всем отношусь по умолчанию очень даже доброжелательно...

Когда ты лезешь на пьедестал и вещаешь с него, пытаясь возвыситься за мой счёт, для меня это не более чем некий шум, который можно терпеть и сносить... Но лучше из своего пространства убрать, потому что шумно, и хотя это не разрушает тишину, но мне просто нравится тишина без этого шума.

Ну и конечно же мне досадно наблюдать как ты унижаешь себя, назойливо лезучи на пьедестал... Оно тебе надо? (Унижать себя) Конечно же, не мне тебе запрещать унижаться, но в моем разделе я предпочёл бы, чтобы люди этим не занимались, а что они делают в других местах и разделах... Да что угодно, меня это каким боком касается?

Я надеюсь, ты когда сказал "оставляю эту тему", ты это говорил всерьёз, а не так, как обычно, когда разводишь бодягу с заламыванием рук насчёт на этот раз уже точно последнего безвозвратного сколько там уже надцатый раз ухода с форума уж на сей раз точно НАВСЕГДА?
marvin

Сообщение nayatl » 01 окт 2016, 04:03

Сшонэ писал(а):никаких связей с погаными женщинами
- полагаю эти женщины будут почище некоторых седобородых грязноротых старцев.....
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 01 окт 2016, 06:03

Сшонэ, тут мне Наятл обратил внимание, спасибо ему - я сам твои высказывания читаю наискосок и невнимательно....

Ты кого, хам и скот, назвал "погаными женщинами"?

Ты - нмчтожество и трус, способное оскорбить и унизить женщину только исподтишка, в самый мерзкий, трусливый способ, достойных только шакалов.

Кого КОНКРЕТНО ты имело ввиду, ничтожество?

Поясняю в чем ты совершил ошибку: женщин, с которыми у меня была, есть или будет связь, не имеет права оскорблять никто, кроме меня.
marvin

Сообщение Dora » 01 окт 2016, 06:30

Прошу извинить за вмешательство репликой... marvin, тот пост /сообщение/ не был мотивирован чем-то агрессивным, если учитывать *феномен Сшонэ* (я так это называю), то можно согласиться с идеями сообщения без напряжения, ведь (насколько я поняла)речь о здоровой жизни. Что такое *феномен Сшонэ*... - Сшонэ пишет часто для читающего безмолвно, то есть не для конкретного собеседника на зис, по моим ощущениям то сообщение как раз и было втуда... не лично Марвину в общем-то... а Читателю вообще.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Сшонэ » 01 окт 2016, 08:16

marvin писал(а):Ты кого, хам и скот, назвал "погаными женщинами"?

На ворах шапки горят? вот, марви и К", вам боевое нлп. Не садились бы с поганым рылом в калашный ряд, хлопотно это.
Сшонэ

Сообщение marvin » 01 окт 2016, 09:16

Сшонэ, ты настолько труслив, что ушёл от ответа, но перевёл стрелки?

Ты пойми, это не то, чтобы низко... Это ещё ладно. Это низкопробно.
marvin

Сообщение Сшонэ » 01 окт 2016, 09:28

Марви, с тобой дальше разговор вести не буду, я отписался от твоей темы, но твой истерический выпад показал, что ты проиграл, хотя я с тобой не играл. Ты проиграл самому себе. Ты просто "никто и зовут тебя никак". Ты мне не интересен, пень и пустое место. Я тебе всё сказал, энельпист чертов.

Забудь имя Сшонэ.

Без пожелания удачи, с презрением.
Сшонэ

Сообщение marvin » 01 окт 2016, 09:55

Сшонэ, опять перевод стрелок. Это - удел инфантильных слабаков, не имеющих чести и чистоты.

Есть и другой вариант - держать удар и смотреть ему в глаза. Ничего толком не даёт, кроме исповедуемого действием достоинства, что даже не является ценностью, потому что - бесценно.
marvin

Сообщение Флейта » 01 окт 2016, 10:16

"Известный 25-летний шотландский боксер Майк Тоуэлл по прозвищу "железный" скончался в пятницу вечером после того, как в четверг получил два сильных удара в голову во время своего, теперь уже последнего 13-го боя с Дэйлом Эвансом."

Изображение
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Lever » 01 окт 2016, 14:12

Флейта, беспокоишься о последствиях применения Боевого НЛП? )

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 01 окт 2016, 14:14

Dora писал(а):Прошу извинить за вмешательство репликой... marvin, тот пост /сообщение/ не был мотивирован чем-то агрессивным, если учитывать *феномен Сшонэ* (я так это называю), то можно согласиться с идеями сообщения без напряжения, ведь (насколько я поняла)речь о здоровой жизни. Что такое *феномен Сшонэ*... - Сшонэ пишет часто для читающего безмолвно, то есть не для конкретного собеседника на зис, по моим ощущениям то сообщение как раз и было втуда... не лично Марвину в общем-то... а Читателю вообще.

Нет, Дора, так Сшонэ маскирует свои грязные выпады просто, не надо его оправдывать.
Он "бьёт" исподтишка.

Lever
Администратор
Администратор

Re: Lever

Сообщение Dora » 01 окт 2016, 15:40

Знаешь, Андрей... что сегодня в голове с утра... я спросила вникуда: а чем эзотерики отличаются от *обычных* людей? и вдруг пришёл странный ответ... - отсутствием Уважения. Конечно же, я удивилась... как же так? а учителя и наставники, просветлённые и гуру...? а высокое и духовное? всё это просто "пропитано" уважением... разговаривает ученик с учителем и голос дрожит от волнения... это ведь Уважение... разве не так? - продолжала я спрашивать вникуда. И оно мне ответило: нет. А ответив, замолчало. Пришлось думать...)) самой, дальше. И по трезвому размышлению должна признать... ответ был верный. Эзотерики, как никто другой, теряют Уважение практически напрочь, к чему угодно и к кому угодно... это правда. Посмотреть на общение здесь хотя бы... НЕТ уважения, - ни к полу, ни к возрасту, ни к прожитому-пережитому, ни к переживаемому, нет уважения к людям, нет уважения к себе, нет уважения к друг другу... нет уважения ни к прошлому, ни к будущему, ни к настоящему.
Есть что-то другое вместо Уважения... иногда очень, очень похожее на него...но не Уважение.
Мне нечем аргументировать свои *глюки*, нечем их доказать... это было просто "чувствование". Субъективное, конечно, на все сто. Собственно, как и с сообщением от Сшонэ... я поделилась тем, что почувствовала... вот и всё.

Но за комментарий спасибо большое, твоё мнение важно для меня.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Флейта » 01 окт 2016, 18:07

Lever писал(а):Флейта, беспокоишься о последствиях применения Боевого НЛП? )

Не беспокоюсь, а напоминаю или предостерегаю о возможных последствиях любых боёв. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Ридж » 01 окт 2016, 19:14

marvin писал(а):Ридж, вообще-то тема ни полезная, ни интересная.

См. пьесу "Точка зрения"..

Тем не менее, ты проигнорировал правило моего раздела, более тонко, чем искренний в своих порывах НауБ, но что поделать - правила есть правила, против них не попрешь.

Ты же знаешь, Марвин, что я не признаю никаких правил, кроме своих собственных..))

Назовёшь ники двух форумчан, если это не слишком затруднительно?

Конечно не назову..))
Я их столько времени вычислял и выискивал..
Теперь отправлю их координаты в соответствующую инстанцию, и мне за каждого выдадут соответствующий гонорар.. за одного - бочку варенья, а за другую - корзину печенья..))

Моя функция - разведка..
Вербовкой другие занимаются..))
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Ридж » 01 окт 2016, 19:34

Меня сложно заподозрить в симпатии к Сшонэ..
И думаю, что многие в курсе моей симпатии к Марвину..))

Но по предварительным итогам данной темы - должен констатировать, что в контексте "боевого НЛП" - Сшонэ Марвина уел......

Сшонэ видится мне эдаким танком КВ - тяжёлым, неповоротливым.. но с толстенной бронёй и мощным орудием..
Даже Наятль - боец опытный и жёсткий - броню Сшонэ не пробивает..
Из наших профессиональных "Зверобоев" - защиту Сшонэ способен пробить, пожалуй, только Лайси..

А Марвин мне видится танком БТ - лёгким, быстрым, маневренным.. но с весьма тоненькой бронёй и малокалиберной пушкой..

Въехал Сшонэ в тему, лязгая гусеницами, бабахнул неторопливо из своего крупнокалиберного.. спокойно развернулся и медленно и гордо уехал, довольный собой......

Это я к вопросу о "личной силе"..
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 240 раз.

Сообщение Lever » 01 окт 2016, 19:35

:)

Lever
Администратор
Администратор

Пред.След.